Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

Смотрел давно,гдето полгода назад очень хорошая вещь,очень грустный но красивый конец,хороший,мощный сюжет,яркие персонажи,тока жалко что Аион продолжил жить дальше

Угу мне тож не понравилось...Шо он в живых остался :beer2: ! Но блин зачем Кроно себя то угробил :( Ведь он мог дальше жить :drink: Ех любовь....

Поделиться сообщением

да любовь :drink: он уже однажды потерял ее и терять второй раз не захотел и решил уйти вместе с ней :( на закате солнца взявшись за руки это так романтично

Поделиться сообщением

да любовь он уже однажды потерял ее и терять второй раз не захотел и решил уйти вместе с ней на закате солнца взявшись за руки это так романтично

Угу аш плакать хотся :D

Зы Все таки как не крути а грузанутым после этого аниме часа два ходиш :D !

Поделиться сообщением

согласен меня тоже депреснуло,подобное было тока после беспокойных сердец

Поделиться сообщением

Интересно а вообще намеки на продолжение есть ? Или гонзо не любители снимать продолжений ? ;)

Поделиться сообщением

трудно сказать гонзо очень своеобразная студия :lol: я даже не знаю что там продолжать главные герои ведь умерли,Аион все равно не умрет да и кто его будет убивать,как он говорил пока будет жить зло в людях я тоже буду жить

Поделиться сообщением

Кстати Пропустил чет эту темку))

Помнится скачал давно давно пару серий с другом раскумаривая пару шишок) в кальянчике :lol: ... смотрели сие творение на плазменной панельке))

хороший сериальчик..

Поделиться сообщением

Кстати Пропустил чет эту темку))

Помнится скачал давно давно пару серий с другом раскумаривая пару шишок) в кальянчике ... смотрели сие творение на плазменной панельке))

хороший сериальчик..

Посмори полностью...Первые серии не несут такие нагрузки, как другие :)

Поделиться сообщением

Обезательно посмотрю))) но по сути он уже нечего))

;) тока вот после Зегапейна)

Поделиться сообщением

а кем по сути является Сателла?

и её сестрица? и нужна ли она?

Поделиться сообщением

Хроно,

Они заклинательницы камней. По сути колдуньи. В сюжете смотрятся неплохо, так что думаю нужны )

Поделиться сообщением

так же она ненавидит всех демонов,и хочет их всех уничтожить,потомучто они убили всю ее семью,а из ее сестры Аион сделал живую куклу преслугу,я считаю хорошо подходящий персонаж для данного аниме :D

Поделиться сообщением

вот мы все тут обсуждаем,и у мя сложилось такое впечатление,что Айон разыграл многоходовую комбинацию,с потерями 2коней,туры,слона;обманым шахом и обретением ферзя,т.е. он все знал заранее. ?так ли это?

Поделиться сообщением

вообще,у меня тоже сложилось впечатление что у него с самого начала был план,и все плесали под его дудку :lol:

Поделиться сообщением

а что поделать он же злодей,они всегда так поступают :D;)

Поделиться сообщением

вот мы все тут обсуждаем,и у мя сложилось такое впечатление,что Айон разыграл многоходовую комбинацию,с потерями 2коней,туры,слона;обманым шахом и обретением ферзя,т.е. он все знал заранее. ?так ли это?

Да не скорее всего его просто очень трудно убить...Возможно он обрел невиданную силу (Для демона)...И вообще за весь сериал ни разу не показали нормального Ангела (Архангела) Создается впечатление что на небесах всем ПО....на то что творится на земле :lol:... Блин какая то односторонняя война получается... :rulez:

Поделиться сообщением

Мда....пока на небе задрачивали аим, на земле демоны выйграли cpl.....тьфу о чём это я )

Конечно бред, что со светлой стороны нет войнов, монашки как ни крути люди.

А кто такой генерал....ну тот кто с глав сестрой в монастыре все вопросы обсуждал?

Поделиться сообщением

он как раз и есть ангел посланный с небес,только ему запретили вмешиваться в события,но он все равно вмешался :wacko:а в конце от отрекся от неба из за их нежелания вмешиваться и помогать людям

Поделиться сообщением

он как раз и есть ангел посланный с небес,только ему запретили вмешиваться в события,но он все равно вмешался а в конце от отрекся от неба из за их нежелания вмешиваться и помогать людям

Блин Я тут даже немного на стороне Аиона..Если небу безразличны страдания людей...Зачем оно тогда нужно? Не ну право как то игоистично и не натурально показан "РАЙ" в аниме :D

Поделиться сообщением

в том-то и дело,что демон искушает людей,заставляя их считать,что они безразличны Богу;т.к. Он не посылает никаких материальных вещей в помощь своим детям.Однако есть всетаки Архангелы,Он знает все и посылает человеку трудности,дабы проверить его веру,если она крепка человек получает благославление.

Поделиться сообщением

в том-то и дело,что демон искушает людей,заставляя их считать,что они безразличны Богу;т.к. Он не посылает никаких материальных вещей в помощь своим детям.Однако есть всетаки Архангелы,Он знает все и посылает человеку трудности,дабы проверить его веру,если она крепка человек получает благославление.

Значит я слабый человек :)

Поделиться сообщением

Хроно,отлично сказано полностью пооддерживаю твою мысль! :)

Поделиться сообщением

да к сожалению выходит так,ведь зло продолжает жить в людях и Аион тоже живет,выходит Хроно и Розетта умерли напрасно :)

Поделиться сообщением

Зато Бог даровал людям право выбора,и всепрощение!!!!!!

Поделиться сообщением

Зато Бог даровал людям право выбора,и всепрощение!!!!!!

Право выбора которое привело их к смерти и грехоподениям!! ДАЖЕ РЕМИНГТОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ НЕБЕС!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

каждый делает свой выбор..

Выбор ? да какой тут выбор..Человек от природы эгоист он всегда выберет тот путь который проше....

И еще интересная фраза у Розетты в последней серии: "Мне страшно, Так страшно...Я не хочу умирать..Еще чуть чуть..Я хочу пожить еще чуть чуть...Я хочу жить" Типо она знала на что идет с самого начало, а щаз начала раскаиватся...

Поделиться сообщением