*Foma*

Как играть на сервере

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Кто желает поиграть в варик на корбине, предлагаю искать друг друга в местной IRC на канале #warcraft_corbina. Если подобный канал уже существует , то напишите его название пожалуйста!

all bay - bay.

Поделиться сообщением

Гость MadAngel

Чего-то на 1.21 не идёт :) Может чего делаю не так.

Изменено пользователем MadAngel

Поделиться сообщением

Кто желает поиграть в варик на корбине, предлагаю искать друг друга в местной IRC на канале #warcraft_corbina.

Я желаю. Буду заходить вечерком на этот канал.

Поделиться сообщением

пора уже на 1.21 переходить!Я бы поиграл с вами, но версия не та...

Поделиться сообщением

а что за иконка реестра?)))))

я сам непонел!)))

а если у мя версия 1.21 то вар поёдт?)

Поделиться сообщением

Народ а вообще кто-нибудь бывает на серваке корбины то? Зашел тут а там пустота. Проще на инетовском все таки баттле играть.

Поделиться сообщением

как я понял бес пиринга с другим районом тебя не видят. вообщем получаеца что тоже самое что и локальная игра по сути :) кароче как я понял его просто создали для галочки, что мол есть, а дальше с ним никто вазица не захотел.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Кто желает поиграть в варик на корбине, предлагаю искать друг друга в местной IRC на канале #warcraft_corbina. Если подобный канал уже существует , то напишите его название пожалуйста!

all bay - bay.

Давайте лучше просто на канале Warcraft 3 Frozen Throne встречаться (просто кликаешь на "Общение").

А как насчет 1.21? <_<

У меня батловская версия 1.21. Всё пашет.

Чего-то на 1.21 не идёт :P Может чего делаю не так.

Попробуй запустить вар с файла w3l.exe, у меня сначала тоже не работало.

Ну чё, народ, заходите - ахота соло поиграть.

Изменено пользователем TaTaPuH

Поделиться сообщением

спасиб)

Поделиться сообщением

а много вообще народу в третий вар играет? мошт на европе корбиновский клан создадим???

насчет того кто играет в доту и на теч....хм...интересно...

ЗЫ...на корбине второй день радуюсь...

Поделиться сообщением

А как ты тогда на бнете гамаешь? Там всё время сам серв пропадчивает! Лгун! :D

Поделиться сообщением

А как ты тогда на бнете гамаешь? Там всё время сам серв пропадчивает! Лгун! :P

Я хожу играть к другу.Он всегда рубится в варик и я у него.А у меня старая пиратка к тому недавно сломался диск( :D

Поделиться сообщением

Я хожу играть к другу.Он всегда рубится в варик и я у него.А у меня старая пиратка к тому недавно сломался диск( :(

:( бедненький иди копи и купи диск) ;):):(;):)

Поделиться сообщением

:) бедненький иди копи и купи диск) :D:D:o:):lol2:

Зачем мне покупать диск?У меня друг рядом живёт,тем более я больше играю в эту игру http://dwar.ru/

Админов и Модераторов за ссылку прошу не банить.

Поделиться сообщением

Зачем мне покупать диск?У меня друг рядом живёт,тем более я больше играю в эту игру http://dwar.ru/

Админов и Модераторов за ссылку прошу не банить.

ясно :) так бы сразу....

Поделиться сообщением

Как вы договариваетесь о игре?

У меня варик 1.21 с этим проблем не будет?

У меня постоянно пустой канал что делать?

Поделиться сообщением

Сделал все как было написано тут:

1) Устанавливаешь себе варик 1.20 c

2) Качаешь себе фаилы которые здесь прикреплены к себе в папку с вариком!

3) Распоковываешь их и все фаилы закидываешь в папку где находится варик

4) Сначало нажимаешь на иконку реестра и вносишь варик в реестр(так как ты

уже играешь в баттле то это у тебя автоматом должно стоять!)

5) Следующий шаг: нажимаешь два раза на иконку War3Gate, переставляешь на

WarcraftIII(где написано Select Game) и где написано Add Server

пишешь:name=Name your server, adress= 85.21.79.27 , timezone= 0 .Следом нажимаешь

кнопку ADD , и потом кнопку Save and Exit .

6) Потом щёлкаешь на иконку w3l и ты в варике!!!!

Нажимаю на w3l и ничего не происходит... Может быть это из-за того, что я не добавил что то в реестр... Я не понял что там нужно добалять!, помогите!

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вижу у всех возникает 1 проблема это приконектиться к местному серверу.

все дело в том что он до сих пор работает на версии 1.20 с *, но даже если у вас такая версия то не надейтесь там кого либо найти . Насколько я знаю там играет порядка 20 человек по 5 - 7 игр в день причем происходит это с утра , лично мне еще ниразу не удавалось кого либо там встретить.

Поэтому предлагаю всем желающим написать самое удобное для них время для игры , к примеру часов в 18.00 . В 18.00 все заходят на канал Gamer (- это канал общения в варике (версия 1.20 с на корбиновском сервере)) и сидят на нем к примеру до 18.30, чтобы можно было пообщаться и чтобы припоздавшие люди заходя на канал видели там не пустоту а людей и чтобы этих людей поднакопилось побольше и можно было съиграть не только 1 на 1 но 2 на 2 и даже 3 на 3 .После 18.30 все начинают рубиться . Почему этот канал(Gamer) ? - По тому что он активный в его топике пишется кол - во людей и кол- во игр за день , и даже если на канале нет людей то можно понять что они сегодня были и канал не мертвый.

* По поводу версии 1.20С это не очень удобно , но поскольку в ближайшее время никто не собирается перенастраивать сервер на привычную версию 1.21 то прийдется мириться с тем , что есть.

В начале этой темы очень подробно описано как все сделать (как установить патч 1.20 С), читайте внимательно и у вас обязательно все получится . Если будет не лень потом выложу скриншоты с поэтапными действиями.

Если у вас уже стоит 1.21 то её неполучится пропатчить до 1.20С , просто возьмите и установите Варик второй раз (причем с одного и того же диска), кстати очень удобно и на корбиновском сервере можно играть и в инете.

Многие инетчики наверно скажут : "Да нафига нам эта корбина , в инете намн6ого интересней ", может там и интересней и людей больше , но в инете вы врятли когда нибудь станете самым первым (чемпионом) , а вот на корбине такой шанс есть и это не может не радовать :("

P.S

Ну и конечно вся эта писанина была посвящена игре Warcraft 3 The Frozen Throne версии 1.20 C желательно чтобы вы всетаки намутили где нибудь диск (или уже купили 2 диска стоит 300р ) тогда у вас точно не возникнет проблем с установкой патча 1.20C ! B)

(надеюсь не надо писать о том , что сначало надо установить Warcraft 3 Reign of chaos а затем на него уже The Frozen Throne)

Поделиться сообщением

:( Я б с радостью погамать но захожу в варик коннекчусь и нет такого канала Gamer тока W3tft i support :(

Поделиться сообщением

Народ , установил я этот фаил , я теперь в сеть Варкрафта не могу войти :lol:(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас