TWINc

Зацените мой сайт (форум,еtc)!

Рекомендованные сообщения

sexot, народ это сайты только для того чтобы начать изучать html

Поделиться сообщением

Да народ - у всех самый первый был..Я когда начинал рай для меня был- а ofc - с ущас схожу новые сервера подж проекты покупать

Поделиться сообщением

EweX, у меня не народ был))

если по-честному - сразу начал колдовать над собственном хостингом. толчком послужила случайно купленная книга на митинском по ПХП в которой было все разжевано:D

Поделиться сообщением

не подскажешь что за книга? название и автор

Поделиться сообщением

EweX, тебе не понравится, она для полных нубов, к тому же я ее отдал

называлась что-то типа РНР в примерах

Поделиться сообщением

Народ, ГЫ... ну вот все, что я хотел написать. :rolleyes::lol::D

Шутка. Вот оцените мою сайт-развилка smayly.ru, правда ведет пока в одну степь, но вскоре будит вести в две степи.

ну не знаю как на счет диза, по идее он простой ,когда начинал верстать, я даж не знал, как я это буду делать, хотя у меня так всегда. Ну короче там таблиц нету, и они там не нужны.

Диз сыроват, потому что нужно было забить сайт, но всеже, лучше это ,чем ниче. Да там вроде нету диза =)

Поделиться сообщением

мой первый сайт)) хочу выкладывать коллекцию мп3 мужа. http://zomzom.ru , только вот процес заливки на файлообменники довольно долгое дело((. Но думаю добавляя 30-40 альбомов в неделю, скоро в каталоге соберется нормальное для портала колл-во мп3))

Поделиться сообщением

интерфейс неудобный... нужно при входе сделать строчку для поиска мр3

Поделиться сообщением

мой первый сайт)) хочу выкладывать коллекцию мп3 мужа. http://zomzom.ru , только вот процес заливки на файлообменники довольно долгое дело((. Но думаю добавляя 30-40 альбомов в неделю, скоро в каталоге соберется нормальное для портала колл-во мп3))

Чето не то.

Я конечно понимаю, что для создателя, его сайт самый лучший в инете, но всеже, я напишу, какие по моему мнению минусы на сайте.

1. Это фон, слишком броский и отвлекает от чтения текста, его нужно сменить на более нежный.
  2. Это сам дизайн, голубой, небом и т.п. Как бы для муз сайта это не очень.
  3. Это то что сайт не растягивается по всему браузеру, разрешения у всех разное и у тех у кого оно большое, не очень красиво смотрится.
  4. Слишком дешевый логотип, черным на шапке. Дк еще и jpg скривил его
  5. Еще шрифт слишком мелковат.
  6. Погода здесь явно лишняя, люди не только в москве живут ,кому нужно то смотрит на спец сайтах.
  7. Проверка скорости инета, тоже лишнее. Музыкальный сайт же, да и программа тож лишнее.
  8. Календарь не знаю зачем нужен, но всеже нужно изменить цветовую гамму календаря, слишком ядовит.
  9. Баннеры внизу, вообще не к месту, они не приносят прибыли и портят весь вид.
  10. Партнеры и прочая реклама тоже лишняя, сайт еще не раскручен ,а вы сами себе палки в колёса вставляете, используйте sape.ru в крайнем случае, путь будут ссылки ,а не громозкие баннеры.
  11. Не плохая идея в вертикальными категориями, навигация весьма дохотчева, но нужно обыграть это дело более красиво.

Ну, как бы эо странно не звучало, но яб взял плюсы с данного сайта и перенес бы их на новый шаб.

Шаб бы выгладил четырех слойным.

1. Шапка (лого и тп)

2. Навигация (вертикальные категории)

3. Вся инфа и т.п.

4. Счетчики, копирайты, текстовая реклама, все это дело внизу.

--

Ну это я так его увидел.

Поделиться сообщением

Спасибо за критику)) я делала его не по шаблону, а совершенно с нуля, и по ходу так сказать обучаясь, но все же мне думается для первого сайта нормально, а далее его можно и править))

А про банеры, так это просто муж сказал, чтоб он хотел видеть в одном месте, чтоб не лазить по другим сайтам)). Да и насчет рекламы, просто решила попробывать, а вдруг чегонить и получить на свой счет получится))

А вот как на счет растяжки сайта под размер окна я не знаю(( если я некоторые параметры оставляю "свободно гуляющими" - вроде 100% ширины столбца, может получиться такая абра кодабра))

Поскольку сайт сделан чисто на HTTP, сейдчас планирую заняться изучение какого нибуть движка, говорят на них сайты проще делать))

Поделиться сообщением

Да вобщем нечего, но я так понимаю фон ты уже изменила)). Зеленый в полне приятно смотрится с голубым. А так, как говорится простенько и со вкусом. Если уж о дизайне говорить - сходи на любой развлекательный портал и не увидишь там особого изыска в дизайне, все в угоду простоте и удобства. Вот по поводу рекламы, действительно чем ее больше тем больше желания свалить с данного сайта, так что лучше убери или уменьши ее присутствие на сайте))

Поделиться сообщением

Оцените... www.winprof.org

Если мона.. укажите на недостатки.. и как их исправить

Изменено пользователем Диман из Калуги

Поделиться сообщением

Redstuff,

в общем нормально , только тема о ведении своего заработка через интернет меня убивает -.-

Поделиться сообщением

Простенький скин! :blink:

А че это у тя за движогг?

Поделиться сообщением

1)Реклама в Шапке! -убери в низ.

2) Диз. неочень (-неинтересно лазить по сайту...)

3) Шрифт в Меню. -очень взбесил)) тупавато сделано))..

а вот движок сайта прикольный, уже поставил его)

Хотя есть минусы...

Повеселей сайт сделай =)

Поделиться сообщением

Redstuff,

в общем нормально , только тема о ведении своего заработка через интернет меня убивает -.-

Чем убивает? Я лично получаю стабильный доход... знакомый получает уже столько, сколько некоторые директора фирм более менее крупных не получают, но он в этом деле больше 4х лет уже.

Поделиться сообщением

Движок Web Code Portal Внизу есть копирайт со ссылкой на страницу разраба.... По поводу скина.... Тот, что стоит - это лучшее, что я смог найти под этот двиг.. Ито я его чуть переделал

(TT)(TeRRoR), Непойму.... чем тя шрифт в меню взбесил? Помоему очень даже ничего... Да, кстати... если найдешь что то более интересное под этот двиг, надеюсь заделисси...?=))

И вопрос не по теме.... Как я понял, гугл сменил методу подсчета пр... так как по всем признакам он у мя должен был подпрыгнуть.... Так как я думаю, что дмоз чтото значит, а он у мя до одного упал.. что за байда... или я чего то недопонимаю?

Количество внешних и внутренних ссылок на главной и других страницах сайта влияет на тиц и пр, выдачу в поиске и все такое?

Поделиться сообщением

(TT)(TeRRoR), Непойму.... чем тя шрифт в меню взбесил? Помоему очень даже ничего... Да, кстати... если найдешь что то более интересное под этот двиг, надеюсь заделисси...?=))

Ну, ща вроде норм) Может глюк был))

а так он не сочитается...

Насчет движка, как описывают разрабы то можно впринцепи все запихнуть под движок ихний.

а так движки не юзаю) т.к. Копирайт нада уберать...

а это грех =) Всетаки ВебМастер к Вебмастеру должен проявлять уважения. имхо... :yahoo:

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем OuRain

Поделиться сообщением

BOOTKiller, ссылки надо всегда подчёркивать. Сайт игромании ещё ничего, хотя рисунок вверху вызывает стойкое отвращение, второй вообще не стоит обсуждения.

Ничего интересного - шаблоны обсуждатьбессмысленно.

OuRain, что-то всегда существует для чего-то. Ваша страница лишена всякого смысла. Постыдились бы такое показывать на публике.

Поделиться сообщением

BOOTKiller, ссылки надо всегда подчёркивать. Сайт игромании ещё ничего, хотя рисунок вверху вызывает стойкое отвращение, второй вообще не стоит обсуждения.

Ничего интересного - шаблоны обсуждатьбессмысленно.

OuRain, что-то всегда существует для чего-то. Ваша страница лишена всякого смысла. Постыдились бы такое показывать на публике.

смысл есть! ремонт!=)

Поделиться сообщением

Вот, сделал сайт. Для дела. Вроде серьезный получился, как я и хотел.

http://its-co.ru

и форум, планирую сделать главной частью. Доработать конечно.

http://its-co.ru/phpbb - форум

Поделиться сообщением

Morbo, это ужасно))) Дыра в заголовке задумана как кнопка ссылки.

Ещё раз - неподчёркнутые ссылки - идиотизм. Подумайте сами, как я должен догадаться, что там ссылка?

Вам не приходило в голову, что телефон и почта должны бросаться в глаза?

Мало того, они ещё сделаны неправильным цветом.

Есть ещё куча грубейших ошибок, перечислять нет желания.

Вердикт - полный отстой.

Поделиться сообщением

Под суд.

www.swdarkside.com

Изменено пользователем Greenj

Поделиться сообщением

Самураи: Бусидо - Путь ВоинаМой сайт про самураев (музыка будет играть помоему только через Интернет Эксплоер)

post-102027-1190901772_thumb.jpg

Изменено пользователем Gleb Orlov

Поделиться сообщением

http://its-co.ru - а помоему вполне нормально, скромно и функционально. Цвета действительно у контактных данных нужно сделать по токсичней, а так и кнопка прикольная.

Поделиться сообщением

http://mod.moy.su/

моя первая работа :o

помогите раскрутить :o

Я воот не понимаю смысл делать сейт на УКОЗЕ не чему не научишься 1 значно только быстро наварганить ерунду каторая за тя уже готовое все...

Кароче не о чем...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.