Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

White Wolf

Иммиграция или почему я не уезжаю.

Рекомендованные сообщения

Вот я лично от них страдал. К девчонке приставал кавказец, а я вступился, и получил по мордям. Я думаю многие расскажут как они тут себя ведут, избивают и все такое. А скинов я никогда не боялся, так как сам к оным отношусь и славянской внешности. В общем меня скины в жизни не трогали, хотя бывало проходил как то и навстречу 20 человек и ничего даже не сказали :)

ну, блин, приставать к девушке может любой. и русский тоже. но это ведь ничего не значит. от, мазафака, ниче я в этой жизни не понимаю.... ;)

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

скажи, лично ТЫ чем от этого пострадал? что они тебе, кроме твоего раздражения плохого сделали, что их так ненавидишь?

А ты вспомни!

Война Чечне! Взрывы домов!

теракты! захваты заложников!

Кто ето были???? масульмане будь они не ладны!!

Поделиться сообщением

А ты вспомни!

Война Чечне! Взрывы домов!

теракты! захваты заложников!

да!!! с этим я соглашусь! те, кто взрывают, те, кто готовит это - падла, однозначно.

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

да!!! с этим я соглашусь! те, кто взрывают, те, кто готовит это - падла, однозначно.

Я бы таких к стенке да как в 17-ом году, нехрен жизнь отравлять окружающим!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот я лично от них страдал. К девчонке приставал кавказец, а я вступился, и получил по мордям. Я думаю многие расскажут как они тут себя ведут, избивают и все такое.

А как Вам такой пример, было пару лет назад, зашли во дворик, было нас трое ребят и трое девушек, а там подпитая толпа в красно белых шарфах, мы просто прошли мимо, никого не трогая, сначала полители бутылки, а потом вся эти бравые ублюдки налетели разом. Последнее что я помню это гриндерс летящий мне в голову, потом долгое время отходил в амбулатории.... Девушек кстати тоже никто не пожалел изрядно досталось, как я впоследствии узнал... Нет, вы щас само сабой скажите, что и среди русских тоже бывают уроды но среди "гостей с гор" их больше. Титульная нация.... ну-ну...

А вот на вероисповедание переходить не надо......

А за войну в Чечне скажите еще спасибо тем, кто получал с нее огромные откаты.

Поделиться сообщением

А как Вам такой пример, было пару лет назад, зашли во дворик, было нас трое ребят и трое девушек, а там подпитая толпа в красно белых шарфах, мы просто прошли мимо, никого не трогая, сначала полители бутылки, а потом вся эти бравые ублюдки налетели разом. Последнее что я помню это гриндерс летящий мне в голову, потом долгое время отходил в амбулатории.... Девушек кстати тоже никто не пожалел изрядно досталось, как я впоследствии узнал... Нет, вы щас само сабой скажите, что и среди русских тоже бывают уроды но среди "гостей с гор" их больше. Титульная нация.... ну-ну...

Русофобия чистейшей воды. А какая по вашему должна быть в России титульная нация ? В Испании-это испанцы,в Румынии-румыны,в Эстонии -эстонцы, а в России по вашему кто ?Вы ? Нация saifer ов ?

Поделиться сообщением

Русофобия чистейшей воды. А какая по вашему должна быть в России титульная нация ? В Испании-это испанцы,в Румынии-румыны,в Эстонии -эстонцы, а в России по вашему кто ?Вы ? Нация saifer ов ?

А в Татарии,Башкирии,Удмуртии,Коми,Карелии...... Вот поэтому в Конституции все граждане России.

Поделиться сообщением

А в Татарии,Башкирии,Удмуртии,Коми,Карелии...... Вот поэтому в Конституции все граждане России.

Вы перечислили неведомые нам суверенные государства ?Ещё по Конституции у нас много граждан России появилось с фамилииями на -дзе,-ян,-швили, и т.д. Граждане такие за 1000-2000 бакинских ставшие как вы выражаетесь"гражданами".

У меня два дяди ,два родных брата уже как 20 лет на ПМЖ в Испании живут,вот они рассказывают как испанцы относятся к баскам(народ в Испании)- чуть лучше того ,как мы к зверькам.

Вам фраза "Россия для русских" смотрю тоже глаза ест,я уже пытался одному из местных интернационалистов это в толковать,попытаюсь и вам,а то вы давите на две любимые мозоли - Татария и Башкирия и бедные приезжие студенты. Та фраза больше имеет смысл не в том,что бы на территории Росии жили только русские,наша страна многонациональное государство,а в том смысл ,что Русь и русские -это однокоренные слова,и это и есть основная движущая сила.То что русские на Руси главенствуют,вот в чём сила страны,и так быть должно.Любой иностранец говорит о россиянах- "вы русские....",любой канадец говорит"русские хоккеисты сильны".Страна в мире асоциируется с русскими как бы вам это нибыло удивительно,а вдруг даже и не приятно(надеюсь что не так).

Поделиться сообщением

mikdundee,

У меня два дяди ,два родных брата уже как 20 лет на ПМЖ в Испании живут,вот они рассказывают как испанцы относятся к баскам(народ в Испании)- чуть лучше того ,как мы к зверькам.

Вероятно поэтому их испанцев баски регулярно взрывают,да?

mikdundee,

Та фраза больше имеет смысл не в том,что бы на территории Росии жили только русские,наша страна многонациональное государство,а в том смысл ,что Русь и русские -это однокоренные слова,и это и есть основная движущая сила.То что русские на Руси главенствуют,вот в чём сила страны,и так быть должно.

Граждане России все , это и есть основная движущая сила.

Поделиться сообщением

жму руку. я уж думала, что я в дурку попала.... мыслю аналогично

Поделиться сообщением

Может соблаговолите объяснить причем тут скины? или может они когда вас били фашистские лозунги выкрикивали? да и тема то вообще-то про имиграцию...

Поделиться сообщением

mikdundee,

Граждане России все , это и есть основная движущая сила.

Хотел бы согласиться,но определённое количество (причём очень большое) граждан России,до не давних пор являвшихся гражданами своих солнечных горных республик не дают это сделать.Те самые ,которые взятками и нарушением законов становятся(и главное очень к этому стремятся) гражданами Росиии.

Поделиться сообщением

mikdundee,

Хотел бы согласиться,но определённое количество (причём очень большое) граждан России,до не давних пор являвшихся гражданами своих солнечных горных республик не дают это сделать.Те самые ,которые взятками и нарушением законов становятся(и главное очень к этому стремятся) гражданами Росиии.

Если Вы пишите о нелегальной иммиграции,сюда я включаю и трудовую,я категорически против нее ,это проблема не приезжающих в Россию любыми путями ,это проблема коррупции милиции и иммиграционных законов. Почему то никого не заботит факт того ,что русские пытаясь получить гражданство России, выехав из бывших союзных республик сталкиваются с непреодолимыми трудностями,и не могут получить гражданство 2-5 лет после приезда,речь идет о сотнях тысяч людей которых Россия просто бросила.

Поделиться сообщением

Красно белые. Спартак чемпион. Это наверно фашисты в розах были :):);)

Не гони пургу человечек, причем тут фанаты? Я сам очень часто хожу на матчи красно белых, в розе (шарфике) спартаковской, да бывает сидим компанией пьем пиво во дворе перед матчем и после него. Но никого не трогаем. А вот всякого рода гопоты - это не скинхеды и не настоящие фанаты, даже на матче очень много. Ломают стулья прям на секторе, пришлось как то раз одного такого утихомирить на секторе, потом как то брал за шкирку и отводил к ментам, пусть уму разуму научатся.

Вывод такой не путай гопоту всякую со скинами и фанатами настоящими. Поверь мне я в этом побольше тебя смыслю.

Поделиться сообщением

Может соблаговолите объяснить причем тут скины? или может они когда вас били фашистские лозунги выкрикивали? да и тема то вообще-то про имиграцию...

Соблаговолю конечно же :) В моем посте ни слова про скинов НЕТ. Знаете я не разбирался кто она там были, не до беседы было:)) Назовем их просто "представители титульной нации". Смысл в том, что ублюдков везде хватает и не надо все валить в одну яму...

Красно белые. Спартак чемпион.

ОГРОМНОЕ заблуждение :crazy:

Не гони пургу человечек, причем тут фанаты? Я сам очень часто хожу на матчи красно белых, в розе (шарфике) спартаковской, да бывает сидим компанией пьем пиво во дворе перед матчем и после него. Но никого не трогаем.

1- Мы с Вами на брудершафт не пили, так что ТЫ-кать не надо :crazy:

2-Где вы в моем посте нашли хоть слово про фанатов?? Сами вывод сделали, домыслили?? Странно, не правда ли?? :crazy:

3- А то, что на моей розе(это шарфик такой :) ) красно-синие цвета не значит, что я не смогу отличить настоящего фаната от толпы гопов. Токо смысл в моем посте был абсолютно другой...

Научитесь понимать настоящий смысл "человечек". Поверьте мне я в этом побольше Вас смыслю. :crazy:

Да и вообще тема про иммиграцию....

Поделиться сообщением

Чтобы понять причину эмиграции надо углубиться в историю войны, той же Чечне, хорошо конечно разрушили город всё подчистую снесли и что народу где работать??? где растить своих детей? наверное на обломках дома родного...Во время войны в Чечне Русские солдаты издевались на чеченским народом знаете как? брали трубу металическую запихивали в ()*() а в трубу запихивали колючую провалку, после чего вытаскивали трубу а потом тянули за проволку, прикольно да ? можно посмеяться над тем как издевались...и Все же если бы вам такое сделали. Вернемся к теме, хотелось бы мне знать мнение """Myasnoy""""" чтобы он сделал если бы его дом разрушали, его выкинули на улицу и государству было бы на него пох???? наверное он бы собрался духом и начал доказывать что он сильный!!! а на самом деле седел бы на осколках унитаза и плакал, а были бы еще дети которые просили папа а когда мы будем есть? чтобы ты им ответил а????

наверное ты бы пошел работать на ферму, точнее на руины фермы да? чтобы не было проблем с имиграцией надо создать условия для работы населения в своей стране, НАРОД ГОТОВ РАБОТАТЬ ДАЖЕ ЗА КОПЕЙКИ, так почему же этим пользуются только в Москве???, а потому что послк распада СССР, рухнуло все колхозы, заводы, комбинаты, фабрики, не кому не чего не надо , а тем не менее кушать то хочется, вот отсюда тебе не желание работать и иметь все, преступность, не ищи причину далеко посмотри в зеркало и спроси что ты зделал чтобы тебе ЖИЛОСЬ ХОРОШО???? и тебя не мучали эмигранты,

Я РУССКИЙ и мне стыдно за тех кто такое вытворят...

А почему я не куда уехал,? а зачем??? уезжают "трусы" и "предатели" кто не смог жить в России, Умом Россию не понять, а что бы жить в России надо быть Русским, или мыслить как мы.

Россия самое лучшее государство во всём мире, так как сдесь настоящий рай

Поделиться сообщением

Чтобы понять причину эмиграции надо углубиться в историю войны, той же Чечне, хорошо конечно разрушили город всё подчистую снесли и что народу где работать??? где растить своих детей? наверное на обломках дома родного...Во время войны в Чечне Русские солдаты издевались на чеченским народом знаете как? брали трубу металическую запихивали в ()*() а в трубу запихивали колючую провалку, после чего вытаскивали трубу а потом тянули за проволку, прикольно да ? можно посмеяться над тем как издевались...и Все же если бы вам такое сделали. Вернемся к теме, хотелось бы мне знать мнение """Myasnoy""""" чтобы он сделал если бы его дом разрушали, его выкинули на улицу и государству было бы на него пох???? наверное он бы собрался духом и начал доказывать что он сильный!!! а на самом деле седел бы на осколках унитаза и плакал, а были бы еще дети которые просили папа а когда мы будем есть? чтобы ты им ответил а????

наверное ты бы пошел работать на ферму, точнее на руины фермы да? чтобы не было проблем с имиграцией надо создать условия для работы населения в своей стране, НАРОД ГОТОВ РАБОТАТЬ ДАЖЕ ЗА КОПЕЙКИ, так почему же этим пользуются только в Москве???, а потому что послк распада СССР, рухнуло все колхозы, заводы, комбинаты, фабрики, не кому не чего не надо , а тем не менее кушать то хочется, вот отсюда тебе не желание работать и иметь все, преступность, не ищи причину далеко посмотри в зеркало и спроси что ты зделал чтобы тебе ЖИЛОСЬ ХОРОШО???? и тебя не мучали эмигранты,

Я РУССКИЙ и мне стыдно за тех кто такое вытворят...

А почему я не куда уехал,? а зачем??? уезжают "трусы" и "предатели" кто не смог жить в России, Умом Россию не понять, а что бы жить в России надо быть Русским, или мыслить как мы.

Россия самое лучшее государство во всём мире, так как сдесь настоящий рай

А у тебя не возникало желания пожить в каком нибудь ауле в Чечне,у простого чабана(не террориста) в подвале,побатрачить там лет 5,и так как он за тебя он заплатил 5 баранов,и приносил бы ты пользу нашей России ,возделывая чеченские земли.Это же наша территория.

Поделиться сообщением

А у тебя не возникало желания пожить в каком нибудь ауле в Чечне,у простого чабана(не террориста) в подвале,побатрачить там лет 5,и так как он за тебя он заплатил 5 баранов,и приносил бы ты пользу нашей России ,возделывая чеченские земли.Это же наша территория.

Наша территория???? Это территория была нашей во время СССР, а после перестройке все, А пожить тебе у них надо может тогда и поймешь, почему там нету работы, и война с Чечней началась из-за нефти если ты не в курсе. И ты возьми что гасторбайтеров Хохолов или тех же Молдован больше чем с Кавказа, хотя это все раньше было СССР, тебе просто повезло что ты живешь в Москве , вот сиди и не квакай если не знаешь как живут в других городах....

Поделиться сообщением

Наша территория???? Это территория была нашей во время СССР, а после перестройке все, А пожить тебе у них надо может тогда и поймешь, почему там нету работы, и война с Чечней началась из-за нефти если ты не в курсе. И ты возьми что гасторбайтеров Хохолов или тех же Молдован больше чем с Кавказа, хотя это все раньше было СССР, тебе просто повезло что ты живешь в Москве , вот сиди и не квакай если не знаешь как живут в других городах....

Довелось мне во время армейской службы побывать под Шатоем,в далёком ещё 1995,месяц там на блок постах простояли.Порыскай хотя бы в инете,узнай из за чего началась война в Чечне.Согласен с тем ,что гастеры-это молдаване,а черти они работать не любят,они поголовно торгуют.Не платя налогов торгуют.

Поделиться сообщением

Довелось мне во время армейской службы побывать под Шатоем,в далёком ещё 1995,месяц там на блок постах простояли.Порыскай хотя бы в инете,узнай из за чего началась война в Чечне.Согласен с тем ,что гастеры-это молдаване,а черти они работать не любят,они поголовно торгуют.Не платя налогов торгуют.

А ты думаешь тебе в инете так и напишут из-за чего началась война????? небудь наивным, Война была за нефть а все остальное стало предлогом. Ты рассуждаешь подобно тому как в России взорвали 2 самолета и свалили все на террористов, а на самом то деле их токо терроры захватили и направились на резеденцию Путина, и наши ПВО их сбили , нормально да? подумаешь родственникам дали по 100 тыс нормально.... а про войну ты вспомни Афган если ты его конечно застал.

Поделиться сообщением

А ты думаешь тебе в инете так и напишут из-за чего началась война????? небудь наивным, Война была за нефть а все остальное стало предлогом. Ты рассуждаешь подобно тому как в России взорвали 2 самолета и свалили все на террористов, а на самом то деле их токо терроры захватили и направились на резеденцию Путина, и наши ПВО их сбили , нормально да? подумаешь родственникам дали по 100 тыс нормально.... а про войну ты вспомни Афган если ты его конечно застал.

С тобой спорить тяжело,напоминаешь Чичикова из Гоголя : "о чём бы разговор ни был,всегда умел поддержать его,шла ли речь о лошадином заводе,говорили ли о хороших собаках,и здесь он сообщал очень дельные замечания,....."далее по тексту,читаем классика. :drink:

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

:angry: может из России еще и не думала слинять.........хотя если найти страну подходящую........ :)

но из Москвы бы с удовольствием <_<

грязный город ........ с утопающими в нем людьми :)

Поделиться сообщением

Война за нефть??????? <_<:angry::blink: Ты наверное ничего про Чечню не знаешь. Ну да ладна, не буду ничего писать тут. Нефтью оправдывало войну наше правительство, а на самом деле - отмывание денег. Оружие продавали.

Эта тема Иммиграция или почему я не уезжаю,оффтоп прекращаем.

Ну что мешает открыть тему и писать в ней?

Поделиться сообщением

Война за нефть??????? :):):D Ты наверное ничего про Чечню не знаешь. Ну да ладна, не буду ничего писать тут. Нефтью оправдывало войну наше правительство, а на самом деле - отмывание денег. Оружие продавали.

А по твоему отмывали деньги наши комерсанты????? а ну да я забыл у нас Армия приватизированна, и можно продовать что хочешь, Я в отличие от тебя еще в Афгане побывал, а после него узнал много интересных фактов о причине войны, которые тебе ни кто не скажет , и уж тем более я..

Еще нету такой страны куда можно уехать, если только в Россию приехать,

глупо ехать в страну где тупое правительство, глупое население, строгое законадательство,

толи дело Россия самая лучшая страна, просто я ПАТРИОТ

Поделиться сообщением

Я говорю, о том что русскому из средних классов это и не нужно. Да я тоже могу плюнуть на все и уехать на пмж куда нибудь в европу при желании, но не сделаю этого, это моя страна я здесь родился, работаю на эту страну и так будет пока я дышу.

Прям так... "плюнуть и уехать"? :D

Гм... :) А Вас там ждут, собственно говоря? ;)

Кто из России может пригодиться на Западе?

1) Нувориши. :) Наворовавшие у соотечественников (много наворовавшие... ну хоть полмиллиона баксов хотя бы ;) ... а лучше - миллион, а лучше - больше... короче, чем больше - тем лучше... ) и готовые поделиться с тамошним государством - всегда приветствуются... :)

2) Умные... (то есть квалифицированные спецы)

а) очень умные (очень квалифицированные спецы - врачи, ученые, специалисты, добившиеся выдающихся достижений)

б) быть может не настолько умные, но очень молодые... желательно достаточно умные, не старше 27.

3) Политические изгнанники, шпиены и прочие, в которых можно хоть какой-то смысл разыскать (интересуют с каждым годом все меньше и меньше... практически уже совсем никого не интересуют).

Все остальные - интереса особого для западного мира не представляют. От сюда вывод - если вы не нашли себя в перечисленных выше пунктах, то всякое там "я бы тоже мог" - просто бла-бла-бла...

P.S. На сегодняшний день колличество стран, в которые есть возможность эмигрировать вышеперечисленным категориям... сильно ограничена.

Это Канада, Соединенное Королевство, Австралия... ну может еще кто... :)

Причины для эмиграции достаточно очевидны, на мой взгляд. Однозначно лучший вариант и (как не удивительно) самый реальный - Соединенное Королевство. Впрочем... ничто не постоянно и ничто не вечно, так что тем кто хочет и (самое главное) может... советую поторопиться. :)

Вот видишь. Все бросить и уехать скорее всего сможет человек у которого ни чего нет, а среди них хороших людей маловато..

:)

Тот, у кого ничего нет... не сможет... Он вообще ничего не сможет. Теоретически можно, конечно, скопить как-то на билет... (даже в Европу очень не дешево), обмануть посольство (а все интересуюЦЦа: а че у вас есть... ну там, работа, какова, ежели не секрет[мы никаму не скажим] ваша зарплата? Есть ли у вас недвижимость... какая-никакая?... и жена... там, например,... ну и дети?...) Это... даже для турпоездки...

Обмануть можно, конечно... Но что потом? Остаться нелегалом и всю жизнь ходить по помойкам? Жить в постоянном страхе, что депортируют? :)

Поделиться сообщением

Не уеду, потому что во мне сильно чувство патриотизма!

p/s: повидать мир конечно хочется и в этом нет ничего плохово, но когда россиянин, русский "переселяется" в какую-нибудь толстосумовскую америку в поисках лучшей жизни - это не есть хорошо!

Поделиться сообщением

Я говорю, о том что русскому из средних классов это и не нужно. Да я тоже могу плюнуть на все и уехать на пмж куда нибудь в европу при желании, но не сделаю этого, это моя страна я здесь родился, работаю на эту страну и так будет пока я дышу.

Есть такая страшная, но не очень распространенная сила-любовь к РОССИИ. Страна нас не любит и многие ей тем же отплачивают.

Поделиться сообщением