Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

Дабы поднять тему да и вообще потому, что надо было сообщить давно :) - информирую всех о выходе любительского патча для C&C: Generals Zero Hour - patch version 1.05 Информация находится здесь. Кто что думает по этому поводу - прошу отписаться :shok:. И ещё: советую всем, кто ещё не зарегистрировался на том форуме сделать это :) .

Поделиться сообщением

Патч скачал, а ставить щас както лень, потомучто мод на зх стоит. Но вот то что американские снайперы будут убивать пехоту с 3-4 выстрелов мне чтото ненравится и ракеты ослабили...

Поделиться сообщением

Патч скачал, а ставить щас както лень, потомучто мод на зх стоит. Но вот то что американские снайперы будут убивать пехоту с 3-4 выстрелов мне чтото ненравится и ракеты ослабили...

а где ты патч скачал?

Поделиться сообщением

а где ты патч скачал?

http://cnc-generals.ru/rd.php?url=http://d.../misc/patch.zip

Brand ты этот патч вобще ставил? Объясни как ато я похоже его криво поставил. И кстати при входе на ГОЛ Генералы почемуто не обновляет до 1.05 и пускает с 1.04, патч получается чтоль неофицальный, если так то зачем он нужен когда все играют на 1.04?

Поделиться сообщением

Ну и патч а стоит его ставить и вообще как поставл в нитворке я смогу конектеть к другим играм!?

Поделиться сообщением

В том весь и прикол что играют пока в все на 1.05

Ты наверно имел ввиду 1.04?

Ну и патч а стоит его ставить и вообще как поставл в нитворке я смогу конектеть к другим играм!?

Я думаю его пока ставить не стоит, потомучто если будут разные версии, то игроки несмогут присоединиться друг к другу.

PS кто поставил патч, объясните как его поставить.

Поделиться сообщением

хм но половина народу ещё не знает об этом игры будут вперемешку а название своей игры нельзя назвать токо своим ником называется создаваемая игра как тогда мы будем играть и оффицальный патч или нет?

Поделиться сообщением

хм но половина народу ещё не знает об этом игры будут вперемешку а название своей игры нельзя назвать токо своим ником называется создаваемая игра как тогда мы будем играть и оффицальный патч или нет?

Патч любительский :D , так что ставить его не рекомендую, лучше примите участие в дискуссии :) : Революционно новый патч для C&c: Generals Zh

Поделиться сообщением

Патч любительский :) , так что ставить его не рекомендую, лучше примите участие в дискуссии :) : Революционно новый патч для C&c: Generals Zh

:) Мдааа.. вот это у вас там и мысли !! Но всё же думаю в версию 1.04 если и нужно внести изменения то только НЕмного :) (но не координально менять ) ! К примеру ничего идея насчёт того что бы поднять стоимость альфа Аврор но приэтом надо увеличить эффективность (всеми забытых) F-15(помоему"невидимок" ) :) Ну короче что бы просто немного улучшить игру но не МЕНЯТЬ её!!! :)

Поделиться сообщением

А я думаю менять вобще ничего не надо! Меня и 1.04 полностью устраивает, если уж менять, то пусть меняют разработчики - EA Games, они уж до ума доведут. И ктомуже зачем любительские патчи? с кем играть?...

Поделиться сообщением

:( Мдааа.. вот это у вас там и мысли !! Но всё же думаю в версию 1.04 если и нужно внести изменения то только НЕмного :blink: (но не координально менять ) ! К примеру ничего идея насчёт того что бы поднять стоимость альфа Аврор но приэтом надо увеличить эффективность (всеми забытых) F-15(помоему"невидимок" ) :) Ну короче что бы просто немного улучшить игру но не МЕНЯТЬ её!!! :(

Ураа! GOST вернулся ;) !! Тему о новом "конкретном" патче всерьёз не воспринимай - это я прикольнулся :):( !

А я думаю менять вобще ничего не надо! Меня и 1.04 полностью устраивает, если уж менять, то пусть меняют разработчики - EA Games, они уж до ума доведут. И ктомуже зачем любительские патчи? с кем играть?...

Насчёт EA Games - не уверен. По-моему, для них Генералы "полегли" давно (они хотя бы страницу об игре сохранили?).. А если говорить о патче... ;) Ты не поверишь, но в сети hamachi.cz нашлись 2 умника, которые всё-таки поставили себе 1.05..

Поделиться сообщением

Ураа! GOST вернулся :) !! Тему о новом "конкретном" патче всерьёз не воспринимай - это я прикольнулся :PB) !

Насчёт EA Games - не уверен. По-моему, для них Генералы "полегли" давно (они хотя бы страницу об игре сохранили?).. А если говорить о патче... :D Ты не поверишь, но в сети hamachi.cz нашлись 2 умника, которые всё-таки поставили себе 1.05..

Дааа Я вернулся !!! B) (отдельный Респект -BRAND-(у)) B)

Прикольно меня ещё тут не забыли :) ... Насчёт патча Я понял ... B) но всё равно считаю что неплохо было бы в следующем официальном (или нет) патче стоило бы увеличить стоимость "Альфа Аврор"(говорю это т.к. сам играю за SW :D ) а то как-то нууу нечестно что ли получается...

P.S. Отличные аватары -BRAND- и TroX :D

Поделиться сообщением

И вот ещё что хотел спросить : Народ а кто-нибудь играет ща вместе ? или Все разбежались по оффам.. и по другим мировым сервакам ??? :D

Поделиться сообщением

И вот ещё что хотел спросить : Народ а кто-нибудь играет ща вместе ? или Все разбежались по оффам.. и по другим мировым сервакам ??? :rolleyes:

Я иногда играю со Змеем на оффе, или когда вобще делать нечего, а щас играть даже и нехочется, нетолько в Генералс, а вобще в игры.

-BRAND-, Strelok_89, ну и все остальные), где вы играете и играете ли вобще?

PS Может еще один турнир устроим через хамяка?)

PSS Gost а ты в аське вобще бываешь? А то я чтото давно тебя там невидел... И Змея тоже.

Поделиться сообщением

Я обычно сражаюсь с членами сетей hamachicz, HG - Zero Hour & HGI - Zero Hour :D. Всем советую подключаться туда :D ! Strelok тоже появляется там... но в последнее время заигрался в Джеймса Бонда - меняет свой ник в игре и утверждает что это не он :D

Поделиться сообщением

Я обычно сражаюсь с членами сетей hamachicz, HG - Zero Hour & HGI - Zero Hour ;). Всем советую подключаться туда B) ! Strelok тоже появляется там... но в последнее время заигрался в Джеймса Бонда - меняет свой ник в игре и утверждает что это не он :(

По-моему EA уже забыло про Generals и готовит третью часть CnC, так что я думаю надо забыть про что-то новое в Generals :( .

А никто не знает, где лиц. Generals купить можно, и за сколько?

Я иногда играю со Змеем на оффе, или когда вобще делать нечего, а щас играть даже и нехочется, нетолько в Генералс, а вобще в игры.

-BRAND-, Strelok_89, ну и все остальные), где вы играете и играете ли вобще?

PS Может еще один турнир устроим через хамяка?)

PSS Gost а ты в аське вобще бываешь? А то я чтото давно тебя там невидел... И Змея тоже.

Ну как правило мы играем в сетках:

hamachi.cz_C&C-G-ZH hamachicz

HG - Zero Hour hamachi-games

HGI - Zero Hour hamachi-games

Через пробел это пароль.

И тебе советую туда же, отличные сети, а про турир это конечно хорошо, я не против, только вот уже был один турнир.

И вот ещё что хотел спросить : Народ а кто-нибудь играет ща вместе ? или Все разбежались по оффам.. и по другим мировым сервакам ??? :blink:

Ну как тебе сказать...Может и разбужались, но кто играл тот и играет. Не подскажешь ты где официльные Generals взял?

Поделиться сообщением

Strelok_89, Генералов щас купить почти незможно, если тока в интернет магазине, да и то их там почти всегда нет в тираже и стоить будут рублей 600. Хотя ктото тут говорил что в союзе есть, но тока 1-ая часть(оригинал).

PS мой совет спрашивай сд-кей у друзей/знакомых у которых игра просто так пылится.

PSS ГОСТ, у тебя лиц. генералс??? Или Стрелок чтото путает?

Поделиться сообщением

Здарова пиплы! мне из за родичей теперь хрен до компа доберешся.Но в среду с 14:00 до 18:00 свободен, если соберетесь в генералов, мне сообщите. мобилу на обозрение выставлять не буду, если надо возьмите мой номер у трокса. или пусть он мне сообщит! )

И еще, у меня беда! не могу зарегиться на кнк генералс ру! когда просит написать выводимое имя, чтобы ты не написал пишет какую то ошибку ((( ктонить знает что делать?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

(Брэнд, тебе корн то нужен?)

Поделиться сообщением

Проблему с регистрацией на генералс ру я решил! с помощю кнопки ТАВ! )

Поделиться сообщением

Проблему с регистрацией на генералс ру я решил! с помощю кнопки ТАВ! )

Ты это к чему?

Поделиться сообщением

Ты это к чему?

BRAND всех призывал региться на КнК Генералс! у меня не получалось, а теперь я выход нашел из этой противной ситуации. и по скольку я в одном из сообщений кричал что то типа ХЕЛП, то теперь сообщил что все уже впорядке, на случай если кто то решит помочь. )

Поделиться сообщением

Такая проблема:

поставил себе generals, потом ключ нашёл лицензионный, захоэу на Generals on line,

все игры вижу, вот только пролема в том, что я не могу приконнектится ни к одной игре, пишет что мол:

Ошибка соединения, ваша игра различна с теми играми, подскажите что делать ?

Поделиться сообщением

Такая проблема:

поставил себе generals, потом ключ нашёл лицензионный, захоэу на Generals on line,

все игры вижу, вот только пролема в том, что я не могу приконнектится ни к одной игре, пишет что мол:

Ты патч поставить не забыл?

Поделиться сообщением

Помогите плиз нужны ключи на C&C Generals и C&C Zero Hour.Тошто на FTP неподходит.

Поделиться сообщением

Помогите плиз нужны ключи на C&C Generals и C&C Zero Hour.Тошто на FTP неподходит.

http://sflashg.narod.ru/Zerohour.html

Там прога есть, называется KEY CHANGER ключи меняет и в обычных, и в ЗХ.

Поделиться сообщением

Такая проблема:

Возможно у тебя некоторые файлы не соответствуют оригиналу, попробуй переустановить игру, или заменить на оригинальные файлы. Оригинальные файлы можно найти тут http://sg.redsys.ru/ . Вобще у меня такое было когда у меня на генералах был поставлен мод...

Ты патч поставить не забыл?

Думаю он поставил, потомучто сервер бы сам предложил бы скачать патч.

Поделиться сообщением

http://sflashg.narod.ru/Zerohour.html

Там прога есть, называется KEY CHANGER ключи меняет и в обычных, и в ЗХ.

О спасибо тебе дружище.

Поделиться сообщением