Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DoRf

Правила поведения на склоне

Рекомендованные сообщения

De$tructor, Мы метров пятьдесят кувыркались пока остановились, у меня после ентого растяжение связок в двух местах, "синячище" почти во все бедро. Енто хороше, что я еще в шлеме был, так бы еще и башку бы "отламал". Когда остановились я минут пять отлеживался встать не мог, поднимаюсь, думаю шас точно лыжей по заднице надаю, потом смотрю, а парня который меня подрезал вобще спускать надо, так как сам уже не съедет. Ну и потащили.

аа так всетаки метров!! :)

Поделиться сообщением

De$tructor,

аа так всетаки метров!!
Ты это о чем? Я в первый раз говорил о скорости с которой я ехал когда столкнулись, второй раз я говорил о расстоянии которое мы после столкновения пролетели.

Поделиться сообщением

Разборка между лыжниками и сноубордистами,должна проходить за линией склона)))На самом деле...незнаю как у вас но когда мы катаемся всегда приходилось разнимать лыжников и сноубордистов!

Поделиться сообщением

Разборка между лыжниками и сноубордистами,должна проходить за линией склона)))На самом деле...незнаю как у вас но когда мы катаемся всегда приходилось разнимать лыжников и сноубордистов!

не у нас такого вроде небыло...

хотя чайники бесяяяттт!!!!!!!!!! :bang: реально как лыжники так и бордеры...

спасу нет от них, как расшипелица аж смотреть противно...

Поделиться сообщением

хотя чайники бесяяяттт!!!!!!!!!! :) реально как лыжники так и бордеры...

спасу нет от них, как расшипелица аж смотреть противно...

De$tructor, зато между ними прикольно кататься используя как вешки :)

ЗЫ. Не далее как вчера пришлось телесно вразумлять особо наглого бордера, постоянно лезшего без очереди на подъемник...

Поделиться сообщением