Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Snoopie

Зубилы с толстыми прямотоками рвущие молоденьких иномарок.

Что вы думаете когда видите зубилу рвущую со светофора иномарку.  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Около 9000 стоит сама машина, остаётся примерно 10000 на тюнинг)

Так чего ты на 10000-ку всунешь в неё,распиши,если не тяжело)))

Поделиться сообщением

не, вот это реально бред... у меня тоже была мысль именно русскую и типа супер-тюнинг. нафиг надо, когда можно купить иномарку и получить больше.

Поделиться сообщением

>Mindspin, asbimer, мне на ваши мнения как-то наплювать!

Да понятно уже.. Это не лечится так быстро.. Пройдёт время.. :D))

Поделиться сообщением

Парни! Я человек новый, но хочу высказать своё мнение. Можно обсуждать тему "кто-кого" бесконечно. Убавте свой пионерский пыл!!

У меня BMW-535 и шильдик был соответствующий. И кажддый таз (именно так с маленькой буквы , даже при наличии БОЛЬШОЙ трбы) хотел со мной погонятья.......

Не буду вдаться в подробности.

Сейчас у меня на багажнике красуется шильдик 520 и никто ко-мне не присатёт, а машина таже!!!!

Так к чему эти понты????????

Давайте не будем убивать прохожих и пешеходов!!!!!

И не пейте за рулём!!!!!

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласен !!!! :o

Но вот на драге твой 535 любой ТАЗ (с большой буквы ) Будет драть !!!! :P:):huh:

у меня у сестры 525 е39 2000 г и она незнает куда её деть она сыпеца вся начиная от подвески заканчивая коробкой !!!!

причём эта БМВ неразу небитая !

Поделиться сообщением

Азлк рульная вещь, его минус в завдской покраске после которой азлк упешно гнил !!!! :blink:

Зато во всём остально тазы уступаю азлк !!!! B):(:ph34r:

Нормально "БРАТ" базаришь КОСМИЧ рульная тачила хоть я и хочу другую но уважуху к нему ни когда не потеряю и все мои товарищи кто Космичи юзает считают так же и был Реногор у которого всего лишь была коробка подлиннее чем у других так он двеШти ходил и бензола хавал меньше чем мой 2106 и 50% иномарок пропадали в зеркалах а всякие тазики я ваще молчу и про КОСМИЧ плохое мнение у тех кто его не юзал а гниёт он ИМХО не из за покраски а то, что железо Муйня у него скока не антикорь толку минимум :lol:

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласен !!!! smile.gif

Но вот на драге твой 535 любой ТАЗ (с большой буквы ) Будет драть !!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Ты чудик я смотрю специалист по драгу? :rolleyes:)) На москвиче чтоли жгёшь?

Для твоего сведения в 535i ой 245 л.с. 7 секнд до 100км.ч а 540 ая ваще за 6.2 едет... Хы.. И знаешь, что самое смешное? Это обычная стоковая BMW.. без каких-то доделок и перделок.. :mellow:)) А униТаЗ с "большой буквы У" подразумевает вливания в него внушительной суммы зелёных.. после чего становится гоночным унитазом с большой буквы "У".. А касаемо твоей сестры- тут к сожалению без комментариеф.. У меня 16-летняя машина, та же 525.. езжу уже 3 года.. Знаешь, ничего что-то не сыпется :unsure:)))) ХОтя коробку я своей ездой прикончил быстро автоматическую.. Поставил ручку и проблем не знаю.. Динамика улучшилась, и расход уменьшился.. А если вам попалась чудо-ломучая, почему же просто напросто не избавиться от неё и не продать?? И купить Ладу-купе :blink:))))) Меганадёжную и бесплатную в обслуживани...

Поделиться сообщением

Ты чудик я смотрю специалист по драгу? :))) На москвиче чтоли жгёшь?

Для твоего сведения в 535i ой 245 л.с. 7 секнд до 100км.ч а 540 ая ваще за 6.2 едет... Хы.. И знаешь, что самое смешное? Это обычная стоковая BMW.. без каких-то доделок и перделок.. :))) А униТаЗ с "большой буквы У" подразумевает вливания в него внушительной суммы зелёных.. после чего становится гоночным унитазом с большой буквы "У".. А касаемо твоей сестры- тут к сожалению без комментариеф.. У меня 16-летняя машина, та же 525.. езжу уже 3 года.. Знаешь, ничего что-то не сыпется :))))) ХОтя коробку я своей ездой прикончил быстро автоматическую.. Поставил ручку и проблем не знаю.. Динамика улучшилась, и расход уменьшился.. А если вам попалась чудо-ломучая, почему же просто напросто не избавиться от неё и не продать?? И купить Ладу-купе :)))))) Меганадёжную и бесплатную в обслуживани...

BMW с мощным мотором он и есть BMW что тут сравнивать да и вообще любая иномарка с мотором от 2,5 л нормально вваливает у пацанов Шеви Метро с 1.3 мотом и 3 ск АКПП так с ним рядом 21093 отдыхает с 2111 мотором, но есть и е36 с 2.5 192 л.с по мне так она вообще как самолёт и надерёт не то, что Москвичи а процентов 70 всех машин по Москве, хотя Реногор ИМХО из наших тазов по динамике наиболее быстрый, не беру в расчёт 21106 тк еНто эксклюзив да и за такие деньги нах не нужный.

Поделиться сообщением

У меня BMW-535 и шильдик был соответствующий. И кажддый таз (именно так с маленькой буквы , даже при наличии БОЛЬШОЙ трбы) хотел со мной погонятья.......

Не буду вдаться в подробности.

Сейчас у меня на багажнике красуется шильдик 520 и никто ко-мне не присатёт, а машина таже!!!!

Вот почти тажа тема и у меня была...

Был Golf3 VR6,а шилдики от GTI,так ВАЗы (и не только) то и дело на светофорах "огрызались",только после старта прыть у них куда-то пропадала)))

Поделиться сообщением

Все это для малолеток и взрослых людей, которые еще не выросли...

Тошно смотреть на это все.

Видел один раз как восьмерка с прямотоком со светофора уходила с диким ревом и её обогнала маршрутка. Это же идиотизм. Рёва много толку мало

Поделиться сообщением

ХЫ.. именно поэтому у меня нет до сих пор никаких шильдикоф :yes:)) Хотя многие имеющие похожие машинки обклеились ///M5 :))) А я не верю в прибавку лошадей таким способом..

Поделиться сообщением

А что больше всего бесит так это то, что после таких гонок когда Гольф или е34 с зубилом не гонялась вовсе а просто ехала зубилисты начинают всем причёсывать, что мол вчера BMW надрали, таких клоунов море сидит в форуме про Максимальную скорость Макс скорость на жигулях грустно и смешно :):)

Поделиться сообщением