vix

[FAQ] all NFS series

Рекомендованные сообщения

cПс дрова каки))) всё гуд всё пашет)))

Поделиться сообщением

ещё вопрос... скачал сэйв к игре а куда распаковать хз...

Поделиться сообщением

ещё вопрос... скачал сэйв к игре а куда распаковать хз...

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground2

папки скрыты.зато это полный путЬ! ;)

Изменено пользователем †DeaD_MoRoZ†

Поделиться сообщением

хм там чёто нинашёл папку нфс... нашёл немного в другом месте... кинул 2 сэйва и чёто безрезультатно

Поделиться сообщением

хм там чёто нинашёл папку нфс... нашёл немного в другом месте... кинул 2 сэйва и чёто безрезультатно

проходи сам тогда!)я 5 раз проходил полностью! :lol:

Поделиться сообщением

Подскажите плиз,как в NFS Porsche играть по инету???Видел в игре возможность играть только через IP.Но как это все сделать не знаю.Очень хочется поиграть.ПОМОГИТЕ!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите плиз,как в NFS Porsche играть по инету???Видел в игре возможность играть только через IP.Но как это все сделать не знаю.Очень хочется поиграть.ПОМОГИТЕ!!!!

там через нет спокойно можно играть..регишься и играешь :):)

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, У меня паленый порше и че-то не пускает в раздел игры через инет.Пишет какую-то хрень.Есть другие способы поиграть?Мы ходим с другом один на один закатиться.

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, У меня паленый порше и че-то не пускает в раздел игры через инет.Пишет какую-то хрень.Есть другие способы поиграть?Мы ходим с другом один на один закатиться.

а хз!я не пробовал!я проходил токо на соньке 1ой)а на компе токо прикалываюсь над игрой :rolleyes:

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, все равно спасибо!!!Буду искать тех,кто столкнулся с такими же проблемами.

†DeaD_MoRoZ†, кстати,а у тебя не осталось этого чудо-диска для соньки первой???Я бы не отказался заморочиться!!!

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, все равно спасибо!!!Буду искать тех,кто столкнулся с такими же проблемами.

†DeaD_MoRoZ†, кстати,а у тебя не осталось этого чудо-диска для соньки первой???Я бы не отказался заморочиться!!!

ууууу....это все у брата давно осталось)))там сотни дисков гы)))хз где что лежит.вот так вот :pray:

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, жаль.А то сонька че-то без дела лежит...

д лан..у нас на рынке по 50р продаюца диски.брат иногда покупает.вот сеня мортал комбат4 купил :)

я нфс там видел :):)

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, приставки зло :lol:

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, приставки зло :D

нифига.я соньку 3ю скор брать буд)давно приставок не было в нашем доме :shok:

Поделиться сообщением

†DeaD_MoRoZ†, денди самая крутая, остальгые гавно :mellow:

сор за оффтоп

Поделиться сообщением

Я установил NFS Carbon на комп кидаю туда свои сохранения(сохранения остались после удаления Carbon'а решил опять поиграть) запускаю игру пробую загрузить сохранения, мне пишет невозможно загрузить! :D Что это могло значить и как это исправить?

Заранее спасибо!!! :lol:

Поделиться сообщением

У меня два вопроса!

1) Я скачал с ФТП андеграунд 2 но по локалке и интернету играть не могу серваки не высвечиваютца! как их найти если прирегистрации на сервере ЕА мне говорят что ключ не верен!?

2) Всё с тогоже ФТП скачиваю карбон и мост вонтед после того как я принимаю соглашения он выдаёт ошибку что мул не тот директ Х установите версию ниже 9с устонавливаю ниже такаяже ерунда! Помогите пожалуйста разобраца и сэтим!

Поделиться сообщением

Я установил NFS Carbon на комп кидаю туда свои сохранения(сохранения остались после удаления Carbon'а решил опять поиграть) запускаю игру пробую загрузить сохранения, мне пишет невозможно загрузить! :) Что это могло значить и как это исправить?

Заранее спасибо!!! :)

Человек, ты сколько живёшь в сети??? :) Все давно выяснили, что там надо в сейве прописать СВОЙ регистрационный номер!!! :)

Поделиться сообщением

Человек, ты сколько живёшь в сети??? :) Все давно выяснили, что там надо в сейве прописать СВОЙ регистрационный номер!!! :)

Классно, извиняюсь за мою отсталость! А дай тогда ссылку или скажи где именно менять в сейве!

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Классно, извиняюсь за мою отсталость! А дай тогда ссылку или скажи где именно менять в сейве!

Еще раз спасибо!

Скачиваешь новый сейв http://nd4spd.ws/index.php?page=files&subcat=53

1. Никогда никому не кидайте свои сейвы, если ваша игра лицензионная. Сейв содержит НЕЗАШИФРОВАННЫЙ сд-кей (+1 к тому, что в ЕА - идиоты)

2. Качаем HHD Free Hex Editor редактор

3. Заходим в редактор, открываем чужой сейв. В правой колонке редактора смотри на четвертую строчку-пятую строчку. На скриншоте черным цветом выделен текст - это и есть ключ (он пиратский spiteful.gif ). Здесь возможны два варианта.

image3he5.jpg

4. заходим в папку с игрой -> папка support -> файл Need for Speed Carbon_code.exe. Открываем его и вводим ключ, который вы нашли в сейве.

5. Все, кидаем папку с сейвом в мои документы/nfs carbon и загружаем сейв

Поделиться сообщением

этот способ древний!

есть спопсоб легче и рациональней!

прога для восстановления сейвов.вот пожалуста

КЛИК СЮДА!!!

Поделиться сообщением

делаеш так открываеш мой компьютер,нажимаеш сервис вверху и заходиш в свойства папки.

выбираеш вкладку ВИД и в самом низу выбираеш кружок "показывать скрытые папки и файлы"нажимаеш применить и вуаля :blink::lol: и теперь ищи папку которую сказал dead moroz и сойздай там папку с именем сейва(допустим сейв 123 создавай папку 123) и кидай сейв в эту папку

учти на каждый сейв одна папка!так что если ты скачал 2 сейва нужно создать две папки :lol::lol:

Поделиться сообщением

Гость Bosson

У меня вопрос. Мне нравится музыка из Need For Speed Underground 2, но можно как-нибудь вставить в игру свою музыку?

Поделиться сообщением

Bosson, врубай плеер и не парься))

во второй вроде нельзя

Поделиться сообщением

Bosson, врубай плеер и не парься))

во второй вроде нельзя

с плеером ты неудачно придумал...

во первых:оперативы жрёт много...а вдруг у боссона оператива под триста мегов всего?тогда возможен сбой игры(в само лучшем случае) синий экран смерти(в среднем случае) и пожар оперативы :lol: (в худшем случае).

ВО ВТОРЫХ:сбой игры при включённом плеере неизбежен.а также когда я играл при включонном интернетэкплорере при гре он автоматом выключился :lol::blink: .так что если врубить плеер и играть то либо выключицца игра либо выключицца плеер(относицца к лицухам).на пиратке такого вроде небыло.

так что делай выводы.зайди на официальный русский сайт нид фор спид там куча разных прог

Поделиться сообщением

Народ, кому не сложно, пожалуйста, прикрепите аттачем или чемнибудь (интернет кончился) 100% сохранения для NFSU2...

Приношу большие извенинея за то что не пользовался поиском ^_^

Изменено пользователем 5771

Поделиться сообщением

Я установил NFS Carbon на комп кидаю туда свои сохранения(сохранения остались после удаления Carbon'а решил опять поиграть) запускаю игру пробую загрузить сохранения, мне пишет невозможно загрузить! :D Что это могло значить и как это исправить?

Заранее спасибо!!! :D

возможно, что save"ы от другой версии игры, было дело такое: save"ы мои, а игруху взял у соседа, не получалось загрузить... только после установки игры от которой были сохранения все получилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас