Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Snoopie

Зубилы с толстыми прямотоками рвущие молоденьких иномарок.

Что вы думаете когда видите зубилу рвущую со светофора иномарку.  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

R.Z., блин... можно без ликбезов пожалуйста... я думаю любому понятно что это раллийные тачки... :blink:

фотка вообще выкладывалась с рассчетом на ЧЮ.

Поделиться сообщением

можно. а что, есть сомнения? мы по-моему говорили о местах, где прикольно прибавить газу, причем не просто по прямой.

Snoopie, не сомневаюсь, что жалко ;))

Ужоснах! :)

Нипанятна откуда у них столько купков на капотах. Наверна остальные афты умерли до финиша, а эти единственные доехамшие. :)

Поделиться сообщением

нет, выживших было достаточно -)) видел бы эти же машины до "ремонта" (на фотках они отремонтированы :censored: )

команда у них хорошая, вот и в кубках. -)

ты ж раллист, сам знаешь как там и что. :blink:

Поделиться сообщением

Поставил прямоток в городе, поймали гайцы - на эвакуатор и под пресс! :unsure:

Поделиться сообщением

нет, выживших было достаточно -)) видел бы эти же машины до "ремонта" (на фотках они отремонтированы :unsure: )

команда у них хорошая, вот и в кубках. -)

ты ж раллист, сам знаешь как там и что. :unsure:

Ну, обычно либо грудь в крестах, либо зубло в кустах. :unsure:

Если на допе уехал лес рубить, то результата уже не видать, хотя остальные члены команды тем временем могут и всех порвать.

Ралли эт вам не шахматы, тут думать надо. :D

Поделиться сообщением

Нормал пацан жжот! :unsure: много раз видел 9-ки рвут приличные иномарки :unsure: в свою очередь видел 9ки просирающие 12кам :unsure::D (конечно все затюненные)

потому, что в приличных иномарках сидят салидные люди, а не демоны)))

Поделиться сообщением

Ну, обычно либо грудь в крестах, либо зубло в кустах. :unsure:

Если на допе уехал лес рубить, то результата уже не видать, хотя остальные члены команды тем временем могут и всех порвать.

Ралли эт вам не шахматы, тут думать надо. :unsure:

улетели они оба на предпоследнем этапе, т.е. в таком состоянии, подчиненном за ночь, выступали тока последний этап.

если до этого было солидное преимущество, то не вижу препятствий на пути к пьедесталу :unsure:

Поделиться сообщением

улетели они оба на предпоследнем этапе, т.е. в таком состоянии, подчиненном за ночь, выступали тока последний этап.

если до этого было солидное преимущество, то не вижу препятствий на пути к пьедесталу :)

И такое бывает. Правда не совсем понятно зачем это они оба убрались если у них было солидное преимущество? :angry:

Поделиться сообщением

я не думаю, что они это сделали специально :angry:

в общем, тема про зубилы а не про раллийные машины и тем более не про ралли :)

Поделиться сообщением

Да, раши кар отцтой, я думаю все это понимают. Поэтому я и не тюню свою=))) Жду, коплю и хочу субару импреза)))

В субару импреза если што-то и ломается так это тока мотор!!!!

потому, что в приличных иномарках сидят салидные люди, а не демоны)))

Я хоть и не назову себя солидным человеком простой автослесарь, но у меня AUDI - 100 S4 4.2 quattro 6-ти ступка механика (досталась по случаю за недорого) , и када я еду мне глубоко по х*** кто там на зубилах пыжитца , я на них внимания не обращаю!!!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением

Все отеч. авто- только для получения первоначального опыта вождения исключительно, имхо.. И для дальнейшей корректной оценки качества иномарок относительно совкового автопрома. Все кто не признаёт этого, расписывается в собственном бессилии по жизни и вообще :angry:)))) А сделать -то можно и запорожец, чтобы он рвал феррари.. Вон есть же жук, на двух двиглах от спортбайкоф, летающий.... и рвущий суперкары.. Были бы шальные бабки.. Только если говорить про стоковый наш афтопром- вещь абсолютно не конкурентноспособная по сей день даже с 16 -летними шедеврами баварского производства.. Убеждаюсь в этом каждый день на протяжении уже 5 лет :))))) А уж про безопасность вообще лучше промолчать.. Так что когда вижу когда "оно".. обклеенное наклейками "лада разволюшн" "стрит ракинг" и "миднигхт ракер"... с огромным китайским глушителем за 500р, неизменным спойлером на багажнике, затонированное в ноль несется куда-нибудь в очередной раз доказывать окружающим, что за рулём вледелец настоящей гоночной машины, то моей обычной реакцией является просто улыбка..

Поделиться сообщением

Азлк 2.0 святогор рулит !!!!

Вопервых нетакая погремушка , во вторых смотрица лудше , в третих сама по себе машина быстрее чем таз !!!!

Минус тока один запчасти дорогие !!!!! :)

А зубило это 8-ка или же 9-ка с короткими крыльями !!!! а эти уже не зубило !!!!! :(

Поделиться сообщением

Азлк 2.0 святогор рулит !!!!

Вопервых нетакая погремушка , во вторых смотрица лудше , в третих сама по себе машина быстрее чем таз !!!!

Минус тока один запчасти дорогие !!!!! :P

А зубило это 8-ка или же 9-ка с короткими крыльями !!!! а эти уже не зубило !!!!! :blink:

Ога, поэтому все ездят на азлыках B) ахахаха

Поделиться сообщением

Ога, поэтому все ездят на азлыках :rolleyes: ахахаха

Думаеш зубилы покупают от большого ума? :)

Можэш спросить интеллектуалов зачем они тонируют лобовое стекло 95% пленкой, вешают кубики на зеркала, покупают и ставят несертифицированую "крутую" оптику Про-Спорт, наклейки Спарцо и делают прочие не менее удивительные вещи.

Любой авторитетный автолюбитель за баночкой "Клинского" тебе расскажет какой ломучий и неедущий ацтой этот азлык, несмотря на то, что он ни разу на нем не ездил, но "друзья рассказывали". :blink:

Поделиться сообщением

Азлк рульная вещь, его минус в завдской покраске после которой азлк упешно гнил !!!! :huh:

Зато во всём остально тазы уступаю азлк !!!! :huh::huh::P

Поделиться сообщением

Азлк рульная вещь, его минус в завдской покраске после которой азлк упешно гнил !!!! :huh:

Зато во всём остально тазы уступаю азлк !!!! :huh::huh::P

Не надоело пиарить этот хлам !

Росийский Автопром на уровне 50 годов и сдвига никакова !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не надоело пиарить этот хлам !

Росийский Автопром на уровне 50 годов и сдвига никакова !!!!!!!!!!!!!

Это ко всем рассейским афтам относицо, вопщимта. Так что это не пеар вовсе.

Все эти споры о том, что один ацтой ацтойнее другого. :)

Поделиться сообщением

Это ко всем рассейским афтам относицо, вопщимта. Так что это не пеар вовсе.

Все эти споры о том, что один ацтой ацтойнее другого. :)

Я это и имею ввиду !!!!! И это уже обсуждаулось тысячу раз !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я это и имею ввиду !!!!! И это уже обсуждаулось тысячу раз !!!!!!!!!!!

6 996 194 обсуждалось что забугорные авто ЛУЧШЕ отечественных! Вы не заколебались об этом говорить? Все темы сводите к одному!

Поделиться сообщением

Б**ть, ну тогда закрывайте тему...че вола е**ть...Всем станет легче)))

Поделиться сообщением

Раньше, когда у моего отца была волга, но когда сделает на старте иномарку всегда говорил что-то типо "Во как надо" и т.д.А сейчас ездиет на элантре.Вывод прост!Когда делаешь иномарку, иномарка даже и не старается, просто вы пыжитесь и изголяетесь!Вообще не лихачте!это тупо!

Поделиться сообщением

наклейки Спарцо

Наклейка Спарко на лобовом стекле добавляет 7 л.с. Только тссссс.... это тайна.....

Поделиться сообщением

Да а то япошки прошарят или амерекосы и начнут их с завода лепить !!!! :lol::P

Поделиться сообщением

Русские тачи forever! Будь бы щас у меня на тачилу даже 20 000 $. Я бы купил себе 12ую и как затюнил бы её!!!

Поделиться сообщением

Русские тачи forever! Будь бы щас у меня на тачилу даже 20 000 $. Я бы купил себе 12ую и как затюнил бы её!!!

За 20000$ уже можно было бы неплохую 3-х годовалую иномарку взять,и ты хоть обтюненгуйся тут,но всё равно остался б на 12-е)))

(да и думаешь так потому что у тебя нет 20000$ (не в обиду))

Поделиться сообщением

S/E/R/I/K, поверь вся эта твоя юношеская "дурь", извини не иначе.. пройдёт.. Как только у тебя появятся деньги на машину :blink: Не на таз, а на машину!

Поделиться сообщением

А давайка напиши свой список как бы ты ее затюнил. :blink:

Поделиться сообщением

Mindspin, asbimer, мне на ваши мнения как-то наплювать!

Snoopie, ну не хило бы)))

Около 9000 стоит сама машина, остаётся примерно 10000 на тюнинг)

Поделиться сообщением