Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hwoarang

Samurai X / Бродяга Кэнсин

Рекомендованные сообщения

Не, я смотрю с теми сабами что у меня есть, с Лайт алой можно тайминг легко подогнать... И скажу-перевод оч хороший, все как надо... Не какието там Будусаи, Ёси, Кенси, кори и тп...

Поделиться сообщением

Не, я смотрю с теми сабами что у меня есть, с Лайт алой можно тайминг легко подогнать... И скажу-перевод оч хороший, все как надо... Не какието там Будусаи, Ёси, Кенси, кори и тп...

Ну это уже дело вкуса, я всегда стараюсь смореть на родном языке с английскими субтитрами, они в любом случае всегда правильные будут, а вот хорошие русские надо ещё поискать...а в случае с будусаем=), я такие только одни вообще видел...

Поделиться сообщением

Блин меня просто потряс этот аниме прикольно раньше убийца а сейсас порядочный мальчик хе

Поделиться сообщением

oz.ghost, Салют! .. Согласен с тобой во всем. На меня RK произвел огромное впечатление. Чувствую, что мы с тобюой одинаково понимаем смысл RK ;)

После него я другие анимешки смотрю с какой-то небольшой пренебрежительностью чтоли... Может посоветуешь что еще стоит посмотреть из аниме, аналогичного по силе и глубине?

И ты пишешь, что у тебя есть мувики по нему и дорамы. Может поделишься, а то у меня только 1 мувик а что такое дорама я вообще не знаю ... Ну а я могу тебе дать фильмец про твоего любимого Сайто Хаджиме - капитана Шинсенгуми (ведь это историческая личность).

Кстати, если кому-то нужно, могу залить на винчестер 2 ОВАшки, сериал, мувик и немного манги по RK.

Поделиться сообщением

Плиз можете сказать, где мона прямо сейчас скачать TV-сериал?

Буду очень признателен

Поделиться сообщением

Плиз можете сказать, где мона прямо сейчас скачать TV-сериал?

Буду очень признателен

Тут можно... http://www.animezone.ru/index.php?option=c...84&Itemid=0

Поделиться сообщением

Там за деньги, а бесплатно есть где?

Там бесплатно - ты зарегься...

Поделиться сообщением

Классный аниме, только затянули немного....но сам сюжет просто на 9 из 10.

Поделиться сообщением

Красиво но уж больно персонаж главный сопливый и жалосливый попался, напоминает одного небезизвестного тёмного эльфа по имени Дризд До'Урдэн

Поделиться сообщением

Красиво но уж больно персонаж главный сопливый и жалосливый попался, напоминает одного небезизвестного тёмного эльфа по имени Дризд До'Урдэн

Тогда посмотри первую ОВА

Поделиться сообщением

Ну если чесно не Дризд а Дзирт До'Урден да и не такой он и сопливый за Гвкнвивар всех порвет и жалости не испытает например случай с гномами когда он дрался с земной элементалью и та отправила кошечьку обратно в ониксовою статую,(я бы не хотел оказаться на мести элементали) а ты говориш сопливый и жалосливый а насчет Кенси Хемуро или как его там я согласен

Поделиться сообщением

Ну если чесно не Дризд а Дзирт До'Урден да и не такой он и сопливый за Гвкнвивар всех порвет и жалости не испытает например случай с гномами когда он дрался с земной элементалью и та отправила кошечьку обратно в ониксовою статую,(я бы не хотел оказаться на мести элементали) а ты говориш сопливый и жалосливый а насчет Кенси Хемуро или как его там я согласен

Дзиртик мож за Гвен и порветь но ваще сопливый! А могу ли я, а хочу ли я?

Он даже помниться зарёкся тёмных эльфов убивать, да и в десяти городах даж во время стычик начудил!

Поделиться сообщением

ABATAP,

Оффтоп конечно...

Еще раз услышу Дзирт, убью нафик...

Дризт!!! Дриззт!!! Завязывайте все читать эти дебильные переводы и выдавать потом этот бред за правильное произношение!!!!

И кстати он в десять раз сопливее Кеншина, главный нытик в ДнДшном фэнтези...

Поделиться сообщением

ABATAP,

Оффтоп конечно...

Еще раз услышу Дзирт, убью нафик...

Дризт!!! Дриззт!!! Завязывайте все читать эти дебильные переводы и выдавать потом этот бред за правильное произношение!!!!

И кстати он в десять раз сопливее Кеншина, главный нытик в ДнДшном фэнтези...

чето я тебя не очень понял ты ваще о чем? :)

седня подвыпел и туго соображаю и если ты читал темный эльф в правельном переводе то читается именно Дзирт

и насчет точто он главный нытик ты не прав точто он не пошел по стопам своих предков не значит что он сопляк,трус и т.д.

Поделиться сообщением

ABATAP,

Тот перевод который ты имеешь ввиду, неправильный... Он для идиотов...

Drizzt Do'Urden

Drizzt Do'Urden

Drizzt Do'Urden

Drizzt Do'Urden

Еще раз повторить...

Каким образом это можно прочитать как Дзирт???

to KIO

Поставь мне пред, но немогу удержатся от оффтопа в данной конкретно взятой теме :)

Поделиться сообщением

Хемура чувак не плохой но уж больно добренький и закомплексованый на тему своего прошлого!

Поделиться сообщением

ABATAP,

Тот перевод который ты имеешь ввиду, неправильный... Он для идиотов...

Drizzt Do'Urden

Drizzt Do'Urden

Drizzt Do'Urden

Drizzt Do'Urden

Еще раз повторить...

Каким образом это можно прочитать как Дзирт???

to KIO

Поставь мне пред, но немогу удержатся от оффтопа в данной конкретно взятой теме ;)

лазил по разным сайтам специально посмотреть как правельно и оказалося что и так и так будет правильно это не ошибка

Его ваше хотели перевести как Дрыст До'Урден но подумали что это слишком

Поделиться сообщением

ABATAP,

Его так переводят, потому что умник первый раз переводивший первые тома для азбуки в 97ом, плохо знал английский язык. И для того чтобы не смущать людей приобщившихся через тот перевод... Чтобы узнать как правильно скачай аудио книгу на английском и потом говори... По разному транскрибировать одно и то же имя собственное нельзя!!!

Поделиться сообщением

Во всех учебниках по англискому правило "По разному транскрибировать одно и то же имя собственное нельзя" в первой же главе есть! Так что полностью согласен что в переводе книги ошибка!

Темболее я читал на ангиском и в неправильном переводе на руский потомучто в переводе многие значения слов даны не верно!

Поделиться сообщением

Да шо вы тут развели?Дискуссию, панимаэшь!Аниме классное!Кенсин форева!

Поделиться сообщением

Нашли кого сравнивать каковото темного сопливого эльфа с Батусаем !!!!!!!!! Это всеровно что сравнить жопу с пальцем!!!!!!!!!!! Химура хоть и не такой крупный но за тошь яйца отрежит в секунду )))) Желательно чтоб еще выложели ТВ сериал на фтп!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Точно!А его там разве нет?По стс хорошая версия...

Поделиться сообщением

ПОЖАЛУСТА АДМИНЫ ВЫЛОЖИТИ ЭТО АНИМЕ НА ФТП !!!! ТОЛЬКО НАРУССКОМ ЯЗЫКЕ (ТВ СЕРИАЛ)

Поделиться сообщением

TUZ: Я тебе не советую смотреть с русской озвучкой по моему мнению они только испортили аниме с одним только переводом, лучше смотреть с сабами и вообще они рулят... :D

Поделиться сообщением

Кеншин слишком японское и слишком сложное аниме, что бы смотреть его на русском...

Поделиться сообщением

Но на стс русская озвучка неплохая а даже терпимая !!!!! И темболее хоть я и знаю немного японский но не настолько чтоб смотреть это аниме на чистом японском языке с сабами !

Поделиться сообщением

TUZ,

на стс была одна из самых плохих озвучек что я вообще слышал - поверь... когда люди ни капли не знающие японского и японии, пытаются переводить аниме на такую тематику - где произношение и даже интонация фраз имеет глубочайший смысл... в общем поверь - лучше в оригинале... на худой конец с английским дубляжём...он там на удивление не плохой...

Поделиться сообщением

Но на стс русская озвучка неплохая а даже терпимая !!!!! И темболее хоть я и знаю немного японский но не настолько чтоб смотреть это аниме на чистом японском языке с сабами !

по СТС ИМХО бред полнейший, соглашусь с Solid Snake...

я вот тоже незнаю Японского хорошо, но намного лучше смотерть в оригинале с русс. сабами и язык еще так учишь :)

Поделиться сообщением

Я бы тоже неотказался что выложели на фтп ТВ сериал!!!!!!!!!!! На русском !!!!!!!!!!!!!! Пофигу какой перевод главное чтоб на русском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением