Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

menestrel

Салют-С

Рекомендованные сообщения

Вот привезли с дачи для катания на работу-с работы (на велике минут 10-15 в одну сторону). Кроме как промазать солидолом и поменять резину в случае необходимости - что еще с ним можно сделать?

Поделиться сообщением

Вот привезли с дачи для катания на работу-с работы (на велике минут 10-15 в одну сторону). Кроме как промазать солидолом и поменять резину в случае необходимости - что еще с ним можно сделать?

Так и хочется сказать выбросить !! :D

А если серьезно, то проверить все узлы на наличие люфта и протянуть их.

Поделиться сообщением

Так и хочется сказать выбросить !! ;)

это точно, как ты будешь выглыдеть в москве на Салюте

я посоветовал бы проверить заднюю каретку, они часто выходят из строя. там образовывается выроботка. посмотри не сточаная ли она

Поделиться сообщением

Проверить заднюю каретку.... :rolleyes:)))

Не забудь ещё переднюю и среднюю :D)

Извиняюсь, не выдержал :)

Поделиться сообщением

это точно, как ты будешь выглыдеть в москве на Салюте

я посоветовал бы проверить заднюю каретку, они часто выходят из строя. там образовывается выроботка. посмотри не сточаная ли она

На будщее каретка,это такая штука на которую крепятся шатуны (палки на которые крепятся педали).

Ты наверно имел в виду втулку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отдай свой байк в мастерскую раста байкеров.Будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением

На будщее каретка,это такая штука на которую крепятся шатуны (палки на которые крепятся педали).

Ты наверно имел в виду втулку.

Втулка - это цилиндрическая или коническая деталь с продольным отверстием для вставки другой детали. (я даже посмотрел в толковом словаре) :angry2:

ты вообще правильно сказал, но есть два понятия Передняя и Задняя каратка я говорил про заднюю так что неувызочка вышла :lol:

Поделиться сообщением

Втулка - это цилиндрическая или коническая деталь с продольным отверстием для вставки другой детали. (я даже посмотрел в толковом словаре) :)

ты вообще правильно сказал, но есть два понятия Передняя и Задняя каратка я говорил про заднюю так что неувызочка вышла :)

Ха-ха, в велосипедной терминологии каретка одна и на нее крепиться система, а втулка передняя и задняя. :)

Поделиться сообщением

Ха-ха, в велосипедной терминологии каретка одна и на нее крепиться система, а втулка передняя и задняя. :lol:

мож он про вилку говорит... :lol:

Поделиться сообщением

На будующее: у меня на даче лежат два подобных велика. Будешь менять заднюю втулку - учти, что вокруг дофига дерьма сплавить хотят!!! Брали две или три втулки - выходили из строя (стачивались) в течение месяца.

Поделиться сообщением

При желании покрасить побольше хрома толстой резины РАСТА БАЙК будет мляяяяя на зависть

Поделиться сообщением