TWINc

Зацените мой сайт (форум,еtc)!

Рекомендованные сообщения

Roman B., хорош сайтик, тока что не понравилось (ну только из-за самого факта, а вот вледальцам медленного инета очень не понравится) что фотки корабля не являются превьюшками, они грузятся полным размером и сжимаются браузером, надо бы GD модулме воспользоваться и сжимать их через php.

Поделиться сообщением

:lol:все дружно жмём сюда :P

и заходим на мой сайт

Поделиться сообщением

zed Спасибо))) Да, сайтик тяжелый, но он расчитан только для пользователей с быстрым нетом. А что касается сжатия, сайт делался на скорую руку, к открытию судоходной навигации, надо было все быстренько сделать. А сейчас менять все не очень то и охота))))

Изменено пользователем Roman B.

Поделиться сообщением

Roman B., знаю я это ощущение когда ниче не хочца менять, потом как надумаешься менять и сразу все в корень хочется изменить. :blink:

Поделиться сообщением

Люди мой сайт уже на подходе а пока хочу показать свой форум. Ну вернее движок не мой <_< а вот картинка сверху :lol: (заголовок) :) и задумка - моя www.moscowstyle.4bb.ru регайтесь общайтесь форум новый так что прошу не плеваться

Изменено пользователем Nalexand

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста раскрутить мой форум,мнения о модернизации форума пишите пожалуйста в разделе "Объявления/Заявки".Хочу сделать огромный форум для общения!!! Заранее Спасибо!

P.S Жду вас всех...Если хотите можете заглянуть на сайт но он еще не доделан,мнения о модернизации писать там же где и форум...

Поделиться сообщением

CbIHoK, поставь главную картинку качества получше, а так нормал.

Поделиться сообщением

Почемуто лого не растягивается :huh: А так нормуль, шаблоны рулят, да и контента много хорошего.

Поделиться сообщением

ну что ж.. прошу посмотреть парочку )

www.titovskiy.ru - моё хобби

www.flash-style.ru - моя работа

p.s.

остальные сайты посмотрю позже.. временно без нета

Изменено пользователем acar

Поделиться сообщением

Фотосайт простой и со вкусом, контент отличный. А вот на флеш сайте у меня почемуто нет текста во флеш объектах, можеш флеш у меня старый стоит...

Поделиться сообщением

Это моё :yahoo:http://10.243.20.10/

и это http://immortal.netbynet.ru

модератор: глобальной маршрутиизации между районами в Корбине нет.

указывать только локальный IP нет смысла - к нему есть доступ только у пользователей вашего района (и районов непосредственно подключённых к нему).

Изменено пользователем tommy-kun

Поделиться сообщением

1) Дизайна

2) Хостинга

3) Контента

ИМХО.

Изменено пользователем fen!X.X.c0m

Поделиться сообщением

Мой строительный опыт, тут имеется ввиду не только строительство сайта!

Собственно нужно было сделать лёгкий и не напряжный сайт, вот Вентилируемый фасад

Все Ваши советы принимаются вместе с похвалой и естественно с ругательствами.. просьба проверить на предмет ошибок :)

Поделиться сообщением

1) Верхнее меню неудобное.

2) Индекс цитируемости, тем более ездеющий туда сюда на мой взгляд лишний...

Вцелом дизайн моментами подправить и он полностью подошел бы под критерии легкий и не напрягающий.

Из плюсов отмечу, что его читать удобно, действительно не напрягает...

Поделиться сообщением

SHER, Нормальный сайт. только вот меню сверху кучно как то написано. буквы перемешиваються

Поделиться сообщением

Fatalius, Люблю простые сайты, да и вроде граммотно написан контент, теперь понял что аякс это client-side script.

Поделиться сообщением

www.skylink-neo.ru

собственно впервые в жизни решил попробовать сделать сайт, имея только базовые знания html, вот что получилось :-)

прошу отценить сие творение с дизайнерской и пользовательской точки зрения, но не судите строго.... :-) даже без каких либо книжек всё это делал, методом тыка :-)

PS^ большая просьба, не делайте заказы :-) там всё работает, как часы :-) , ну если только очень уж захочется попробовать :-))))

Изменено пользователем lighter

Поделиться сообщением

че-то мне не вериться, что самый первый раз.

хотя...

дизайн - с пивком потянет, как говориться, но жить сайту не больше месяца

Поделиться сообщением

почему не верится? действительно первый, до этого был 1 раз, когда я пытался сделать сайт на народе, через мастера создания страницы, то что получилось в тот раз сайтом было назвать трудно, я его удалил сразу :-)

кста, приму не только критику, но и советы, вот ты говоришь- дизайн не очень, что не так? скажи, может я исправлю :-) . и последний вопрос, почему он протянет не больше месяца?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.