Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

мир не спасти никогда, ибо аион жив,а история повторяется..........

Ничего найдется и на Аиона управа, придет чел аля Алукард и наваляет этому горе-демону <_< Который кстати вроде без рогов остался, а значит стал слабее <_<

Поделиться сообщением

да ему походу полосато,ему шеда такиеже часы сделает.

нада к ним священника отправить,есть адин на примете)))

кстати,знаешь дарвин,пачиму там все хреново заканчиваетца?

Патамучто это Амиерика!

Поделиться сообщением

ЫЫЫ...Ну да это же Америкосы, как я раньше не подмечал этого :lol: Если бы "Хроно" происходил бы в России на Аиона нашлась бы управа :lol:

А насчет священника ты прав :rulez: Фанатика, который к тому же еще и регенерирует конечности и тд, B)

Поделиться сообщением

гыгыгы!!!

ин раша,аиона зарубили бы фанаты,такие как мы,с тобой))))

а ваще если всех(персов разных анимех) в кучу смешать будет мясо.

Поделиться сообщением

мир не спасти никогда, ибо аион жив,а история повторяется..........

:rolleyes: ну давайте вот без этого, пустого громкого демагогического B)

...и что могут они по сути смертная и такой же безнадежный демон ;)

:) тут дело как вы грите Его ... уровня...

а глав герои превзошли себя ;)победили ... разве нет???

единственное что убило если подумать это братец который нехрена ни че не помнил

побил хроно и еще потом B) опошлил историю "пришельцем" назвал своего спасителя... :lol:

Поделиться сообщением

единственное что убило если подумать это братец который нехрена ни че не помнил

побил хроно и еще потом :( опошлил историю "пришельцем" назвал своего спасителя... :(

непонял ищо раз помедледнее)))))))))))0

Поделиться сообщением

непонял ищо раз помедледнее)))))))))))0

:) ну неудачно рассмотренанная сюжетная линия сестра-брат, ведь по сути из за него все началось(( хотя наверно это и есть трагический конец...

Поделиться сообщением

С чего вообще народ решил, что там нет happy endа? Хроно - то ведь умер не как демон (со спецэффектами и взрывом), а как человек, т.е. ушел на путь людей. Получается, можно предположить, что ему разрешили после смерти воссоединиться со своей любовью, чем не happy end?

А айончега жалко, ни силы ни последователей не осталось, один как перст на всей земле :) и в Ад назад не пустят.

Поделиться сообщением

Morraug,

Аион заслужил это! А вот кого действительно жалко, так это ангела (забыла как его зовут) и братец Розетты.

Поделиться сообщением

Morraug,

Аион заслужил это! А вот кого действительно жалко, так это ангела (забыла как его зовут) и братец Розетты.

Может не ангела а опостола или повелительнецу камней

Поделиться сообщением

ABATAP,

да нет, именно ангела. Его звали преподобный Ремингтон, вспомнила!

Поделиться сообщением

да нет, именно ангела. Его звали преподобный Ремингтон, вспомнила!

Да че его жалеть ведь он сам себе крылья то оборвал. Он сам отрекся от Бога!!! Пусть ищет свою правду в мире, а пока не найдет не будет ему покоя!!!

гыгыгы!!!

ин раша,аиона зарубили бы фанаты,такие как мы,с тобой))))

а ваще если всех(персов разных анимех) в кучу смешать будет мясо.

Ага точно! Мы бы Аиона на фашисткий флаг порвали бы!!! Тока эт рожки дайте :) А то не справимси....

А вообще если смешать всех героев из разных Аниме будет конец света!! ЫЫЫ Гатс VS ХРОНО

или к примеру KIRA VS ALUCARDOVI4 :)

Поделиться сообщением

дарвин,*литл офтоп*насчет последнего примера тетрадь не подействует если человек уже мертв.

по теме- почитал рецензию по СС на волд'арте,мда СС прям луч света в темном царстве,и содраный с хела сюжет в первых сериях.

Поделиться сообщением

дарвин,*литл офтоп*насчет последнего примера тетрадь не подействует если человек уже мертв.

Да я так в шутку же, просто ничего умнее в голову тогда не пришло :lol:

Поделиться сообщением

Народ есть у ковонить в Dc++ хроно в оригенал озвучке если есть расширьте плизз, если что отпишитесь в асю плизз 411756634( кста если есть оригел и сабы то ваще круть) зарание спс

Поделиться сообщением

Ара, как только скатаюсь на горбатого(на фулл ашди смотреть пиратское не айс) так сразу выложу не вопрос, т.к. информация должна быть свободна

Поделиться сообщением

Как говорится" Ара, Побратски"

Поделиться сообщением

Читаю тут про Айона и немного удивляюсь) Запомните, товарищи, во множестве аниме есть скрытый смысл. И в Хроно он тоже есть!

Айон предстал перед нами в самом конце не как отрицательный персонаж, а как воплощение греха, ненависти, злости и других отрицательных качеств ЧЕЛОВЕКА. Я давно смотрел это аниме и насколько правильно помню, Айон как-то раз там сказал "Аз есмь альфа и омега, начало и конец, грех и помилование". С моей точки зрения, Gonzo нам сказали, что как ни истребляй в мире отрицательные качества - они останутся. Вот и Айон выжил. ИМХО.

Смотрел аниме и читал мангу. Долго думал, где концовка более грустная. Сделал вывод - в манге(

Поделиться сообщением

Читаю тут про Айона и немного удивляюсь) Запомните, товарищи, во множестве аниме есть скрытый смысл. И в Хроно он тоже есть!

Айон предстал перед нами в самом конце не как отрицательный персонаж, а как воплощение греха, ненависти, злости и других отрицательных качеств ЧЕЛОВЕКА. Я давно смотрел это аниме и насколько правильно помню, Айон как-то раз там сказал "Аз есмь альфа и омега, начало и конец, грех и помилование". С моей точки зрения, Gonzo нам сказали, что как ни истребляй в мире отрицательные качества - они останутся. Вот и Айон выжил. ИМХО.

товарисч,а что вы думаете мы тута обсужлаем на протяжении столь долгого времени???

собсно именно это. кстати нащет аиона он не говорил "...грех и помилование..." ,эт так для справки.

Поделиться сообщением

Хроно, давно не была в этой теме а зря... хотя не особо много пропустила.

Вобщем как я поняла пришли к тому, что Аион воплощение всех человеческих грехов. А Хроно у нас что в таком случае ангел?

Я люблю это аниме, но сейчас стала задумываться, что у всех есть свое, при том весьма не приглядное темное. И у сестры нашей Розетты и у Азмарии как бы чисто она не выглядела. Проблема вотм что плохость Аиона утрируется равно как и святость Азмарии.

Вот этого я честно не люблю. У каждого есть темное. Никто не свят. Но и никто не плох полностью насквозь.

И Остались то в конце как раз таки Аион и Аз. Персонажи с самыми утрированными чертами. Хоть опять же не люблю перебаршивания, но тем не мение, все осталось в равновесии. Вершители Хроно и Розетта, лополнявшие друг друга ушли. Такие люди даются миру лишь для толчка вперед. А Азмария и Аион как люди оставшиеся на земле : кто-то с преобладанием светлих черт, а кто-то темных.

* ожидает первый летащий в себя тапок *

Поделиться сообщением

Вот этого я честно не люблю. У каждого есть темное. Никто не свят. Но и никто не плох полностью насквозь.

* ожидает первый летащий в себя тапок *

Вот! замечательная фраза !!!

и я буду первым,кто бросит тапок в тово,кто первым кинет в нее тапок!!!!!!

Поделиться сообщением

Этот мульт полное и безповоротное г..но, монашки так не одеваются и с оружием не бегают. Нельзя в Ecci все превращать.

Поделиться сообщением

~Sharky~,

Ну в том, что фенсервайса в хроно крусейде достаточно, он абсолютно прав ;)

Поделиться сообщением

Vig,

просто если подходить к большенству аниме с такой точки зрения, то я такие трактаты могу понаписать.....в хроно есть сюжет и сюжет этот протащед все остальные недостатки )

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал, о какой-то там гениальности сюжета. Вполне себе стандартный, не плохой, но и не самый хороший.(мое имхо, хотя конечно не только мое, поэтому спорить не собираюсь :) ) :)

Поделиться сообщением

Vig,

а я не собираюсь переубеждать, но если бы в этом аниме не было захватывающего сюжета и яркости отдельных героев, то у этого аниме не было столько поклонников....а это уже факт, тут не поспоришь ))

Поделиться сообщением