Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

to GOST:

Avast! saves :) Является как хорошим антивирусом, так и Firewall'ом, обновление антивирусной базу происходит практически ежедневно, а бывает даже и чаще!

можно найти дырку в чём угодно, и естественно если тебя захотят сломать тебя сломают и никакой файрволл не поможет, да и кому ты в нете нужен?

Я уверен, что даже в генералах есть дырка, так что думай.

Strelok, взламывают в большинстве случаев через локальную сеть, где опасность стать жертвой хакеров намного выше. Шансы, что тебя взломают по интернету, причём намеренно, весьма ничтожны (если только до кого докопаешься :)). А насчёт Генералов - не флуди в lobby и всё будет ок :).

Поделиться сообщением

to GOST:

Avast! saves B) Является как хорошим антивирусом, так и Firewall'ом, обновление антивирусной базу происходит практически ежедневно, а бывает даже и чаще!

Strelok, взламывают в большинстве случаев через локальную сеть, где опасность стать жертвой хакеров намного выше. Шансы, что тебя взломают по интернету, причём намеренно, весьма ничтожны (если только до кого докопаешься :rolleyes:). А насчёт Генералов - не флуди в lobby и всё будет ок ;).

Если кому-то понадобится твой комп тебя достанут из инетренета. Как ты думаешь взламываются серверы фирм, кампаний и т.д., ты думаешь они такие лохи к сетке подключены, или ты думаешь что там лохи работают, что не могут сервер защитить, а ты такой умный поставил Файрфолл и защитил себя, так учити что это не так. Захотят так сломают!?

Поделиться сообщением

Как ты думаешь взламываются серверы фирм, кампаний и т.д., ты думаешь они такие лохи к сетке подключены, или ты думаешь что там лохи работают, что не могут сервер защитить, а ты такой умный поставил Файрфолл и защитил себя, так учити что это не так. Захотят так сломают!?

Выходит, что производители систем защиты - лохи? B). Профессионалы по взломам (именно те, кто "захотят, так сломают") не лазят куда попало - они зарабатывают на этом деньги. А для всех остальных есть хороший firewall ;).

Если кому-то понадобится твой комп тебя достанут из инетренета.

;) Захотят - и твой адрес найдут! И что? У тебя фирма на компе дома? Или он соединён с МинОбороны ? Гарантия, что к тебе полезет какой-то профессиональный хакер ради прикола папки и документы посмотреть совсем невелика.

Поделиться сообщением

Выходит, что производители систем защиты - лохи? ;). Профессионалы по взломам (именно те, кто "захотят, так сломают") не лазят куда попало - они зарабатывают на этом деньги. А для всех остальных есть хороший firewall ;).

;) Захотят - и твой адрес найдут! И что? У тебя фирма на компе дома? Или он соединён с МинОбороны ? Гарантия, что к тебе полезет какой-то профессиональный хакер ради прикола папки и документы посмотреть совсем невелика.

А может этот хакер любит женералс и ищет таким способом лицензионные ключи! ;)

Поделиться сообщением

Я бы хотел услышать ваше мнение по поводу патча 1.05b, лаги, баланс, проблемы?

Поделиться сообщением

Ну что о нем можно сказать, я ведь в него играл всего минут 5-10 и даже ничего особенного неуспел увидеть, потомучто мне был нужен 1.04 для игры на голе...

PS Вобще щас нравятся больше моды, в которые тоже играют через хамяка.

Поделиться сообщением

Баланс там выравняли, но и сдвинули не меньше:

Во-первых, SW теперь подешевел (Хамви и Команчи)

Во-вторых, Ядерные Хеликсы теперь стоят 2000 (что немыслимо за счёт и такой малополезности его бомбы)

В-третьих, Бандит у Стелса теперь требует Arms Dealer'a; юнит, который по времени производится почти столько же, сколько и Оверлорд, теперь будет появляться, когда враг окопается, или вынесет тебя :) Даже бульдозер чужой не угонишь ;)

Полный список изменений читайте здесь.

Поделиться сообщением

Люди у мя ZH есть ток нету генералов на которые ставить кинте ссылку на Generals

Поделиться сообщением

Играю в Генералов с момента появления, долгое не играл из-за пооломки железа. Сейчас есть игра, но нет кряки B) абыдна...

Поделиться сообщением

Играю в Генералов с момента появления, долгое не играл из-за пооломки железа. Сейчас есть игра, но нет кряки :crazy: абыдна...

Тебе какой кряк нужен ?

Поделиться сообщением

Тебе какой кряк нужен ?

к самой игре, его заменяешь на .exe файл для запуска игры. Для простого Дженералс

Поделиться сообщением

Может ща скажу то что уже писали.

Но могу залить в ДС++ всем аддон не требующий оригинала,называеться C&C Война в Ираке

В игре 3 стороны:Ирак(союзник россии)Россия(Союзник ирака)Америка(Враг россии и ирака)

Мультиплеер только в игре не работает,сюжет вроде норм,слегка потруднее чем в оригинальном Generals.

Ну так что?Залить? :(

Поделиться сообщением

здарова фанаты игры гениралы, когда будет время довайте поиграем по сетке, моё мыло frigat-07@mail.ru пешите и удачи.

Поделиться сообщением

Может ща скажу то что уже писали.

Но могу залить в ДС++ всем аддон не требующий оригинала,называеться C&C Война в Ираке

В игре 3 стороны:Ирак(союзник россии)Россия(Союзник ирака)Америка(Враг россии и ирака)

Мультиплеер только в игре не работает,сюжет вроде норм,слегка потруднее чем в оригинальном Generals.

Ну так что?Залить? :)

Обязательно заливай) чем быстрее тем лучше))

DatGenZH.exe кажется так называется ?

уже не нужен кряк, все-таки нашёл его в сети <_<

Поделиться сообщением

Сёня вечером залью тода.Но люди там ток компании,миссии и сетевая не работают.Вечером и скажу свой ник в дс заодно.

Поделиться сообщением

второй день ждём-с...

Залейте C&C Generals

если ты из ОБЮ или зябликово, то можешь залить у меня с ДС...ник такой же

Поделиться сообщением

Ну ппц...народ мы чего молчите? или эта ветка вымерла???

Поделиться сообщением

Игруха - вещь ! Играл в Generals практически с самого её появления...

Мод для нее написал.

Вот некоторые скрины:

post-179779-1181475656_thumb.jpg

post-179779-1181475670_thumb.jpg

post-179779-1181475681_thumb.jpg

post-179779-1181475688_thumb.jpg

post-179779-1181475703_thumb.jpg

post-179779-1181475709_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ха, недумал, что эта тема возродится)

здарова фанаты игры гениралы, когда будет время довайте поиграем по сетке, моё мыло frigat-07@mail.ru пешите и удачи.

Я за, можно будет порубать.

Кстати, если нет генералов в сети, то советую не лениться и искать их в инете, например на torrents.ru (там почти все есть).

2Вархаммер, мод на скринах выглядит красочно, но скринов както мало(всмысле скрины есть, а мода нет), почемубы его тебе не выложить, или дать нам ссылочку на мод?

На мой вгляд лучший мод сейчас для зеро-хаур это контра005, скачать можно тут , скрины тут .

PS Не дайте умереть этой теме, на мой взгляд это лучшая ртс в которую я играл.

Поделиться сообщением

Господа можете помочь? есть Дженерался, но нет Zero Hour((( можете залить???

Поделиться сообщением

The March Cat, неужели сложно самому найти и скачать, у меня лицензия, как ее выкладывать незнаю (образ через алкоголь не создается).

Поделиться сообщением

Народ а от куда ZERO HOUR можно скачать? тока у меня оригинала нет. Кстати а кого можно попросить чтоб её на ФТП ЗАКИНУЛИ?

Поделиться сообщением

Качайте с Мегафтп Command & Conquer - The First Decade там должны быть все части C&C.

Поделиться сообщением

Ну так что, ктонибудь хочет сыграть в генералс 1 на 1? ну или 2 на 2. Вобще можно для начала и против компов порубать...

Поделиться сообщением

Качайте с Мегафтп Command & Conquer - The First Decade там должны быть все части C&C.

скаяал распоковал а устанавливать то как тама такая куча файлов?!

Поделиться сообщением

Ну так что, ктонибудь хочет сыграть в генералс 1 на 1? ну или 2 на 2. Вобще можно для начала и против компов порубать...

Я бы сыграл, но токо чуть позже... Ща сессия, время нету.

Поделиться сообщением

скаяал распоковал а устанавливать то как тама такая куча файлов?!

Ну может быть там просто архив разбитый на части?! так бывает чаще всего, просто начинай распаковывать с первого архива, остальные все автоматом распакуются, если там другие файлы, ищи установщник/автозагрузчик/Образы, или что там может быть.

Поделиться сообщением