Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

White Wolf

Иммиграция или почему я не уезжаю.

Рекомендованные сообщения

с чего вы взяли, что у средних классов нет возможности выехать из страны???

то есть, ни одного русского за границей не живет? ни в америке, ни в англии, ни в египте, ни во франции, ни в израиле??

Я говорю, о том что русскому из средних классов это и не нужно. Да я тоже могу плюнуть на все и уехать на пмж куда нибудь в европу при желании, но не сделаю этого, это моя страна я здесь родился, работаю на эту страну и так будет пока я дышу.

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

то есть, ни одного русского за границей не живет? ни в америке, ни в англии, ни в египте, ни во франции, ни в израиле??

Совсем нет!!! всяки олигархи, крупные мафиози и прочие провительственные шестёрки и шишки которые уже набрали столько денег, что используют их вместо салфеток.....

Вот эти и живут за границей

Ах да, ну иммегранты разву что(прошлого века).

Поделиться сообщением

Я говорю, о том что русскому из средних классов это и не нужно.

ясно. ну что ж, раз вы так считаете... то я просто закрываю рот.

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А почему ты не едешь из страны???

Подумай, и ты узнаешь почему мы так думаем!

Поделиться сообщением

Нет к чему же, мне например интересно услышать ваше мнение на счет того зачем русскому из среднего класса ехать за границу? на все готовенькое? может диаспорами будем заселяться.

Да, но разве причины и следствия возникновений националистических движений ни кого не интересуют? А дной из причин и являеться миграция/эмиграция.

В таком случае можно было сделать просто голосование: патриоты - х голосов, хулиганы - х голосов.

Поделиться сообщением

А почему ты не едешь из страны???

Подумай, и ты узнаешь почему мы так думаем!

я не еду? я тебе объясню. но не забывай, мое мнение единственное. я не могу отвечать за всех.

я не еду, потому что мне это не нужно. у меня есть учеба, работа, мои родители здесь. я себя ни в какой другой стране мира пока не вижу.

Нет к чему же, мне например интересно услышать ваше мнение на счет того зачем русскому из среднего класса ехать за границу? на все готовенькое? может диаспорами будем заселяться?

офф.

я закрываю рот, потому что у тебя есть одна точка зрения, у меня другая. и от твоей точки зрения волосы на голове дыбом становятся.

Да, но разве причины и следствия возникновений националистических движений ни кого не интересуют? А дной из причин и являеться миграция/эмиграция.

да. меня интересует. я очень интересуесь этим вопросом. если можешь, объясни, пожалуйста, причины

Поделиться сообщением

я не еду? я тебе объясню. но не забывай, мое мнение единственное. я не могу отвечать за всех.

я не еду, потому что мне это не нужно. у меня есть учеба, работа, мои родители здесь. я себя ни в какой другой стране мира пока не вижу.

офф.

я закрываю рот, потому что у тебя есть одна точка зрения, у меня другая. и от твоей точки зрения волосы на голове дыбом становятся.

Вот видишь. Все бросить и уехать скорее всего сможет человек у которого ни чего нет, а среди них хороших людей маловато..

Причин очень много, сейчас попробую изложить.. Прежде всего, национализм абсолютно естественнен, человек любой национальности гордиться своей принадлежность к оной, хотя конечно бывают и редкие исключения (не в плане наций) Раз уж развели такую тему то думаю не стоит объяснять разницу между нацизмом и национализмом. Подобные движения - защитная функция общества, государство делает все возможное чтобы убить национальную гордость, оно отобрало у нас гордость за сверхдержаву, а взамен ни чего не дало и то что из паспартов убрали 5 графу этому только подтверждение. Можете опровергнуть - а как же франция например? Франция устарела, у каждого государства есть определенный срок, большинство этнических французов составляют граждане отнюдь не молодые, поэтому они были вынуждены открыть свою страну для тех же арабов, отсюда у них нет национальности в паспортах, а только гражданская принадлежность. Да возможно кто-то скажет что именно поэтому во время 2й войны во Франции не было массовых растрелов, но дело не в этом.. не много отошел от темы, так вот русский фашизм, а речь у нас именно о нем.. народ устал от издевательства над ним вот и все, хотя конечно подоплек намного больше..

Поделиться сообщением

Вот видишь. Все бросить и уехать скорее всего сможет человек у которого ни чего нет, а среди них хороших людей маловато..

но русские ведь тоже уезжают. и это ПРАВДА. но это не делает русских хуже. просто люди - разные.... и от этого их ненавидеть нельзя...

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Всеми руками и ногама ЗА!!

отсюда следует что эммигрируют( в основном в нашу страну)

отбросы общества в прямом смысле,!!!

Поделиться сообщением

В связи с тем, что обсуждение уходит в другое русло, напоминаю: если хотите обсудить эмиграцию, создавайте тему "Эмиграция (почему я не уезжаю)", и я перенесу туда посты, относящиеся к ней. А здесь останется про скинов, как и положено. Появление темы сочту как знак согласия. Просьба в ней не постить, пока не перенесу всё, что нужно.

Поделиться сообщением

Да... Вижу от темы несколько уклонились, но, наверно, это не оффтоп. Лично я предлагаю отдельный раздел не создавать, а если хотите высказать что-то в отношении эмиграции, вставляйте по нескольку предложений в каждом посте. В целом, сообщения будут про скинов и как оффтоп это точно не защитают.

Что касается убийств маленьких девочек якобы скинами, то если даже это были они, "паршивые овцы" есть в любом стаде, и, по-моему, среди приезжих они встречаются гораздо чаще, чем среди нац. движений.

Поделиться сообщением

"паршивые овцы" есть в любом стаде, и, по-моему, среди приезжих они встречаются гораздо чаще, чем среди нац. движений.

их везде поровну.

Поделиться сообщением

их везде поровну.

:P:):) Правозащитница. Елки палки маталки, что же ты так "друзей" с Кавказа защищаешь. Зайди на сайт типа www.dpni.org и почитай там много интересного пишут. Кстати в последнее время из России мало русских уезжает за границу жить. Многие тут остаются жить.

Кстати скажу еще что мне самому приходилось получать от "друзей" за то что я вступился за девчонку.

Поделиться сообщением

их везде поровну.

В жизни не поверю. Если бы было поровну, мы никогда не стали великой страной (надеюсь, это оспаривать не будете :P ).

Поделиться сообщением

128a да что ты с ней споришь. Она же написала что она не русская, вот тебе и вывод :P

Поделиться сообщением

128a да что ты с ней споришь. Она же написала что она не русская, вот тебе и вывод :pilot:

Просто, спорить надо аргументируя свою точку зрения, а не по принципу "раз начал разговор, стой на своём".

Поделиться сообщением

128a да что ты с ней споришь. Она же написала что она не русская, вот тебе и вывод :pilot:

При всем уважении всеже не стоит переходить на личности.

Мне например может быть все равно какой национальности человек, если я знаю что он радеет за мою страну равно как и я, трудиться со мной бок о бок или стоит со мной в драке плечом к плечу. Мой дружбан слушает рэп, я слушаю oi, но это ни когда не было проблемой.

Поделиться сообщением

Мне например может быть все равно какой национальности человек, если я знаю что он радеет за мою страну равно как и я, трудиться со мной бок о бок или стоит со мной в драке плечом к плечу. Мой дружбан слушает рэп, я слушаю oi, но это ни когда не было проблемой.

Под каждым словом подпишусь.

Поэтому и говорю, что надо всё аргументировать.

Поделиться сообщением

Но твой дружбан русский я так понимаю. Просто людям другой национальности, а именно гастарбайтерам, наплевать на страну нашу. Он приехал сюда, заработал денег, изнасиловал пару тройку девчонок ночью, а потом спокойно отправился к себе на родину. Кстати они тут полгода работают, а потом год на эти деньги у себя как короли живут.

Поделиться сообщением

Но твой дружбан русский я так понимаю. Просто людям другой национальности, а именно гастарбайтерам, наплевать на страну нашу. Он приехал сюда, заработал денег, изнасиловал пару тройку девчонок ночью, а потом спокойно отправился к себе на родину. Кстати они тут полгода работают, а потом год на эти деньги у себя как короли живут.

Согласен.

Вот кстати http://neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=2&ad=1447 мне понравилось "Братская война" почитайте.

Поделиться сообщением

Согласен.

Вот кстати http://neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=2&ad=1447 мне понравилось "Братская война" почитайте.

Душевно. В чём то на меня похоже.

Поделиться сообщением

Душевно. В чём то на меня похоже.

В смысле колебаний между фа и антифа?

У меня когда-то было нечто подобное только сразу оговорюсь - это было вызвоно засилием германизма в символике и т.п. в том числе свастика, очень много в свое время обсуждали это вместе с геноссе) вызвано это было тем что увлекаюсь историей и несмотря на правые взгляды долго предпочитал словам русский фашизм другие интерпритации.. но это ни когда не мешало мне быть национал-патриотом.

з.ы. что-то помойму все таки зря темы разделили, теперь и тут чуть чуть и там..

Вот с этого места пойдут предупреждения за оффоп.

Господа White Wolf и 128a получают устное предупреждение за оффтоп.

Поделиться сообщением

Если по теме, то я не зарекаюсь, но, думаю, не уеду из России, потому что Родина, какой бы она ни была, это всё-таки часть тебя, и бросать её, тем более во время кризиса, просто низко. Нашим предкам ещё больше доставалось, однако, независимость сохранили, да стали великой державой, так чем мы хуже?

Поделиться сообщением

нда. не надо, ребят со мной дискутировать, я ж нерусская, я поднок, и вообще, у меня три головы и нога из груди растет!!!

а еще, я по ночам выхожу, и насилую русских мальчиков.

ребят, ну что вы такое говорите? я не спорю, Россия - великая страна, я очень люблю Москву, это - мой город. но я никогда не понимала и не пойму национальную нетерпимость. хотя я согласна, что каждый народ должен жить в своей стране. но разные случаи бывают. я же не виновата, что я живу в России. ну и что, меня теперь нужно за это убивать? я, мои родители, мои предки жили в России. и нас за это убивать нужно? неужели вы действительно так думаете?

еще раз озвучу свою мысль, я никогда не пойму жестокости к другим нациям, я ко всем отношусь о д и н а к о в о.

Поделиться сообщением

нда. не надо, ребят со мной дискутировать, я ж нерусская, я поднок, и вообще, у меня три головы и нога из груди растет!!!

а еще, я по ночам выхожу, и насилую русских мальчиков.

ребят, ну что вы такое говорите? я не спорю, Россия - великая страна, я очень люблю Москву, это - мой город. но я никогда не понимала и не пойму национальную нетерпимость. хотя я согласна, что каждый народ должен жить в своей стране. но разные случаи бывают. я же не виновата, что я живу в России. ну и что, меня теперь нужно за это убивать? я, мои родители, мои предки жили в России. и нас за это убивать нужно? неужели вы действительно так думаете?

еще раз озвучу свою мысль, я никогда не пойму жестокости к другим нациям, я ко всем отношусь о д и н а к о в о.

Ты знаешь я не против скажем так обрусевших, которые живут тут всю жизнь. Мне не нравится что некоторые приезжают с гор сюдаи начинают свои порядки тут диктовать :D и таких 90%

Поделиться сообщением

Ты знаешь я не против скажем так обрусевших, которые живут тут всю жизнь. Мне не нравится что некоторые приезжают с гор сюдаи начинают свои порядки тут диктовать :D и таких 90%

и ты видишь выход из этой ситуации в насилии?

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Ты знаешь я не против скажем так обрусевших, которые живут тут всю жизнь. Мне не нравится что некоторые приезжают с гор сюдаи начинают свои порядки тут диктовать ;) и таких 90%

Обсолютно согласен!!! Они едут сюда потому что для них здесь "мёдом намазано",

А страдам от этого МЫ русские люди!!

и ты видишь выход из этой ситуации в насилии?

А выход один : единство русского народа!!!!

Поделиться сообщением

Обсолютно согласен!!! Они едут сюда потому что для них здесь "мёдом намазано",

А выход один : единство русского народа!!!!

единство-то единством, но зачем убивать???

скажи, лично ТЫ чем от этого пострадал? что они тебе, кроме твоего раздражения плохого сделали, что их так ненавидишь?

Поделиться сообщением

скажи, лично ТЫ чем от этого пострадал? что они тебе, кроме твоего раздражения плохого сделали, что их так ненавидишь?

Вот я лично от них страдал. К девчонке приставал кавказец, а я вступился, и получил по мордям. Я думаю многие расскажут как они тут себя ведут, избивают и все такое. А скинов я никогда не боялся, так как сам к оным отношусь и славянской внешности. В общем меня скины в жизни не трогали, хотя бывало проходил как то и навстречу 20 человек и ничего даже не сказали :)

Поделиться сообщением