*Foma*

Как играть на сервере

Рекомендованные сообщения

А не подскажете названия серверов?????

Можно скачать еще AVC или Warun . Облекчение жизни в вар 3 горантируеться. Еще есль кто умеет мона прописать в файл .reg прямой путь к серваку . Кликаешь по нему и он автоматически добавляется в список Realm'ов, а дальше запускаешь w3l выбираешь name realm и все . Это легче но не знаю как прописать и чего . Если смогу сделать то выложу тут.

Смож выложить ссылку где можно скачать AVC или Warun???????

Поделиться сообщением

1.20с - баян! :huh: Вот гемор - из-за устаревшей версии сервака переставлять себе вар. А если я на европе играю, а на корбиновском только для фана - мне че, каждый раз переставлять? Думаю 1.21 будет еще нескоро! Кстати, а очень сложно проапдейтить сервак и автоапдейт на него поставить?? Хотя если народу там нет, то... :huh:

ТЫ можешь сделать всё гораздо проще, там где у тебя последняя версия вара,скопируй ее отдельно на рабочий стол(всю папку вара) а в одну из папок пропатч до 1.20с, а вторая у тебя останется с твоим последним патчем. Ну вот, хочешь на европе погонять,запускай игру через папку где последний патч, хочешь на корбине соответсвенно заходи во вторую папку:)

Поделиться сообщением

MB sozdadim svoi obschii clan i budem vse vmeste igrat'? 4em bolsche narodu budet, tem interesnee igrat'!

Поделиться сообщением

народ а какая счеас версия у вас стоит я так и не понял !?

и еще када я все настроил и пытаюсь приконектится мне пишут типа сервак не работает

Поделиться сообщением

народ,помогите разобраться,как играть без инета,все сделал как написано вначале и парню с кем конектился,зарегился,вошел в батл нет(там кроме меря и парня не было больше!!!),поставил игру 1 на 1 и создал,пернь нажал на присоединится и сразу присоединился ко мне,началась грузиться игра!но как только начинается игра(я вижу начало - базу и крестьян) и пишет соединение прервоно

:) что мне делать чтоб нормально сконектиться?плиз помогите! :)

Изменено пользователем Skashnik

Поделиться сообщением

Блин недавно выиграл в TFT а мне победу не засчитали. И часто такое бываает?

да не очень....

один раз было такое со мной а потом вин засчитали через день

тебе то ландо просто не засчитали а мне 100 лузов прибавилось за 1 вин(мож админ какой был я хз) но через неделю они кудато исчезли

Поделиться сообщением

Народ, сор что не в тему, просто новую создавать влом. Итак:

ПРи попытке зайти на http://battle.corbina.net/files/virtual.cd/ появляеться вот эта хрень :

===========================================

The page cannot be displayed

You have attempted to execute a CGI, ISAPI, or other executable program from a directory that does not allow programs to be executed.

--------------------------------------------------------------------------------

Please try the following:

Contact the Web site administrator if you believe this directory should allow execute access.

HTTP Error 403.1 - Forbidden: Execute access is denied.

Internet Information Services (IIS)

--------------------------------------------------------------------------------

Кто че знает по этой теме?

Поделиться сообщением

вопрос отпал :)

Изменено пользователем Lucifer

Поделиться сообщением

Ребят, у меня огромная проблема: я все сделал как писали в самом начале темы- варик(лицензия) версии 1.20с , создал сервер через программы War3Gate,подключаю нэт, захожу - типа к серверу не подключиться и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Парни ет конечно всё GOOD)) но я ничё не понял((

1 как распоковывать это Г....???

2 Мона как нибудь полегкче ет замутить???

PLZ TELL ME!!!!!!

Поделиться сообщением

блин.....я не знаю че такое((..вроде все правильно сделал.....подключился зарегился.....потом ввожц логин и пароль и жму вход в всистему......и бац мне пишет "разорвано соединение"(((....че делать??

Поделиться сообщением

Зайти то я зашел, только там никого нету.. :angry: Народ, давайте в Вар играть!!! :angry:

Поделиться сообщением

Sk8er, те легко сказать..ты зайти можеш...а я даже зайти немагу(((.....народ помагите че нетак???.....я пишу пароль и логин, жму войти в систему и мне пишет что соединение с сервером разорвано...че нетак????

Поделиться сообщением

Не, серьезно, там дессительно никого нет, даже и не стоит туда ломиться... :)

Поделиться сообщением

NoiseX, да я найду с кем поиграть.....ты скажи плиз почему мя непускает??....если я смогу настроить то я друга уломаю поиграть...

варик качал я с тех ссылок которые вроде тут тут гдето давал....

Поделиться сообщением

Странный сервер,пытались с другом поиграть (оба из разных районов без пиринга), даже близко не видит игры, тогда зачем вообще нужен такой сервер?

Поделиться сообщением

кстати а в настройках игры в пункте порт надо ченить писать?

фух...все оказывается надо было версию обновить(или пропатчить)...кароч ща у мя версия 1.20С и я зашел...там действительно некго нету....но нече я надеюсь смогу друга уламать и с ним сыгпать.....

З.ы. извените что не в тему...а как скачивать карты для варика..куда и как их устанавливать и где можно скаачать доту???

Поделиться сообщением

Чо за брет праисолдит я захожу и пастаянна там нет не каго версию 21 поставили???? если нет то как играть по локалке

Изменено пользователем Tema1159

Поделиться сообщением

Народ, собираемся к 21-22, гамаем в доту, все на сбор!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ребята....а я че-то не в тумкал какой из файлов реест?

w3l

w3lh.dll

War3Gate

BNetGatewayEditor

BNetEditor

и вообще как вручную в реестр внести?))

и еще у меня версия 1.18 как пропатчить до новой? илигде скачать повыше?

Поделиться сообщением

Народ ,че за х-ня вижу игру а присоединиться немогу ,пишет что игра отменена ,подскажите как исправить

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю о чём Вы тут говорите, как играть в варик по сети я так и не понял, хотя играю в него давно и как мне кажется не плохо. Играю по локалке на работе, т. е. опыт есть, но там всё настраивали знающие люди, а у меня самого ни чего не выходит, может кто напишет инструкцию как играть в варик по сетке для совсем уж не искушённых чайников. ISQ 499-948-549

Изменено пользователем XXIAngel

Поделиться сообщением

Абалдеть какие Вы тут все умныее !!! А чито делать мне бедному ламеру который не разбирается во всей этой хренотени а поиграть хочется ))) гыы

Поделиться сообщением

Гость MadAngel

Каждый раз после ввода логина и пароля пишет -"соединение с battle.net разорвано"! Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас