Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander V

ВАК

Значение ВАК  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ваши мнения по решениям данной комиссии? Только ее звания засчитываются за рубежом. Но сейчас тенденция к сильному занижению или полному не восприятию, также как и высшего образования за рубежом. Как вы считаете какие перспективы?

Поделиться сообщением

Ваши мнения по решениям данной комиссии? Только ее звания засчитываются за рубежом. Но сейчас тенденция к сильному занижению или полному не восприятию, также как и высшего образования за рубежом. Как вы считаете какие перспективы?

А че такое ВАК?

Поделиться сообщением

Звание это для понтов. Главное специалист. Но в наше время звание стало модно.

Поделиться сообщением

ВАК уже сегодня неадекватен и его решения не отражают реальный уровень - отметил этот ответ... Хотя он не совсем коректен. Пока его решения неадекватны и не отражают реальный уровень, но осенью ситуация будет другая, сейчас его отреформируют как следует и усе будет адекватно! :)

К тому же, скоро кандидатов наук не будет... Всего-то лет пять осталось... :rulez:

Поделиться сообщением

Помню там на приёме документов такая пренеприятная дама овальной наружности сидела. Так она мне чуть все мое дело не порвала из-за того, что у одной странички номер был неправильный B) Сцуконахвыпеййаду. Как я ей в морду не дал! до сих пор удивляюсь! B)

Поделиться сообщением

Большинство вместе со мной не понимает,что это такое.Может объясните? :P

Поделиться сообщением