Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

safronov56

Спортзал - может кто подскажет?

Рекомендованные сообщения

Низя. Я через месяц в Тайланд еду, так что наоборот, к новому году надо выглядеть на все 100!

А фото что значит???

Предложение помолиться????

Находится в здании учебного комбината по улице Херсонка. Рядом со стадионом школы №15

Адреса точного не знаю, но наверняка кто из местных в курсе.

я вот еще это фото забыла

Тут есть этот самый станок для тяги???

нету :)

Жду фоток из Таиланда :)

Поделиться сообщением

Низя. Я через месяц в Тайланд еду, так что наоборот, к новому году надо выглядеть на все 100!

А фото что значит???

Предложение помолиться????

Находится в здании учебного комбината по улице Херсонка. Рядом со стадионом школы №15

Адреса точного не знаю, но наверняка кто из местных в курсе.

я вот еще это фото забыла

Тут есть этот самый станок для тяги???

Он самый, только таких совдеповских времён, что пипец... Ну пох впринципе, главное что есть! Может зайду позанимаюсь.

Поделиться сообщением

Он самый, только таких совдеповских времён, что пипец... Ну пох впринципе, главное что есть! Может зайду позанимаюсь.

Станок для тяги это другое <_< , а то что ты имел это жим лежа

Поделиться сообщением

Станок для тяги это другое :D , а то что ты имел это жим лежа

:D

Не тренажёр вернее а стойка, тренажоры не люблю, свободные веса рулят.

Поделиться сообщением

:D

Не тренажёр вернее а стойка, тренажоры не люблю, свободные веса рулят.

ТУрник рулит сильно. Работа с собственным весом отдельный респект ! B);)

Поделиться сообщением

ТУрник рулит сильно. Работа с собственным весом отдельный респект ! :lol::lol:

Так свободные веса всегда рулили, тренажоры это боловство, штанги сила <_<

Поделиться сообщением

Хожу в тренажерку в здании комбината

Сфоткала сегодня утром :-)

подскажи, пожалуйста, режим работы зала, расценки и, если не точный адрес, то какие нибудь ориентиры.

Поделиться сообщением

Детско-юношеская спортивная школа №35 находится за школой Газпрома. Там еще учебная средняя школа №3. Вощем - это в Царском селе ближе к Газпрому. От м. Черемушки мин 8-10 идти в сторону Газпрома.

Товарищ Makron, надумаете - милости просим))

Если соберешся - дай знать)

Поделиться сообщением

Хожу в тренажерку в здании комбината

Сфоткала сегодня утром :-)

График там не удобный... Понедельник, среда, пятница с 10 до 19, я бы тоже походил.. Не плохое место... :bang:

Так свободные веса всегда рулили, тренажоры это боловство, штанги сила :read:

Главное, чтобы желание было.. Парень знакомый за пол года, на уличной качалке с 45 до 93 вес поднял. Вроде бы не много, а вы попробуйте на улице в мороз покачаться.. Тут сила воли нужна.. Эт вам не в тёплом зале сидеть. Зато нахаляву :)

Поделиться сообщением

Детско-юношеская спортивная школа №35 находится за школой Газпрома. Там еще учебная средняя школа №3. Вощем - это в Царском селе ближе к Газпрому. От м. Черемушки мин 8-10 идти в сторону Газпрома.

Товарищ Makron, надумаете - милости просим))

Если соберешся - дай знать)

Так, я так и не понял, тоесть это в здании школы музыкальной? Заходишь, налево, потом на право, там ещё раздевалки маленткак с деревянными шкафчиками и душ в подвале ужасный?? Если это там то я пас... В Кипрском дворике лучше...

Главное, чтобы желание было.. Парень знакомый за пол года, на уличной качалке с 45 до 93 вес поднял. Вроде бы не много, а вы попробуйте на улице в мороз покачаться.. Тут сила воли нужна.. Эт вам не в тёплом зале сидеть. Зато нахаляву ;)

А что значит уличная качалка?? Турник?? Я не поверю что он за пол года на одном турнике набрал 47кг, это НЕРЕАЛЬНО! Фото давай, там поговорим.

Поделиться сообщением

Так, я так и не понял, тоесть это в здании школы музыкальной? Заходишь, налево, потом на право, там ещё раздевалки маленткак с деревянными шкафчиками и душ в подвале ужасный?? Если это там то я пас... В Кипрском дворике лучше...

А что значит уличная качалка?? Турник?? Я не поверю что он за пол года на одном турнике набрал 47кг, это НЕРЕАЛЬНО! Фото давай, там поговорим.

Уличная качалка это тренажеры в лесопарковой зоне недалеко от Рудновских общаг. Там работа только с читым весом в основном штанги.

Телефон я продал, сфоткать не на что :lol:

Короче там есть чего тягать и на чём лежать... Кустарная тренажерка так сказать :lol:

Поделиться сообщением

Уличная качалка это тренажеры в лесопарковой зоне недалеко от Рудновских общаг. Там работа только с читым весом в основном штанги.

Телефон я продал, сфоткать не на что :D

Короче там есть чего тягать и на чём лежать... Кустарная тренажерка так сказать :dj:

А чуть конкретнее, где это7 я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ОБЩАГИ...

Поделиться сообщением

makron, РУДН.

Спасибо..

Нах... Далеко... Кстати, кто-нибудь знает где-то качалка есть в Коньково, прям у метро... Подскажите плз, где конкретно, хочу сходить попробовать

Поделиться сообщением

Выходишь 1 вагон из центра ,за парапетами налево, выходишь в город и вдоль домов сразу перпендикулярно профсоюзной ул. углубляешься в дома. Проходишь там какую-то детскую поликлинику и за ней увидишь указатель.

если что стучись в асю 11755733.

а про 35 школу ты в точку)

Расскажи плиз про Кипрский дворик, где найти.

Поделиться сообщением

Выходишь 1 вагон из центра ,за парапетами налево, выходишь в город и вдоль домов сразу перпендикулярно профсоюзной ул. углубляешься в дома. Проходишь там какую-то детскую поликлинику и за ней увидишь указатель.

если что стучись в асю 11755733.

а про 35 школу ты в точку)

Расскажи плиз про Кипрский дворик, где найти.

А точный адрес не знаешь? И что на указателе написано? Как там вообще зал? И цены?

Кипрский дворик, на Севастопольском проспекте находится, где ул.Перкопская с ним пересекается, там увидишь ресторан Кипрский дворик(его с Севастопольского видно хорошо), обходишь ресторан справа, заходишь за ресторан, там будет Оздоровительный центр "Афродита"(хотя оздоровительным ценром его не назовёшь это точно), там и есть качалка, правда она не очень хорошая, меня единственно что подкупает, так то что к дому близко, но вот думаю сходить в Коньково теперь... Твоя фота в другой теме из 35 школы?

Поделиться сообщением

На указателе надпись Тренажерный зал. Зал здоровенный, вместительный. Душ есть.

цены 1600р/мес.

студентам 800р/мес - эх, халява мимо меня))

разовый 200р.

Да фотка сделана в зале школы 35.

Поделиться сообщением

У знал в инсте качалка, 640р. за месяц два раза в неделю, тока не знаю для всех ли :)

Поделиться сообщением

Если регулярно ходить, то можно через дежурного препода пробить временный пропуск на качалку. А так разовые пропуска и ходить в часы работы бюро пропусков))

свои вощем минусЫ и плюсЫ.

Поделиться сообщением

Не нашла ничего, кроме Планеты Фитнесс на Варшавке

И Зебры в Бутово...

Волд класс не устраивает ценами и отсутствием бани/сауны.

Поделиться сообщением

Душ и баня - разные вещи.

Плиз, можно фото и прайс заведения?

Поделиться сообщением

Не нашла ничего, кроме Планеты Фитнесс на Варшавке

И Зебры в Бутово...

Волд класс не устраивает ценами и отсутствием бани/сауны.

А куда делся мой пост ёпт!? Я грю, Коньково! Там ништяк зал!

Поделиться сообщением

makron, котик, Изменения на форуме

Мне пришлось скрыть посты.

Я поняла, что Коньково!

Попросила прайс и фотки... Есть?

Или на словах расскажи!

А то про Коньково уже 150 тыщ

постов, а по делу информации - ноль...

Поделиться сообщением

На изменеия пох, я тут всё равно теперь редкий гость.

Фоток нет но зал там норм не совесем гламурный конечно, но тренажёров полно, и места, мужики накаченные шныряют туда сюда, так что тебе понравится.. =)). Бань там, и прочих гламурных приблуд там нету. Находится сам зал в подвале, в длинну метров 30, в ширину метров 15, музон играет прикольный (хаус).

Поделиться сообщением

месяц 1600, для студентов скидки, если брать на 3 месяца сразу, или на 6 месяцев то будет дешевле...

А собственно чем вызван интерес к залу? Кубики хотса? =)

Поделиться сообщением

Хоца на пляж выходить не в узбекском халате, а в купальничке!!!

<_<:rolleyes:

Поделиться сообщением

Хочешь? - Делай!

Нах в зал то ходить? =)

И вообще, дЭвушки вы все ходите в зал что бы похудет?! Так я развею ваши никчёмные потуги и начинания на корню! Что бы похудеть нужна аэробноая нагрузка!

Есть 2 способа:

1.

Что бы похудеть не обязательно тягать штанги и ворочать гантели, что бы похудеть надо двигаться много! т.е. БЕГАТЬ, ПРЫГАТЬ, сексом заниматься на худой конец(только много и часто). Одели 3 майки, кофту, свутер и куртку и побежали!!! С потом выходит жир и фигура обретает былую стройность, толкьо надо бегать не 10 мин а пока язык не вывалиться наружу. Желательно бегать в тёплом помещении, для достижения большего эффекта. И не вижу смысла платить деньги за зал, где мудрый тренер всё рано, услышав ваши слова "я хочу похудеть " скажет типа качай пресс и бегай. А силовые нагрузки нужны для "вырисовывания" мышц.

Способ 2.

Так называемый НМЖ способ.

Надо Меньше Жрать!

End of discussion!

Поделиться сообщением

Всем здрасти.

Вообщем такой вопрос- какие на данный момент есть тренажерные залы в районе?

Поделиться сообщением