Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Хорьки

Рекомендованные сообщения

А мы будем гулять в царицынском парке,от метро орехово 2-3 минуты посмотреть можно здесь

Поделиться сообщением

А мы будем гулять в Измайловском парке...1-ого апреля...Кто хочет с нами пишите в личку или асю...

Поделиться сообщением

Гуляние состоялось 1 апреля в измайловском парке.

Посмотреть фотки можно здесь

Видео здесь

Поделиться сообщением

Посмотрел фотки! Отлично погуляли :o

А нам сначало привится нужно, у нас год заканчивается.

Поделиться сообщением

Да делайте прививки и мы вас ждём на гуляниях.

Поделиться сообщением

Вот так проходят гуляния в царицынском парке здесь фото а здесь видео

Ждём всех желающих

Поделиться сообщением

ну что могу сказать.. )) нашему хорику уже год. прежде чем завести, читали очень много литературы по ним, посещали сайты и познакомилась с заводчицей, которая очень нам помогает))

насчет самок-самцов хочу внести поправки: пишут, что смки как раз таки более непосредственные и не испытывают такой уж прям нужды в общении с хозяевами, как кошки. они больше сами по себе. самцы больше похожи на собак, им интереснее играть даже с хозяевами.

как я уже сказала, у нас самец, живет в квартире. клетку мы используем в крайних случаях и чаще как наказание. и то..минут на 20-30. у нас так же живут кошка и кот)) боже...что они втроем творят, вы бы видели))))))))))))))))))))))) это что-то))))

насчет запаха...это отдельная тема. хоть и пишут о вреде операций и т.д., но мы все же сделали операцию по кастрации и удалению "вонючих" желез. теперь зверь просто идеален!! когда у него начался гон, с ним было невыносимо!!! во-первых,запах. а во-вторых, он стал ооочень агрессивным и неконтролируемым. поэтому эта операция была необходима.

мы очень довольны)))) так что если возникнет желание навсегда покончить с этими проблемами, обращайтесь, дам телефон врачей. они на неделю оставляют у себя хоря, проводят операцию и всю неделю следят за его питанием и за тем,как заживает рана. я считаю это идеальный вариант, сами так не уследишь. и за эту неделю понимаешь, НАСКОЛЬКО плохо дома когда нет этого хорявочки..))))

post-171753-1181027624_thumb.jpg

Поделиться сообщением

shakawkaw ,вот с кошками вам повезло!Мои кот и кошка нивкакую не хотят играть с хорьками они их просто игнорируют.

Поделиться сообщением

а у нас так выпало, что когда мы взяли хорика, коту был уже год. то есть впринципе, ему хорь почти безразличен. но иногда играют. а вот кошку мы взяли вообще почти одновременно с хорем и они вместе растут и больше всего играют вместе)))

фотку покажу))) кошка меньше его была))) мы боялись что он ее перекусит)

post-171753-1181052272_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прикольная фотка с гуляний

i-656.jpg

i-677.jpg

Поделиться сообщением

хахаха)))))))) класс!! а клещей не боитесь? ведь с начала теплого сезона зарегестрировано 15 человеческих смертей от клеща. чем обрабатываете хорика? а то мы боимся теперь ходить гулять.

Поделиться сообщением

Пока не обратовали,но хотим и пока тоже незнаю чем.Хотела фронтлайном,но слышала что у собаки была передозировка и она погибла.Время ещё есть до воскресенья до гуляний пойду в зоомаг и посоветуюсь тогда отпишусь что мне насоветовали.

Поделиться сообщением

про отравления не слышала ни разу. но для этого и существует ИНСТРУКЦИЯ)) покупайте средство для кошек. а там написано сколько капать по весу. мы так и делали.

Поделиться сообщением

Хорек!!! Когда-то и я такого содержала))) Примерно 2 года назад!

У меня был мальчик, Карик звали!

Приехала с дачи, а у мя дома харек! Брату на др друзья подарили=)

Он за ним не ухаживал, родители были против, но я настаяла!

Прожил у мя он 2 месяца примерно! У него была лапа одна не рабочая! Но, постепенно ему становилось все лучше!

Он разломал всю клетку и каждое утро в 6 часов утра вылазил из нее и меня будил за ноги! Кусая их очень больно!

Мне очень не хотелось его отдавать, но пришлось. Помимо него у мя была уже тогда собака и кошка!

Я уже твердо для себя решила, что как только смогу и будет у мя такая возможность, я сразу же приобрету себе хорька)))

Поделиться сообщением

Leor4ik,удачи вам в приобретение этого чудо.Если вдруг решите купить хорька,могу предложить вам маленьких щенят недорого.

Поделиться сообщением

Leor4ik, но прежде чем брать, советую побольше узнать об этом животном. это далеко не кошка и не собака.этим зверем надо действительно ЗАНИМАТЬСЯ и воспитывать! это очень активный общительный зверь и держать его в клетке..честно говоря просто издевательство. ему надо МИНИМУМ уделять два часа в день. и расчитывайте ваши средства на его содержание. если все же это будет клетка (а она необходима, хотя бы в первый год), то она должна быть большой, просторной. + ветеринар обходится не дешево, потому что хорек считается экзотикой. и мало специалистов в этой области. а вобщем, советую посетить сайт ferret.ru, там все рассказано и описано)) удачи и терпения в этом нелегком деле!)

Поделиться сообщением

Leor4ik,удачи вам в приобретение этого чудо.Если вдруг решите купить хорька,могу предложить вам маленьких щенят недорого.

с 87 года у нас дома всегда было зверье. Собака, кошки, сейчас черепаха (раньше 3 черепахи), изредка - птицы... сейчас только 1 кошка, я хочу хоря. Опыт ухода (в принципе) есть. Сайты читала. Хочу девочку, под операцию (правда жизни), начать общаться во второй половине августа. если естьварианты у вас или Ваших знакомых - интересно.

Поделиться сообщением

menestrel,варианты есть,хорёчкам 26 августа будет три месяца.Так что если надумаете звоните тел 8-926-480-09-07

Поделиться сообщением

Leor4ik, но прежде чем брать, советую побольше узнать об этом животном. это далеко не кошка и не собака.этим зверем надо действительно ЗАНИМАТЬСЯ и воспитывать! это очень активный общительный зверь и держать его в клетке..честно говоря просто издевательство. ему надо МИНИМУМ уделять два часа в день. и расчитывайте ваши средства на его содержание. если все же это будет клетка (а она необходима, хотя бы в первый год), то она должна быть большой, просторной. + ветеринар обходится не дешево, потому что хорек считается экзотикой. и мало специалистов в этой области. а вобщем, советую посетить сайт ferret.ru, там все рассказано и описано)) удачи и терпения в этом нелегком деле!)

Вы так пишите, как будто ни собаку, ни кошку воспитывать и уделять им внимание не надо <_<

Очень красивые и умные звери, много про них читала.. Очень хочется такого себя зверёна, но пока нет возможности.((

Поделиться сообщением

А вот и маленькие щенки

982340dd2c58f208a4.jpg

Поделиться сообщением

А вот и маленькие щенки

982340dd2c58f208a4.jpg

симпатяги ;)

их еще не разобрали?

Поделиться сообщением

Вы так пишите, как будто ни собаку, ни кошку воспитывать и уделять им внимание не надо :D

Очень красивые и умные звери, много про них читала.. Очень хочется такого себя зверёна, но пока нет возможности.((

я имела ввиду немного другое. у меня и собака была и сейчас две кошки. в сравнении с воспитанием собаки и кошки с хорем сложнее. они упрямые, что ужас. общалась со многими владельцами хорей..и большинство держат в клетке. а все почему? потому что не хватило терпения нормально приучить ходить в лоток, в основном. и люди таааак удивляются, когда я говорю что мои хори (оба) ходят в общий лоток с кошками...! это действительно труд. а старший хорик, когда у него начался гон, стал просто неуправляемым и жутко кусался. пару раз пальцы прокусывал так,что кровь было сложно остановить! но это все гормоны..как потом выяснилось. после кастрации мальчик успокоился и сейчас ненарадуемся)

Поделиться сообщением

симпатяги ;)

их еще не разобрали?

Осталась одна девочка.

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь давал своим хорям мультивитамины каждодневные 8in1 в сиропе (специальные "хорьковые" :lol: )? Очень отзывы интересуют.

Поделиться сообщением

ну что могу сказать.. )) нашему хорику уже год. прежде чем завести, читали очень много литературы по ним, посещали сайты и познакомилась с заводчицей, которая очень нам помогает))

насчет самок-самцов хочу внести поправки: пишут, что смки как раз таки более непосредственные и не испытывают такой уж прям нужды в общении с хозяевами, как кошки. они больше сами по себе. самцы больше похожи на собак, им интереснее играть даже с хозяевами.

как я уже сказала, у нас самец, живет в квартире. клетку мы используем в крайних случаях и чаще как наказание. и то..минут на 20-30. у нас так же живут кошка и кот)) боже...что они втроем творят, вы бы видели))))))))))))))))))))))) это что-то))))

насчет запаха...это отдельная тема. хоть и пишут о вреде операций и т.д., но мы все же сделали операцию по кастрации и удалению "вонючих" желез. теперь зверь просто идеален!! когда у него начался гон, с ним было невыносимо!!! во-первых,запах. а во-вторых, он стал ооочень агрессивным и неконтролируемым. поэтому эта операция была необходима.

мы очень довольны)))) так что если возникнет желание навсегда покончить с этими проблемами, обращайтесь, дам телефон врачей. они на неделю оставляют у себя хоря, проводят операцию и всю неделю следят за его питанием и за тем,как заживает рана. я считаю это идеальный вариант, сами так не уследишь. и за эту неделю понимаешь, НАСКОЛЬКО плохо дома когда нет этого хорявочки..))))

хотим завести хорька-самочку, только у хорошего заводчика, чтоб не ошибиться... Координаты своей не подскажете? Пожалуйстаааааааа

хотим самочку!!!!!! Если остались...

Поделиться сообщением

хотим самочку!!!!!! Если остались...

Щенят больше нет.Ожидаются щенки пастелевого окраса возможно будут альбиносы.

Щенков ждём через месяц.

Поделиться сообщением

Неужели больше нет хорьков???

3c29cb253bdf.jpg

0fd573067d41.jpg

Поделиться сообщением

Классные у тебя звери. Очень похожи на моих. У меня тоже живут две девченки постелевого и перламутрового окраса.

Поделиться сообщением