Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Jerry Rancid-

Кошка и собака

Рекомендованные сообщения

А уменя ладят.............вот только кошка собаке за задние лапы тяпает!

Поделиться сообщением

А уменя ладят.............вот только кошка собаке за задние лапы тяпает!

Распространенная ситуация. У меня тоже самое, особенно когда кот злой и ему, видимо, надо на ком-то отрваться...на ком? Да, конечно же на собаке и не на маленькой, а именно на овчарке, так как бульдожка может еще и сдачи дать.... :):yes:

Поделиться сообщением

хм мои собачки, не смотря на то что с детского возраста видят кота, очень любят его погонять, и помусолить если удастся. А уж если на улице увидят...Съеденных и покалеченных кошачьих на их счету нет, есть загнанные на дерево или в отдушину.

Поделиться сообщением

Распространенная ситуация. У меня тоже самое, особенно когда кот злой и ему, видимо, надо на ком-то отрваться...на ком? Да, конечно же на собаке и не на маленькой, а именно на овчарке, так как бульдожка может еще и сдачи дать.... :P:D

=-) :thanx:

Сообщения, состоящие из одних смайлов приравниваются Правилами Форума к флуду.

В следующий раз, пожалуйста, будьте внимательнее.

С уважением, Velvet heart.

Поделиться сообщением

котика взяли,когда собаке было два года.ладят прекрасно.кот даже для собаки сбрасывает со стола еду.кота начинаешь ругать ,собака нервничать начинает.

котика взяли,когда собаке было два года.ладят прекрасно.кот даже для собаки сбрасывает со стола еду.кота начинаешь ругать ,собака нервничать начинает.

Поделиться сообщением

А у меня кот собственник, нам так собачку хотелось, купили, 2 месяца по питомникам ходили, выбирали и...наконец купили и принесли домой, и тут начались драки, кот ничего не ел, только караулил пса, щенок испугался, вообщем никто не мог из квартиры выйти и оставить их вдвоем, у обоих был просто шок, а песик то пытался познакомиться с котом, вообщем пришлось отдать собачку знакомым, даже назвать его не успели, зато кот через сутки понял, что победил и успокоился...

Поделиться сообщением

А у меня кот собственник........ зато кот через сутки понял, что победил и успокоился...
Наверно от незнания так получилось.

Обычно, всякого нового питомца надо "знакомить со старожилами и, если они встречают новичка "в штыки", приучать друг к другу постепенно, не спеша, иногда вмешиваясь в их отношения, пресекая агрессивность.

Поделиться сообщением

Они не особо между собой ладят.

Вот в нашем дворе было очень много кошек. Они животные тихие, никого не трогали, жили себе в подвальчике.

Но тут во дворе заселились собаки, которые лают и кидаются на прохожих. В итоге теперь ни одной кошки не осталось.

Поделиться сообщением

Вспоминается первое января,когда забыли закрыть дверь в комнату где был кот.......минут десят ь бегала вокруг ёлки что бы схватить кота......кот чуть не сожрал моего чихуа :(

Поделиться сообщением