Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

Ребят, выложите плиз зеро хауэр на мега фтп.Тогда к вам еще несколько человек присоединиться!!! которые достать зерохаур не могут, а есть только простые дженерал 1,08.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А вы когда играете? может с вами поиграть можно?

Играем восновном по вечерам ! :cray: пиши сюда когда сможешь играть ( номер ICQ:272-009-292) А то нам играть уже нескем! :yess: Будем рады сыграть с Хорошим игроком :) ( неплохо было бы если б ты нашёл себе 2-ого союзника для игры 2 на 2 ( если не найдёшь то мы чё-нибудь придумаем :) )

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! СЕЗОН ВЫДВОРЕНИЯ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ХАМЯКОВСКОЙ ПОДСЕТИ brand-on ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ :) ! Hamachi2.bmp

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! СЕЗОН ВЫДВОРЕНИЯ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ХАМЯКОВСКОЙ ПОДСЕТИ brand-on ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ :) ! Hamachi2.bmp

Меня можешь удалять, чтоб место не занимал, это еще со старой системы осталось, делеть и все...

А я пока буду в Guild Wars рубиться))) ша уже Монк максимального (20) лвла есть и елементалист 18-го)))

ЗЫ а чтоб играть без лагов надо свой сервер делать, тоды будет меньше лагов.

ЗЫЫ насчет служб виндовс: у меня работает МИНИМУМ из МИНИМУМА того, что итак МИНИМУМ, и все равно лагало, так что про службы виндовс не надо. Нужно самому сервер делать типа Хамяка, потому что Хомяковский сервер наверно огде-то в ж... далеко тоись ну вот вы и представьте себе теперь все это дело)))) ну а у меня есть пока Guild Wars)))

Поделиться сообщением

Ну что? Никто не может выложить Зеро хауэр на мега фтп???? очень жаль :lol:

Поделиться сообщением

Ну что? Никто не может выложить Зеро хауэр на мега фтп???? очень жаль :(

Жди понедельника, я все выложу.

Поделиться сообщением

Жди понедельника, я все выложу.

Жду с нетерпением.....

Поделиться сообщением

Жду с нетерпением.....

Загрузил.

Поделиться сообщением

Последняя новость: создана новая подсеть ZH_Corbina_Telecom! Пароль - телефон нашей любимой техподдержки (без дефисов). Заходим все! :)

P.S.: Уважаемые администраторы, ничего, что будет такое название :lol:?

Я теперь играю на ГОЛе, так что врятли с вами сыграю, если тока изредко. Советую купить лицензионку (она стоит 200-300) и присоединятся!

Trox, я решил на днях тоже олицензиться :), а где купить даже не знаю. В Титанике 700р. выкладывать как-то не хочется :), тем более, если ты всего за 200 нашёл! Не подскажешь такое местечко :angry2:?

Поделиться сообщением

Последняя новость: создана новая подсеть ZH_Corbina_Telecom! Пароль - телефон нашей любимой техподдержки (без дефисов). Заходим все! :)

P.S.: Уважаемые администраторы, ничего, что будет такое название :blush:?

Trox, я решил на днях тоже олицензиться :D, а где купить даже не знаю. В Титанике 700р. выкладывать как-то не хочется <_<, тем более, если ты всего за 200 нашёл! Не подскажешь такое местечко :rolleyes:?

Можещь заказать в ОЗОНЕ выйдет где-нить на 800-900 ))))ГЫ, а вообще советую в СОЮЗе смотреть, точнее в одном из этих магазинов, там только лицухи, и по достойным ценам.

http://www.soyuz.ru/

Эх блин, а там только обычный, за 599 руб., а Ренегад вообще за 299)

Поделиться сообщением

выкладывать как-то не хочется ;), тем более, если ты всего за 200 нашёл! Не подскажешь такое местечко ;)?

Не за 200, а за 300 помоему, в какомто подвальном магазинчеке, но это было давно, и генералов в таких магазах теперь вобще нигде нет (ну почти нет). Смотри в инете но полюбому тебе придется отдать не менее 600 рублей.

Можещь заказать в ОЗОНЕ выйдет где-нить на 800-900 ))))ГЫ, а вообще советую в СОЮЗе смотреть, точнее в одном из этих магазинов, там только лицухи, и по достойным ценам.

http://www.soyuz.ru/

Эх блин, а там только обычный, за 599 руб., а Ренегад вообще за 299)

800-900? :( Они что дорожают? или это твое премерное представление о цене?

PS кстати я могу достать у друга ключ на зх (незнаю рабочий, или нет), ключ в инете не использовался так, как у него нету инета. Вот тока я незнаю кому его отдать ;), и незнаю будет ли он мне его вобще отдавать...

Поделиться сообщением

Не за 200, а за 300 помоему, в какомто подвальном магазинчеке, но это было давно, и генералов в таких магазах теперь вобще нигде нет (ну почти нет). Смотри в инете но полюбому тебе придется отдать не менее 600 рублей.

800-900? :P Они что дорожают? или это твое премерное представление о цене?

Нет... просто я ошибся немного))))) но зато лучше денег взять больше, чем меньше ведь)))

PS кстати я могу достать у друга ключ на зх (незнаю рабочий, или нет), ключ в инете не использовался так, как у него нету инета. Вот тока я незнаю кому его отдать :D, и незнаю будет ли он мне его вобще отдавать...

А у него нет есть???? Если у него лиц, то ключ в нете точно не используеться, такое просто невозможно))) а даже если будет, то достаточно обратиться в службу тех. поддержки, и дадут новый, но там не все так просто 8)

Поделиться сообщением

Последняя новость: создана новая подсеть ZH_Corbina_Telecom! Пароль - телефон нашей любимой техподдержки (без дефисов). Заходим все! ;)

P.S.: Уважаемые администраторы, ничего, что будет такое название :huh:?

Это всё была цитата (вы наверное догодались) А теперь мой вопрос

Brand обьясни пож. <_< а зачем нам так много разных подсетей ?? :unsure: От этого толку маловато, мне больше понравилась идея исключения из подсети тех кто просто занимает место ;) ( ты бы выкидывал тех кто НЕ играл допустим в течении 1-ой 2-ух Недель) ;)

Поделиться сообщением

P.S.: Уважаемые администраторы, ничего, что будет такое название :)?

Это всё была цитата (вы наверное догодались) А теперь мой вопрос

Brand обьясни пож. :) а зачем нам так много разных подсетей ?? :) От этого толку маловато, мне больше понравилась идея исключения из подсети тех кто просто занимает место :) ( ты бы выкидывал тех кто НЕ играл допустим в течении 1-ой 2-ух Недель) :D

Gost, таких просто нет! 5 дней у одного только кого-то было :) . Новая сеть - место для дополнительного народа, с хорошей завлекалкой в названии :). А с малоактивными пользователями, наверно, действительно придётся построже.. Кстати, а почему г. NeMeC перестал к нам заходить :))) ??!

Поделиться сообщением

По моему бестолку создавать новый сервер.Скорее нужно рекламировать хорошие сервера где много народу и откуда кикают.Очень удобно кстати.вот например:hamachi.cz_C&C-G-ZH : hamachicz.ТОлько заходите пораньше, а то там к вечеру мого народу, и соблюдайте правила хорошего тона на Премиум серверах.

Поделиться сообщением

По моему бестолку создавать новый сервер.

Новый сервер придётся не бестолку: brand-on уже переполнен.

Скорее нужно рекламировать хорошие сервера где много народу и откуда кикают.Очень удобно кстати.вот например:hamachi.cz_C&C-G-ZH : hamachicz.ТОлько заходите пораньше, а то там к вечеру мого народу, и соблюдайте правила хорошего тона на Премиум серверах.

Хочешь сказать, что мой плохой :) ? Хорошо, я тебя кикну, так как ты не соблюдал правила хорошего тона :P : 2 раза звал играть - и все два раза я наблюдал, как вы стартуете, не дождавшись меня :).. Вот и будет Premium Server :(

Поделиться сообщением

Хочешь сказать, что мой плохой :angry: ?

Я этого не говорил.Твой сервер очень даже ничего, только народ который зарегестрирован нечасто там появлятся, а на Премиум серверах всегда где-то человек 10 есть.

Поделиться сообщением

Думаю лучше и вправду кикнуть всех тех кто гдето недельку уже не играет, если человек захочет играть то зайдет, а так бестолку хранить серые, неактивные ники... Меня тоже можно кикнуть, потомучто пока сессию не сдам играть не буду.

Поделиться сообщением

а какой телефон тех.поддержки

ВНИМАНИЕ! СЕЗОН ВЫДВОРЕНИЯ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ХАМЯКОВСКОЙ ПОДСЕТИ brand-on ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ :D ! Hamachi2.bmp

а пароль

у меня пиратка не падчится до 4 версии блиин heelp

:D я всё сделал и готов играть всё поставил токо дайте сервак где народу много играть охото народу нету ZH_Corbina_Telecom а brand-on там днём спят щас вечера дождусь посмотрю!

Поделиться сообщением

а какой телефон тех.поддержки

а пароль

у меня пиратка не падчится до 4 версии блиин heelp

:lol2: я всё сделал и готов играть всё поставил токо дайте сервак где народу много играть охото народу нету ZH_Corbina_Telecom а brand-on там днём спят щас вечера дождусь посмотрю!

Пароль brand-on уже упоминался, а так - 423 :). Всё, пора народ кикать ;) !

Поделиться сообщением

когда народ будет

помогите в нетворке я никого не вижу зеро хоир пропатчен английский да прогу поставил там по каналу нормал я из стрима!че делать некого в игре не вижу мож нетак прогу поставил я её поставил на другой диск но не в игру

я разобрался всё работает но где вы ребята где народ

Поделиться сообщением

По моему бестолку создавать новый сервер.Скорее нужно рекламировать хорошие сервера где много народу и откуда кикают.Очень удобно кстати.вот например:hamachi.cz_C&C-G-ZH : hamachicz.ТОлько заходите пораньше, а то там к вечеру мого народу, и соблюдайте правила хорошего тона на Премиум серверах.

А че-то название хреновое мож дашь нормальное

Поделиться сообщением

Привет Mr.Smith*e.x.m, а какая вобще разница какое название?

Я готов играть с завтрашнего дня (т.е. со среды), так что стучите в аську (314-801-797).

Поделиться сообщением

Привет Mr.Smith*e.x.m, а какая вобще разница какое название?

Я готов играть с завтрашнего дня (т.е. со среды), так что стучите в аську (314-801-797).

<_< Ну нихрена себе сдал сессию что ли!! :) Ну ты быстр :lol:

Поделиться сообщением

:angry2: Ну нихрена себе сдал сессию что ли!! :) Ну ты быстр :)

Нет, еще нет, завтра перездача, если сдам то свободен, если не сдам то всеравно свободен :) , потомучто следущая перездача в сентябре.

А ты еще не сдал?! Я думал я один такой...

PS Brand напомни к каму обращаться чтоб ник сменить.

Поделиться сообщением

;) Ну нихрена себе сдал сессию что ли!! :D Ну ты быстр :shok:

Так ты же сам, вроде, всё сдал! Почему тогда даже в асе не появляешься? :(B)

Нет, еще нет, завтра перездача, если сдам то свободен, если не сдам то всеравно свободен :) , потомучто следущая перездача в сентябре.

А ты еще не сдал?! Я думал я один такой...

PS Brand напомни к каму обращаться чтоб ник сменить.

С возвращением, Trox ;)!! Насчёт ника обращайся к НН!

P.S. GOST, спасибо, что помог с форумом B)!!

Поделиться сообщением

P.S. GOST, спасибо, что помог с форумом :yes:!!

:) Я рад что смог Тебе помоч :D !! Ты сам Мне кучу раз помогал :yes: (это меньшее что Я могу для тебя сделать :P )

P.S. Приятно чувствовать Себя Полезным (Даааа кайф) :yes:

Поделиться сообщением

Люди!! А у меня Hamachi вешает Винду - пишет синий экран и крякозяблики =(( Играйте через план: http://plan.volia.org/pLan.exe

Ничего не надо настраивать, сервак какой создадите, такой создадите.

единственное, зону работы - Интернет ставьте

Поделиться сообщением

Люди!! А у меня Hamachi вешает Винду - пишет синий экран и крякозяблики =(( Играйте через план: http://plan.volia.org/pLan.exe

Ничего не надо настраивать, сервак какой создадите, такой создадите.

единственное, зону работы - Интернет ставьте

Ты знаешь что все кто играет в нете не на оффе, играют через Hamachi и не у кого он не лагает?

Лучше опиши свою проблему.

Поделиться сообщением

Хамачи лучшая альтернатива оффу, а на этом Plan game похоже почти никто не играет (хотя я особо неразбирался, но не увидел неодной созданной игры зх).

Поделиться сообщением