Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

~Sharky~,

не хочу тебя разочаровывать, но у этого аниме поклонников много совсем не по этим причинам ;)

Поделиться сообщением

Ну не знаю не смотря на легкую фансервисность, Хроно ( я имею в виду аниме), сумел пронести очень, стоящюю идею. И оно нажолго захватило на меня, не смотря на то что в памяти так же были живы сцены, пялинья Хрончика на Розеткины филейные прелести в розовом платье, и 2ух кратного падения что Демона, что Монахини в грудные богатства Сателлы, которые как нельзя кстати были выставлены напоказ.

Как по мне это лишь легкие просветы, для того чтобы было динамичнее, и не скучным, хоть и несущим серьезный смысл. Уж простите но в том же Эндинге Евы была "такая" сценка, притом в самом начале, но без нее бы не было такой отмосферы полного, как мирового, так и личностного конца. Все же все это людская физиология. Без нее никак и никуда...

* и снова я много написала =_=*

P.S. прошу прощения если пишу малсть криво. В последнее время очень болят кости рук и ног и суставы. Малость косячу.

Поделиться сообщением

~Sharky~,

Легко поспорю <_<

Во всем мире, ХК пользуется довольно слабой популярностью. И только у нас, так как его показали одним из первых по федеральному телевидению, он обладает таким процентом популярности среди анимешников :lol: Естественно - из-за этого популярность в России не может рассматриваться как фактор вобще :)

Проверяются мои слова легко :) Сравни количество сидеров в торренте популярного аниме того же времени что и ХК, собственно с торрентом ХК :) Сразу поймешь, о чем я :)

Поделиться сообщением

~Sharky~,

смотри пост Вига выше <_< Поправлю только что в мире он вобще никакой популярностью не пользуется - что элементарно проверяется крошечным количеством хентайного фанарта и фанфиков вобще, фанклубов, и общего интереса к нему =)

Поделиться сообщением

пересмотрела вчера.... грустнааааааа...... хнык....

2 вопроса:

1. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТЕМА, которая звучит в 18 серии, во время разговора Хроно с Розеттой на фоне салюта на карнавале прямо перед появлением ворона Айона? скачала "Gospel 1" , там вроде нету...

2. КТО это такой беловолосый и ушастый пришел в приют с рогами и всех "разморозил"? в конце 23 серии? Айон, что ли?

Поделиться сообщением

тоже так думала. но потом присмотрелась - в конце 23 туда приходит КТО-ТО, и волосы у этого кто-то белые. вроде не Азмария... да и неоткуда ей рогов взять вроде... значит, Айон? и нафиг тогда он это сделал? странно...

Поделиться сообщением

хмм... тока пересмотрела. там показывается кто-то на фоне яркого света, я там не смогла цвета волос рассмотреть, и рожек тож не видела.имхо, это стопудово был хроно.

Поделиться сообщением

мдя... даж не знаю. лохмы и в самом деле похоже что белые =))) или мы дальтоники :ded_snegurochka:

Поделиться сообщением

во, наконец-то посмотрел хроно, офигеная вещь, тока концовка блин грустная :blink:

Поделиться сообщением

Досмотрел до середины. Не оценил. Бросил. Не цепляет, и всё тут. Уже третий раз пытался добить, но не получается. Всё же не моё, я уж лучше Хеллсинг гляну.

Поделиться сообщением

Хорошое аниме!!Просто супер!!Манашка с пухой это что-то :) .Концовка грусная правда.Розета умерла в 16 лет!!В таком возрасте покинуть мир,очень жалко...Да и Айон жив остался :) . Зря трудились только.Но все равно,несмотря на такую концовку, аниме очень хорошое.

Поделиться сообщением

Это самое любимое аниме!!!!!!!! =)))) Конец просто сделали на5+...

Я даже плакал в конце!! ))

Поделиться сообщением

Да аниме неплохое =) Тоже понравилось =) И конец удался хотя всё же жаль что они померли =)

ЗЫ Не бейте больно если я тут уже писал =))) Всего неупомниш =)))

Поделиться сообщением

Года 3,4 назад очень нравилось это аниме, сейчас как то уже обычно. А манга всё же лучше, лучше бы по манге сняли аниме. Вот если бы как Хеллсинг и это аниме пересняли по манге.

Поделиться сообщением

Давно не смотрел на столько плохого аниме

В первую очередь не понравились персонажи. Подобные кавайные / наглые / нейтральные типы героев у Гонзо в каждом 3-м аниме.

Вот смотрю на них... и ненавижу!

(особенно Розетта. Весь сериал ведёт себя как засранка, а как приближается смерть - нам надо её пожалеть)

Весь полуюмор штамповый. Розетта когда оказывается в городе тупит как Шматко! И это смешно? А Хроно, вместо того, чтобы пялиться на её зад, лучше бы дал ей пинка.

Злодеи штамповые. Ясно, чего они хотят.. и что это уже где то было

итого ни одного по настоящему живого героя не заметил (к массовке не приглядывался)

Хотя бы конец оказался более менее

В общем: штампы, штампы, штампы, полуюмор, штампы, конец..

// однако это 2003 год. Можно предположить, что штампуют другие, более новые аниме..

///Elfen Lied и то лучше :)

Поделиться сообщением

Давно не смотрел на столько плохого аниме

В первую очередь не понравились персонажи. Подобные кавайные / наглые / нейтральные типы героев у Гонзо в каждом 3-м аниме.

Вот смотрю на них... и ненавижу!

(особенно Розетта. Весь сериал ведёт себя как засранка, а как приближается смерть - нам надо её пожалеть)

Весь полуюмор штамповый. Розетта когда оказывается в городе тупит как Шматко! И это смешно? А Хроно, вместо того, чтобы пялиться на её зад, лучше бы дал ей пинка.

Злодеи штамповые. Ясно, чего они хотят.. и что это уже где то было

итого ни одного по настоящему живого героя не заметил (к массовке не приглядывался)

Хотя бы конец оказался более менее

В общем: штампы, штампы, штампы, полуюмор, штампы, конец..

// однако это 2003 год. Можно предположить, что штампуют другие, более новые аниме..

///Elfen Lied и то лучше <_<

На вкус и цвет... EL щитаю шедевром и Хроно тоже довольно неплохие впечатления оставил =) Так что =) Каму как =)

Поделиться сообщением

Ну...аниме не оставило ярких впечатлений. Стандартно все...что порадовало - так это демон отступник от демонов отступников, служащий церкви, и последний эпизод со смертью и живучим злодейко)так и говорящий нам: "зло непобедимо, а добрякам и того малого счастья, что у них есть - достаточно..." воть

Посмотреть можно, если нет более грандиозных планов к просмотру))достаточно легко воспринимается и смотрится)

Поделиться сообщением

Ну...аниме не оставило ярких впечатлений. Стандартно все...что порадовало - так это демон отступник от демонов отступников, служащий церкви, и последний эпизод со смертью и живучим злодейко)так и говорящий нам: "зло непобедимо, а добрякам и того малого счастья, что у них есть - достаточно..." воть

Посмотреть можно, если нет более грандиозных планов к просмотру))достаточно легко воспринимается и смотрится)

Ммм у вас изысканый вкус ниче вас впечатлить то не может =)))

Поделиться сообщением

Ммм у вас изысканый вкус ниче вас впечатлить то не может =)))

Ну не скажи))во многих темках внизу положительные отзывы оставил)))

Поделиться сообщением

В целом сериал не особо цепляет, рисовка - средняя, сюжет - средний, но конец заставил прослезиться

Поделиться сообщением

Я раньше вообще к аниме относилась отрицательно,но друг показал мне Хроно.И меня этот мульт до того зацепил,что сейчас я не устаю его пересматривать...

Поделиться сообщением

Когда смотрел (н лет назад) вполне понравилось. А вот сейчас уже не вспоминается сюжет. Только концовка типа неординарная.

Тут сравнивают с Хелсингом его почему-то. У меня вот ни хроно ни хелсинг нет желания пересматривать.

Поделиться сообщением

Просмотрел,ну средненькое такое аниме и смотрел я его очень долго не затянул он меня в просмотр,пересматривать не буду.

Поделиться сообщением