Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Клиники

Рекомендованные сообщения

Наверняка почти все хозяева животных рано или поздно, к сожалению, обращаются в ветеринарную клинику за помощью для любимца.. В каких клиниках были Вы? Понравилось ли Вам качество обслуживания, отношение персонала к животному? Что насчет цен и результативности работы врачей?

Только, пожалуйста, если вдруг Вам не повезло, и Вы наткнулись на заведение, которе не помгло Вам и Вашему питомцу, будьте все же корректны и аргументированы в высказываниях :D

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

не помню точный адрес........

но в Митино..........

есть очень хорошая поликлиника........ цены приемлимые.......

врачи все очень добрые и милые).......

сколько бы раз туда не приезжали всегда отличное обслуживание.......... :D

Поделиться сообщением

От себя могу порекомендовать Мовет, конечно )) Плюсы: квалифицированный персонал (даже стажеры и младший персонал не предоставлены сами себе, а находятся под мягким контролем "старших", так что "что-то не так" сделать не могут), большой ассортимент препаратов (в том числе и на продажу), кормов (можно заказать, если в данный момент нет в том объеме, что Вам нужно), весь спектр диагностики, умеренные цены, возможность предварительной записи на хирургическое вмешательство. Минусы: неудобный подъезд (если Вы без собственного транспорта), почти что круглосуточные очереди. Ночью на 50% дороже.

В "черный список" я бы занесла ветеринарный госпиталь "Мангуст". Вот режьте меня, но ничего хорошего я там не видела. Конечно, клиника молодая, и все еще может измениться, но на тот момент, когда я имела возможность наблюдать работу "Мангуста" изнутри, все было очень печально: скудный выбор препаратов, из методов диагностики - только биохимия крови (которую назанчают когда надо и когда не надо), УЗИ и рентген. Неоправданно высокие цены. Очень медленно выполняются все процедуры и операции (для сравнения, в "Мангусте" ОМЖ втроем удаляли пять (!!!) часов, в "Мовете" такую операцию мы вдвоем делали максимум за полтора-два часа). Совершается множество мелких телодвижений, без которых можно обойтись (не знаю, как это понятнее объяснить :D ). Очень маленькое помещение: если клиент с питомцем сидит в коридоре на стуле, врач, выходя из кабинета, обязательно на кого-нибудь из них наткнется.. Вот так..

Поделиться сообщением

Не посоветую вет.клинику Айболит, кажется, находится недалеко от м.Калужская, ул.Бутлерова д.4А. Привезли туда метиса овчарки с колли - сбила машина. Десна синюшние, белки глаз того же цвета. Они ему вкололи антибиотик и сказали везти домой, типа все ОК. Собака умерла через 4 часа...Так же в этой клинике были случаи введения вместо вакцины физ.р-ра.

Поделиться сообщением

а я знаю что клиника есть на красносельско,скажите кто знает она как хорошая?

Поделиться сообщением

От себя могу порекомендовать Мовет, конечно )) Плюсы: квалифицированный персонал (даже стажеры и младший персонал не предоставлены сами себе, а находятся под мягким контролем "старших", так что "что-то не так" сделать не могут), большой ассортимент препаратов (в том числе и на продажу), кормов (можно заказать, если в данный момент нет в том объеме, что Вам нужно), весь спектр диагностики, умеренные цены, возможность предварительной записи на хирургическое вмешательство. Минусы: неудобный подъезд (если Вы без собственного транспорта), почти что круглосуточные очереди. Ночью на 50% дороже.

В "черный список" я бы занесла ветеринарный госпиталь "Мангуст". Вот режьте меня, но ничего хорошего я там не видела. Конечно, клиника молодая, и все еще может измениться, но на тот момент, когда я имела возможность наблюдать работу "Мангуста" изнутри, все было очень печально: скудный выбор препаратов, из методов диагностики - только биохимия крови (которую назанчают когда надо и когда не надо), УЗИ и рентген. Неоправданно высокие цены. Очень медленно выполняются все процедуры и операции (для сравнения, в "Мангусте" ОМЖ втроем удаляли пять (!!!) часов, в "Мовете" такую операцию мы вдвоем делали максимум за полтора-два часа). Совершается множество мелких телодвижений, без которых можно обойтись (не знаю, как это понятнее объяснить :) ). Очень маленькое помещение: если клиент с питомцем сидит в коридоре на стуле, врач, выходя из кабинета, обязательно на кого-нибудь из них наткнется.. Вот так..

жанночка солнце.Хотелось бы ответить

1.в чёрный список вносят клиники замаравшие себя некачественным лечением,непроффесианализмом,рвачеством и др. нехорошими делами,не спорю,цены не как в государственной клинике,но и врачи работают не вчерашние выпускники академий,хоть и с 10 красными дипломами,со звёздами в глазах и считающих себя врачами,формально являясь ими лишь на бумаге,из_за отсутствия опыта и апломба,а опытные врачи которые знают своё дело не по книгам и практике в клиниках,а по многолетней работе. да и аренда в районе немаленькая всётаки ,отсюда и цены,хотя не такие уж высокие,ну а рвачество мы искореняем обычными увольнениями,быстро помогает,одного такого врача С КОТОРЫМ ПРИШЛОСЬ РАСТАТЬСЯ нам ещё долго будут вспоминать некоторые клиенты, которых нам уже возможно никогда не вернуть.

2.наличие ЭКГ,ЭХО,ренгена,УЗИ,гастроскопа,по анализам своя биохимия и ОКА крови и этой диагностики мало,то посмотрите в других клиниках котрые работают уже годами ,а у нас это на 7 месяце плодотворной работы,а что будет дальше через пару лет,а можент через год говорить не приходится.И в какой ещё ветеринарной клинике есть аппарат для гемодиализа (исскуствееная почка)? Не в одной на всю России!А у нас есть.

3.Помещения не такие уж маленькие,даже просторные,это высказывание очень удивило,разве что корридор узковат,это правда ,но ведь не корридорами можно измерять уровень клиник,хотя после ремонта помещений освободившихся от арендаторов в другой части здания,которая теперь переходит нам,данная проблема решится.

я думаю вы зря так наговариваете на наш коллектив,причисляя нас к "Чёрному списку",побывайте в других клиниках москвы,можно увидеть действительно ужасные вещи.

Ну а почитать что пишут про другие клиники москвы,сколько людей столько мнений,про все клиники Москвы такого можно прочитать в инете что появляется резонный вопрос : А где лечится то,если все такие плохие? везде есть недовольные и всем не угодишь,как не старайся.

самое главное для нас что собрали такой коллектив врачей и ассистетов,за которых не стыдно и не жалко написать такую тирраду в столь позднее время.

С уважением, персонал ветеринарного госпиталя "Мангуст"

Поделиться сообщением

Конечно, судить нам сложно ту или иную вет.клинику. Прежде всего эти суждения основаны на мнениях самих клиентов, которые порой сложно расценить, так как люди малопонимающие в ветеринарии, могут наговорить много того, что им показалось неправильным... Каждому владельцу собаки надо основываться на мнениях самих вет.врачей и по оснащенности, и по набору персонала. Действительно, если в вет.клинике работают люди с хорошим практическим опытом, это есть гуд, но и не стоит упускать тот факт, что многие молодые вет.врачи намного навостреннее в диагностике и намного более разбираются в новинках, нежели поседевшие ветеринары. повторяюсь, что суждения неоднозначны, так что мы можем лишь предполагать, а не расспологать!

Поделиться сообщением

Мне нравится государственная ветклиника на Старокаширском шоссе.

Были один раз в "Биоконтроле" на Каширке.Мне не понравилось.Все врачи бегают,суетятся,а народ сидит в коридоре и ждёт-ждёт.Один кабинет терапии.В нём 2 стола для осмотра живности и 3 врача. Когда нас позвали в кабинет на осмотр,то на одном столе осматривали в это время кошку,на втором шнауцера.А нас смотрели на полу,около этих столов,где мы мешали другим врачам,ходящим туда-сюда.Ну и цены конечно...

Поделиться сообщением

Вот, уже кое-какая антисанитария...Так как животные по соседству могут быть больные вирусными заболеваниями, которые могут передаться воздушно-капельным путем. И прежде всего, после таких вирусных больных необходимо обрабатывать кабинет, чтобы вирус не имел распространения!!!! Чего в большинстве случаев не делается. И забывают про правила антисептики, порой...

Поделиться сообщением

жанночка солнце.Хотелось бы ответить

1.в чёрный список вносят клиники замаравшие себя некачественным лечением,непроффесианализмом,рвачеством и др. нехорошими делами,не спорю,цены не как в государственной клинике,но и врачи работают не вчерашние выпускники академий,хоть и с 10 красными дипломами,со звёздами в глазах и считающих себя врачами,формально являясь ими лишь на бумаге,из_за отсутствия опыта и апломба,а опытные врачи которые знают своё дело не по книгам и практике в клиниках,а по многолетней работе. да и аренда в районе немаленькая всётаки ,отсюда и цены,хотя не такие уж высокие,ну а рвачество мы искореняем обычными увольнениями,быстро помогает,одного такого врача С КОТОРЫМ ПРИШЛОСЬ РАСТАТЬСЯ нам ещё долго будут вспоминать некоторые клиенты, которых нам уже возможно никогда не вернуть.

2.наличие ЭКГ,ЭХО,ренгена,УЗИ,гастроскопа,по анализам своя биохимия и ОКА крови и этой диагностики мало,то посмотрите в других клиниках котрые работают уже годами ,а у нас это на 7 месяце плодотворной работы,а что будет дальше через пару лет,а можент через год говорить не приходится.И в какой ещё ветеринарной клинике есть аппарат для гемодиализа (исскуствееная почка)? Не в одной на всю России!А у нас есть.

3.Помещения не такие уж маленькие,даже просторные,это высказывание очень удивило,разве что корридор узковат,это правда ,но ведь не корридорами можно измерять уровень клиник,хотя после ремонта помещений освободившихся от арендаторов в другой части здания,которая теперь переходит нам,данная проблема решится.

я думаю вы зря так наговариваете на наш коллектив,причисляя нас к "Чёрному списку",побывайте в других клиниках москвы,можно увидеть действительно ужасные вещи.

Ну а почитать что пишут про другие клиники москвы,сколько людей столько мнений,про все клиники Москвы такого можно прочитать в инете что появляется резонный вопрос : А где лечится то,если все такие плохие? везде есть недовольные и всем не угодишь,как не старайся.

самое главное для нас что собрали такой коллектив врачей и ассистетов,за которых не стыдно и не жалко написать такую тирраду в столь позднее время.

С уважением, персонал ветеринарного госпиталя "Мангуст"

Женечка, солнце.. Хотелось бы контраргументировать...

1. Аргумент касательно аренды помещений в районе действительно достаточной весыомый. Тут я, может быть, погорячилась.

2. То, что с врачом, занимавшимся рвачеством ПРИШЛОСЬ РАССТАТЬСЯ - это и вправду хорошо.

3. Относительно лабораторной диагностики главный минус не в количестве, а в частоте назначений. Ну скажите мне, пожалуйста, зачем собаке со вскрывшейся ОМЖ назначать УЗИ матки? Ведь мастэктомия будет сопряжена с овариогистерэктомией..

4. Что касается тесноты помещений, то я не имела в виду кабинеты, ведь написала же "врач, выходя из кабинета, обязательно на кого-нибудь наткнется". Ну а то, что коридоры малость тесноваты, Вы и сами признаете.

Относительно "черного списка".. Я имела несчастье наблюдать плохую работу лишь одного врача. Возможно как раз того, с которым вам ПРИШЛОСЬ РАССТАТЬСЯ. Может быть, остальной персонал действительно проявляет чудеса профессионализма и честности, но, после того случая, проверять мне это не хочется. Вот так один, мягко говоря, "промах" ставит "клеймо" на всю клинику, хотя бы и в глазах только четверых человек (кроме меня, трое моих знакомых общались с тем же врачом, после чего у них пропало желание посещать "Мангуст").

А еще - относительно "вчерашних выпускников со звездами в глазах и считающих себя врачами".. Пусть я и "вчерашний выпускник", но я и не претендую на истину в последней инстанции, а обратное является минусом даже и для врачей с многолетним стажем работы. Пусть у меня мало опыта, но я не боюсь признаться, что чего-то не знаю и направить на консультацию к специалисту, действительно разбирающемуся в данном вопросе. Пусть стаж у меня 4 года, но никаких гиперамбиций и амломба у меня и нет.

С уважением, Ваш теперь неклиент.

Поделиться сообщением

Жанна Николаевна сказала везти кота на прием...а ближайшая ветлечебника-это царицынская....кто что насчет неё?спасибо

Поделиться сообщением

Жанна Николаевна сказала везти кота на прием...а ближайшая ветлечебника-это царицынская....кто что насчет неё?спасибо

Нормальная, если та, что была на ул.Макеева, кажется, она немного переехала в новое, более оснощенное здание, а вет.врачи теже. Я там когда-то часто бывала....мне очень нравилось, так как подход к каждому с вниманием был, по крайней мере несколько лет назад!

Поделиться сообщением

Женечка, солнце.. Хотелось бы контраргументировать...

1. Аргумент касательно аренды помещений в районе действительно достаточной весыомый. Тут я, может быть, погорячилась.

2. То, что с врачом, занимавшимся рвачеством ПРИШЛОСЬ РАССТАТЬСЯ - это и вправду хорошо.

3. Относительно лабораторной диагностики главный минус не в количестве, а в частоте назначений. Ну скажите мне, пожалуйста, зачем собаке со вскрывшейся ОМЖ назначать УЗИ матки? Ведь мастэктомия будет сопряжена с овариогистерэктомией..

4. Что касается тесноты помещений, то я не имела в виду кабинеты, ведь написала же "врач, выходя из кабинета, обязательно на кого-нибудь наткнется". Ну а то, что коридоры малость тесноваты, Вы и сами признаете.

Относительно "черного списка".. Я имела несчастье наблюдать плохую работу лишь одного врача. Возможно как раз того, с которым вам ПРИШЛОСЬ РАССТАТЬСЯ. Может быть, остальной персонал действительно проявляет чудеса профессионализма и честности, но, после того случая, проверять мне это не хочется. Вот так один, мягко говоря, "промах" ставит "клеймо" на всю клинику, хотя бы и в глазах только четверых человек (кроме меня, трое моих знакомых общались с тем же врачом, после чего у них пропало желание посещать "Мангуст").

А еще - относительно "вчерашних выпускников со звездами в глазах и считающих себя врачами".. Пусть я и "вчерашний выпускник", но я и не претендую на истину в последней инстанции, а обратное является минусом даже и для врачей с многолетним стажем работы. Пусть у меня мало опыта, но я не боюсь признаться, что чего-то не знаю и направить на консультацию к специалисту, действительно разбирающемуся в данном вопросе. Пусть стаж у меня 4 года, но никаких гиперамбиций и амломба у меня и нет.

С уважением, Ваш теперь неклиент.

Жанночка солнышко....

Говоря про звёздную болезнь,я имел в виду не тебя лично и всех новых выпускников Скрябинки,а молодых врачей у которых "звёзды в глазах" и которые не хотят развивать свои знания дальше,думая что они знают всё,не советуются с опытными врачами по противоречивым случаям,а уверенно продолжают лечение и спокойно работают.Однажды заходил ночью в близжайшую клинику(200 метров от нас, очень было интересно кто там работает и какая обстановка и оборудование) к конкурентам новоявленным( в день их открытия) с глупыми вопросами про вакцинацию и другое,принимал меня молодой парень который представился врачом, я спросил сколько стоит вакцинация "моей собаки" возрастом 2 года, но только фирмы "Нобивак" на что он озвучил сумму в 300руб. ,а на вопрос против лептоспироза она действует, начал лихорадочно просматривать упаковки из под вакцин,видно читая на них от каких они заболеваний, когда он взял упаковку "Нобивак DHP" и стал искать с умным видом на ней лептоспироз,я чуть не лёг там же где стоял и после этого мы по одиночке ходили к ним как в цирк, идивляясь их страннму прейскуранту(УЗИ,ЭКГ,РЕНТГЕН 1500руб за каждое исследование,приём 100руб. уколы не зависимо от количества препаратов и инъекций ,стоимость препаратов включена - всего 500руб. и др) а также хамскому обращению к молодым девушкам.Да и наш один "молодой специалист" работающий в ночные смены за терапевта будь он не ладен, прыгает временами выше "своей крыши".

А твоя позиция про "не знаю - калечить не буду" меня радует,так как с имеющими противоположную позицию проводим воспитательные беседы,в случае неисполнения ими этого правила, приходиться и придётся в будущем увольнять.

Про частоту назначений говорить не хочется, потому что было много случаев когда приходили клиенты и спрашивали почему не взяли анализы(их видели те знакомый врач очень возмущался, почему "они" не взяли анализы,хотя они там и не нужны были) да и "подход Середы" иногда проскальзывает.

А про врача хотелось узнать кто был тогда на приёме,очень интересно?

Спасибо за познавательную переписку Жанночка.

С уважением,Женечка.

Поделиться сообщением

а ближайшая ветлечебника-это царицынская....кто что насчет неё?спасибо

Мы там были раза 3.Один раз у терапевта и 2 раза у хирурга.

Хирург (Аникин Алексей Фридрихович) замечательный.Мне очень понравился и как врач,и как человек.

Терапевт (женщина,к сожалению не знаю как зовут) критики не выдерживает. Собака хромала.Она её пощупала, лапу посгибала и решила выписать таблетки.Сидит вспоминает:"Как же они называются..."Сама не вспомнила.Мимо кабинета шёл врач.Она ему:"Можно тебя на минутку.Слушай,как таблетки называются...От хромоты...Они ещё бывают по 10мг и по 20мг...?"Минут через 5 кое-как вспомнила. Ну и как это называется?

Поделиться сообщением

Да уж - мало приятного. А вот я про хирурга и писала, да точно он! Мы у него оперировали собаку, которая была подобрана с улицы....он ее буквально с того света вытащил....спасибо ему, огромное, а вот терапевта не помню....кто у нас тогда был, хм...?!

Поделиться сообщением

Для меня №1 - "Сопико", возле Театра Советской армии,

и особенно доктор Кумбов!!!

Поделиться сообщением

Не посоветую вет.клинику Айболит, кажется, находится недалеко от м.Калужская, ул.Бутлерова д.4А. Привезли туда метиса овчарки с колли - сбила машина. Десна синюшние, белки глаз того же цвета. Они ему вкололи антибиотик и сказали везти домой, типа все ОК. Собака умерла через 4 часа...Так же в этой клинике были случаи введения вместо вакцины физ.р-ра.

Не "Айболит", они помоему сейчас "Шанс" называются. ул. Бутлерова , д 5а. Может про уколы и правильно, не знаю. Возила лет 5 назад морского свина на уколы(антибионтики), раз за разом становилось хуже, не выжил. Со вторым свином там же попала к очень замечательному дядьке, дал кучу дельных советов, рецепт (храню с 2002 года на всякий пожарный), дом. тефон. Свина колола сама трясущимися руками, но жив-здоров. Может от врача зависит.

Поделиться сообщением

Не "Айболит", они помоему сейчас "Шанс" называются. ул. Бутлерова , д 5а. Может про уколы и правильно, не знаю. Возила лет 5 назад морского свина на уколы(антибионтики), раз за разом становилось хуже, не выжил. Со вторым свином там же попала к очень замечательному дядьке, дал кучу дельных советов, рецепт (храню с 2002 года на всякий пожарный), дом. тефон. Свина колола сама трясущимися руками, но жив-здоров. Может от врача зависит.

От врача многое зависит!!!! Но от глав.врача зависит то, что он принимает на работу. Если он выбирает истинных спецов в ветеринарии - то и клиенты довольны!!!! :lol:

Поделиться сообщением

не помню точный адрес........

но в Митино..........

есть очень хорошая поликлиника........ цены приемлимые.......

врачи все очень добрые и милые).......

сколько бы раз туда не приезжали всегда отличное обслуживание.......... :)

А это случайно не БЕЛЫЙ КЛЫК?у меня недавно собачку инцифалитный клещ укусил...пошли туда в 3 часа ночи.положили её под капельницу.3 дня так ходили....Нам сказали,что если бы мы принесли её хоть на час позже-её былобы не спасти :):):) но щас всё хорошо.бегает по квартире и портит игрушки моей младшей сестры :):) молодец псинка!

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

А это случайно не БЕЛЫЙ КЛЫК?у меня недавно собачку инцифалитный клещ укусил...пошли туда в 3 часа ночи.положили её под капельницу.3 дня так ходили....Нам сказали,что если бы мы принесли её хоть на час позже-её былобы не спасти ( ( ( но щас всё хорошо.бегает по квартире и портит игрушки моей младшей сестры :lol D молодец псинка!

:) точно не помню ...это на остановке....эээмммм....напротив Ладьи.....

там еще в этом здании Центр обувь :) ......вот в этом здании)))

если Белый клык...

то это хорошо...терь буду знать как называется.... :)

здорово... :) я очень рада за твою собачку....

значит и вправду хорошо обслуживают :) и вы молодцы что принесли вовремя....

:)

Поделиться сообщением

Ведь мастэктомия будет сопряжена с овариогистерэктомией..

я тоже так думаю

именно овариогистерэктомией.. :(:angry:

Поделиться сообщением

я тоже так думаю

именно овариогистерэктомией.. :(:angry:

Давайте не будем вдаваться в подробности, а будем говорить непосредственно про вет.клиники, именног впечатления... :o

Поделиться сообщением

rostoshee, по-моему, это не Белый Клык (он, кажется, в отдельно стоящем здании), а Близнецы-север.. В клинике еще зоомагазин такой маленький, но обильный, да? ))

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

rostoshee, по-моему, это не Белый Клык (он, кажется, в отдельно стоящем здании), а Близнецы-север.. В клинике еще зоомагазин такой маленький, но обильный, да? ))

:bang::bang: точно....есть (там еще перед входом в этот зоомагазинчик стоит аквариум с рыбками и лягушками....ну по крайне мере раньше)))

:vava: я запуталась...

я в принципе вот всегда слышала об этих двух клиниках....

и всегда путала :huh: ... рекомендовали изначально другую.....

но ходим всегда именно в эту.... :o просто проверено наверно...да и ближе...и добраться проще...

посмотрела паспорта кошки....и собаки...

ул Митинская 27 :P и Цветочный пр. 2

вот :)

1 точно та в которую мы последнее время ездим...

а второй адрес....это другая но тоже ... которая нас много раз выручала...

названися к сожалению не знаю ....они не написаны))).....

в общем я запуталась)))

но точно хорошие :)

Поделиться сообщением

Я ездила с больной кошкой (она к несчастью умерла в возрасте 20 лет....) в ветлечебницу на сиреневом бульваре.. Так как кошка совсем больная была, нас пропустили вперед (все-таки есть нормальные люди), но моллоденькая девушка - ветеринар брезгливо посмотрела на кошку ;( и сказала, что даже смотреть ее не будет.. ибо бла бла бла. Отказавшись помочь ей, нас просто выгнали.. Паразиты.... а ей можно было помочь :censored:((

Поделиться сообщением

честно говоря, раньше хорошо относилась к Белому клыку.

Но мнение резко изменилось в противоположную сторону 5109ad782a21ec93f697313083b4c0fc.gif

и вот почему:

Недели 2 назад.

У одной из сук нашего питомника (4 года ам. стафф. терьер) началась рвота. еще через 2 часа уже с кровью.

Хозяйка схватив собаку помчалась в белый клык.

Осмотрев собаку, и сделав анализы (кот. показали что все в норме) поставили диагноз разрыв желудка и прямой кишки. 11e8daca7459f5b042e3039a423bfb41.gif

прошло еще 2-3- часа, собака лежала все это время под капельницей, и плюс накачали снотворным. d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

Сделали ПОСЛЕ капельницы повторный анализ крови, кот естесственно показал плохую свертываемость крови! 25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gifГде, спрашивается компетенция врачей, кот не знают этой элементарной вещи???!! af9c542962e827530640edbef3a1e1f7.gif

Еще через 4 часа (все это время пичкали снотворным) предложили хозяйке усыпить собаку!!! ( ffe4e29a755f156516408b94ab1186f5.gif1f65512a7778f56f96466c25f87918fa.gif:lol::blink::lol: )

Хозяйка (отдавшая в общей сложности 12 тыс.,cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif5c5987a2345feae96ff1b4a700c37ef4.gif864164365868eb8f526b8f74a5649665.gifне получившая нужной помощи, 15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gifс чуть не угробленной до конца собакойc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif) понеслась в Красногорск, клиника называется Кобра, где через 2 часа собаку поставили на ноги, и оказалась язва желудка.

Так что, в клык я больше ни ногой и никому не советую, слов у меня нет на этих врачей!!!!! одна цензура.! be30df46960d7f9077174d4c0f778452.gif

Это хорошо еще, что Хозяйке есть у кого спросить, а так вот, будь она одна, неизвестно что бы вышло. (Случилось все ночью, а позвонила только с утра... :lol: )

Я никого не призываю, просто каждый сделает выводы для себя сам.

Пожалуйста, пользуйтесь поиском и просматривайте имеющиеся в подфоруме темы. чтобы не постить сообщения в темах другой направленности!

Данное сообщение перенесено из темы "Лечение питомцев".

Без поднятия рейтинга.

Поделиться сообщением

Клиника " Соколиная Гора", на улице Щербаковская...Молодой персонал, отношение хорошее, но одну мою собаку так и не спасли, хотя очень старались!!!....есть и отрицательные стороны, которые Я встречал почти во всех клиниках, это когда Вы платите деньги за анализы, на вас заводят ,типа, карту , которую Вам-же и не дают , как и результаты анализов, это такая практика, при которой Вам будет сложно обращатся в другую клинику, думаю понимаете о чём Я.

Я ездила с больной кошкой (она к несчастью умерла в возрасте 20 лет....) в ветлечебницу на сиреневом бульваре.. Так как кошка совсем больная была, нас пропустили вперед (все-таки есть нормальные люди), но моллоденькая девушка - ветеринар брезгливо посмотрела на кошку ;( и сказала, что даже смотреть ее не будет.. ибо бла бла бла. Отказавшись помочь ей, нас просто выгнали.. Паразиты.... а ей можно было помочь

В принципе ни чего удивительного, данная клиника ориентированна на высокую рентабельность при маленьких вложениях, говоря простым языком---ЭТО ДЛЯ ДАННОЙ КЛИНИКИ БИЗНЕС!!!...и ни чего личного.

Поделиться сообщением

Мне нравится клиника "Цент", что на Цветном бульваре, за цирком Никулина.

Работает круглосуточно, есть стационар, где можно оставить животное, если нет возможности делать процедуры дома. И самое главное для меня- лечат экзотических животных. Мне ее в зоопарке посоветовали.

Поделиться сообщением

Севодня прогуливаясь по своей улице Мусы Джалиля я обнаружила сразу 2 вет.клиники . :(

Одна в здании аптеки называется «РОЗА ЖИЗНИ» дом№4, а вторая напротив 7Континента

под названием «ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР» дом №7. Кто нибудь туда обращался? А может что нибудь о них слышал ?

Поделиться сообщением