Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

Народ! Внимание!!! Я пока не смогу играть в Генералов, у меня вирусы винду потрепали серьезно. Винду переустановлю, все настрою, тогда сюда вернусь и гаманье продолжиться.

Сильно сочувствую :D! "Гаманье", конечно, на месте не стоит :D.. Ждём твоего возвращения :D! И ещё: если ты не пошутил (как про доступ в ZH к Генералам со спецвозможностями :D), то прошу от имени всех поклонников линейки Generals поделиться адресом злополучной ссылки с вирусами, "якобы" содержащей информацию о нашей игре :)!

Поделиться сообщением

Слышите ГЕЙМЕРЫ :P давайте в четверг часов этак в 18:00 собирёмся , чтобы сыграть в Zero Hour по инету. Лично у меня стоит русская версия (только пиратская) B) , я думаю как и у большинства, поэтому кто уже знаком с токой уникальной прогой как Himachi (как говорят милости просим) , а кто ещё нет ПОЖАЛУЙСТА просьба установить (тем более вам дали ссылку) будем играть через неё т.к. с ней не будет проблем ни у тех у кого лицензия ни у других, эта вещь соединит именно нас (тех у кого она будет!!) :rofl:

И вот ещё что посмотрите( кто будет играть у кого какая версия игры это можно сделать в меню опций) если у нас будут разные версии то можем НЕ соединиться!! ;) и желательно до 4 МАЯ напишите какая у кого версия игры чтобы все смогли если что подогнать под одну ВЕРСИЮ !! :D

ПРОБЛЕМА!!! ;)

И последние ( если я вас ещё не заеб......) :P Может среди нас найдутся люди которые разбираются в ЭТОЙ ИГРЕ лучше меня и ПОМОГУТ мне разобраться с моей проблемой !! :bang:

Заключается в следующем :

Я закачал новые карты (на которых играю по инету с челами) и почему-то в процессе игры (где-то спустя минут 40 ) игра резко ЗАКРЫВАЕТСЯ и нас всех выкидывает на рабочий стол ....

появляется окно ошибки (под названием- Technical Diffculties...) А если я играю на этой же карте В ПОЕДИНОК(т.е. не по инету) НИКАКОЙ ошибки не появляется за всё время игры (это около1часа 30минут) А если я играю только в официальные карты по инету то ВООБЩЕ никаких ошибок НЕТТ!!! :rofl:

P.S. Может у кого-то было что-то подобное и он мне подскажет в чём может быть дело??? :(

Поделиться сообщением

Я за! :rofl: А почему четверг, может лучше сразу в среду, а потом уже в четверг?? :rofl:

Поделиться сообщением

Я за! ;) А почему четверг, может лучше сразу в среду, а потом уже в четверг?? ;)

Да, давайте сёня ;)! Я готов с 15:00 ;)!

P.S.: NeMeC, чего-то мы никак не состукаемся ;);) ..

Поделиться сообщением

А у меня лицензия, я незнаю как ее тебе передать..

А в первых нехочешь??

Да и в первых согласен... лишь бы поиграть с человеком, а не компом...

Версия у меня - самая первая без заплаток... просто генералы

Седня давайте в 15 часов... будет супер))

Юзаю скопированную лицуху))))

Ща качаю пак версии 1.08

(((не будет грейдиться((( так что придеться с версией 1.00 сидеть((

Поделиться сообщением

Как в три?? я тока пришел))

Те кто еще не наигрался предлагаю в 18.00)

Стучите в аську 314801797

Поделиться сообщением

sg.redsys.ru

там есть все файлы, чтобы из пиратки сделать лицензию

Поделиться сообщением

sg.redsys.ru

там есть все файлы, чтобы из пиратки сделать лицензию

Там еще и редакторов много хороших :censored:

Поделиться сообщением

Народ! Я вернулся! Вот только завтра у друга заберу мой ЗЕРО ХОУР. и можно будет играть. Все патчите свой ЗХ англ. патчем 1.04 и подыщите себе какие нибудь другие ключи.

Поделиться сообщением

Народ! Я вернулся! Вот только завтра у друга заберу мой ЗЕРО ХОУР. и можно будет играть. Все патчите свой ЗХ англ. патчем 1.04 и подыщите себе какие нибудь другие ключи.

Давай. Завтра поиграем.

Ну что все молчат?

Давайте играть!

Патчите Обычные Гены до 1,8, а Zero до 1,04 И давайте рубиться!

Да и в первых согласен... лишь бы поиграть с человеком, а не компом...

Версия у меня - самая первая без заплаток... просто генералы

Седня давайте в 15 часов... будет супер))

Юзаю скопированную лицуху))))

Ща качаю пак версии 1.08

(((не будет грейдиться((( так что придеться с версией 1.00 сидеть((

Зайди на sg.redsys.ru скачай родные файлы и апгрейдь своих Генов.

Поделиться сообщением

может лучше в выходные? меня если в будни за гаманьем пропалят, мне ППЦ

Поделиться сообщением

Люди, а кто-нибудь Himachi вообще пользуется!!!! :D Если нет ,то как вы с пиратской версией играете по инету ???

Те кто будут играть в четверг в 18:00 давайте попробуем через Himachi ???!! в Zero Hour

Поделиться сообщением

Люди, а кто-нибудь Himachi вообще пользуется!!!! :flowers: Если нет ,то как вы с пиратской версией играете по инету ???

Те кто будут играть в четверг в 18:00 давайте попробуем через Himachi ???!! в Zero Hour

Да, все пользуются :) , только не все в нашей хамяковской подсетке - название: zmey server ; password: :D (без знаков препинания :)). Завтра попробуем соединиться *)

Поделиться сообщением

Да, все пользуются :P , только не все в нашей хамяковской подсетке - название: zmey server ; password: :blink: (без знаков препинания :D). Завтра попробуем соединиться *)

Небольшие изменения. Zmey server админить больше некому (после переустановки винды), и снести я его забыл, так что теперь он хоть и останется но играть там никто не будет. Все заходите на zmey server 2, пароль тот же.

Поделиться сообщением

Да, все пользуются :P , только не все в нашей хамяковской подсетке - название: zmey server ; password: :P (без знаков препинания :)). Завтра попробуем соединиться *)

:)

Давайте сегодня в 18:00 я приду в Himachi и приведу ещё чела :P вот и сыграем мне даже пофигу против кого-то или компов!! :blink: И если можешь напиши ещё раз без всяких лишних слов : 1 имя сервера

2 пароль А то я не понял пароль : Завтра попробуем соединиться или без знаков препенания и нужна ли там звездочка???? :D

Просто через 1 и 2 :D И давай те уже наконецто сыграем !!!! :D

И как вы насчёт того что бы сыграть сегодня по инету через Himachi ;) ???

Поделиться сообщением

:D

Давайте сегодня в 18:00 я приду в Himachi и приведу ещё чела :) вот и сыграем мне даже пофигу против кого-то или компов!! :blink: И если можешь напиши ещё раз без всяких лишних слов : 1 имя сервера

2 пароль А то я не понял пароль : Завтра попробуем соединиться или без знаков препенания и нужна ли там звездочка????

Просто через 1 и 2 :D И давай те уже наконецто сыграем !!!! :P

1) zmey server 2

2) lol

если какое нибудь нубье зайдет не в генералов играть, а прикалываться, буду банить...

...ПОЖИЗНЕННО!

P.S.: могу играть только в выходные, или в пн. ср. и пт. с 16:30 до 18:00

И еще: у кого плохие компы, вам мой совет. На день рождение просим у родичей оперативку, на новый год видеокарту... (просить только на день рождения и на новый год - если часто просить перестанут покупать)

Поделиться сообщением

1) zmey server 2

2) lol

если какое нибудь нубье зайдет не в генералов играть, а прикалываться, буду банить...

...ПОЖИЗНЕННО!

P.S.: могу играть только в выходные, или в пн. ср. и пт. с 16:30 до 18:00

Огромное СПАСИБО за пояснение :P Так получается сегодня не сможешь??? :D

И такой вопрос как я понял без тебя на Himachi--чевском серваке ( т.е. твоём) никто соединиться не сможет!!! :blink: без тебя ??

Поделиться сообщением

Огромное СПАСИБО за пояснение :P Так получается сегодня не сможешь??? :D

И такой вопрос как я понял без тебя на Himachi--чевском серваке ( т.е. твоём) никто соединиться не сможет!!! :blink: без тебя ??

даже если можно соединятся, пароль моей старой локалки теперь все знают, так что если зайдет какой нибудь нуб и будет издеваться и мешать, я без прав админа не смогу его забанить. поэтому создал новый.

моя ася 349-789-309, лучше там базарить

Поделиться сообщением

даже если можно соединятся, пароль моей старой локалки теперь все знают, так что если зайдет какой нибудь нуб и будет издеваться и мешать, я без прав админа не смогу его забанить. поэтому создал новый.

моя ася 349-789-309, лучше там базарить

***ZmeY*** а ты правильно написал номер своей ICQ я тебя не могу найти :lol: И вот что я хотел спросить : а на новом твоём серваке могут ли соединяться другие :angry: если ты в этот момент отсутствуешь?? :rolleyes:

Желательно ответь попонятней!!!(Да ,нет ) что-нибудь в этом роде!!

Поделиться сообщением

***ZmeY*** а ты правильно написал номер своей ICQ я тебя не могу найти :) И вот что я хотел спросить : а на новом твоём серваке могут ли соединяться другие :D если ты в этот момент отсутствуешь?? ^_^

Желательно ответь попонятней!!!(Да ,нет ) что-нибудь в этом роде!!

Понятный ответ? ХЗ! =)

номер аси: третья цифра не 9 а 2

Поделиться сообщением

Понятный ответ? ХЗ! =)

номер аси: третья цифра не 9 а 2

Вот теперь всё понятно !!!

Поделиться сообщением

Народ! Нравятся ли вам моды на Генералов? И хотите в какойнибудь сыграть??

И еще, почемуто скаченные карты по сети играть невозможно, через 5 - 10 мин выкидывает, может кто-нибудь знает как это исправить??

ps этот вопрос помню еще задавал GOST, .

Поделиться сообщением

НУ так будем в генералов играть??????? я уже к вашей хомяковской подсетке приконнектился....

Поделиться сообщением

А гдеж ты был все это время, мы уже много партий сыграть успели :) .

Вобщем пишу в аську, разберемся :huh: .

Поделиться сообщением

А гдеж ты был все это время, мы уже много партий сыграть успели :) .

Вобщем пишу в аську, разберемся :( .

Аську дай

Я в привате

Поделиться сообщением

Что-то народу маловато! (я имею ввиду играет)

Поделиться сообщением

Попробую вас привлечь к игре B) .

Есть хороший мод для зеро хаур, contra 4, мод очень красочен, много новых возможностей, играется по сетке без disconect'ов(проверил играя с Немцем).

Вот ссылка на мод http://contra.gamemod.net/Downloads/Contra004.exe

Вот скриншоты http://contra.gamemod.net/C_screens.php

Перед установкой желательно скопировать папку data из игры, чтобы можно было вернуть, обычные Зеро хаур. Те кто заинтересован качайте сыграем :( .

Поделиться сообщением

Народ! Нравятся ли вам моды на Генералов? И хотите в какойнибудь сыграть??

И еще, почемуто скаченные карты по сети играть невозможно, через 5 - 10 мин выкидывает, может кто-нибудь знает как это исправить??

ps этот вопрос помню еще задавал GOST, .

Лично я думаю карты палёные (т.е. просто напросто скажем так"некачественные , недаделанные")

Или эти карты сделаны для определённых МОДОВ Generals-са (этот факт я сам проверил!!) :lol:

P.S. Дааа, причин может быть просто ДАФИГА !! :mellow:

Поделиться сообщением

Лично я думаю карты палёные (т.е. просто напросто скажем так"некачественные , недаделанные")

Или эти карты сделаны для определённых МОДОВ Generals-са (этот факт я сам проверил!!)

P.S. Дааа, причин может быть просто ДАФИГА !!

Я думал патч 1.04 устраняет эту проблему.. Слышал что появился какойто новый патч, может он поможет..

Ну а что насчет мода?? есть желающие сыграть, или будем играть в обычнуе зеро хаур?? Хотя бы скачайте посмотрите.

Поделиться сообщением

Я думал патч 1.04 устраняет эту проблему.. Слышал что появился какойто новый патч, может он поможет..

Ну а что насчет мода?? есть желающие сыграть, или будем играть в обычнуе зеро хаур?? Хотя бы скачайте посмотрите.

Я предпочитаю обычный Zero Hour и мы играем в него через ZmeY-евский сервер в Himachi :) если хочешь давай к нам !! :) через Химачи сыграем без ПРОБЛЕМ !! ХОТЬ ЩАС :) только скажи (или сдесь или по ICQ) :lol:

Поделиться сообщением