Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

ага, а хроно будто качал! ага, не из своего рога! ну конечно!

Поделиться сообщением

Короче подведя итог можно сказать, что "Крестовый поход хроно" каждый осмысливает по своему настолько глубоким сделали его Gonzo. Для каждого в этом аниме свой конец и свое продолжение :)

Поделиться сообщением

Короче подведя итог можно сказать, что "Крестовый поход хроно" каждый осмысливает по своему настолько глубоким сделали его Gonzo. Для каждого в этом аниме свой конец и свое продолжение :)

намекаешь что тему можно закрывать?

Поделиться сообщением

Хроно, почему?просто прекратить спор^^

Поделиться сообщением

намекаешь что тему можно закрывать?

Нет комрад :lol: просто я говорю, что спор этот ничего не даст...Все равно каждый представляет себе "Хроно" по своему ;) и никто не сможет навязать свое мнение происходящего другому ? Я прав ?

Поделиться сообщением

я вот тут подумал,ведь кода хроник назад рожки заныкал,он мог их обратно приделать,и разорвать договор.

мог же?!

Поделиться сообщением

мог но не сделал (любовь посельнее его силы) вот наверно почему

Поделиться сообщением

хехе значит я вчемто прав, а может я и полностью прав

Единственное что ща хотся эт оригинальную версию надыбать с сабоми мож есть у ково в дц, если есть отпишитеся плизз

Поделиться сообщением

Единственное что ща хотся эт оригинальную версию надыбать с сабоми мож есть у ково в дц, если есть отпишитеся плизз

Нууу у меня вроде есть...Помоему у меня на двух дорожках на японском и на русском весь сериал. Только вот с Дц облом я не знаю как его настраивать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нууу у меня вроде есть...Помоему у меня на двух дорожках на японском и на русском весь сериал. Только вот с Дц облом я не знаю как его настраивать :lol:

ГГ я раньше сам не умел но потом подумал и просто скачал руский и настройки сделал все работает как по маслу

Но облом с оригиналом эт плохо

Поделиться сообщением

Да не то слово, аниме супер но конец сделалибы помягче чтоли, ато ажно слезы наворачивалися

Поделиться сообщением

Если бы концовку сделали бы мягче, Мы бы скорее всего не восхвалял ли бы так "ХРОНО", ибо в первую очередь народ жаждет зрелищ, а именно слезливые концовки :D

Поделиться сообщением

Да ты прав на 100%

Эх интересно будет ченить типа продолжения но с другими героями много много лет спустя

Просто интересно че получится

Поделиться сообщением

Эх интересно будет ченить типа продолжения но с другими героями много много лет спустя

Просто интересно че получится

Не получится :( Увы любое продолжение пойдет только во вред "Хроно"!! Я бы тоже бы хотел увидеть, что же натворил там АИОН, но увы все это приходится додумывать в голове!!! Но в том и изюминка Хроно, посмотрев его, все это настолько затягивает, хочется еще и еще раз пересмотреть :D

Поделиться сообщением

Крестовый Поход Хроно просто супер!!! Эт было одно из первых аниме, которые я посмотрела. Не забуду его никогда... И как плакала в конце... На мой взгляд, это шедевр.

Поделиться сообщением

продолжения не будет ибо там будет тоже самое.история повторится как повторялась раз,таковы правила игры,Его правила.

Поделиться сообщением

Его правила.

Под словом ЕГО ты имел ввиду Аиона ? Если да помоему ты ему слишком уж много силы пророчишь, на мой взгляд не такой он уж и всесильный :angry:

Поделиться сообщением

Darwin,

точно...меня бы в мульт, всех отделаю )

Поделиться сообщением

Под словом ЕГО ты имел ввиду Аиона ? Если да помоему ты ему слишком уж много силы пророчишь, на мой взгляд не такой он уж и всесильный :lol:

ЕГО значит не аиона,а того, от которого по словам аион все проблемы людей....................

Поделиться сообщением

ЕГО значит не аиона,а того, от которого по словам аион все проблемы людей....................

Ты думаешь за всем, что случилось стоит Бог ? Тогда получается, что вся борьба, все во что верил Хрона, РОзета да и другие герои, все это бесмысленно ? <_< Я не исключал этих мыслей, но все же тогда вообще получается, как то паршиво на душе :unsure:

Прости если опять тебя не правильно понял ;) растолкуй :P

Поделиться сообщением

панимаешь,ведь все создано Богом, все здесь ЕГО создание, Он всех создал, но не все приняли Его пример аион,ведь нет добра без зла.

история повторяется......

Поделиться сообщением

посмотрела заново недавно, забавно, а мне показалось, что конец хэппи, ведь только в конце они уединились, вдвоем в заброшенном месте...

да, конечно, фраза розеты "я хочу жить" немного смутила, но ведь это был ее выбор, и понятное стремление жить - ведь наконец то она была счастлива...с ним (наверно)...

и его желание умереть с ней вместе, тоже героично))

в общем счастливо все закончилось...

они вместе, спасли мир, иешуа, девочку, победили отступников, и успели пожить в отрезок мирного времени, умереть в один день...

эх.. хороша история...

Поделиться сообщением

...в общем счастливо все закончилось...

они вместе, спасли мир, иешуа, девочку, победили отступников, и успели пожить в отрезок мирного времени, умереть в один день...

мир не спасти никогда, ибо аион жив,а история повторяется..........

Поделиться сообщением