Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

safronov56

Спортзал - может кто подскажет?

Рекомендованные сообщения

mirka, а скока у вас стоит карта для сотрудников CBOSS-а? Вроде там какая-то скидка должна быть...

Поделиться сообщением

Кстати, Марком Аврелием дядька Турчинский заведует...так вспомнилось))

Поделиться сообщением

mirka, а скока у вас стоит карта для сотрудников CBOSS-а? Вроде там какая-то скидка должна быть...

незнаю знаю тока что со всеми скидками 62000

Поделиться сообщением

mirka,

а для сотрудников Корбины есть какие-то льготы? :rolleyes: Давно ищу качалку в Черемушках...

P.S. рабочий Инет гарантирую :D))

Поделиться сообщением

mirka,

а для сотрудников Корбины есть какие-то льготы? :) Давно ищу качалку в Черемушках...

P.S. рабочий Инет гарантирую :)))

Я кстати уже спрашивал у неё про скидки... Она деликатно промолчала...

Поделиться сообщением

mirka,

а для сотрудников Корбины есть какие-то льготы? :angry: Давно ищу качалку в Черемушках...

P.S. рабочий Инет гарантирую :wacko:))

Тебе дорога в школу №35))

или на коньково, самое удобное добираться.

Поделиться сообщением

Тебе дорога в школу №35))

или на коньково, самое удобное добираться.

35 шк. это где и что там за зал?

А про Коньково блин я уже не раз слышал! Говорят там реально хороший зал, но добираться мне туда(по маршруту 72 троллейбуса) не очень удобно, минут 20-30 только на дорогу уходить будет, тем более я вечерами хожу, после работы, вообще жесть!

Поделиться сообщением

mirka,

а для сотрудников Корбины есть какие-то льготы? Давно ищу качалку в Черемушках...

P.S. рабочий Инет гарантирую ))

Блин, что вы к ней пристали? Это ж не её клуб!

Какие она вам даст скидки )))

А что там про Коньково?

Можно поподробнее, адрес и расценки?

Поделиться сообщением

а ведь вроде совсем близко от кипрмкого дворика на керченской есть небольшая и дешевая качалка

Поделиться сообщением

а ведь вроде совсем близко от кипрмкого дворика на керченской есть небольшая и дешевая качалка

Это которая в 5 этажном доме? Если да, то её закрыли и её бывший хозяин теперь занимается в "кипрсокм дворике"

Поделиться сообщением

Это которая в 5 этажном доме? Если да, то её закрыли и её бывший хозяин теперь занимается в "кипрсокм дворике"

Короче, как я понял, все к тому, что у нас в "Кипрском дворике" Качалка прущая все таки, в плане близости к дому и контингенту посетителей. Но дорого конечно, не стоит она своих денег ! :fool::horse:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает тут нормальный бассейн?Хочу пойти на аквоаэробику.Пыталась найти тут группу, занимающуюся теннисом, тоже безуспешно..Помогите мне.Недавно переехала

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает тут нормальный бассейн?Хочу пойти на аквоаэробику.Пыталась найти тут группу, занимающуюся теннисом, тоже безуспешно..Помогите мне.Недавно переехала

могу посоветовать с "ТРУД" это на 44 автобусе или маршрутке от Профсоюзной..там от "Планеты Фитнес" наскока я знаю не дорого..там инструктора хорошоие...и бассеин огромный..

Поделиться сообщением

Сначала объясни девушка ты или парень, почему тебя зовут Макс, но ты себя по женски определяешь?

Поделиться сообщением

Сначала объясни девушка ты или парень, почему тебя зовут Макс, но ты себя по женски определяешь?

может он/она не определилась/ся в этом вопросе,да и какая разница..если нужен басссеин :)

Поделиться сообщением

В Беляево бассейн есть, правда я там не был, но говорят хороший..

Поделиться сообщением

35 детская спорт школа в Царском селе. Ходил туда года 2 назад, че там щас не знаю...)

А бассейн на ул. шверника

Поделиться сообщением

Бассейн на Шверника.

Я туда раньше ходил... Понятия не имею, что такое аквааэробика, но сомневаюсь, что в этом бассейне можно ей знаниматься, только если поплавать туда-сюда 50 метров.

Поделиться сообщением

Бассенй есть и на шверника и на беляево, можно просто плавать ,а вот по аквааэробикам надо дополнительно интересоваться...

На недельке нарисую схемку ,как пробраться на Коньково джим)) и где найти школу 35.

Точного адреса не помню...

Поделиться сообщением

Народ, я начл работать в вашем районе и после работы подумываю ходить в тренажерку. Не знаете, где тут тренажерки и какие там расценки. желательно близ Озерной улицы, около торгового центра МИЧУРИНСКИЙ...

заранее спасибо

народ, ну что, неужели никто ничего не знает?

Поделиться сообщением

Гость Mega Gluk

Тенисные корты Обручева 34, бассейн WC или Кимберлиленд (я там 3-й год парюсь..)

Поделиться сообщением

Бассенй есть и на шверника и на беляево, можно просто плавать ,а вот по аквааэробикам надо дополнительно интересоваться...

Сегодня был на Беляево. В фойе висит объявление о наборе в группу аквааэробики. Занятия вроде по субботам и воскресньям.

Поделиться сообщением

Сегодня был на Беляево. В фойе висит объявление о наборе в группу аквааэробики. Занятия вроде по субботам и воскресньям.

На той неделе был в том бассейне, мне не очень понравился, хотя так, чисто поплавать пойдёт, занятие стоит 250р, если брать абонемент то по 180 выходит.

Поделиться сообщением

Хожу в тренажерку в здании комбината

Сфоткала сегодня утром :-)

Миленько... Там всегда так пусто? А гантельная полка там есть, и мгного ли гантелей? Есть ли там станок для тяги и присяда?

Вообще наверное для девушки немного сложные вопросы. так что можно просто выложить ещё фоток...

И где он находится?

Поделиться сообщением

Миленько... Там всегда так пусто? А гантельная полка там есть, и мгного ли гантелей? Есть ли там станок для тяги и присяда?

Вообще наверное для девушки немного сложные вопросы. так что можно просто выложить ещё фоток...

И где он находится?

МАКрон злой =))) А зал и правда миленький =) Чисто вроде, опрятно... Тренажеры старинные конечно, но главное чтобы работали остальное - пох !

Поделиться сообщением

Вот еще фотки зала

вроде это и есть полка ля гантелей

Станок для тяги....... ну это сложный вопрос для меня :( Посмотри на фотке повнимательней.

Душевая

Тренер говорит, что я просто удачно хожу, когда почти никого не бывает. Это в 10 ура фоткала. Вечером народ наэрна есть :-)

post-46201-1163157178_thumb.jpg

post-46201-1163157686_thumb.jpg

post-46201-1163157708_thumb.jpg

post-46201-1163157722_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Давайте лучше что то замутим. Ну этот спорт до нового года :huh::):)

Давайте лучше что то замутим. Ну этот спорт до нового года :);):)

post-52898-1163165919_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще фотки зала

вроде это и есть полка ля гантелей

Станок для тяги....... ну это сложный вопрос для меня ;) Посмотри на фотке повнимательней.

Душевая

Тренер говорит, что я просто удачно хожу, когда почти никого не бывает. Это в 10 ура фоткала. Вечером народ наэрна есть :-)

Короче станка для тяги нет... А где он находится??? зал

Поделиться сообщением

Низя. Я через месяц в Тайланд еду, так что наоборот, к новому году надо выглядеть на все 100!

А фото что значит???

Предложение помолиться????

Находится в здании учебного комбината по улице Херсонка. Рядом со стадионом школы №15

Адреса точного не знаю, но наверняка кто из местных в курсе.

я вот еще это фото забыла

Тут есть этот самый станок для тяги???

post-46201-1163186074_thumb.jpg

Поделиться сообщением