Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

Для Generals нужно какие-нибудь обновления, чтобы играть с вами ?

Поделиться сообщением

Для Generals нужно какие-нибудь обновления, чтобы играть с вами ?

Zero Hour патч 1,04

Поделиться сообщением

Я попробовал подключиться да он пишет что сервер полон!Что делать?

Поделиться сообщением

Похоже, что нужна ещё одна сеть :) . Заходи в мою ;) : brand-on password: 233. У меня тогда будет так: кто собирается играть - заходит, а так просто не висит, и не коннектится. Strelok89, тебе пока что можно подключиться на постоянную! Zmey, советую сделать так же - "выдворять" неактивных.

И, кстати, откуда про zmey server2 знают на каком-то сайте "cncgenerals" :)?? Ты отписался там, что ли, Zmey :angry: ?

Поделиться сообщением

Похоже, что нужна ещё одна сеть :lol: . Заходи в мою :lol: : brand-on password: 233. У меня тогда будет так: кто собирается играть - заходит, а так просто не висит, и не коннектится. Strelok89, тебе пока что можно подключиться на постоянную! Zmey, советую сделать так же - "выдворять" неактивных.

И, кстати, откуда про zmey server2 знают на каком-то сайте "cncgenerals" :lol:?? Ты отписался там, что ли, Zmey :lol: ?

мне это самому странно! я там не писал НИЧЕГО! представь себе!

Поделиться сообщением

Похоже, что нужна ещё одна сеть <_< . Заходи в мою :) : brand-on password: 233. У меня тогда будет так: кто собирается играть - заходит, а так просто не висит, и не коннектится. Strelok89, тебе пока что можно подключиться на постоянную! Zmey, советую сделать так же - "выдворять" неактивных.

И, кстати, откуда про zmey server2 знают на каком-то сайте "cncgenerals" :blink:?? Ты отписался там, что ли, Zmey :D ?

мне это самому странно! я там не писал НИЧЕГО! представь себе!

А я знаю :P Немец помойму все их оттуда завликает, у него там ник помоему Евгений, или Жека чтоль, посетите там много че пишут про тактику и т.п.

Турнира похоже никоково небудет пока связь нормальной не станет...

Если только конечно играть 1 на 1, это лучший вариант (почти без лагов).

Поделиться сообщением

А я знаю :unsure: Немец помойму все их оттуда завликает, у него там ник помоему Евгений, или Жека чтоль, посетите там много че пишут про тактику и т.п.

Ниче себе без лагов... я уже 2ой раз с Троксом играю... и каждый раз через некоторое время нас дисконнектит!!!!

А так нам надо ждать пока объединят районы... зато моня будет играть тоды и 4 на 4 и лагов 0 будет))) а главное дискконнекта из-за хомяка не будет но корбина всех нас обьединит еще не скоро(((

Поделиться сообщением

А я знаю :) Немец помойму все их оттуда завликает, у него там ник помоему Евгений, или Жека чтоль, посетите там много че пишут про тактику и т.п.

Да это я там написал. ;) А что делать?

Народу не было.

А сейчас есть. :)

Поделиться сообщением

Ниче себе без лагов... я уже 2ой раз с Троксом играю... и каждый раз через некоторое время нас дисконнектит!!!!

А так нам надо ждать пока объединят районы... зато моня будет играть тоды и 4 на 4 и лагов 0 будет))) а главное дискконнекта из-за хомяка не будет но корбина всех нас обьединит еще не скоро(((

Дисконект тогда был из-за того, что у меня корбина просто так отрубилась, а до этого лагов ведь небыло, вроде.

Да это я там написал. <_< А что делать?

Народу не было.

А сейчас есть. :blush:

А как с ними связаться? У тебя есть их номера аськи?

Поделиться сообщением

Дисконект тогда был из-за того, что у меня корбина просто так отрубилась, а до этого лагов ведь небыло, вроде.

А как с ними связаться? У тебя есть их номера аськи?

номеров нет, но в Himanci можно же переписываться.

Поделиться сообщением

Я теперь играю на ГОЛе, так что врятли с вами сыграю, если тока изредко. Советую купить лицензионку (она стоит 200-300) и присоединятся!

Поделиться сообщением

Я теперь играю на ГОЛе, так что врятли с вами сыграю, если тока изредко. Советую купить лицензионку (она стоит 200-300) и присоединятся!

И как лаги, тормаза есть ?? Или про них вообще ЗАБЫЛ,,,,,????

Поделиться сообщением

И как лаги, тормаза есть ?? Или про них вообще ЗАБЫЛ,,,,,????

Все зависит с кем ты играешь, если у опонента комп глюченный, то и у всех будет тормозить (таких можно по пингу как-то определить), а так нормально, без лагов. У меня уже там 2 победы и одно поражение :blink:

Кстати, другу дал, лизензионный диск зеро хаур, он его записал на алкаголь(за 4-5 часов почемуто, с кучей ошибок), и теперь тоже играет на ГОЛе. Реальноли создать образ лицензионки и передать вам? Чтоб тоже на голе могли играть...

Поделиться сообщением

Все зависит с кем ты играешь, если у опонента комп глюченный, то и у всех будет тормозить (таких можно по пингу как-то определить), а так нормально, без лагов. У меня уже там 2 победы и одно поражение :)

Кстати, другу дал, лизензионный диск зеро хаур, он его записал на алкаголь(за 4-5 часов почемуто, с кучей ошибок), и теперь тоже играет на ГОЛе. Реальноли создать образ лицензионки и передать вам? Чтоб тоже на голе могли играть...

Я, наверное, вначале сам лицензию поезжу, поищу :). Может, в Ашан завезут :P..

А что такое - этот "ГОЛ"? Где находится и что из себя представляет :good:?

Поделиться сообщением

Я, наверное, вначале сам лицензию поезжу, поищу ;). Может, в Ашан завезут :lol:..

А что такое - этот "ГОЛ"? Где находится и что из себя представляет ;)?

В Ашане ее точно нет и врятли будет, даже в М.Видео ее тоже не вижу. В инете ее можно найти, но тока она там будет стоить от 600р...

а Гол - это сервер который ты всегда обходишь мимо нажимая network...

Поделиться сообщением

В Ашане ее точно нет и врятли будет, даже в М.Видео ее тоже не вижу. В инете ее можно найти, но тока она там будет стоить от 600р...

а Гол - это сервер который ты всегда обходишь мимо нажимая network...

зато вот если пронюхают, что этим ключом сразу пользуються неск. народу, то сразу забанят, оно вам надо??

Поделиться сообщением

Блин чё-то в последнее время всё меньше и меньше народу играют с нами через Химачи !!Кто-то играет уже на оффициальных серверах кто-то находит другие игры :cray: дааа довольно печально!!

Поделиться сообщением

Блин чё-то в последнее время всё меньше и меньше народу играют с нами через Химачи !!Кто-то играет уже на оффициальных серверах кто-то находит другие игры :lol: дааа довольно печально!!

Ага.. вот и я ушел уже))))

Поделиться сообщением

Ага.. вот и я ушел уже))))

А ты вообще НЕ понятно чё ушёл :lol: как говорят в голову что-то ударило вот и ........

Поделиться сообщением

А ты вообще НЕ понятно чё ушёл ;) как говорят в голову что-то ударило вот и ........

Да, монитор на голову упал))) точнее системный блок, стоящий на полу...

Просто приелось уже... пока не хочу играть... у тому же народу мало... а когда его много лагает((( а лицухи у меня нет, и покупать я ее не буду...

Поделиться сообщением

Да, монитор на голову упал))) точнее системный блок, стоящий на полу...

Просто приелось уже... пока не хочу играть... у тому же народу мало... а когда его много лагает((( а лицухи у меня нет, и покупать я ее не буду...

А зря...

Хотя я еще могу составить компанию, при игре через хамяка.

Поделиться сообщением

А зря...

Хотя я еще могу составить компанию, при игре через хамяка.

Неее... хочеться чтоб много людей было... а не 2 человека и то выкидывает иногда...

Поделиться сообщением

Блин чё-то в последнее время всё меньше и меньше народу играют с нами через Химачи !!Кто-то играет уже на оффициальных серверах кто-то находит другие игры :lol: дааа довольно печально!!

Чего-то когда ты online был, сам проявлял не много активности :P. Тут ещё у меня лето обещает быть не самым спокойным и не только домашним :lol::lol: . А насчёт других игр - да.. Интересно, Ластрик, чем это ты таким увлёкся :D? В SA-MP что ль режешься :lol:?

Поделиться сообщением

Чего-то когда ты online был, сам проявлял не много активности :). Тут ещё у меня лето обещает быть не самым спокойным и не только домашним :lol::) . А насчёт других игр - да.. Интересно, Ластрик, чем это ты таким увлёкся :lol:? В SA-MP что ль режешься ;)?

Нет... я пок ане во что не играю... жду Гилд Варз... ща пишут что на упаковку двд-бокс послали...

Поделиться сообщением

Чего-то когда ты online был, сам проявлял не много активности :). Тут ещё у меня лето обещает быть не самым спокойным и не только домашним B):) . А насчёт других игр - да.. Интересно, Ластрик, чем это ты таким увлёкся ;)? В SA-MP что ль режешься B)?

По поводу активности : Я играл Не так уж мало если ты помнишь то Я старался Не пропускать игры 2 на 2!! :) Если бы ты почаще играл со мной :P ты бы знал !!

Поделиться сообщением

Совет:если не хотите чтобы лагало, нужно убрать компов с карты, сделать все настройки по минимуму, и из всехсделать сервером самый мощный комп. <_<

Поделиться сообщением

Совет:если не хотите чтобы лагало, нужно убрать компов с карты, сделать все настройки по минимуму, и из всехсделать сервером самый мощный комп. :)

Спасибо за совет ! :) Но скорей всего тут дело НЕ в этом :bang: ( я убедился когда мы играли в троём : я ,Del,Laster "у выше перечисленных людей машины довольно НЕ слабые" :lol: И не смотря на это всё равно подвисало и дисконнектило!

Скорей всего как и говорил Brand проблема в том что :

1 мы находимся в разных концах Москвы;

2 у нас бываюь проблемы c провайдерами ( т.к.Не у всех Корбина " у меня Корбина :) ");

3 плохо передаются пакеты с данными через Himachi "и наверное в этом пункте и заключается большая часть проблемы :bang: ";

Поделиться сообщением

Спасибо за совет ! :) Но скорей всего тут дело НЕ в этом :rolleyes: ( я убедился когда мы играли в троём : я ,Del,Laster "у выше перечисленных людей машины довольно НЕ слабые" :D И не смотря на это всё равно подвисало и дисконнектило!

Скорей всего как и говорил Brand проблема в том что :

1 мы находимся в разных концах Москвы;

2 у нас бываюь проблемы c провайдерами ( т.к.Не у всех Корбина " у меня Корбина :P ");

3 плохо передаются пакеты с данными через Himachi "и наверное в этом пункте и заключается большая часть проблемы :lol: ";

Я вчера играл:1 с чуваком из корбины против Чувака из akado с hardom, у сервера была не слабая машина, и вообще не тормозило,Отключите как можно больше доп. служб в Windows? отключите icq. :D

Поделиться сообщением

Я вчера играл:1 с чуваком из корбины против Чувака из akado с hardom, у сервера была не слабая машина, и вообще не тормозило,Отключите как можно больше доп. служб в Windows? отключите icq. :D

Отключаем особенно что касается ICQ !! И в опциям графу ставим поменьше НЕ помогает !!!

Но НЕ стоит думать что играть вообще НЕльзя!! :rolleyes: Как правило можно играть в четвером -довольно неплохо всё идёт а вот если больше то .................. :lol:

Поделиться сообщением

А вы когда играете? может с вами поиграть можно?

Поделиться сообщением