Металлург

Модератору

Рекомендованные сообщения

Предлагаю форум поделить на разделы по стилям Н-р металлистам свой подфорум электронщикам свой, что D'n'b и Black в одном форуме не путались

правду глаголишь!

Поделиться сообщением

А почему закрыли тему "кто что в данный момент слушает" ?

Поделиться сообщением

ух я вернулся!!!! .. сейчас, чувствуется буду разгребааать.. прям аж интересно - как вы тут без меня.

Поделиться сообщением

МОДЕРАТОР Я ОЧЕНЬ ХОЧЮ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ В МУЗЫКЕ ПОМОГИ Я САМ НА ВЕРТУШКАХ ТВАРЮ ТЕМЫ ТАК ШТО ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ ПОМОЧЬ СМОГУ

Поделиться сообщением

МОДЕРАТОР Я ОЧЕНЬ ХОЧЮ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ В МУЗЫКЕ ПОМОГИ Я САМ НА ВЕРТУШКАХ ТВАРЮ ТЕМЫ ТАК ШТО ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ ПОМОЧЬ СМОГУ

а что ты будешь тут делать, чего не могу я? :o а помогать с вопросами можно и без значка модератора.

словом, здесь модеротор не требуется.

Поделиться сообщением

Металлург прошу прощения за оффтоп!!!

Если тебя не устроит моя данная тема с названеим "Зацените" и описанием "Трек в качестве подарка", то не удаляй плиз!!!

Просто друг его тоже от сюда будет качать, и пусть люди оценят одну из моих работ!!!

Прошу прощения за оффтоп!!!

Собственно говоря модер это хранитель порядка! Человек который следит за данной темой в форуме, а не справочное бюро!!!

Сорри за оффтоп не удержался!!!

Поделиться сообщением

раздел "анекдоты про металлистов" ОБЯЗАТЕЛЬНО в "юмор" пхать,али можно на музыкалке повесить? ась? пардон,если идея неудачная(допускаю)...на самом деле сложно что-то концептуально-новое придумать...надо выспаться... :) для ентого...

Поделиться сообщением

ок...на днях займусь...а счас все-таки спаночки... все... Приятных тебе кошмариков.... :)

Поделиться сообщением

доброе время суток!!!

я тут новенький и вот решил посмотреть чо здесь люди пишут по поводу Trance музыки и в часности PSY... набрав в поиске "PSY" обнаружил все все темы хоть както связанные с этими направлениеями закрыты...

с чем это связано!!!

Поделиться сообщением

Спрашивали? отвечаю.

те темы, которым довелось стать закрытыми были созданы с нарушением правил (как правило повторяли уже созданные ранее темы, или там начился флейм). вот список тем, где ты свободно можешь общаться.

ThE BesT ElecTroNiCaL StyLe

Psychedelic/Goa Trance

HOUSE music

ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ

=========

елки... отсортировать все накопившееся тут по разделам.. это жесть :)(

Поделиться сообщением

блин, не придерайтесь раньше времени.. работа еще не сделана.. вот когда дам команду, тогда и начинайте выявлять упущения. пока отбой ")

...все.. теперь можно смотреть и придираться...

неужели все перелопатил.. :P:)

Поделиться сообщением

блин, не придерайтесь раньше времени.. работа еще не сделана.. вот когда дам команду, тогда и начинайте выявлять упущения. пока отбой ")

...все.. теперь можно смотреть и придираться...

неужели все перелопатил.. ;):)

ну не знаю...мне не нравится, что Сектор Газа в роке <_<

и вообще как-то не очень...намудрил слишком...

предлагаю в название раздела добавить Punk...

надеюсь, понятно почему...

Изменено пользователем Аццкий Эйс

Поделиться сообщением

Сектор газа можно отправить в другиенаправления.

на счет намудрил - это не разговор. говори четко, где и что намудрил. панка не будет. из-за 2-3х тем.

Поделиться сообщением

О, рулез, наконец-то разделы сделали. Отлично. :lol:

Правда, беспорядок всё равно есть (смотрел в раздел электроники).. Много тем с 1-5 постами.

Изменено пользователем virusman

Поделиться сообщением

Нет, просто систематизировать как-нибудь.

Я создал пару общих топиков, посмотрим, что выйдет.

ИМХО, когда всё устоится и перейдёт в несколько общих топиков, нужно будет их закрепить, чтобы их было видно и новые такие же не создавали. :lol:

З.Ы. В разделах с большим количеством разных топиков и постов можно создать один закреплённый, с содержанием форума, т.е. списком основных тем. Хотя хз, применимо ли это тут.

Изменено пользователем virusman

Поделиться сообщением

А зачем закрыли тему "кто что в данный момент слушает..."?

Поделиться сообщением

Металлург Здарова :o))Я знаю что тебе не нужен покачто помошник в модераторы,НО если че обращайся ко мне!!!Я готов стать модератором в разделе rap hip-hop, так как проктически там живу,сам слушаю русский рэп и кое что понимаю :D Всем спасибо :o

Поделиться сообщением

Форум класс особенно клевая у тебя аватарка ;)

Поделиться сообщением

так. узежаю на два дня. что бы слушались тут все без меня! и не делали гадостей!

всем удачи!

Поделиться сообщением

Уваж. Металлург...а почему ето в разделе тяжОлая музыка "такие темы будут закрываться"...как там всякий блек(я ничего против него не имею) так прям всё тип топ а как мазафака так тип закрыто?я канешн понимаю тип флуд там все дела но ет какт не так согласись...тема музыка слишком обширна и ей по ходу мала деления на прост тяжесть и тд....или разбей ешо на подтемы либо создай тему аля "сдеся общаются такие то" а то как не удобна согласись?)

Поделиться сообщением

отвечаю:

я не виноват, что мазафакеры так устроены, что не могут общаться нормально. месяц назад я забанил и проплюсовал много народу. все было в альтовых темах. если ты видишь, что и метальные темы составлены не по правиламм - пости сюда я их тоже закрою, ты только облегчишь мне работу. разбивать на подраздел я ничего не буду.

*и не пытайтесь обвинить меня в предвзятости :lol:

Поделиться сообщением