Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

О спасибо тебе дружище.

Если в online игре (локальной или через Hamachi) будет взрываться база - вот программа для устранения данной прблемы :): DatGenZH.rar

Поделиться сообщением

а как пользоваться cdkey changer!?Я вот токо поменял ключ в зеро но серовно пишит что инвалид сд кей

Поделиться сообщением

а как пользоваться cdkey changer!?Я вот токо поменял ключ в зеро но серовно пишит что инвалид сд кей

Сначала выбираешь то что ключ менять надо именно в ЗХ. потом выбираешь из списка ключик и жмешь сменить

Поделиться сообщением

а у меня токо один ключ!А вот я скачал Zero hour & generals key changer вот они помогут?!

А мы что будем в первые генералы играть?!)

Если мы будем играть в первые генералы то не дадите мне оригинальный файл Maps.big плиз!

Поделиться сообщением

а у меня токо один ключ!А вот я скачал Zero hour & generals key changer вот они помогут?!

А мы что будем впервые генералы играть?!)

Если мы будем играть впервые генералы то не дадите мне оригинальный файл Maps.big плиз!

Погодь, у тебя что есть лиц ключ и ты хочешь его прописать в игру сам? Если так то эта прога тебе не поможет.

Тут по другому надо.

Поделиться сообщением

Ну это как там,

мы будем играть в первую часть генералов?!и не дадите тот файл который я прошу выше!?

Поделиться сообщением

Ну это как там,

мы будем играть в первую часть генералов?!и не дадите тот файл который я прошу выше!?

Тут все в Зеро хоур режутся

Поделиться сообщением

вообщем хеелп дай инструкция!

Короче! все внимание сюда!!! Если вам надо прописать какой то свой ключ в игру, то:

надо изменить ключ в реестре. для этого заходип в меню пуск, далее жмем выполнить, прописываем там regedit, заходим в реестр и далее сюда: HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Electronic Arts -> EA Games. Теперь чтобы сменить серийник в Generals, заходим соответственно в Generals -> ergc и меняем тамошний параметр на ключ. Если нам нужно сменить ключ в Generals Zero Hour, то заходим в Command and Conquer Generals Zero Hour -> ergc и меняем этот параметр на нужный вам ключ для Зеро Хоур.

В реестре мы ключ сменили, теперь второй шаг - шаг во избежание подрыва базы.

Заходим в папку с игрой (Generals и Generals ZH, в зависимости от того где меняем ключ), находим там файл Generals.dat и удаляем его. Далее запускаем DatGen который находиться все в той же папке с игрой (если такого не имеется или он не пашет скачиваем то что нам припас BRAND).

Теперь осталось проверить все ли работает. Запускаем игру и все смотрим.

_________________________________________________________________________________________

Теперь, на счет кей ченджера. Это нужно чтобы поменять ключ из уже имеющихся, на голе играть не получиться, но играть через хомяка или как нибудь еще, будет можно. (это на случай, если у другого человека с которым вы собрались играть тот же ключ)

С самого начала нам предложено выбрать игру в которой будем менять ключ. Выбираем что нужно. далее жмем кнопку дополнительно, выбираем что надо, потом жмем кнопку внизу, посередине (это в главном меню), и ключ меняется.

Поделиться сообщением

А вот через реестр откуда мне взять ключ?!Или токо через хамякаи т.д.

Слушай, я тебе так врядли чтонить обьясню. Ты мне скажи что именно у тебя? У тебя лицензионный ключ, который тебе надо переписать в игру. или же у тебя пиратка, и тебе нужно лишь чтобы ключи в реестре и в генералс дат совпадали?

Поделиться сообщением

попытаться в пиратку зафигачить но так чтобы в нете можно было бы играть

Ну смотря что ты понимаешь под инетом! :) Если играть на ГОЛЕ то нужен лицензионный ключ. если таковой у тебя имеется делай все что описано выше черты, в моем сообщении по установке ключей.

Если же ты под инетом понимешь игру через HAMCHI (к ключам эта прога никакого отношения не имеет, она создает "Локальную сеть" через интернет, прога создана специально для тех у кого пиратень), то тебе все равно какой ключ прописывать. Следую все действиям по смене ключей внизу от черты в моем сообщении по ключам. :lol:

Короче присоединяйся к обществу генералов! <_<

Поделиться сообщением

а можно сделать чтобы мне в комп через хамачи не лезли!Просто у меня друг есть через сет.кабель со скоростью в 1гег!я заблокираю тогда и его и дхамяка что мне делать?!

Поделиться сообщением

а можно сделать чтобы мне в комп через хамачи не лезли!Просто у меня друг есть через сет.кабель со скоростью в 1гег!я заблокираю тогда и его и дхамяка что мне делать?!

вообще не задавался этим вопросом, но ко мне один раз хотел зайти порыться в компе, вроде как стрелок, не помню. короче он не смог ко мне зайти из-за пароля. как я понял - виндусовского.

Ты поставь себе пароль, и попробуй к себе зайти с другого компа (компа твоего друга чтоль). Вот и увидишь блокирует ли виндусовский пароль вторжение через хомяка.

Поделиться сообщением

а пароль на пользователя?Да и как мне поставить на винды пароль, объясните!? И сервер тогда не дадите для хамяка где вы тусуютесь?

Поделиться сообщением

а пароль на пользователя?Да и как мне поставить на винды пароль, объясните!? И сервер тогда не дадите для хамяка где вы тусуютесь?

Да, пароль на пользователя. А на счет хомяка хрен знает, раньше в моей сетке играли потом, из-за необходимой переустановки винды я потерял над ней контроль, и не смог кикать тех кто не играет, и как следствие сетка переполнилась, потом БРЭНД создал свою (Почитай этот форум сначала, тут где то было), но я не знаю играет ли на ней пипл - меня целое лето у компа не было. А вообще, если увижу бренда в сетке, и он захочет погамать, просто спрашиваю куда заходить и гааааамаааааю.

Короче! Внимание всем оставшимся пиплам! напишите на каких сетках рубятся генералы!

Поделиться сообщением

А вот ещё один вопрос!Если я играю через хомяк то для игры открывается порт и через него есть возможность к нам попасть?Или сразу попросит пароль у того кто залез?!И сможет ли он перемещать файлы или удалять с запароленым пользователем?!

Поделиться сообщением

А вот ещё один вопрос!Если я играю через хомяк то для игры открывается порт и через него есть возможность к нам попасть?Или сразу попросит пароль у того кто залез?!И сможет ли он перемещать файлы или удалять с запароленым пользователем?!

Чтобы залест к тебе в сетку надо ввести пароль тот что ты указывал в хомяке когда сетку создавал, если же не указывал пароль набирать для входа не придется. А вот что касается файлов юзера, тут ХЗ, но я думаю что перемещать и удалять скорее всего нельзя - этож мародерство. Создатели проги должны ведь это понимать.

Поделиться сообщением

А вот у меня 3 пользователя и уже поудаляли и потыряли!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБ@НУТЫЙ ХОМЯК!!!!!!

А я например играю в генералы с другими и комп открывает порт и через него ведь могут войти в мой компьютер!Если все пользователи (их у меня 3)запаролены то ко мне смогут залезть в комп и что либо сделать?!

Поделиться сообщением

А вот у меня 3 пользователя и уже поудаляли и потыряли!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБ@НУТЫЙ ХОМЯК!!!!!!

А я например играю в генералы с другими и комп открывает порт и через него ведь могут войти в мой компьютер!Если все пользователи (их у меня 3)запаролены то ко мне смогут залезть в комп и что либо сделать?!

Объясни проблему и я тебе помогу.

P.S.Хомяк отличная прога.

Поделиться сообщением

Я запаролю мои 3 пользователя в компе и смогут ли что либо сделать в моём компе?!не перечислите что сделать чтобы мои файлы не смогли тронуть и залезть в мой комп через хамяка?!

Я запаролю мои 3 пользователя в компе и смогут ли что либо сделать в моём компе?!не перечислите что сделать чтобы мои файлы не смогли тронуть и залезть в мой комп через хамяка?

Поделиться сообщением

Я запаролю мои 3 пользователя в компе и смогут ли что либо сделать в моём компе?!не перечислите что сделать чтобы мои файлы не смогли тронуть и залезть в мой комп через хамяка?!

Я запаролю мои 3 пользователя в компе и смогут ли что либо сделать в моём компе?!не перечислите что сделать чтобы мои файлы не смогли тронуть и залезть в мой комп через хамяка?

Ну если тебе пароли не помогают, то в нужных тебе файлах и папках в свойствах укажи чтоб файл/папка была скрыта, к тебе зайдут а папку или файл не увидят. только вот чтобы ты сам видел все это дело, в свойствах папки укажи отображать скрытые файлы и папки.

Поделиться сообщением

Считай что хамачи, это обычный RG-45,который соединяет компьютеры в сеть => всё работает так же как и в обычной сети, так что если ты расшаришь папки, то все будут к тебя лазитть, нет так нет.

Поделиться сообщением

Обьясните Мне тоже пож. .......... :)

Правильно ли я понял : :angry: Во время игры через "Хамяка" ко мне могут залезть в учётную запись с которой ведётся потключение "Хам." :lol: .Вопрос : 1. залазить на мой комп могут только те у кого тож в это время работает Himachi ? 2. Залазят через специальные программы (или что-то типа DC++) ? 3. Если они могут залазить на комп , =>(=> равно "следовательно" :) ) никакие антивирусы НЕ спасут от этого ....? :lol:

4. Те кто лезут в комп через Хим. могут просматреть все жёсткие диски или же только тот диск на кот. установлена Himachi или (было бы ещё лучше) могут просматреть ТОЛЬКО ту папку в которой установлена наша "Х" (Химачи) ???

P.S. Обьясните please поподробней (иии желательно на БОЛЕЕ "нормальном" т.е. доступным для большинства языке :D ) ........ Большое спасибо за обьяснение !!!....) :D:D

Поделиться сообщением

Обьясните Мне тоже пож. .......... :)

Правильно ли я понял : :horse: Во время игры через "Хамяка" ко мне могут залезть в учётную запись с которой ведётся потключение "Хам." :) .Вопрос : 1. залазить на мой комп могут только те у кого тож в это время работает Himachi ? 2. Залазят через специальные программы (или что-то типа DC++) ? 3. Если они могут залазить на комп , =>(=> равно "следовательно" :) ) никакие антивирусы НЕ спасут от этого ....? :fool:

4. Те кто лезут в комп через Хим. могут просматреть все жёсткие диски или же только тот диск на кот. установлена Himachi или (было бы ещё лучше) могут просматреть ТОЛЬКО ту папку в которой установлена наша "Х" (Химачи) ???

P.S. Обьясните please поподробней (иии желательно на БОЛЕЕ "нормальном" т.е. доступным для большинства языке :D ) ........ Большое спасибо за обьяснение !!!....) :shok::)

Хамачи-прога,которая объединяет игроков в сеть, это тоже самое как если бы ты подключил компьютеры через провод, соответственно правила здесь действуют такие же:

1)на комп к тебе могут залесть всегда, в том числе и из всемирной сети, а из Хамачи у тебя могут смотреть и изменять если ты поствил это в свойствах папки

2)Спасают файрволлы

3)Залазят через проги и то если ты разрешил

3)файрволлы спасают

4)ответил уже

Поделиться сообщением

Хамачи-прога,которая объединяет игроков в сеть, это тоже самое как если бы ты подключил компьютеры через провод, соответственно правила здесь действуют такие же:

1)на комп к тебе могут залесть всегда, в том числе и из всемирной сети, а из Хамачи у тебя могут смотреть и изменять если ты поствил это в свойствах папки

2)Спасают файрволлы

3)Залазят через проги и то если ты разрешил

3)файрволлы спасают

4)ответил уже

Strelok 89 ПАСИБКИИИИИ мужик :) ... Я понял всё что ты имел ввиду !!! ) :) Только вот почему только файерволы (я думаю другие проги типа "моей" Kaspersky internet security 6.0) тож должны поддерживать все защитные механизмы файерволлов ......... Ты как думаешь? И вот ещё что : для игры в GENERALS нужно было в опциях открыть самому порт , (к примеру прога Terminator спрашивает разрешение на открытие этого порта , если порт НЕ разрешить открыть то играть нельзя будет , а если разрешить ,то порт войдёт в число "надёжных источников" и скорей всего через него и полезет разная "хрень" )...... !!! Что посоветуете???.... :)

Поделиться сообщением

Strelok 89 ПАСИБКИИИИИ мужик :) ... Я понял всё что ты имел ввиду !!! ) :) Только вот почему только файерволы (я думаю другие проги типа "моей" Kaspersky internet security 6.0) тож должны поддерживать все защитные механизмы файерволлов ......... Ты как думаешь? И вот ещё что : для игры в GENERALS нужно было в опциях открыть самому порт , (к примеру прога Terminator спрашивает разрешение на открытие этого порта , если порт НЕ разрешить открыть то играть нельзя будет , а если разрешить ,то порт войдёт в число "надёжных источников" и скорей всего через него и полезет разная "хрень" )...... !!! Что посоветуете???.... :)

Почти все механизмы файрволлов одинаковы, некоторые работают быстрее,некоторые медленнее,я бы тебе посоветовал OUTPOST FIREWALL, он побыстрее каспера будет, а порт... можно найти дырку в чём угодно, и естественно если тебя захотят сломать тебя сломают и никакой файрволл не поможет, да и кому ты в нете нужен?

Я уверен, что даже в генералах есть дырка, так что думай.

Поделиться сообщением

Почти все механизмы файрволлов одинаковы, некоторые работают быстрее,некоторые медленнее,я бы тебе посоветовал OUTPOST FIREWALL, он побыстрее каспера будет, а порт... можно найти дырку в чём угодно, и естественно если тебя захотят сломать тебя сломают и никакой файрволл не поможет, да и кому ты в нете нужен?

Я уверен, что даже в генералах есть дырка, так что думай.

Дааа ..... ;) Какие-то Не оптимистические прогнозы... ;) Из твоей мыли(как Я понял) следует вывод что если я буду продолжать пытаться от ВСЕГО забаррикадироваться , то у Меня скоро разовьётся ПАРАНОЯ.... ;) (все хотят ко мне залезть , проникнуть , и т.д.)....Да а Я думал что смогу покапавшись полностью исключить факт проникновения "нежелательных юзеров".... Мир-жесток!!! :D А вот насчёт "кому я нужен" не будем :D , т.к. в Инет кишит разными Adware, Worms, ну и т.д. (я думаю вы и без меня их знаете кучу.... :D ) А вот поповоду (цитата: "если тебя захотят сломать тебя сломают" ) особо НЕ внушает перспектива в будующее !.... :D

P.S. дааа а Я так хотел думать что всё просто-если захотеть...... :o

Поделиться сообщением