TWINc

Зацените мой сайт (форум,еtc)!

Рекомендованные сообщения

спам в миничате удаляй)

Да, делаю постоянно, и вот сегодня наконец-то я установил небольшую анти-СПАМ защиту :lol:

а какими способами тиц подняли?)

Я его особенно и не трогал, моя точка зрения такова, что это из-за таких вещей, как каталоги сайтов :) на разных сервисах, например, на хостинге, на сервисе раздачи бонусов (subonus.ru), ADSkape, в общем, специально я его не поднимал

да и сайт с 21 ноября это не недавно)

На самом деле, до этого у меня был совершенно другой сайт, просто домен зарегистрирован был уже давно. А этот сайт функционирует с 5 марта сего года всего лишь :)

Изменено пользователем Rat's Wolf

Поделиться сообщением

Неслабо) Без вложений я так понял) И посещалка уже за 800) Отлично)

Поделиться сообщением

Зацените тогда и мой сайт для веб-мастеров) http://web-art.grad73.ru/

P.S. Регистрируйтесь, не стесняйтесь)

P.P.S На сайт идёт набор модераторов.

P.P.P.S Так же принимаю предложения по улучшению сайта...

Поделиться сообщением

Очень неплохой сайт, мне понравился. Может, ссылками обменяемся? Пишите в личку, а лучше в джаббер (admin@ratswolf.com)

Поделиться сообщением

struk, некорректно. отредактируйте скрипт и тогда публикуйте ссылку.

Поделиться сообщением

да там форум IPBбыл

просто хостеры вывели буцают свою огромнюу противную рекламу...

а я люблю чтоб все было аскетично и аккуратно!

Поделиться сообщением

Ахахаха... Хостеры ещё и виноваты :)

ты млять галочку у соглашения при регистрации бесплатного хостинга ставил? Ставил... ну а чо ты тогда постоянно ноешь и ругаешься на хостеров, что они такие говнюки поганые?

Прирождённый холявщек...

Поделиться сообщением

Ахахаха... Хостеры ещё и виноваты B)

ты млять галочку у соглашения при регистрации бесплатного хостинга ставил? Ставил... ну а чо ты тогда постоянно ноешь и ругаешься на хостеров, что они такие говнюки поганые?

Прирождённый холявщек...

ну да прирожденный и прошу без грубостей

фишка в том...что они как ни странно все постепенно делают...около 2 ух месяцев они добавляли скрипт скрытого счетчика....а только потом те недавно добавили и рекламу...совершенно портящую аскетичность форума )))

и вообще я страничку писанул чтоб люди погорбили ибо юморно! и музончик подобрал в темку...

га га га не ну домен я уже почти купил а вот с хостингом проблема даже если намучу денег хз как его оплатить там тока крдитки и пэй пал...ни то не другое у нас не катит...точнее пал уже катит но надо имет счет в банке...так что с оплатой даже если и намучу монет (а я их намучу) пока что не знаю что делать...никакие еголд и тд там не принимают строга маестро виза или пэй пал...но хостинг аффигенный в принцыпе как и все американские )) я же не баклан русский брать ))

Поделиться сообщением

Оцените сайтик: http://ratswolf.com. Начал недавно, на форум можете даже не заходить ;)

Фигня

Зацените тогда и мой сайт для веб-мастеров) http://web-art.grad73.ru/

P.S. Регистрируйтесь, не стесняйтесь)

P.P.S На сайт идёт набор модераторов.

P.P.P.S Так же принимаю предложения по улучшению сайта...

Тоже фигня

Очень неплохой сайт, мне понравился. Может, ссылками обменяемся? Пишите в личку, а лучше в джаббер (admin@ratswolf.com)

Как раз баннер обмен фигни с фигней)

Поделиться сообщением

ну да обмен параш параш дает параш ))) ;)

вот настоящий сайт! хоть и на бесплатном хостнге за дизайн отдал тысячи! гагагаг http://cinema.zoka.cc/

PS коплю на хостинг! задрало с рекламой бороться...

три года на халяве уже устал баны получать! что за времена пошли....и ладно бы пичкали умно так нет на моем форуме про интеллектуально кино реклама кубиков куриных Магги ..я ох*ел увидев это ночью....и решил пока не форумит быгаггага

Изменено пользователем struk

Поделиться сообщением

ну да обмен параш параш дает параш ))) :)

вот настоящий сайт! хоть и на бесплатном хостнге за дизайн отдал тысячи! гагагаг http://cinema.zoka.cc/

PS коплю на хостинг! задрало с рекламой бороться...

три года на халяве уже устал баны получать! что за времена пошли....и ладно бы пичкали умно так нет на моем форуме про интеллектуально кино реклама кубиков куриных Магги ..я ох*ел увидев это ночью....и решил пока не форумит быгаггага

параш нерабочий

P.S. на хостинг не копят - его оплачивают!

Поделиться сообщением

не пашет твой сайт

Поделиться сообщением

ммм... великие гуру=) как бэ оцените задумку непрофессионала=) поставил на халявном хостинге, раздумывая стоит ли продолжать дальше с этим сайтом жить, или убить сразу XD - http://onpunk.b13.su/

PS - полностью на всем бесплатном - движок, тема, хостинг...

P.S. на хостинг не копят - его оплачивают!
в случае 13 летнего паренька это делают родители, да, доктор?
Изменено пользователем molatok

Поделиться сообщением

ну раскрутить его не удасться. а собрать друзей рокеров с райончика и общаться вполне вполне

Поделиться сообщением

molatok, смотря для каких целей... Если завоевать мир - конечно нет... подобных сервисов достаточно много, да и получше есть...

в случае 13 летнего паренька это делают родители, да, доктор?

в случае 13-летнего паренька - он не лезет в вебдев с самопальными сделанными на коленке сайтами, а учит языки программинга, веб-сферу и учится уму-разуму, практикуясь в вёрстке/JS в лучшем случае на народе )

Поделиться сообщением

ну не было отклика "говно" - и то радует) XD (планировал сделать емного больше, но забил - бесплатных хостинг не потянул работу модулей для соц.сети под Drupal)

в случае 13-летнего паренька - он не лезет в вебдев с самопальными сделанными на коленке сайтами, а учит языки программинга, веб-сферу и учится уму-разуму, практикуясь в вёрстке/JS в лучшем случае на народе )

на народе у доктора сайтов, насколько я знаю, нет... зато есть трекер, галерея и два портала (может, не обо всем в курсе я) так что народ отдыхает в сторонке...

Поделиться сообщением

на стандартных средствах уникальный портал подобной тематики ты вряд ли построишь(шанс стремится к нулю) - таких умных, как ты, множество.

и друпала и модулем соц.сети не хватит для счастья.

Изменено пользователем _ex_

Поделиться сообщением

нет ну счастье для всех раное понятие...

вобщем не трать вермя учи php+sql щас это рулит остальное не трэба... ну еще хорошоб флеш

может парень хочет с корешами тусить на сайте и не ставит перед собой задач топ 3 гы гы гы

Поделиться сообщением

struk, если он хочет с корешами тусить на сайте, то похапе с мускулом ему не нужны... достаточно того сайта, что он и так уже имеет.

Поделиться сообщением

ммм... великие гуру=) как бэ оцените задумку непрофессионала=) поставил на халявном хостинге, раздумывая стоит ли продолжать дальше с этим сайтом жить, или убить сразу XD - http://onpunk.b13.su/

PS - полностью на всем бесплатном - движок, тема, хостинг...

Фотошоповские брашики слева бьют по глазам, убавь контрастность.

Заголовки блоков в 2 строки не видно, т.е. черный текст на черном фоне.

Теги сайта в флешике тож не нужны.

А так ничего. Как было сказано выше: "Только для корешей".

Поделиться сообщением

Всем спасибо =) раз не совсем кака, оставлю игрушку для себя - вдруг кто-то случайно когда-нибудь сюда забредет:) (на большее и не рассчитывал, правда:D ибо довольно далек от сайтостроения, etc))

PS - тэги на флеше как красивый прибамбас там были тока из за того что это единственное, созданное не стандартными средствами CMS)

Поделиться сообщением

Народ оцените сайт http://tandp.ucoz.ru/ сделал на UCOZ из готовых шаблонов. Что скажете может что-то нужно добавить или наоборот убрать.

Поделиться сообщением

Kp0Bb, вы так задрали с подобными сайтами на юкозе. Думайте сами, что делать, что добавлять и удалять в своём сайте - и так ничего не сделали толком, чтобы он заработал - ни код, ни дизайн...

Поделиться сообщением

Kp0Bb, вы так задрали с подобными сайтами на юкозе. Думайте сами, что делать, что добавлять и удалять в своём сайте - и так ничего не сделали толком, чтобы он заработал - ни код, ни дизайн...

Я не говорил же что я всё сделал сам ! Я могу сделать полностью написанный собою(писать в блокноте) сайт но он получается такой убогии...А такой который готовый в укозе намного лучше. Но всеравно спасибо что хоть как-то оценил. :D

Поделиться сообщением

Kp0Bb, если внимательно вчитаться в текст моего сообщения, то я как раз и сделал акцент на том, практическе ничего вами в создании этого сайта сделано не было...

а про то, что вы сайты в блокноте делаете - это волшебно...

просто вы задрали с сайтами которые в реальности делали не вы, но почему считаете, что там есть что оценивать! сайт сделан фактически системой ucoz - это их сайт, грубо говоря, и все те оценки что дают здесь подобным сайтам - хорошие или плохие - даются системе ucoz, а не вам, но почему вы считаете, что все слова сказанные по поводу вашего сайта - сказаны вам, и вы либо говорите спасибо за оценку "вашего" сайта, либо быкуете, мол чо не так-то...

Вы только компонуете готовое, как если бы вы пришли в магазин мебели и тыкали пальцем на то, что хотите, чтобы стояло у вас в квартире, где всё, что вы выбираете, соответственно сделано не вами... И квартира с подобной мебелью уже может быть, вы правда об этом можете не знать. Разница лишь в том, что придя в такой магазин вы выбираете мебель для себя, и вам насрать, что может быть подобная квартира с таким же набором мебели, а вот для сайта и потенциальных посетителей этот фактор играет немаловажную роль. Но вы как в случае с квартирой - срёте на своих поситителей подобным сайтом.

Таким сайтом можно гордиться и показывать его всем своим знакомым, не втыкающим как сделать собственный сайт и приговаривая, какой я блин афигенный, но не в профильной теме/подфоруме/форуме/сайте/сообществе.

Изменено пользователем _ex_

Поделиться сообщением

Kp0Bb, если внимательно вчитаться в текст моего сообщения, то я как раз и сделал акцент на том, практическе ничего вами в создании этого сайта сделано не было...

а про то, что вы сайты в блокноте делаете - это волшебно...

просто вы задрали с сайтами которые в реальности делали не вы, но почему считаете, что там есть что оценивать! сайт сделан фактически системой ucoz - это их сайт, грубо говоря, и все те оценки что дают здесь подобным сайтам - хорошие или плохие - даются системе ucoz, а не вам, но почему вы считаете, что все слова сказанные по поводу вашего сайта - сказаны вам, и вы либо говорите спасибо за оценку "вашего" сайта, либо быкуете, мол чо не так-то...

Вы только компонуете готовое, как если бы вы пришли в магазин мебели и тыкали пальцем на то, что хотите, чтобы стояло у вас в квартире, где всё, что вы выбираете, соответственно сделано не вами... И квартира с подобной мебелью уже может быть, вы правда об этом можете не знать. Разница лишь в том, что придя в такой магазин вы выбираете мебель для себя, и вам насрать, что может быть подобная квартира с таким же набором мебели, а вот для сайта и потенциальных посетителей этот фактор играет немаловажную роль. Но вы как в случае с квартирой - срёте на своих поситителей подобным сайтом.

Таким сайтом можно гордиться и показывать его всем своим знакомым, не втыкающим как сделать собственный сайт и приговаривая, какой я блин афигенный, но не в профильной теме/подфоруме/форуме/сайте/сообществе.

Я внимательно читал твоё сообщение. То что сказано я умею в блокноте что бы вы Ex знали что я понимаю что и как сложно сделать действительно красивый сайт. Когда я написал оцените если вы внимательно читали я сразу же написал что сделано из готовых шаблонов в UCOZ. И я не коем-образом не пытаюшь кому-то говорить какой яблин афигенный. Я хотел лишь услышать у тех кто действительно в сайтах разбираеться может что добавить или убрать.Надеюсь тебе моя мысль ясна...

Поделиться сообщением

да лано пусть парняги ваяют... все лучше чем в падике гарик нажигать и пивас сосать...

товарищ кровь учите php+sql+phptoshop+JS+flash

вот с таким набором можно сделать сайт а с блокнотом далеко не уедите...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.