TWINc

Зацените мой сайт (форум,еtc)!

Рекомендованные сообщения

Ну не то что бы зацените, скорее просто, после кражи вела сделал полезный обществу проект: Карта Бед

Обсудить можно тут - интересно все: полезность/бесполезность, чего хватает, чего не хватает, где не работает.

Поделиться сообщением

Меня всегда учили говорить правду, так что не буду лукавить, как это наверное делают многие. Где-то в интернете прочитала, что раскручивать сайт не имея денег можно в том числе и путем опубликования постов в форумах. Вот увидела у вас оценивают сайты и думаю, а чем черт не шутит. Вот мой сайт http://www.ghostparanormal.ru зацените, обругайте, похвалите, а главное зайдите и почитайте. Быть может вам даже понравится и вы останетесь. Также буду рада сотрудничеству с любым из вас. Ну вот вообщем-то и все. Да, совсем забыла сайт о паранормальных явлениях, науке, исследованиях, НЛО и магии - то есть сборная солянка

Поделиться сообщением

Меня всегда учили говорить правду, так что не буду лукавить, как это наверное делают многие.

Согласен, читайте ниже.

Где-то в интернете прочитала, что раскручивать сайт не имея денег можно в том числе и путем опубликования постов в форумах.

Этот сайт нельзя раскрутить - он ущербный по жизни.

Для подобных сайтов важен дизайн и юзабилити.

Сделан на дивайдерах и текст не выравнивается по ширине окна. Всё плохо.

Зацените страницу моего мира на mail.ru :)

http://my.mail.ru/mail/fintul/?from_commercial=17

Я бы сказал это - страница третьего мира. Здесь дизайн обсуждают, а не стандартные страницы на разных ресурсах.

Поделиться сообщением

А интересно с помощью какого браузера вы его рассматриваете, проверялось на мозиле и на эксплорере 8 и 7 везде все видно великолепно

Поделиться сообщением

mzhur1, вы точно понимаете о чём написано в моём посте?

Так как вы явно не специалист в веб-дизайне, повторю - уменьшите ширину окна браузера и увидите, что текст кастрируется справа. Я как и большинство других пользователей не держу окно браузера на всю ширину монитора, поэтому ваш сайт для меня неюзабелен вообще. Дизайн на нулях, я его даже не обсуждаю, а показываю наиболее ужасный недостаток.

Поделиться сообщением

Где-то в интернете прочитала, что раскручивать сайт не имея денег можно в том числе и путем опубликования постов в форумах.

это называется спам. скажите, вам нравится получать спам?

Поделиться сообщением

Это называется SEO если вы размещаете ссылки в релевантных темах ;).

Поделиться сообщением

Это называется SEO если вы размещаете ссылки в релевантных темах ;).

вы не поверите, форумоспаммеры тоже искренне считают себя SEOшиками. :) сколько этих говн приходится вычищать администрации любого популярного ресурса – уму непостижимо. эти черти даже капчу обходят...

Поделиться сообщением

вы не поверите, форумоспаммеры тоже искренне считают себя SEOшиками. :) сколько этих говн приходится вычищать администрации любого популярного ресурса – уму непостижимо. эти черти даже капчу обходят...

Ну это я в курсе, так как получаю жалобы оных. Боты постоянно совершенствуют свою OCR и логику, однако использование 2-3 эшелонов защиты при регистрации помогает почти полностью убить ботов. Однако есть и люди. Есть международная онлайновая база спамеров с API. Те кто в этой базе ставятся на контроль прямо при регистрации ;) .

Поделиться сообщением

капча обходится людьми...

спамер платит 100$ и десятки 15ти летних лошков вбивают капчи за 3$ за 10 штук..

так что капча не спасет совсем от нормального спама...

а все остальное подсилу хрумеру...

так что спам не победим гыыыыы хотя мне пофик

Поделиться сообщением

Вы тут меня кем только не называли и спамером и малолеткой и ботом. Это все вместо того чтобы давать дельные советы. Только одно забывается многие из таких как я и наполняют ваш форум темами, а тем самым и продвигают его. Ну что же еще сказать. Да все одинаково, как в политике плохо так и в мозгах не очень. Людям нужно помогать, а не хаить

Поделиться сообщением

Все прям такие умные :)

drnet, ваш сайт честно говоря, странный. Какая то не внятная зелень в блоке с текстом к фильму, etc. напрягает глаза и на ней текст теряется и не воспринимается сразу, много пустого места. Так же на странице главной стоко всего, что не подготовленному человеку (который зашел первый раз) нужно время для понимание, где что есть.

drnet: Так как вы явно не специалист в веб-дизайне

Как и вы.

Вы тут меня кем только не называли и спамером и малолеткой и ботом. Это все вместо того чтобы давать дельные советы. Только одно забывается многие из таких как я и наполняют ваш форум темами, а тем самым и продвигают его. Ну что же еще сказать. Да все одинаково, как в политике плохо так и в мозгах не очень. Людям нужно помогать, а не хаить

Посмотрел на ваш сайт. Текст читаем и воспринимаем, правда крупный синий текст не много сбивает. Шапку конечно стоит как нибудь уменьшить и переделать :) А так, если вы все сами делали то очень даже не плохо. В этом деле главное опыт и желание. Если нужна помощь, моё ЛС на форуме открыто.

Поделиться сообщением

Посмотрел на ваш сайт. Текст читаем и воспринимаем, правда крупный синий текст не много сбивает. Шапку конечно стоит как нибудь уменьшить и переделать :) А так, если вы все сами делали то очень даже не плохо. В этом деле главное опыт и желание. Если нужна помощь, моё ЛС на форуме открыто.

Благодарю за отзыв,свяжусь в личке.

Поделиться сообщением

drnet, ваш сайт честно говоря, странный.

Убейся, это не мой сайт. Это первый дизайн Димы, который он делал сам. Но расширенные рекомендации давал я и потому отвечу.

Если что в профиле он нашёл сайт

http://nomer23.blogsite.org/

Какая то не внятная зелень в блоке с текстом к фильму, etc. напрягает глаза и на ней текст теряется и не воспринимается сразу,

Бред, там теряется только синий шрифт с жанром. Однако градиент вверху блока заставляет текст смотреться органично.

много пустого места.

Без указания пустого места ваши слова - пустое место. Не соотвествует действительности.

Так же на странице главной стоко всего,

что не подготовленному человеку (который зашел первый раз) нужно время для понимание, где что есть.

Когда вы заходите на главную страницу прямо перед вашим носом строка поиска и меню по жанрам. Наличие большого количества информации на главной странице сделано по моей рекомендации, подготовленному пользователю это очень удобно. Подготовливайтесь если что. Как результат данный ресурс имеет много постоянных пользователей и никаких жалоб на дизайн не поступает с момента как он был готов, ваша почти первая.

Как и вы.

Хорошо хоть вы признали, что вы не специалист, я это сразу понял по вашим умозаключениям))) А вот я - профессионал и мои клиенты это знают. И я никогда не буду хвалить явное дерьмо.

Изменено пользователем drnet

Поделиться сообщением

Это первый дизайн Димы, который он делал сам. Но расширенные рекомендации давал я и потому отвечу.

Может Дима и очень популярен, но я его не знаю.

Подготовливайтесь если что. Как результат данный ресурс имеет много постоянных пользователей и никаких жалоб на дизайн не поступает с момента как он был готов, ваша почти первая.

Дизайн на самом деле может играть весьма посредственную роль, если на первом месте стоит контент, не удивительно что жалоб не было.

Пусто кстати вот здесь: http://img222.imageshack.us/i/screenth.jpg/

Убейся, это не мой сайт.

Адекватно, ничего не скажешь.

Хорошо хоть вы признали, что вы не специалист

Об этом речи не было.

я это сразу понял по вашим умозаключениям)))

Интересно как это так? :)

А вот я - профессионал и мои клиенты это знают.

Дурак льстит самому себе, умный льстит дураку. (с) Бульвер-Литтон, Эдвард

Изменено пользователем Aiphos

Поделиться сообщением

Может Дима и очень популярен, но я его не знаю.

Уверен, он совсем не расстроился.

Дизайн на самом деле может играть весьма посредственную роль, если на первом месте стоит контент, не удивительно что жалоб не было.

Пусто кстати вот здесь: http://img222.imageshack.us/i/screenth.jpg/

Вот видите, немного подумать и оказывается, что проблемы то и нет.

Кстати не смог получить подобное ни в одном их 4х основных браузеров : IE, Opera, FF, Safari. Фотошоп?

Адекватно, ничего не скажешь.

Глупо, ничего не скажешь.

Об этом речи не было.

А кто это проговорился, Пушкин?

Как и вы.

Интересно как это так? :)

Опыт.

Дурак льстит самому себе, умный льстит дураку. (с) Бульвер-Литтон, Эдвард

Дуракам льстят только хитрые негодяи, чтобы первые не поумнели © drnet

Вы читать умеете? Мне льстят клиенты баксами, а ваш словесный понос не имеет стоимостного выражения.

Я так и не услышал от вас ничего полезного по дизайну, а так хотелось...

Поделиться сообщением

drnet, вполне может и бред.

Может и обречен.

Но зато сейчас нам хорошо на том форуме. Конечно, он не на всякую аудиторию рассчитан. Но в планы и не входило привлекать таких мужчин как Вы.

Поделиться сообщением

drnet, вполне может и бред.

Может и обречен.

Но зато сейчас нам хорошо на том форуме. Конечно, он не на всякую аудиторию рассчитан. Но в планы и не входило привлекать таких мужчин как Вы.

лол

я фанат Нэнси Дрю...

точнее был им лет 10 назад... перечитал все детективчики... от Кэрлоитан Кин вроде так автора зовут хотя быквы могу попутать...

ZvetiK-Semicvetik

сообщение отсюда удали а создай темку в разделе Интерент и там прорекламь... дрнет прав тут немного другая тематика!

Изменено пользователем struk

Поделиться сообщением

лол

я мальчик мне 25 и я фанат Нэнси Дрю...

точнее был им лет 10 назад... перечитал все детективчики... от Кэрлоитан Кин вроде так автора зовут хотя быквы могу попутать...

так что не понятно почему только для девочек 11-20 лет )))

ZvetiK-Semicvetik

сообщение отсюда удали а создай темку в разделе Интерент и там прорекламь... дрнет прав тут немного другая тематика!

Хаха))) бывают исключения. Заходите обязательно)

Ок, спасибо за совет.

так и сделаю

Поделиться сообщением

Привет всем! С Новым годом и рождеством!!!

Зашел на форум, почитать про модем и так называемый "безлемит", а тут ещё у вас форум где сайт можно показать, ну как уйти от такого соблазна.

Посмотрите, может найдете что-то полезное Vadox Templates

Изменено пользователем Vadox

Поделиться сообщением

А что это за ?from_commercial=17 на конце? Реферал?

Поделиться сообщением

А что это за ?from_commercial=17 на конце? Реферал?

не

Поделиться сообщением

Это действительно Инструменты Веб-разрабодчика судя по надписи внизу.

Кому нужны меню на CSS3 в реальном мире IE6 и прочих популярных извращений?

Скин для WordPress простоват, но не отвратителен. Начал читать тексты и рассмеялся, не стал продолжать, а то не засну от возбуждения)))

Поделиться сообщением

Ну и я засвечусь - Сделал сайт - Приют Отшельника - сайт для поклонников фильмов ужасов, триллеров и фантастики. Критикуйте (ps видео пока у трейлеров не работает - т.к они в локалке Саратова. Скоро исправлю)

Поделиться сообщением

Ну и я засвечусь - Сделал сайт - Приют Отшельника - сайт для поклонников фильмов ужасов, триллеров и фантастики. Критикуйте (ps видео пока у трейлеров не работает - т.к они в локалке Саратова. Скоро исправлю)

норм так

удачи

Поделиться сообщением

Привет всем! С Новым годом и рождеством!!!

Зашел на форум, почитать про модем и так называемый "безлемит", а тут ещё у вас форум где сайт можно показать, ну как уйти от такого соблазна.

Посмотрите, может найдете что-то полезное Vadox Templates

Аккордион - акардион - лабудон. Тексты отпадные. Когда разработчик не может хотя бы в ворде сделать работу над ошибками, это потрясает! И остальное уже читать не нужно.

Наймите меня. Ошибки исправлю.

Изменено пользователем ponikola

Поделиться сообщением

beoff.ru

Весь дизайн основывается вроде бы как на 1ой картинке.

Почему она копируется (тайлится\репитится) по ширине я так и не понял, вплане нафига?

Кнопочка "наверх" не нужна.

Всплывающие подсказки порой не в тему. Когда на них наводишь, то она пропадает, потом двигаешь курсор на 1пх и она снова появляется. Я каэш понимаю почему так, но фиксить надо.

Местами кривоватенько - кнопки "рубрика\архив\метки\..." под д.морозом.

Убери это с сайта - Memory/Time: 0.28MB/0.00507 sec

Расцветка мне нравится, в самый раз для сетевого ресурса, который можно посещать каждый день в поисках киношки. В принципе это единственная его особенность.

Смелое использование serif шрифта.

Поделиться сообщением

beoff.ru

Весь дизайн основывается вроде бы как на 1ой картинке.

Почему она копируется (тайлится\репитится) по ширине я так и не понял, вплане нафига?

Кнопочка "наверх" не нужна.

Всплывающие подсказки порой не в тему. Когда на них наводишь, то она пропадает, потом двигаешь курсор на 1пх и она снова появляется. Я каэш понимаю почему так, но фиксить надо.

Местами кривоватенько - кнопки "рубрика\архив\метки\..." под д.морозом.

Убери это с сайта - Memory/Time: 0.28MB/0.00507 sec

Расцветка мне нравится, в самый раз для сетевого ресурса, который можно посещать каждый день в поисках киношки. В принципе это единственная его особенность.

Спасибо за отзыв.

Дизайн на 1й картинке :) - в локалке Саратова крутится обновленный дизайн. Скоро он переедет во внешку. Всплывающие подсказки - я не замечал что они так себя ведут (разными браузерами смотрел я), но понаблюдаю (было бы неплохо если вы подскажете где именно происходит такое). А время генерации и память - работа кэша - уберу.

- а что плохого в этом шрифте? Не все ОСи его понимают?

Поделиться сообщением

Не, шрифт с зацепками мне наоборот нравится.

Всплывающее окно работает по принципу "навел курсор на объект - поверх показало новый объект с подсказкой". Тут используетяся событие OnMouseHover, которое работает по принципу:

что под курсором, то и "активно". Браузер обновляет позицию курсора и то на что работает данное событие при изменении положения курсора на 1пх. Т.е. мы навели курсор на объект и подсказка показалась, навели курсор на всплывшую поверх подсказку и она пропала, т.к. событие уже работает не на тот объект, а на подсказку и она пропадает. Снова передвигаем курсор на 1пх и тк подсказка была скрыта курсор оказывается снова над объектом и подсказка показывается. И так далее...

PS Событие OnMouseHover работает не по тому же принципу, что и в CSS (там оно называется :hover).

Изменено пользователем wext

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.