Металлург

Модератору

Рекомендованные сообщения

ну тыды пардон!)))прост нескольта неожиданна было лицезреть)))):D

Поделиться сообщением

Предлогаю в серьёз задуматься о предоставлении кому-нить модераторских обязанностей в тему Рэпа ...... Согласись что в этом направлении , скажу даже так - в этой культуре!!! ты мало чего понимаешь и не совсем справляешься с этим разделом..... Без обид , но ведь тебе тоже так проще будет ! :lol:

Если ты готов пойти на это - дай знать , мы замутим выборы в нашей ветке ..... :blink:

PS в эллектронной музыке ты же поделился своими полномочиями....

Изменено пользователем Magicmotion

Поделиться сообщением

Предлогаю в серьёз задуматься о предоставлении кому-нить модераторских обязанностей в тему Рэпа ...... Согласись что в этом направлении , скажу даже так - в этой культуре!!! ты мало чего понимаешь и не совсем справляешься с этим разделом..... Без обид , но ведь тебе тоже так проще будет ! :unsure:

Если ты готов пойти на это - дай знать , мы замутим выборы в нашей ветке ..... :rolleyes:

PS в эллектронной музыке ты же поделился своими полномочиями....

несоглашусь, ибо в этой культуре, я как раз чего и понимаю :blink:

но даже тот факт, что я с ней знаком (не понаслышке) не свидетельствует о том, что я там несправляюсь. к сожалению для вас, на это я сейчас не пойду. вероятно позже, когда мне все вконец надоест я и попрошу назначить кого нить.

электроника - заурядный случай.

Поделиться сообщением

несоглашусь, ибо в этой культуре, я как раз чего и понимаю :(

но даже тот факт, что я с ней знаком (не понаслышке) не свидетельствует о том, что я там несправляюсь. к сожалению для вас, на это я сейчас не пойду. вероятно позже, когда мне все вконец надоест я и попрошу назначить кого нить.

электроника - заурядный случай.

Оке, ну хотябы создай разделы, которые народ хочет......

Поделиться сообщением

Ну пока , что со всего фтп живой интерес вызвала только папочка " (Art)(Progressive) from Металлург " , поэтому вкусом модера я уже доволен :-).

Поделиться сообщением

Странно, почему нет подраздела "Академическая музыка"? Тем более если учесть, что это совершенство музыки.

Изменено пользователем Trifon

Поделиться сообщением

Поудаляйте вы лишние темы! ЗАчем нужны 3 темы про Арию и Кипелова... ??? Сделали тему Ария, сделали тему Кипелов, а потом еще и Ария и Кипелов...

Две темы ПАНК считаю тоже не нужны... это как-то не по порядочку.... ;)

Поделиться сообщением

Поудаляйте вы лишние темы! ЗАчем нужны 3 темы про Арию и Кипелова... ??? Сделали тему Ария, сделали тему Кипелов, а потом еще и Ария и Кипелов...

Две темы ПАНК считаю тоже не нужны... это как-то не по порядочку.... <_<

я хотел объединить про Арию...но передумал

но если 1 из них опустится - то норм...

иначе удалю 1 из...

а с панком - не ком мне )

Поделиться сообщением

Странно, почему нет подраздела "Академическая музыка"? Тем более если учесть, что это совершенство музыки.

Согласен.

Давно пора создать подфорум "Альтернативная музыка", т.к. по причине его отсутствия загаживается подфорум "Тяжелая музыка". Хотелось бы видеть подфорум "Готика" - эта музыка в высшей степени разнообразна.

Поделиться сообщением

99% МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА ЗАНИМАЕТ ПОПСА, ОНА ВСЮДУ. НЕ ПОРАЛИ ЗАВЕСТИ РАЗДЕЛ ПОП МУЗЫКИ ИЛИ ПОПСЫ, ГДЕ МОЖНО ОТ ДУШИ ПОГЛУМИТСЯ-ПОСТЕБАТСЯ НАД ЭТОЙ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ?

Поделиться сообщением

99% МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА ЗАНИМАЕТ ПОПСА, ОНА ВСЮДУ. НЕ ПОРАЛИ ЗАВЕСТИ РАЗДЕЛ ПОП МУЗЫКИ ИЛИ ПОПСЫ, ГДЕ МОЖНО ОТ ДУШИ ПОГЛУМИТСЯ-ПОСТЕБАТСЯ НАД ЭТОЙ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ?

а смысл?

Поделиться сообщением

а смысл?

ОТ ДУШИ ПОГЛУМИТСЯ-ПОСТЕБАТСЯ НАД ЭТОЙ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ :)

Поделиться сообщением

1- правила раздела рабские. По ним вы можете делать что угодно и без причины, что вы и делаете!

2- задолбали удалять сообщения !!!

3- надо быть более объективными в оценках.

Изменено пользователем 9may

Поделиться сообщением

Спасибо администрации/модерации ФТП за саундтреки к фильму "Восемь женщин"!!! Я его по всей сети обыскался - везде платно...

Поделиться сообщением

Было бы неплохо вынести в "Важное" список FTP-серверов с музыкой (кроме Mega FTP).

Если таковые есть, конечно.

Поделиться сообщением

Предлогаю создать отдельную тему для поиска Саундов из фильмов

Поделиться сообщением

Может кто-нить закроет темы про Linkin Park? Оставьте только одну в теме Альтернативная музыка. А то бесит, полно тем с их выступление в Олимпийском.

Поделиться сообщением

На мой взгляд форуму уже катастрофически не хватает места(причем уже в каждом разделе) на топики типа: "помогите опознать трек", "что за песня" и все в таком же духе.... В глазах рябит... Может уже пора призадуматься над созданием отдельного раздела под всю эту мракобесию....

Поделиться сообщением

[/color]Удалено.

Изменено пользователем Armageddon2008

Поделиться сообщением

На мой взгляд форуму уже катастрофически не хватает места(причем уже в каждом разделе) на топики типа: "помогите опознать трек", "что за песня" и все в таком же духе.... В глазах рябит... Может уже пора призадуматься над созданием отдельного раздела под всю эту мракобесию....

Это точно. Почему нет специального раздела для этого ?

Поделиться сообщением

Просьбы с поиском музыки:

♫ MŨŠĬĈ ♫ , Поиск Музыки

Поиск саундтреков:

Soundtracks

В остальных разделах подобное запрещено.

Так уж исторически сложилось... разделы "Разное" и "Другие направления" тоже у некоторых вместо поисковика. Это не есть хорошо.

Поделиться сообщением