Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gades

Заявки Инженерам

Рекомендованные сообщения

Так пишу здесь, ибо уже слегка напрягает.

Адрес Будапештская 43 к 2.

Проблема - вечером постоянно отключается VPN соединение и периодически отключается сеть.

То есть я никого в сети не вижу.

Саппорт уверяет что видит меня, даже при отключенном соединении :D

Меня достало дозваниваться по часу до саппорта и ждать пока скажут что видят меня в сети, не предпринимая никаких действий. Инструкции данные саппортом действиями считать трудно =)

Поделиться сообщением

IMHO, неплохо бы модерам эту тему перенести в "важные". Поскольку такой способ общения с техсужбой для многих гораздо проще, чем ждать по часу в тишине :)

Поделиться сообщением

есть Качество Корбины в Апреле....

так же можно написать письмо в саппорт - там автоматом номер заявки присваивается.

зачем отдельную тему плодить?

Поделиться сообщением

есть Качество Корбины в Апреле....

так же можно написать письмо в саппорт - там автоматом номер заявки присваивается.

зачем отдельную тему плодить?

1. Да такая тема есть и я там писал, но реакция если не нулевая, то малозаметная. А тут дан ответ.

2. Написать тут придумал не я сам (у меня очень убогая фантазия :) ), мне подсказал сотрудник Корбины - Хирург свидетель. ;)

3. Иногда проблему лучше выставить на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением

ну да давайте теперь каждый будет создавать подобную тему???

проблемы то у всех, однако все пишут в один топик, не надо выделятся. там тоже заметят.

Поделиться сообщением

ну да давайте теперь каждый будет создавать подобную тему???

проблемы то у всех, однако все пишут в один топик, не надо выделятся. там тоже заметят.

Прочитайте внимательно пункт 2. :rolleyes:

Если модераторы посчитают что тема лишняя, они ее удалят.

Поделиться сообщением

Прочитайте внимательно пункт 2. :rolleyes:

Если модераторы посчитают что тема лишняя, они ее удалят.

что сотрудник Корбины еще подсказал Вам сделать?

тож буду знать как с ними борьбу вести если что.

Поделиться сообщением

Тема серьезно была открыта по предложению сотрудника КОРБИНЫ!

потому что даже он был согласен что МСК САПОРТ = ГАВНО!

И созданна она была для всех кто не хочет часами сидеть с трубкой, а не для флудов =))))))

Нащет качества в месяце - не согласен, Инженерам нужна тема в которую они могут зайти утром набрать заявок пойти работать, а не читать тонны мусора, так шо тема только для заявок

Поделиться сообщением

Аналогично, со вчерашнего дня то есть коннект, то нету.

Мне в супорте посоветовали отключить фаер и антирирь мля.

Я же им сказал конект то есть, то нету. Каждый раз одно и тоже.

Сапорт прям со школы набирают?

Поделиться сообщением

те девочки операторы которые первыми снимают трубку, сами похоже не разбираются ни в чём, они могут только по набору инструкций прочитать, что рекомендовано в том или ином случае.... принять заявку, да переслать вас к инженерам... :)

Поделиться сообщением

те девочки операторы которые первыми снимают трубку, сами похоже не разбираются ни в чём, они могут только по набору инструкций прочитать, что рекомендовано в том или ином случае.... принять заявку, да переслать вас к инженерам... :)

вот это точно!мне кажется они оч. часто (п****т) - врут, так сказать, мол ждите день-чисто наобум говорят , даже нифига не проверяя

Поделиться сообщением

Согласен, эта тема нужна. Ждать по часу и более ответа инженера (были случаи), могут не все, при постоянных обрывах соеденения написать письмо нереально, сам пробовал, пока введёшь адрес, тему и суть проблеммы, пристегнув к ней скрины (как меня просил инженер), за это время связь рвётся, авторизация таряется и начинай по новой.

Только если мы хотим что б инженеры читали эту тему надо писать здесь только по делу, а не всякий флуд типа нада - ненада.

P.S. Мне интересно - на всех нормальных форумах, когда заходишь в какую либо тему посты которые появились после последнего посещения помечены, а на этом форуме такого нет, или это у меня что-то не так настроено?

Поделиться сообщением

эта тема все равно не решит проблему, МСК саппорт гавно согласен на 100%. звонить туда просто бесполезно, пустая трата времени, нужен лишь тока для завода заявки.

Сегодня просто все лагает, как и вчера. тока так в падлу звонить в мск.

Поделиться сообщением

Ну а почему в разделе важные,не создать тему "Заявки"и кидать туда номера заявок и все свои проблемы.

Поделиться сообщением

Дорогие наши АДМИНИСТРАТОРЫ сети И ТЕХНИЧЕСКИЕ работники .. что вы сотворили такого что инет абсолютно беспроблемно пахавший с середины февраля стал последние два дня сплошным дисконннектом .. Ул будавпештская 106. к 2.

Заявку пока не оставлял но все к этому идет ..

Поделиться сообщением

Согласен, эта тема нужна. Ждать по часу и более ответа инженера (были случаи), могут не все, при постоянных обрывах соеденения написать письмо нереально, сам пробовал, пока введёшь адрес, тему и суть проблеммы, пристегнув к ней скрины (как меня просил инженер), за это время связь рвётся, авторизация таряется и начинай по новой.

Только если мы хотим что б инженеры читали эту тему надо писать здесь только по делу, а не всякий флуд типа нада - ненада.

P.S. Мне интересно - на всех нормальных форумах, когда заходишь в какую либо тему посты которые появились после последнего посещения помечены, а на этом форуме такого нет, или это у меня что-то не так настроено?

ну я предлагаю чтоб михей добавил в важные и почистилбы все наши месага, а тем кто будет чушь писать выдавать предупреждения

ящоб я предложил бы первую месагу изменить, разместить там форму в каторой подавать заявки( а то будут писать просто нет инета)...етим мы облегчим работу работникам карбины естесно имея выгоду с этого себе,так как нам нужна стабильная работа =)

Поделиться сообщением

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ

Ведь всё засрут что только можно. Ну написали же, что тема для заявок.

Поделиться сообщением

Ну так вынесете её в важные, и безжалостно убивайте флудеров.

Поделиться сообщением

ага

таких

как

сарыч

Ж))

Поделиться сообщением

Млин,грёбаный инет с сетью так и не пашут... Когда ж это закончится? Звонил в суппорт - мало того,что самого ответа ждать минут 20-30, так ещё и инженеров не дождаться...

Поделиться сообщением

я щас не дома приду домой-отпишу телефон главн. инженера-его донимай тоды мигом приедут:blink:

Поделиться сообщением

Так пишу здесь, ибо уже слегка напрягает.

Адрес Будапештская 43 к 2.

Проблема - вечером постоянно отключается VPN соединение и периодически отключается сеть.

То есть я никого в сети не вижу.

Саппорт уверяет что видит меня, даже при отключенном соединении :rolleyes:

Меня достало дозваниваться по часу до саппорта и ждать пока скажут что видят меня в сети, не предпринимая никаких действий. Инструкции данные саппортом действиями считать трудно =)

Дружище! У нас тут спор. Ты из какой квартиры? Не из 126?

Поделиться сообщением

От блин некропостеры :(

Нет не из этой, спорьте дальше.

Поделиться сообщением

Откопать апрельскую тему.. ну это, конечно, гениально.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

может - оставим эту тему чисто для заявок?

предложение модерам: за нытье и обсуждение качества/недостатков связи/услуг в этой теме - бан.

весь треп - сюда: Обсуждение Качества Корбины (Только здесь)

Поделиться сообщением

Буд 71/1 Снова не пингуется шлюз. Линк есть. Это уже 3-й раз за последние 4 недели. В чём дело??? Очень прошу разобраться с проблемой прямо завтра утром. Заявку пока открывать не буду.

Всё работает. Спасибо!

Поделиться сообщением

SR_piter, здорово, соседушка! Я из первого корпуса. Вчера тоже висела сеть, еще не знаю как сегодня - приеду с работы, блин, проверю... ФЛУУУУУУУУД! =)

Поделиться сообщением

Инета нету с 22:00 вчерашнего дня...

опять "глобальная проблема" ???

адрес О.Дундича 25.2

когда востановят??? :P

инет вроде заработал...

Поделиться сообщением

Инета нету с 22:00 вчерашнего дня...

опять "глобальная проблема" ???

адрес О.Дундича 25.2

когда востановят??? :P

инет вроде заработал...

В саппорт не звонили? А я вот рискнул :P всего через 15 минут мне сообщили о том, что "проблема глобальная" - хде-то электричество кончилось и весь сегмент вырубило.

Поделиться сообщением