*Foma*

Как играть на сервере

Рекомендованные сообщения

Кароче как я понимаю...игра в батле полноценно может осуществляться только если люди из орпеделенно привязанных друг к другу районов.Типа Ховрино и Головино!Как в ДС!Вот и все..

И от того что ты напишешь /join Gamer ниче не будет кроме того что ты лично создашь этот канал)когда этот канал создан его будет видно"!Либо человек забросил создавание этого канала либо райончик то другой!Если чё не так поправьте)

Народ , установил я этот фаил , я теперь в сеть Варкрафта не могу войти (((

Питоша какой файл?? тот что 1.rar?

Поделиться сообщением

По поводу районов , наверно правда, да уж сервер не то что недоделанный , он просто "деланный" в все щели.

Последний вариан который приходит мне в голову , это всем дружно играть в обычном бател нете на сервере Azerot и просто создать там канала corbina или Frozen Throne RUS-1(который и так существует)

Поделиться сообщением

Как герцовку поставить у варика? а то по умолчанию стоит 70, хотя монитор у мя тянет на 100.

Поделиться сообщением

я зделал как у тебя написанно всё пашло,но когда я захожу где написанно (ник и пароль)я вожу ник и мне пишит соеденение с бател.нет разорванно.что мне делать ;)

Поделиться сообщением

помогите новичку!у меня 2 проблемы:

не устан варик( пишет ошибка из-за того что не файла InstallPatch)

и когда заходит на батл нет не находит том ни одного сервака.\

чо делать???

Поделиться сообщением

Чтото несколько раз пробовал никто не гамает! Лицуха там нороду немеренно!!

Поделиться сообщением

Блин у меня офф варик 1.21 последняя версия но нету инета!!! сделайте плиз чтобы без нета гамать мона было.

ПС играю в варик почти 3 года<_< На оффе состаю шаманом в клане virtus_pro

Поделиться сообщением

ДА НА СЕРВАКЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА .....ВООБЩЕ КТОНИБУТЬ ИГРАЕТ НА СЕРВАКЕ?

Поделиться сообщением

Народ, какая версия нужна чтоб на серваке играть ?

Подключение к серверу Corbina Battle.Net

Как играть на сервере

Поделиться сообщением

Кто небудь подскажите какой архиватор нужен чтобы распоковать Варик с Корбины ???!?!?!??!?!?!!?!?!?

Поделиться сообщением

Почему ВИРС на РАРКЕ я скачал и хопс выскаела тема что ВиРУС в этой РАРКЕ Я не буду качать эту тему зачему нуна делать так чтобы у всех вирусы были !!! Я советую пусть зделают новую рарку чтобы нормально без Вирусников скачать и работало!!

Поделиться сообщением

надо на корбину залить варить чтобы версия быларабочая и чтоб battle.net был тоже рабочий а то пиздец теперь и диск ни в какой батл не заходит

получается и ни туда и ни туда

короче залейте плиз варик чтоб не париться

плиз :angry:

Поделиться сообщением

надо на корбину залить варить чтобы версия быларабочая и чтоб battle.net был тоже рабочий а то пиздец теперь и диск ни в какой батл не заходит

получается и ни туда и ни туда

короче залейте плиз варик чтоб не париться

плиз ;)

на корбине варик норм рабочий , просто ручки должны быть не кривые .

1. качаем все файлы

2.открываем зипом wcr3ft

3 открываем тоже For_Warcraft III (тут все файлы для перевода из 1.18 в 1.21 версию + GG кленты для игры инети и но СД и тд и тп.

а вирусов там нт , это GG клиент любой антивирь расматривает как подозрительный файл

Поделиться сообщением

Я типо недогоняю. Это что батлнет ROC?. Типо мне нужен батл нет TFT, дота и всё такое. Просто так написано- 1) Устанавливаешь себе варик 1.20 c а про ТФТ ни слова. Как играть через лицензию в корбиновскои серваке ТФТ.? И типо что после я смогу играть и в Battle.net и в кобиновском?

Поделиться сообщением

а как обычный батл нет вернуть???? МНЕ ЭТОТ НЕ НРАВИТСЯ!!!!

:huh:;):):lol:;)

ДА если уж совсем у тебя никак неполучаеться, удали варкрафт и поставь заново...

Поделиться сообщением

Те пишет не рудик, а балалаечник, это так на заметку( рудик в варик не играет).,, так вот--еще проще : бершь деньши, идешь в магаз, покупаешь 2 варика, 1ый-рейгн оф чаус, 2ой-фрозен фрон, устанавливаешь их по очереди( с начала 1ый потом 2ой) и, после запуска включаешь баттл нет, он автоматически сам скачивает обновление и позже запускает игру, та регинишься, и потекло поехало!

Если чё можешь меня найти по сети баттл нет_ я там балалаечник

Поделиться сообщением

Сервак проапдейтить сложно. Нужно найти и настроить именно 1.20 Д версию. На серваки патчей нету

Ну и че? ну сделал я все как надо! Поиграть с людми охота а не пялится на пустое место! Блин я хост в течении двадцати минут ни единой души ппц!

Поделиться сообщением

Не получается открыть прикреплённый файл...

По прозбе некотырых я понял что они непонимают как зайти на сервер вот небольшая инструкция от меня полностью рабочая проверена на 3 человек ...

Инструкция

1) Устанавливаешь себе варик 1.20 c

2) Качаешь себе фаилы которые здесь прикреплены к себе в папку с вариком!

3) Распоковываешь их и все фаилы закидываешь в папку где находится варик

4) Сначало нажимаешь на иконку реестра и вносишь варик в реестр(так как ты

уже играешь в баттле то это у тебя автоматом должно стоять!)

5) Следующий шаг: нажимаешь два раза на иконку War3Gate, переставляешь на

WarcraftIII(где написано Select Game) и где написано Add Server

пишешь:name=Name your server, adress= 85.21.79.27 , timezone= 0 .Следом нажимаешь

кнопку ADD , и потом кнопку Save and Exit .

6) Потом щёлкаешь на иконку w3l и ты в варике!!!!

дальше выбираешь сервак Gamer и заходишь!!!

Необходимые файлы прикреплены в рар архиве

Всё сделал как на этой инструкции (правда гитвэй неотсюда качал...ибо тут архив повреждённый), при открытие w3l.exe меняется только анимация указателя ( крутящийся диск ) и всё....игра незапускается...чё делать?

-----Спустя некоторе время он начинает просить диск... есть какойнибуть кряк?

-------------------А всё)) забыл смонтировать образ варкрафта....

Изменено пользователем -=Line_Age=-

Поделиться сообщением

пипл, а может ктонибудь дать exe'шник не но-сидишный версии 1.18 ? А то скачал с мегагеймзов все что там было, работает канешн, но пропатчить не могу = (

Изменено пользователем BigBud

Поделиться сообщением

Всё сделал как на этой инструкции (правда гитвэй неотсюда качал...ибо тут архив повреждённый), при открытие w3l.exe меняется только анимация указателя ( крутящийся диск ) и всё....игра незапускается...чё делать?

-------------------А всё)) забыл смонтировать образ варкрафта....

да купи диск то и не парься! лицензия варки копейки стоит....

Поделиться сообщением

Вообще на серваке корбиновском есть народ или нет?

Изменено пользователем Maximilianooo

Поделиться сообщением

Вообще на серваке корбиновском есть народ или нет?

Нету.... Человек пять шесть всего.

Да есть gate.rar вот, добавляешь в реестр и все. Игра без диска.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Советую забить на попытки поиграть на корбиновском сервере! Во первых потомучто у многих возникают проблемы с установкой , а во вторых по тому что это того и не стоит. Даже если всё правильно у станових и приконектишься шанс найти там кого либо минимален!

Поэтому предлогаю всем любителям и pro выбрать какой-то из серверов в бател нете и просто создать там канал corbina или что то в этом роде.

При наличии лицензии сделать это проще простого , да и корбина сейчас отключает локальные ресурсы для людей которые не платят за инет , пару тройку дней не заплатил и все кроме сервера статистики ничего не работает в том числе и Дс ++ , так что любителям халявы прийдется не сладко.

Не знаю во всех ли районах так , но что такая система действует в Нагорном районе это точно , а следовательно скоро и все районы будут работать по такой схеме.

Подытоживая все вышесказанное считаю что в мировом бател нете увидится куда гораздо более проще .

ТАк что предлагайте сервер на который пойдем и будем договариваться о встрече там . Я предлагаю Азерот .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас