Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hwoarang

Samurai X / Бродяга Кэнсин

Рекомендованные сообщения

да лан,там убийств уж точно не больше чем в обычных новостях :help:

Ну предположем в новастях процесс убийства не показывают, да и дети их не так часто смотрят :help: Ну а вобще если начали с кенси, то могут закончить и элфен лайд :help:

Поделиться сообщением

rOcklogos, ооооо... Не, ты уж загнул насчет Песни Эльфов :help: А так ты мож и прав. Там кровь-то тоже переодически фонтанчиками и пробивается. Видели, знаем))

Поделиться сообщением

Так я говорю, что начинается с с малого, а заканчивается большим <_<

Ну так кенсин нормальное аниме, но не для общественного телевидения <_<

Поделиться сообщением

rOcklogos, угу, долой Кенси с телека! И пральна кстати - СТС маст дай!! Даешь пормальную озвучку! <_<

Поделиться сообщением

oz.ghost, стоит задуматься... Может написать СТС-сОВЦАМ письмецо? Ась?

Напиши, напиши. Объясни им всю суть непотребности их затеи!

Кстати, во скока Кеншина там показывают? Хочется узреть своими очами сиё издевательство...

Поделиться сообщением

EroSennin, напишу-напишу, как деньга на инете будет)))) Товарища Кенси крутят в 14:30 по будням. Глянь обязатно!

Поделиться сообщением

Soлне4ная Deва4ка, Правильно написать им письмо и рассказать подробно кто они такие эти еретики!!! Это действительно надругательство над шедевром:blink:

Поделиться сообщением

oz.ghost, окей, все пожелания приняты у чтены :lol: Теперь буду текст предварительно писать :D Ну а вы мне поможете!

Поделиться сообщением

Мну вот токо удивляет как такое аниме показывают по общественному каналу, да и ещё в такое время? :gossip: Там ведь убийство и всякое такое, а ведь наверно дофика детей ето смотрит :drink:

ВОТ ПОЭТОМУ ОНО МЕНЯ ПРЁТ!!!!!!!!!

Это самое моё любимое и лучше этого я в жизни не смотрел, но когда я включил стс и увидел кенси, оси да ёси меня чуть инфаркт не хватил причём мне показалось что там не только имена изковеркали и вставили обсалютно дуратские голоса но ещё и смысл поменяли...Вывод стс маст дай!!! Если бы я увидел его сначала вот такое на стс то подумал бы что это совсем не труЪ и смотреть бы не стал...

Да у тебя кажись Кеншин на аватаре... РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! И не говори, я посмотрел серию где Кеншина Сато насквозь протыкает, в следующей серии он уже идёт в какойто город с какойто дефкой, в следующей серии показали как он принимает решение пойти туда(а Сато там уже за него), а потом уже показали продолжение их поединка с Сато!!!! Во МУД*КИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ИХ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rOcklogos, угу, долой Кенси с телека! И пральна кстати - СТС маст дай!! Даешь пормальную озвучку! :beer2:

Я тоже самое могу сказать про Шаман Кинг, первые серии были ничво, а ща так и хочеться крикнуть ВОН ОТСЕДА!!!!!!!!!!!!!!! О вкусах не спорят...

Напиши, напиши. Объясни им всю суть непотребности их затеи!

Кстати, во скока Кеншина там показывают? Хочется узреть своими очами сиё издевательство...

В два тридцать.

Поделиться сообщением

Да у тебя кажись Кеншин на аватаре... РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! И не говори, я посмотрел серию где Кеншина Сато насквозь протыкает, в следующей серии он уже идёт в какойто город с какойто дефкой, в следующей серии показали как он принимает решение пойти туда(а Сато там уже за него), а потом уже показали продолжение их поединка с Сато!!!! Во МУД*КИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ИХ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Сато это Хадзимэ Саито то тогда девка это Мисао, насколько я помню сначала они всётаки дрались с Саито а потом он уже отправился в Киото :D Всё я полез пересматривать:)

Я на стс смотрел только одну серию где они сказали если я не ослышался что Аоси Синомори торговец наркотиками или типа того :huh:

Поделиться сообщением

Да и тем более ТВ версия это вообще полный изврат......вот когда смотрел первый раз всю историю....нормальную не тв..... я в коннце чуть слезу не пустил...

Поделиться сообщением

Меня больше интересует ,то кем станет сам Кенси... Ведь Кенси Химура(сори если не правильные имена...по мультику говорю) это что то вроде псевдоним легендарного война Батосая который в своё время был непобедим. Во время боя на него хочется больше смотреть в образе легендарного война Батосая...хотя во второй его личности тоже есть плюсы.

Хотя в последних сериях мне очень понравился образ Сато. Очень интересный персонаж.

И что самое интересное все его противники мечтают видеть никак не Кенси Химуру,а Батосая...кароч сериал я считаю многообещающий..сначала смотрел не нравилось а ща втянулся и каждый день бегу из школы лишь быне опоздать

Да и тем более ТВ версия это вообще полный изврат......вот когда смотрел первый раз всю историю....нормальную не тв..... я в коннце чуть слезу не пустил...

а где достать можно??

Поделиться сообщением

Если Сато это Хадзимэ Саито то тогда девка это Мисао, насколько я помню сначала они всётаки дрались с Саито а потом он уже отправился в Киото B) Всё я полез пересматривать:)

Я на стс смотрел только одну серию где они сказали если я не ослышался что Аоси Синомори торговец наркотиками или типа того :D

Да, после их боя он поехал, их там один дядя остановил))) Но на СТС эти серии местами перепутали. А у тя весь сериал есть? Можеш кинуть всё что есть на мего фтп пожалуйста))))

Поделиться сообщением

Hwoarang, Вообще у меня есть все сери и все овы и даже мувики:lol:

хзхз, Нащёт Саито согласен действительно интересный но яб сказал что ещё интересней само Синсэнгуми довольно занятная организация у меня есть дорама но не вся, кстати если кто знает где можно дорамы качать плз скажите:) Так вот что я хотел сказать Кенсин это имя которое ему дал Сэидзюро (Кэнсин это кэн=меч и син=сердце, в оригинале же его звали Синта если я правильно помню)

А нащёт того чтоб выложить вы скажите куда класть я выложу ато я в сети неделю токо и незнаю никаких ресурсов или в DC++ могу выкладывать допустим каждый день по 1 диску вот только тут могут быть проблему с пирингом не у всех он будит а из инета качать несколько сложновато будет...

Поделиться сообщением

Hwoarang, Вообще у меня есть все сери и все овы и даже мувики:lol:

хзхз, Нащёт Саито согласен действительно интересный но яб сказал что ещё интересней само Синсэнгуми довольно занятная организация у меня есть дорама но не вся, кстати если кто знает где можно дорамы качать плз скажите:D Так вот что я хотел сказать Кенсин это имя которое ему дал Сэидзюро (Кэнсин это кэн=меч и син=сердце, в оригинале же его звали Синта если я правильно помню)

А нащёт того чтоб выложить вы скажите куда класть я выложу ато я в сети неделю токо и незнаю никаких ресурсов или в DC++ могу выкладывать допустим каждый день по 1 диску вот только тут могут быть проблему с пирингом не у всех он будит а из инета качать несколько сложновато будет...

Эх, я так хочу всё это посмотреть))))

Кидай на

ftp://ftp1.corbina.net

ftp://ftp2.corbina.net

ftp://ftp3.corbina.net

Буду очень благодарен))))))))))))

Тока ходят слухи что чёт с серваками, так что как сеть поднимут, зальёш? :lol: Я тока ТВ смотрел(да и то невсегда получаеться), а так хочеться узнать всё о Кенсине))))

Тока заливай на какойнить один сервак))))))

Поделиться сообщением

Hwoarang, Зашёл на фтп3 тама 2 папки аниме я не в одну зайти не могу, так вот вопрос если я создам ещё одну это норм или нельзя?

Поделиться сообщением

Hwoarang, Зашёл на фтп3 тама 2 папки аниме я не в одну зайти не могу, так вот вопрос если я создам ещё одну это норм или нельзя?

Да норм, тока с этих серваков вся Москва качает, так что надо искать время чтобы бысто всё записать...Я вот всегда чёнить скачиваю и заливаю тока по утрам(часов в 8-10) скорость очень хорошая))))Тока заливай в папку Upload.В ней можешь создать хоть сколько угодно папок))))

Поделиться сообщением

Hwoarang, Так значит заливаю куда льётся...в аплодс на фтп3 папка разное прям в неё, кароч там огм файлы открывать их стабильно можно медиа плеер класиком они дуалы там азвучку переключаеш(типа чтоб с одной озвучкой мона на диване лежать а с другой надо сабы читать:)) если чё с кодеком будит качай ссср у меня с ним работает вроде так вот сегодня залил 3 диска посплю азвтра продолжу, кому надо качайте сегодня мгут удалить заодно если чё нехватает опишите плз:)

Поделиться сообщением

Hwoarang, Так значит заливаю куда льётся...в аплодс на фтп3 папка разное прям в неё, кароч там огм файлы открывать их стабильно можно медиа плеер класиком они дуалы там азвучку переключаеш(типа чтоб с одной озвучкой мона на диване лежать а с другой надо сабы читать:)) если чё с кодеком будит качай ссср у меня с ним работает вроде так вот сегодня залил 3 диска посплю азвтра продолжу, кому надо качайте сегодня мгут удалить заодно если чё нехватает опишите плз:)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

ССССССССПППППППППААААААССССССССИИИИИИИБОООООО!!!!!!!!!

У меня правда нету никаких аниме на компе, но если чво надо-спрашивай, постараюсь найти!

А тама нету Русских сабов, или лучше озвучки :) А то я совсем ничво в английском непонимаю :)

Поделиться сообщением

Hwoarang, Ух надыть мне gundam seed destiny 25-52 кажется их 52 и ещё hyper police ищу вродь больше ничего, завтра оставшиеся серии докидаю мовики и овы, потом ещё манга будет ток неуверен когда, думаю после празников...

Поделиться сообщением

Hwoarang, Ух надыть мне gundam seed destiny 25-52 кажется их 52 и ещё hyper police ищу вродь больше ничего, завтра оставшиеся серии докидаю мовики и овы, потом ещё манга будет ток неуверен когда, думаю после празников...

Лан, я и мой друг те очень обязаны, значит будем искать :)

Ну так нету там русской озвучки или сабов? :):)

Поделиться сообщением

Самурай икс вобще хороший мульт! Кто знает кто выиграет, Ши Шио или Батусай сокрушитель!?

Поделиться сообщением

Самурай икс вобще хороший мульт! Кто знает кто выиграет, Ши Шио или Батусай сокрушитель!?

Как всегда победит Kenshin)))))

Поделиться сообщением

Народ плз не называйте Баттосая батусаем эт неочень красиво:D

Ну так нету там русской озвучки или сабов?

Терь обесняю нащёт русской озвучки, русская и английская озвучки есть обсалютное зло которое надо искоренить раз и навсегда, смотреть надо только японскую звуковую дорожку, нащёт английских сабов могу сказать что самым лучшим выходом(если ты в школе учил английский) будет взять словарь заодно и язык подучить можно есл же ты его совсем не учил то можно скачать русские сабы моназдесь ,но тама тайминг без учёта заставки поэтому придётся либо заставки отрезать либо тайминг править и то и другое гемор поэтому лучший вариант это английские сабы темболее что большинство русских сабо это перевод с английского что говорит не в их пользу, но самое главное это японская озвучка как было сказано в теме про аниме и тв, всей полноты японской оригинальной озвучки передать нельзя в любом случае получится отстой как на стс...всё залил овы ядумаю луче всего в самом конце смотреть в первой ове русские сабы и тоже 2 дорожки;)

Такс я маленько попутал с первой овой запихнул 1-2 часть 2 раза так что там где написано 2-3 не качай, надо тока 1-2 и 3-4.

Там должно быть 95 серий тв, 2 мувика и 2 овы всего 102 файла;)

Поделиться сообщением

Народ плз не называйте Баттосая батусаем эт неочень красиво:)

Терь обесняю нащёт русской озвучки, русская и английская озвучки есть обсалютное зло которое надо искоренить раз и навсегда, смотреть надо только японскую звуковую дорожку, нащёт английских сабов могу сказать что самым лучшим выходом(если ты в школе учил английский) будет взять словарь заодно и язык подучить можно есл же ты его совсем не учил то можно скачать русские сабы моназдесь ,но тама тайминг без учёта заставки поэтому придётся либо заставки отрезать либо тайминг править и то и другое гемор поэтому лучший вариант это английские сабы темболее что большинство русских сабо это перевод с английского что говорит не в их пользу, но самое главное это японская озвучка как было сказано в теме про аниме и тв, всей полноты японской оригинальной озвучки передать нельзя в любом случае получится отстой как на стс...всё залил овы ядумаю луче всего в самом конце смотреть в первой ове русские сабы и тоже 2 дорожки:)

Такс я маленько попутал с первой овой запихнул 1-2 часть 2 раза так что там где написано 2-3 не качай, надо тока 1-2 и 3-4.

Там должно быть 95 серий тв, 2 мувика и 2 овы всего 102 файла:)

Пасиба. В школе я учил французский, так что придёться мучаться с сабами))))

Поделиться сообщением

залпом за 2 дня посмотрел 50 серий - аниме прикольное очень затягивает

PS радует что всего 95 серий а не как у наруто 190 :lol:

Поделиться сообщением

посмотрел полностью весь тв

в целом аниме составило в душе много хорошего

PS сколько на не го было потрачено сил и времени

но не очем не желею

советую всем посмотреть в оригинальном звучании это намного интересний

Поделиться сообщением

M@G, Однозначно. И мангу ещё прочитать былоб неплохо вот только руки всё недоходят:tease:

Поделиться сообщением

Слушайте, а кто может залить на кокой-нибудь ФТП Самурай Икс? Пожалуйста, мне этот мульт до чёртиков нравиться! :angry:

Поделиться сообщением