Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inkognito

AMV (Anime Music Video)

Рекомендованные сообщения

rOcklogos,

Во, наконец-то залил Ет должно понравиться

Да, ет здорово, действительно в схожем стиле с Камелотом, жалко что по FSN, но это уже детали :) Домо=)

Тебе всё равно ещё долго ждать, так что вот ещё 1 неплохой клип, по Наруто

Phenomemon у меня давно есть=)

Поделиться сообщением

rOcklogos,

да не, здорово, мне же понравилось - просто уж слишком десткое - я не говорю что это плохо, чисто для удовольствия самое то... просто хочется такого, чёткого стиля, проработанного, а-ля Ковбой, Trigun, OP или DB, на худой конец Наруто и тд... потому сборники рулят ^_^ Но такого уже не бывает...=)

Поделиться сообщением

могу порекомендовать сей ресурс для обмена видео: veoh.com

чтобы скачивать видео в хорошем качестве (на самом сайте можно посмотреть только коцанные превьюшки) нужно скачать ихний плеер. аплоадить тоже лучше через него (хотя я ещё не пробовал). © Dark

http://rapidshare.com/files/25237032/AMV_-...nk_Just_One.avi

Поделиться сообщением

rOcklogos,

да, и в правду не плохой ресурс, в отличие от множества подобного типа... уже кое-чего нашёл=)

Поделиться сообщением

добавлю, что для скачки используется встроенный торрент клиент. и вроде как он умеет скачивать произвольные торренты...

Поделиться сообщением

с помощью какой проги мона клип сделать? а то мя потянуло вдруг, а как делать не знаю <_<

Поделиться сообщением

виндос мув мейкер,(если у тя линух,то низнаю)

Поделиться сообщением

виндос мув мейкер,(если у тя линух,то низнаю)

пасиб, буду пробывать :o

Поделиться сообщением

BillMine,

Sony vegas - вот на чём делать надо, Movie maker - не для AMV, а на видео семейных праздников музыку накладывать, на нём ничего хоть сколько бы то нибыло приличного не сделать :) На худой конец Nero... ))

Вот, к слову - лет пять назад на Movie maker'е от нефига делать клип создал - как видишь ничего нормального на нём смастерить нельзя...

http://youtube.com/watch?v=iOxQ-5fnJ8o

Поделиться сообщением

BillMine,

Sony vegas - вот на чём делать надо, Movie maker - не для AMV, а на видео семейных праздников музыку накладывать, на нём ничего хоть сколько бы то нибыло приличного не сделать :) На худой конец Nero... ))

Вот, к слову - лет пять назад на Movie maker'е от нефига делать клип создал - как видишь ничего нормального на нём смастерить нельзя...

http://youtube.com/watch?v=iOxQ-5fnJ8o

пасиб, у мя уже в муви мэйкере нормального ничё не получ :) , ещё и инет ёк :)

Твой клипач обзательно посмотрю :)

Поделиться сообщением

BillMine,

муви мэйкер программа то замечательная - очень простая и удобная, но не реально тормознутая и лишённая абсолютно каких-либо технических составляющих, всё на очень примитивном уровне...

Наверняка Nero Start smart есть, попробуй на нём - тоже просто и удобно, но зато быстро и есть хоть какие-то эффекты - для начинающих само то :)

Поделиться сообщением

BillMine,

муви мэйкер программа то замечательная - очень простая и удобная, но не реально тормознутая и лишённая абсолютно каких-либо технических составляющих, всё на очень примитивном уровне...

Наверняка Nero Start smart есть, попробуй на нём - тоже просто и удобно, но зато быстро и есть хоть какие-то эффекты - для начинающих само то :)

я уже качаю Сони :)

Поделиться сообщением

Adobe Autor Effects тоже ниче, да и функций у него куча, попробуй

Похож на фотошоп, тока для видео, я на нем в свое время Бкшный мувик переделывал под спандж боба =) (You are not scuare pants!!!)

Поделиться сообщением

BillMine,

Наверняка Nero Start smart есть, попробуй на нём - тоже просто и удобно, но зато быстро и есть хоть какие-то эффекты - для начинающих само то :offtopic:

как в сони хоть чё-нить делать? :thanx: обЪясни вкратце плз

Adobe Autor Effects тоже ниче, да и функций у него куча, попробуй

Похож на фотошоп, тока для видео, я на нем в свое время Бкшный мувик переделывал под спандж боба =) (You are not scuare pants!!!)

я пытаюсь разобраться в сони, но пасиб :rofl:

Поделиться сообщением

BillMine,

что бы разобраться с сони, тебе придётся неделю инструкцию штудировать, всё-таки профессиональная программа :angry: Тут в кратце не объяснишь, у меня где-то мануал валялся, если найду - выложу сюда :o Пока попробуй методом тыка, или в инете поищи =)

Поделиться сообщением

эх.. ностальгия... когдато создал этот топик и незаходил...

Так. Билли. Вегас (Sony Vegas Video) неплохой многодорожечный редактор видео. Надеюсь знаешь.

Как с ним работать обьяснить нельзя, потому как ьольшенство приёмов делается на примерах или показывается как это делается. То что в учебниках, можно сказать, мануал по работе. Но там мало чего можно подчерпнуть, потому как фантазия безгранична и эффектов море.

Кстати. Часть плагинов от Adobe After Effect подходят для работы в Сони вегас. Но лутшая комбинация это использование 2-х этих программ. Вегас - нарезка и монтаж и сохранение. Автер Эффект - собственно наложение эффектов и всего что пожелаешь.

Поделиться сообщением

BillMine,

что бы разобраться с сони, тебе придётся неделю инструкцию штудировать, всё-таки профессиональная программа ;) Тут в кратце не объяснишь, у меня где-то мануал валялся, если найду - выложу сюда :) Пока попробуй методом тыка, или в инете поищи =)

гг, пасиб, буду пробывать :D

Ведь в муви мэйкере типа выбираешь кусок из фильма и перетаскиваешь в "типа своей проэкт" ( :) )

а как делать в так в Вегасе или там по другому? :)

ЗЫ я не вижу очевидного?? :huh: .......

эх.. ностальгия... когдато создал этот топик и незаходил...

Так. Билли. Вегас (Sony Vegas Video) неплохой многодорожечный редактор видео. Надеюсь знаешь.

Как с ним работать обьяснить нельзя, потому как ьольшенство приёмов делается на примерах или показывается как это делается. То что в учебниках, можно сказать, мануал по работе. Но там мало чего можно подчерпнуть, потому как фантазия безгранична и эффектов море.

Кстати. Часть плагинов от Adobe After Effect подходят для работы в Сони вегас. Но лутшая комбинация это использование 2-х этих программ. Вегас - нарезка и монтаж и сохранение. Автер Эффект - собственно наложение эффектов и всего что пожелаешь.

кароч сначала с вегасом разберусь, а потом уж с Эффектом. Типа шагами к "профессионализму" подступать буду <_<

Поделиться сообщением

BillMine,

я не совсем понял о чём ты... Начинаешь новый проект, открываешь нужное тебе видео, и оно... ... собственно открывается... как это ещё объяснить... видео появляется внутри программы <_<

Поделиться сообщением

BillMine,

я не совсем понял о чём ты... Начинаешь новый проект, открываешь нужное тебе видео, и оно... ... собственно открывается... как это ещё объяснить... видео появляется внутри программы <_<

да эт понел :D Ну открвлось, а дальше с ним чё делать? :huh: куда нужные мне куски запихивать(которые я типа выбрал для клипа)?

Поделиться сообщением

BillMine,

вот для этого мануал или знающий человек, тебе и нужен <_<

Поделиться сообщением

BillMine,

вот для этого мануал или знающий человек, тебе и нужен :D

Ксо ;)

ЗЫ а я к тебе как к знающему и обращался <_< ну лана, всего неделя на расшифр, успею :huh:

Поделиться сообщением

BillMine,

я с ним особо много не работал, клипа три сделал... к тому же

Как с ним работать обьяснить нельзя, потому как большенство приёмов делается на примерах или показывается как это делается

:lol:

Поделиться сообщением