Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

ПРивет все любителям игры С&C Генералы, я играл только с ботами но хочу сыграть с кем нибудь через нет.

Поделиться сообщением

народ вы мне не поможите!? я чтобы сыграть через интернет должен загрузить обновления! я их загружаю но снова требует обновитца! а после загрузок обновления когда начинаю играть то всё взрываетца через 30 сек после начала и я проигрываю! чё за фигня и как можно сыграть через инет!?

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Я точно незнаю, потомучто у самого проблем таких небыло никогда, токо у друзей. Возможно у тебя сд-кей в реестре не сходится с тем который в игре, поэтому все и взрывается. Такое бывает когда игра просто копирована сразу установленная на твой комп. самое простое что могу посоветовать переустановить игру.

Вобще тут помоему это уже гдето обсуждалось...

Сыграть через инет можно:

1 Через основной сервер Гоал если у тебя лицензия

2 Через Direct connect.

3 Через прогу Хамачи(Hamachi - вроде так).

На мой взгляд лучше всего через Директ коннект, ну а еще лучше через Гоал :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я точно незнаю, потомучто у самого проблем таких небыло никогда, токо у друзей. Возможно у тебя сд-кей в реестре не сходится с тем который в игре, поэтому все и взрывается. Такое бывает когда игра просто копирована сразу установленная на твой комп. самое простое что могу посоветовать переустановить игру.

Вобще тут помоему это уже гдето обсуждалось...

Сыграть через инет можно:

1 Через основной сервер Гоал если у тебя лицензия

2 Через Direct connect.

3 Через прогу Хамачи(Hamachi - вроде так).

На мой взгляд лучше всего через Директ коннект, ну а еще лучше через Гоал :D

Переустановил и скачал обновления всё тож самое! а как играть через Direct connect и вообще что это такое и где находитца?

Поделиться сообщением

Тут вроде написано как избежать взрыв зданий.

Директ коннект, находится в мультиплеере, там жмешь кнопку direct connect, вписываешь ip твоего опонента который создал игру и подсоединяешься, играешь, или наоборот.

Поделиться сообщением

Тут вроде написано как избежать взрыв зданий.

Директ коннект, находится в мультиплеере, там жмешь кнопку direct connect, вписываешь ip твоего опонента который создал игру и подсоединяешься, играешь, или наоборот.

это снова я через директ конект тож всё взрываетца приемущественно у всех кроме ботов! :blink:

Поделиться сообщением