Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смотритель Мира

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название: Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Производство: Япония

Студия: Gonzo Digimation

Жанр: приключения, драма, фэнтези, история

Тип: ТВ (24 эпизода), 24 мин.

Трансляция: c 24.11.2003 по 10.06.2004

Режиссёр: Ко Ю

Автор оригинала: Морияма Дайсукэ

Краткое содержание: Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Скачать на мегафтп!!!

Не нашел такой темы... Пишем сюда, обсуждаем, делимся впечатлениями!

P.S. Как поставить новый перевод, который я скачал с ФТП'ника вместе с "Походом"? Часть смысла теряется, ведь по-японсски я не умею...Как и по-английски не слишком...

Поделиться сообщением

не понял ничего :lol: !! попонятнее напиши :lol: . Аможет я просто слишком пьяный :lol:

Поделиться сообщением

Сабы подгрузи

А аниме очень хорошее, даже жалко, что оно так кончается и никакого продолжения не светит...

Поделиться сообщением

Хепи энд и Крестовый поход Хроно вещи не совместимые :D Если ты скачал весь сериал и с ним папку wav ставь BSPlayer или MPClassic,так же ставь K-Lite Codeck Pack.И никаких проблем :) Кстати,с какого фтп качал?

Кстати правильное название Chrno Crusade :)

Поделиться сообщением

Мне анимешка непонравилась :lol:

Монашка с автоматом с какимто чертем бегает, чушь какаято.

Поделиться сообщением

Nei, ты как всегда непримирим :lol:

а мне очень понравилось, и как раз из-за концовки...

от хеппи-эндов уже устал просто.

Поделиться сообщением

EroSennin, нелюблю просто когда из хороших анимешик мутят какуюто фантастику, насчет героев я ничего против неимею, монашка прикольная, вечно любит что нибудь разгромить, да и сам Хроно хроший герой, просто вся ета борьба со злом уже в горле стоит :lol:

Поделиться сообщением

Меня больше всего самый конец пропер, когда снова появляется етот "самый главный злодей" и говроится еще :" я есть альфа и омега..." ну или что то типа того. классно :)

Поделиться сообщением

Ничо так аниме. Можно смело советовать к просмотру начинающим отаку. ;)

Мне понравилось. Жаль канеш, что не хеппи енд.

Поделиться сообщением

Ну что не Хеппиенд это даже в чем-то и хорошо, но не столько же НЕхеппиэнд. Пусть главный злодей смылся, пусть там еще бы чего нагадил, но смерть двух главных героев да еще в таком возрасте хмм... меня это растроило

Поделиться сообщением

Да больше всего убивает, чтго по идее они умерли зазря. Злодей остался жив :( .

Поделиться сообщением

Да конец действительно конец расстроил,я больше люблю счастливые концы,как лопустим в Май Химе,да пусть тупо,да пусть банально,зато зритель счастлив)

Поделиться сообщением

Rewhite, счасливые концы с одной стороны это хорошо, но ведь плохие запоминаются лучше, просто я люблю когда аниме у меня остается в душе, а с хепи эндом это невозможно, я хоть несмотрел до конца Хроно, потомучто невыдержал, но теперь я намерен посмотреть, только из-за концовки

Поделиться сообщением

Мне нимешка понравилась, на перевод не жалуюсь, субтитры из инета качал. Щас уже 14 серий просмотрел...

А так этот сериал шел по МУЗТВ, в дубляже, а там перевод был ужасный.

Поделиться сообщением

Мне понравился обыгранный вопрос: Почему Бог бездейтсвует? Концовка вполне ему соответствует.

Поделиться сообщением

У меня был двухнедельный ахтунг после Хроно, смело записываю етот шедевр в список тех, которые мечтаю стереть из памяти и посмотреть снова :)

На хеппи енд намека с первой серии никакого не было и весь сериал шикарен только из-за того, как он закончился....

Советую кстати почитать про фатимские пророчества, они реальны и имели место быть, работа автора над аниме просто потрясает и не оставляет равнодушным то, что смерть была не просто неизбежна, а запланирована свыше

Вообщем шедевр, что еще можно сказать :)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

хотелось бы посмотреть...........

т к помню по муз тв....... иногда попадала....... понравилось.........

почитала коменты....... захотелось помотреть до конца......от начала :)

только вот мя не устраивает ....... то что на японском.......... и английском........

где на русском взять моно? :P:)

Поделиться сообщением

Rackot, да субтитры это святое, не одно аниме не могу смотреть без них, но и перевод на Муз-тв я назвалбы довольно хорошим :D, так как сам смотрел Хроно на муз-тв

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

rostoshee, не порти аниме, смотри в оригинале с сабами...

:) спасиб конечно......

но мне неудобно ....... эээ.......смотреть картинку а потом читать разговоры)))))))

я не понимаю так......

скачала просто тексты ко всем сериям....... и все)))только из за оч сильного желания мучаюсь :) )

Поделиться сообщением

rostoshee, ты смотри картинку и читай, ты же немаленький ребенок который читает по слогам, сабы это очнь удобная штука, даже порой незаменимаю :D, как можно с ними мучатся непонимаю

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

rostoshee, ты смотри картинку и читай, ты же немаленький ребенок который читает по слогам, сабы это очнь удобная штука, даже порой незаменимаю :), как можно с ними мучатся непонимаю

:) ну не то чтобы маленькая.........но все ж)

мучится оч легко).......когда написаны слова .....фразы.......а кто их молвит не написано)

тем более я любитель.........

люблю готовенькое :) )

да и потом это же сериал......... серий много каждую так смотреть непривычно)

в общем лентяйка :):) я)))

Поделиться сообщением

rostoshee, ну я тоже лентяй, а фразы обычно появляются под разговор, так что не так уж и сложно понять кто что говорит :), а переводы здесь вообще непонятные, какойто заморышь на одном вздохе переводит фиг что разберешь :)

Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

rostoshee, ну я тоже лентяй, а фразы обычно появляются под разговор, так что не так уж и сложно понять кто что говорит :), а переводы здесь вообще непонятные, какойто заморышь на одном вздохе переводит фиг что разберешь :)

Сорри за оффтоп

:horse: спасибо большое)))

я кажется поняла .......)))у мя есть фразы.....т е перевод)))но вставить его вместе с показом я не додумалась)))вот и возмущаюсь........ :) ужас....... глупо получилось)))

хм...... не утерпела ...... забила на перевод........

не просмотрев...... половины серий.......

посмотрела концовку........)))

без перевода немного неуютно..........но ....всеравно оч здорово)))....

Поделиться сообщением

rostoshee, да незачто, я так и думал, что у тебя возникла такая проблема, сам по началу на этом сел и тоже возмущался :)

Поделиться сообщением

Прошу прощения за оффтоп...

Nei, вполне возможно, что перевод хороший, можно даже догадаться почему... Но я и не говорил что я против перевода, я против озвучки

Поделиться сообщением

Прекрасное аниме,переживал события вместе с героями.Несколько трогательных моментов,а ж плакать хоцца =).

Поделиться сообщением

блин ненавижу когда из таких хороших аниме делают бесталковый экшн

Поделиться сообщением

блин ненавижу когда из таких хороших аниме делают бесталковый экшн

Хочу с этим не согласиться ) , без доли экшена сериал смотрелся бы довольно блёкло , ибо просто драма может быстро наскучить , и человек просто не высидит до конца сериала ).

Поделиться сообщением

zialot, и поетому решили монашке дать ствол, и черта в напарники :huh:

Хотя чему я удивляюсь ето же Япония, они славятсо своей неординарностью B)

Поделиться сообщением