Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Хорьки

Рекомендованные сообщения

У меня девочка, пастель. Зовут Триша.

Поделиться сообщением

У меня пара Боня(ей 11 месяцев) и Плуто(2месяца),у обоих окрас соболиный.Живут на вольном поселении,полностью ручные,умные.

Поделиться сообщением

Так вы же у нас на форуме вроде продали своего хорька,а теперь у вас их двое?

Поделиться сообщением

27sodom, post-13795-1195323683_thumb.jpg

Еще можно на horeman.ru посмотреть альбом пользователя Душа.

rufus2000, Я могла Вас видеть на сайте "хорьки и хореманы"?

Поделиться сообщением

menestrel,это твой?А rufus2000 есть на хоремах.

Поделиться сообщением

Ребят подскажите пожалуйста, кто чем кормит своих хорьков и желательно поточнее.... Как кашу варить ему или фарш делать. Очень надо. ;)

Поделиться сообщением

Rogue_Luxor, Хилс для котят с курицей... Или Проплан. Вообще их кормят кормом супер премиума класса или фаршекашей. Не забывая давать им лакоства и вкусняшки и сырое мяско) :)

На любые вопросы отвечу - у меня у самой 2 хорька...

Мальчик перламутр по имени Рик и девочка соболиного окраса Маргошка. Оба самые любимые на свете.

Если есть какие либо вопросы которые тебе нужно обсудить или более подробную консультация провести, то пожалуйста - можешь писать в аську.

Поделиться сообщением

Я взяла девочку 6 месяцев недавно 19 декабря. Она у меня кусается ппц. Как ее отучить и можно ли с ними играть как с кошками? Они вообще ласкам то поддаются, а то я свою Феньку беру на руки, а она вырывается постоянно и на руках не сидит :( руки блин уже все обкусала мне. Что с ней делать как отучить?

Поделиться сообщением

Rogue_Luxor, все приходит с опытом.. недели 2, максимум месяц. А дальше все зависит от характера хоречка

Поделиться сообщением

Rogue_Luxor, для вас идеальный вариант кормежки - это сухой корм ДЛЯ КОТЯТ

СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА. на это есть масса причин!!! вот некоторые из них:

1. доступность корма

2. минимально затраченное время на готовку

3. этот корм идеально сбалансирован

4. хорькам нужно постоянство в питании (никаких дней мяса, а потом корм)

5. сухой корм содержит оптимальное кол-во витаминов и минеральных веществ.

6. при недостатке витаминов у хорьков очень быстро развивается рахит, ластоногость, расстройство ЖКТ и т.д. и т.п.

Продолжать??? Не мучайте животное! кормите правильно и он будет радовать вас!!!

Поделиться сообщением

Natusia_p, полностью согласна. Сама придерживаюсь этого. Но все таки мяско как лакомство в не очень больших количествах - это замечательно)

Поделиться сообщением

скажу больше, лакомство - небольшой кусочек вкусненького мяска или шейка куриная, но не основная пища в день :mellow:

Поделиться сообщением

Не хочется мне корми его сухими кормами. Сердечки печень желудки мясо и рыба мне кажется в этом ничего плохого нет :) да и вырастили ее на натуральной пищи :)

Поделиться сообщением

Rogue_Luxor, тогда узнай рецепт ФК у заводчика, у которого брала хорю... Потому что раз он(а) так долго росла на ФК, то значит есть уже свои пристрастия и привычки. Надо было это дело сразу обговаривать: Какие лакомства любит, какие витаминчики ему давали, любимый рецепт ФК и тд...

Поделиться сообщением

У моей подруги больше года живет хорек. Симпатичное существо, интересное, но очень беспокойное. И еще любит грызть все подряд. Всем стульям ножки пообгрызал.

Поделиться сообщением

У моей подруги больше года живет хорек. Симпатичное существо, интересное, но очень беспокойное. И еще любит грызть все подряд. Всем стульям ножки пообгрызал.

Странный какой-то. Они очень редко когда чтот грызут. У меня их пятеро. И единственное что они любят у меня - это таскать все со стола. Тем более живут они без клеток, то есть как обычные кошки. Спят на кроватях либо в каком нибудь темном углу куда сами натаскали кусочки шарфиков и тд. Раньше любили бросаться на ноги, и грызть х, потому что играть хотели, а сейчас даже внимания не обращают ибо в основном заняты сами собой - играют, носятся, гукают...

Поделиться сообщением

Я уже давно хочу хорька завести, но вот думаю, что остальная моя живность не поймет)))

Поделиться сообщением