Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

Смотрел тема красивая и весёлая, но путаная!

Поделиться сообщением

Смотрел тема красивая и весёлая, но путаная!

насчет путанной я бы поспорил а с остальным я согласен:lol:

Поделиться сообщением

насчет путанной я бы поспорил а с остальным я согласен:D

Там просто концовачга путаная каким то макаром главный злодей остаёться жив а главный добряк помирает от того что жизненная сила иссякла! ВО

Поделиться сообщением

Там просто концовачга путаная каким то макаром главный злодей остаёться жив а главный добряк помирает от того что жизненная сила иссякла! ВО

ну если ты внимательно смотрел то Айон не просто демон и его не так просто убить ктамуже Хроно не мог драться в полную силу ведь его рога у иешуа

кстати кнонебуть чето я ща тоже запутался а почему Айон живто остался

Поделиться сообщением

ну если ты внимательно смотрел то Айон не просто демон и его не так просто убить ктамуже Хроно не мог драться в полную силу ведь его рога у иешуа

кстати кнонебуть чето я ща тоже запутался а почему Айон живто остался

Потому что жил или питался(точно не помню)людским страхом или злобой или ещё чем-то в этом духе(тоже точно не помню).Так вот к чему сводился конец(по моему мнению) - пока люди не станут лучше,добрее,отзывчевее(нужное подчеркнуть) он так и будет жив :) Вобщем как-то так!

Поделиться сообщением

я не совсем тебя понял но чето в этом роде я и предпологал

Поделиться сообщением

Вот читал тут у вас всякое хочу выразить мысть нащёт концовки ведь она подлая интересная и аригенальная итог таков что борьба безсмыслена что должен бороться а не только двоя то что Розета и Хроно умерли в пустую безспорон о аён же выжал из за общей злобы людей алчности,завести и т.д

Ктото считает что Хроно с РОзетой умерли счасливые в месте но этож глупость...умерли в пустую не в бою а на лавке самообманываясь а что дальше Аён ведь в итоге добьёться сваего так или иначе всё к этому идёт и в следуйщий раз врядли какото деман и ещё одна монашка даст ему отпор.Аниме хорошее неспорю но сюжет хоть и без намёков на продолжение ведь оно и так ясно всем каюк..

Поделиться сообщением

ABATAP, Щас попробую попонятнее выразиться :blink:

"Я буду жив,пока живы людские пороки"(с)Aion

Поделиться сообщением

ABATAP, Щас попробую попонятнее выразиться :)

да да да я тока тока пресмотрел все это н овсеравно сенк :):)

Поделиться сообщением

Я смотре это аниме только раз. Но не как не пойму почему люди любят тиранов. Она же подняла столько людей на смерть из-за глупой религии.

Вы полюбите Сталина который угробил столько людей в бесполезных сражениях.

Конечно многие скажут, что она не виновата, виноват другой. Но ведь разве не главного за это нужно гладить по головке.

Да смерть жуткая не спорю разделить свою короткую жизнь с бессмертным демоном. От рака ещё страшнее. Но реально. Меня бесила больше всего одна вещь. Это постоянное слово бог. Постоянно только и слышно одно слово. Хоть на стену лезь. Аниме очень понравилось но это повторяющиеся слово меня с сума сводит. Не в обиду будет сказано фанам гомэносай

Поделиться сообщением

ABATAP, Щас попробую попонятнее выразиться :)

Если ты посмотришь внимательно концовку анимешки то там айон расказывает кто он такой на самом деле . Главныое я сейчас напишу "Я альфа и омега ,начало и конец !!!! А как всем известно начало не может сушествовать без конца и начи нарушеца боланс между мирами!!!!!!!!!!" Последние предложение относится к графу Дефо!

Поделиться сообщением

Возможно, это не для высших умов, а может потому, что не все смотрела, но я не совсем поняла конец и то, что ты щас сказал.

Поделиться сообщением

а как все таки правильно говорить Кроно,или Хроно?

Поделиться сообщением

Айон сказал:"Я есть альфа и омега,начало и конец,первый и последний..."

он что типа уроборос?

*вроде так пишется*

Поделиться сообщением

Ну правильно подмечено, что Айон питается чужими пороками...да и к тому же не забывайте, какую силу давали рожки Айона и Хроно....это тоже часть ответа на вопрос, почему Айон остался жив.

Поделиться сообщением

Ну правильно подмечено, что Айон питается чужими пороками...да и к тому же не забывайте, какую силу давали рожки Айона и Хроно....это тоже часть ответа на вопрос, почему Айон остался жив.

мои рожки? :lol::(:blink:

Поделиться сообщением

Хроно,

да да....я вот только забыл...твои рожки замедляли время или ускоряли )

Поделиться сообщением

Все больше и больше заверяюсь что японцы неумеют делать счастливые концы, обидно

Поделиться сообщением

мои - замедляли,а Айона - ускоряли,тока что это дает я не понял. :)

Поделиться сообщением

Ну Айон же захапал себе рожки Хроно и читерил как хотел....я точно не помню, там была какая то серия с маленьким рассказиком. Надо как нить ещё разок посмотреть )

Поделиться сообщением

Дженай,сцуко,самый живучий отступник,после Айона!

Поделиться сообщением

Блин как мя все это заинтриговало...Пришлось с анимереактора качать... Завтра сяду за просмотр :D

Поделиться сообщением

Darwin,

Давай давай )

Не пожалееш %)

Надеюсь...Давно хотел посмореть да на русском релиза не было :lol:

Поделиться сообщением

Darwin,

Ну и сейчас только до 21 серии...а всего 52.

Ой....сори сори не та тема )

Поделиться сообщением

Досморел наконец :( Скажу лишь одно: начиналось аниме как легкая несерьезная комедия, а закончилось как серьезное философское произведение.

Вообще таких аниме мало! По смысловой нагрузке сравним пожалуй с Евангелионом, но где то мне кажется даже превосходит его! Когда начинаеш раскладывать аниме "по полочкам" сразу обрушивается лавина символизма, пророчества и тайного глубинного смысла!!!

Вообщем кто не сморел тот много потерял :) Вообще GOnzo молодцы!! Ибо у них дейсвительно вышел шедевр, а не мясо (аля HELLSING)!!

Поделиться сообщением

Смотрел давно,гдето полгода назад очень хорошая вещь,очень грустный но красивый конец,хороший,мощный сюжет,яркие персонажи,тока жалко что Аион продолжил жить дальше :(

Поделиться сообщением