Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-BRAND-

Command & Conquer: Generals

Рекомендованные сообщения

Открываю тему для всех любителей этой игры post-15667-1144008109_thumb.gif. Обсуждаем всё, что только её касается: секреты, тактику, прохождение ( ;) ) и, конечно, полезные и ОБЪЁМНЫЕ моды, желательно с ссылками :) .

Я как-то искал в интернете дополнения для Generals и натолкнулся на это: Desert Storm 2. Мод довольно впечатлительный (хотя и с недочётами), но нигде не нашёл на него ссылки для скачивания(только как товар в он-лайн shop'e Украины :( ). Если кто-то его уже опробовал, или знает, где взять, то просьба разместить здесь информацию :aggressive: . Спасибо :huh: .

Поделиться сообщением

Неужели данная игра больше никому не интересна ;) ;) ? Это весьма грустно :cray:!

Поделиться сообщением

Неужели данная игра больше никому не интересна :) :) ? Это весьма грустно <_<!

Эта игра нравится мне! особенно ZERO HOUR! А вот Desert Storm 2 - дерьмецо. Если е тебя есть Zero Hour можем договориться и поиграть!!! :)

Поделиться сообщением

Эта игра нравится мне! особенно ZERO HOUR! А вот Desert Storm 2 - дерьмецо. Если е тебя есть Zero Hour можем договориться и поиграть!!! :D

Zmey, ты всё-таки зарегистрировался :blink:! Да, думаю можно будет сыграть :blink: - на днях повоюю с компьютером на 3 последних картах и тогда поставлю ZERO HOUR B) . А ты точно играл в это дополнение ? Имеется в виду не игра, а именно МОД под Generals. Подробно о нём - по ссылке (нажми на название) ;) .

Поделиться сообщением

С добрым утром дорогой товарищ! Zero Hour вышло в 2003 году... :lol:

На счет сыграть договоримся попозже.

Поделиться сообщением

С добрым утром дорогой товарищ! Zero Hour вышло в 2003 году... :lol:

На счет сыграть договоримся попозже.

А мне кажется, человек интересуется о Desert Strom 2 :P . Да, модификация вышла осенью 2005, но в России, похоже, так и не появилась. Зато в UA точно :P : http://www.disk.dp.ua/info/games/command_c...ptor/item/14606

Поделиться сообщением

А мне кажется, человек интересуется о Desert Strom 2 :rtfm: . Да, модификация вышла осенью 2005, но в России, почему-то так и не появилась. Зато в UA точно :closedeyes: : http://www.disk.dp.ua/info/games/command_c...ptor/item/14606

Ну десер шторм так десерт шторм! в эту штуку я гамал, одним словом Говнецо (С большой буквы).

В которое я по сети гамать ни с кем не собираюсь. Вопрос к народу: Для игры по нету нужен лицензионный пропатченный Женералс, а для гаманья по сети (локалка) он нужен? Раньше я по локалке не играл, подсоеденился к корбине совсем недавно.

P.S.: Если имеете ввиду Project Raptor, то его можно взять с июльского номера Игромании за 2005 год.

Но играть я в него буду только если поставлю Project Raptor и освою его (В чем я очень сомневаюсь...).

Поделиться сообщением

Даже сейчас играю по сети, прада без модов народ ленивый :)

Перепробовал много модов.... задержался лиш на

Reloaded 3... 4 версия мода уже нето

Reborn the Last Stand... также меняет всё и вся :)

Поделиться сообщением

Даже сейчас играю по сети, прада без модов народ ленивый ;)

Перепробовал много модов.... задержался лиш на

Reloaded 3... 4 версия мода уже нето

Reborn the Last Stand... также меняет всё и вся ;)

Моды, моды... Че все моды да моды? Нах каждому по моду если весь остальной мир играет без модов?!

Так каждый привыкнет к своему моду и нормально играть в игру без мода уже не сможет!!! Ладно еще если мод официальный, а то щас до черта дерьма подпольного...

Поделиться сообщением

Ну десер шторм так десерт шторм! в эту штуку я гамал, одним словом Говнецо (С большой буквы).

В которое я по сети гамать ни с кем не собираюсь. Вопрос к народу: Для игры по нету нужен лицензионный пропатченный Женералс, а для гаманья по сети (локалка) он нужен? Раньше я по локалке не играл, подсоеденился к корбине совсем недавно.

Я играл пока что только в I и только с ботами :D , поэтому не знаю. Но если исходить из логики лицензии на CS - то нет :lol: .

Моды, моды... Че все моды да моды? Нах каждому по моду если весь остальной мир играет без модов?!

Так каждый привыкнет к своему моду и нормально играть в игру без мода уже не сможет!!! Ладно еще если мод официальный, а то щас до черта дерьма подпольного...

Да ты что?! Играть по сети в модернизированных Генералов ;) - о таком я даже и не думал. Другое дело - хочется попробовать новых юнитов, пройти новые кампании :) ..

Кстати, так у тебя есть Desert Storm 2? В общем, мне интересны дополнения на первые Generals :). Вчера поставил Zero Hour B) . Ну... Первое впечатление не очень, и виновато в этом меню с мелким шрифтом :angry: и кривой перевод на русский :huh:. У кого-нибудь есть хорошая русификация этой игры :lol::lol: (желательно с русской озвучкой )?

Поделиться сообщением

Zero Hour у меня тоже с (ОЧЕНЬ) тупым переводом и мелким шрифтом (компания 8 bit все через Ж*опу делает) поэтому я играю на английской версии. На счет новых юнитов с тобой не согласен - я уже говорил если привыкнуть к новым юнитам и т.д. и т.п. в игру без этих юнитов играть не сможешь.

А вот на счет новых миссий я с тобой абсолютно согласен. Кампании пройдены на тяжелом, миссии изучены вдоль и поперек, и уже надоели. Хочется новых миссий.

Не смотря на де***овый перевод Zero Hour у меня обычный Generals c полным голосовым переводом, нашлось место даже юмору - смешному, но и в то же время не выходящему за рамки военной тематики.

Теперь на счет десерт шторм 2. Взял эту игру у друга. Она испаганила мой любимый Generals!!! Судя по тому что представляет из себя игра то что она вытворяет с моим ZH можно сделать вывод что делалось это где-то в подполье...

Тупости игры:

1. Отсутствие хорошего сюжета миссий и в целом игры. (Русские с террорами против американцев - это тупость)

2. Плохая проработка карт. (здание стоит прямо на дороге, одна и таже текстура для рельефа карты - низкая проработка, например хоть основная текстура карты и песок, но горы прорисовать текстурами гор они забыли, и вместо этого получились горы с той же текстурой что и просто земля т. е. песчаные горы что явл. абсолютной тупостью)

3. присутствуют не все звуки и музыка отсутствует. (иногда юнит что-то говорит, а иногда просто молчит - в кампании и вообще ни чего не базарит в схватке)

4. Недоделаные юниты (ТРАНСПОРТНЫЙ вертолет терроров не может приземлятся, подумайте, зачем он тогда нужен? штык-нож у красногвардейца - стэлс юнитом он не является, а значит нож ему не нужен, бартон хороший пример: нож у него чтобы убить юнита и остаться незамеченым, а красногвардеец всегда виден и в ноже у него смысла никакаого. и т. д.)

5. Плохая перерисовка юнитов. (например ка-50 у русских вылитый команч, только с обрубленным хвостом)

6. Знаки (Флаги) новых расс. (Новые флаги НАЛОЖИЛИ на старые вместо того чтобы заменить старые флаги на новые)

Что Desert Storm 2 сделал с ZH:

Вызвано это тем что ZH принял обычный Generals новый, установленный Desert Storm 2 и скопировал основные файлы уже из него и в результате:

1. Отсутствие музыки и голосов юнотов. (Но теперь уже везде!)

2. Заменил старые значки расс своими. (скрещенный старый и новый)

3. При деинсталяции Desert Storm 2, Zero Hour не обнаруживает Generals, и потеряв Desert Storm 2 теряет недостающие ему файлы и не желает запускаться. Поэтому чтобы ZH снова обнаружил Generals

Нужно и его переустановить и Zero Hour.

И как вы думаете, какое после этого у меня впечатление о Desert Storm 2 ???

Поделиться сообщением

Zero Hour у меня тоже с (ОЧЕНЬ) тупым переводом и мелким шрифтом (компания 8 bit все через Ж*опу делает) поэтому я играю на английской версии. На счет новых юнитов с тобой не согласен - я уже говорил если привыкнуть к новым юнитам и т.д. и т.п. в игру без этих юнитов играть не сможешь.

А вот на счет новых миссий я с тобой абсолютно согласен. Кампании пройдены на тяжелом, миссии изучены вдоль и поперек, и уже надоели. Хочется новых миссий.

Не смотря на де***овый перевод Zero Hour у меня обычный Generals c полным голосовым переводом, нашлось место даже юмору - смешному, но и в то же время не выходящему за рамки военной тематики.

Теперь на счет десерт шторм 2. Взял эту игру у друга. Она испаганила мой любимый Generals!!! Судя по тому что представляет из себя игра то что она вытворяет с моим ZH можно сделать вывод что делалось это где-то в подполье...

Тупости игры:

1. Отсутствие хорошего сюжета миссий и в целом игры. (Русские с террорами против американцев - это тупость)

2. Плохая проработка карт. (здание стоит прямо на дороге, одна и таже текстура для рельефа карты - низкая проработка, например хоть основная текстура карты и песок, но горы прорисовать текстурами гор они забыли, и вместо этого получились горы с той же текстурой что и просто земля т. е. песчаные горы что явл. абсолютной тупостью)

3. присутствуют не все звуки и музыка отсутствует. (иногда юнит что-то говорит, а иногда просто молчит - в кампании и вообще ни чего не базарит в схватке)

4. Недоделаные юниты (ТРАНСПОРТНЫЙ вертолет терроров не может приземлятся, подумайте, зачем он тогда нужен? штык-нож у красногвардейца - стэлс юнитом он не является, а значит нож ему не нужен, бартон хороший пример: нож у него чтобы убить юнита и остаться незамеченым, а красногвардеец всегда виден и в ноже у него смысла никакаого. и т. д.)

5. Плохая перерисовка юнитов. (например ка-50 у русских вылитый команч, только с обрубленным хвостом)

6. Знаки (Флаги) новых расс. (Новые флаги НАЛОЖИЛИ на старые вместо того чтобы заменить старые флаги на новые)

Что Desert Storm 2 сделал с ZH:

Вызвано это тем что ZH принял обычный Generals новый, установленный Desert Storm 2 и скопировал основные файлы уже из него и в результате:

1. Отсутствие музыки и голосов юнотов. (Но теперь уже везде!)

2. Заменил старые значки расс своими. (скрещенный старый и новый)

3. При деинсталяции Desert Storm 2, Zero Hour не обнаруживает Generals, и потеряв Desert Storm 2 теряет недостающие ему файлы и не желает запускаться. Поэтому чтобы ZH снова обнаружил Generals

Нужно и его переустановить и Zero Hour.

И как вы думаете, какое после этого у меня впечатление о Desert Storm 2 ???

:rolleyes: Да уж :huh: ... Мягко сказать - разубедил ;) . А другие достойные и доработанные моды (типа Project Raptor) у тебя есть :) ?

P.S. Насчёт моего "привыкания" не волнуйся - всё равно особой тактики от игр с компьютером я ещё не выработал :blink:

Поделиться сообщением

:lol: Да уж :o ... Мягко сказать - разубедил ;) . А другие достойные и доработанные моды (типа Project Raptor) у тебя есть :) ?

P.S. Насчёт моего "привыкания" не волнуйся - всё равно особой тактики от игр с компьютером я ещё не выработал :D

Модов у меня нет (установленных). ВСЕГДА играю без модов. Есть (как я уже упоминал) номер игромании на котором этот мод (Project Raptor) есть. Один раз от нечего делать поставил, но неудачно - после этого Generals ZH перестал запускаться.

P.S.: Я привел далеко не все тупости Desert Storm 2, только некоторые, как примеры. На самом деле их гораздо больше. Если хотите с ними познакомиться ставьте Desert Storm 2. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Поделиться сообщением

А что этот Project Raptor из себя представляет ? Хорошее дополнение, или тоже :lol: ?

Поделиться сообщением

А что этот Project Raptor из себя представляет ? Хорошее дополнение, или тоже :) ?

И ещё: напиши здесь же (как offtop - потом сотрёшь): у тебя интернет вчера вечером, примерно в 11, работал?

Интернет у меня до 00:30 работал, я фильм кое какой смотрел. А что из себя представляет Project Raptor точно сказать не могу. Видел у друга несколько отрывков из Project Raptor'а. Все что помню, что Терроры теперь красные, китайцы зеленые, американцы попрежнему синие. При смерти юнита (человечка) вокруг него появляется лужа крови, но они добились этого путем добавления юниту токсинов, последующему изменению цвета токсинов на красный и Damage для таких "токсинов" снизили до нуля чтобы другие юниты не погибали от крови трупа. Кровь? получилось не плохо, но и не хорошо - все же не так красиво юнит умирает. Еще помню, у китайцев каждый бронированный юнит (с War Factory) может ехать и вплоть до посинения ставить за собой мины (считаю это не честным, в Generals чтобы заставитть территорию минами нужно заплатить или юзать General Points, а тут построил самый дешевый юнит и за бесплатно заставился минами, даже оборону ставить практически не надо - нечестно это). Появились военно морские юниты, видел только китайский кораблик с Gatling'ами.

Миссий своих нет, вся компания состоит из переделанных на новый лад (цвет сторон изменен, не более) миссий из Zero Hour. Больше ничего не знаю.

New_User_(Hovrino), почему у тебя нет еще тактики? это штука важная особенно B Generals Zero Hour.

Поделиться сообщением

Generals Zero Hour Project Raptor(eng-rus)

Есть у меня такая штука. Идет вроде как адд-он, но работает без Генералов (в методичке так прочитал сам пока не ставил).

Поделиться сообщением

New_User_(Hovrino), почему у тебя нет еще тактики? это штука важная особенно B Generals Zero Hour.

Я имею в виду оборонку базы и создание юнитов для наступления (частенько сохранялся и загружал карту перед атаками компьютера и тем самым успешно отбивался :P, или продвигался по его базе :lol: ). А в Zero Hour я играть только начал ;):lol: .

Generals Zero Hour Project Raptor(eng-rus)

Есть у меня такая штука. Идет вроде как адд-он, но работает без Генералов (в методичке так прочитал сам пока не ставил).

:lol: Выложишь на ftp :D:lol: ?

Поделиться сообщением

Я имею в виду оборонку базы и создание юнитов для наступления (частенько сохранялся и загружал карту перед атаками компьютера и тем самым успешно отбивался :), или продвигался по его базе ;) ). А в Zero Hour я играть только начал :):) .

:) Выложишь на ftp ;):) ?

Обьясни мне, New User (Hovrino), почему ты так интересуешся модами? Ты говорил что хочешь новых миссий и юнитов и говорил что ZH только начинаешь осваивать, ну так вот в ZH все это есть и миссии очень интересные (если конечно не прошел их 20 раз). Тогда почему ты так тянешся к модам? И еще, вышелОФИЦИАЛЬНЫЙ RELOADED (это что-то вроде нового ZH), со своими миссиями юнитами и т.д. Опять повторю ОФИЦИАЛЬНЫЙ (!), не какой-то мод в подполье сделаный на основе старых юнитов, а именно с новыми юнитами!!!

Поделиться сообщением

Обьясни мне, New User (Hovrino), почему ты так интересуешся модами? Ты говорил что хочешь новых миссий и юнитов и говорил что ZH только начинаешь осваивать, ну так вот в ZH все это есть и миссии очень интересные (если конечно не прошел их 20 раз). Тогда почему ты так тянешся к модам? И еще, вышелОФИЦИАЛЬНЫЙ RELOADED (это что-то вроде нового ZH), со своими миссиями юнитами и т.д. Опять повторю ОФИЦИАЛЬНЫЙ (!), не какой-то мод в подполье сделаный на основе старых юнитов, а именно с новыми юнитами!!!

Не хочу ограничиваться лишь Zero Hour, поскольку во-первых, 20 раз когда-нибудь настанут :D и захочется новых миссий , а во-вторых, я ИНТЕРЕСУЮСЬ выпущенными модами для игры и, возможно, планирую создать что-то подобное :lol:.

Не понял, Reloaded - это название :D ?

New_User_(Hovrino)

Куда?

Да уж... ftp3 и grigav не работают :lol: , а на 1 и 2 остались только папки с фильмами :lol:. Если не затруднит - попробуй на ftp://mvic.corbina.ru, если, конечно пробьёшься на него :lol: .

Поделиться сообщением

C&C Generals Zero Hour: Project Raptor я купил, но там глюки в свободной миссии - всё взрывается. Моды все, что ставил почему-то не работали (мож лицензионная или англ. версия нужна). Порубиться с кем-нибудь я бы хотел даже очень (только с кем и когда?), а по инету не могу играть почему-то, тип надо скачать патч - я качаю, он вроде как скачался, а говорит, что ошибка :) . А потом вообще перестал качаться. :)

P.S. C&C Forrever!

Поделиться сообщением

C&C Generals Zero Hour: Project Raptor я купил, но там глюки в свободной миссии - всё взрывается. Моды все, что ставил почему-то не работали (мож лицензионная или англ. версия нужна). Порубиться с кем-нибудь я бы хотел даже очень (только с кем и когда?), а по инету не могу играть почему-то, тип надо скачать патч - я качаю, он вроде как скачался, а говорит, что ошибка :) . А потом вообще перестал качаться. :(

P.S. C&C Forrever!

Ха-ха.. Demolition Surprise :angry:. Я думал, он остался в Red Alert'e 2 :lol: Это, по-моему, один из видов защиты от несанкционированного использования продукции - я игру, поставленную под XP, запустил в Me (на компьютере не одна система :( ) . Так у меня ~ через 10 секунд от всей американской армии осталась одна Таня :angry: !

Поделиться сообщением

Да, Reloaded это название. Похоже на этом форуме мне делать нечего, раз тут все с модами, а я тут единственный консерватор сидящий на Zero Hour. New_User_(Hovrino), ты в своем первом сообщении сказал что здесь будет обсуждаться все связаное с игрой, но я кроме базары о модах ничего и не увидел. Ни что другое вас не интересует. корче, я типа обидился...

Поделиться сообщением

Открываю тему для всех любителей этой игры post-15667-1144008109_thumb.gif. Обсуждаем всё, что только её касается: секреты, тактику, прохождение ( ;) ) и, конечно, полезные и ОБЪЁМНЫЕ моды, желательно с ссылками :) .

Да, Reloaded это название. Похоже на этом форуме мне делать нечего, раз тут все с модами, а я тут единственный консерватор сидящий на Zero Hour. New_User_(Hovrino), ты в своем первом сообщении сказал что здесь будет обсуждаться все связаное с игрой, но я кроме базары о модах ничего и не увидел. Ни что другое вас не интересует. корче, я типа обидился...

И за что же B):) ? Я интересовался о хорошо проработанных модах для игры, и, кстати, ни разу :) не заметил с твоей стороны вопроса, касающегося самих Generals, или ZERO HOUR ;), хотя, в первую очередь, для этого и открывал данную тему :). Другими словами, буду рад начать их обсуждение :)!

Поделиться сообщением

И за что же :lol:B) ? Я интересовался о хорошо проработанных модах для игры, и, кстати, ни разу :lol: не заметил с твоей стороны вопроса, касающегося самих Generals, или ZERO HOUR B), хотя, в первую очередь, для этого и открывал данную тему :lol:. Другими словами, буду рад начать их обсуждение B)!

А что я именно я должен начинать рассматривать другие вопросы? Просто здесь все что можно у тебя наблюдать (по твоим последним сообщениям), так это только интерес к модам. А хотя, ну в баню эти выяснения отношений!!! Раз ты будешь рад начать обсуждение других вопросов, давай начнем. Раскажи мне, за кого играешь и как выносишь врага (тяжелого(ых)). А я могу расказать тоже тебе. =)

Поделиться сообщением

А что я именно я должен начинать рассматривать другие вопросы? Просто здесь все что можно у тебя наблюдать (по твоим последним сообщениям), так это только интерес к модам. А хотя, ну в баню эти выяснения отношений!!! Раз ты будешь рад начать обсуждение других вопросов, давай начнем. Раскажи мне, за кого играешь и как выносишь врага (тяжелого(ых)). А я могу расказать тоже тебе. =)

Ну, пока я далёк от Zero Hour, расскажу про игру в обычных :D. Выбираю в большинстве случаев Китай, реже GLA и уже совсем редко США. За GLA толком играть не умею (начал в последнее время), а у китайцев строю бункеры в паре с зенитками, иногда ставлю в защиту Inferno-cannon; избегаю Mazda-tank - сразу развиваюсь на Сюзерен. Подкопив немного звёзд, получаю разрешение на Арт-удар и использование ядерных пушек, которыми могу и охранять позиции, и сопровождать и помогать Overload'ам в атаке. Вот так :lol::D:) . А как играешь ты ?

Поделиться сообщением

Ну, пока я далёк от Zero Hour, расскажу про игру в обычных :(. Выбираю в большинстве случаев Китай, реже GLA и уже совсем редко США. За GLA толком играть не умею (начал в последнее время), а у китайцев строю бункеры в паре с зенитками, иногда ставлю в защиту Inferno-cannon; избегаю Mazda-tank - сразу развиваюсь на Сюзерен. Подкопив немного звёзд, получаю разрешение на Арт-удар и использование ядерных пушек, которыми могу и охранять позиции, и сопровождать и помогать Overload'ам в атаке. Вот так :yahoo: :yahoo: :yahoo: . А как играешь ты ?

Я в Generals играю только в кампаниях (миссии класные) в схватке не играл вообще. Зато в ZH у меня на всех картах медаль за победу над максимальным кольчеством сильных игроков (без союзников).

Вот и расскажу как я эту толпу выношу. (Да кстати, играю я за американского лазерного генерала)

Захватываю близлежащие нефтевышки (на территории моей базы), за дальними не тянусь (растрат на оборону больше чем пользы). по два чинука в каждом центре снабжения (если увижу еще один ни кем не используемый док гоню туда, это даже лучше - чинуки в очереди не стоят). остраиваю оборону на всех входах стеной из лазерных турелей (чем они мне нравятся - никогда не промахиваются что позволяет убивать кого угодно еще на подъезде к моей базе, например у пэтриот с этим проблем больше - для защиты от пехоты приходится выставлять снайперов). одновременно с этим военный завод и аэродром, в военном заводе строю 4 лазерных танка и 2 хаммера на случай если какой нибудь десант высадят. на аэродроме 2 раптора (по возможности достраиваю еще 2) - на случай если припрет ко мне в гости ракетный багги, яд.пушка, и др. далнобойные хренки. Рапторы для этих целей подходят очень хорошо (вылетают они у меня очень часто), после срузу 4 молекулярные пушки как минимум! Я исп. их для уничтожения враж супероружия - для этого они подходят лучше чем любое другое супероружие: самое маленькое время отсчета, уничтожение нор гао. Например чтобы китайцам уничтожить скад шторм понадобиться 3 яд. ракеты, первые 2 нору не уничтожают. После этого, поднакопив немного денег строю 2 аэродрома с 8 аврорами - как я их исп. расскажу немного позже.

Итак, когда я уже полностью уверен в своей обороне, начинаем подготовку к атаке. Делаю чинуков до чертиков. И в Военном заводе делаю 4 лазерных танка, микроволнового танка, мстителя, хаммера. - пихаю эту ораву туда. Оставшееся места в чинуках хабивается пехотой и сторожевыми дронами. далее мои чинуки по краю тихо облетают базу врага и высаживаются где нибудь сзади его базы. Дальше работа аврор и ген. повышений: оборонит сооружения на входе выносятся аврорами, а если на базе врага есть мега толпа, то она начинает улетать в небо от авиабомбы (модернизированной до матери всех бомб). итак моя толпа вторгается на территорию враж. базы и начинает громить ее изнутри. если внутри попадается какая- нибудь оборонитка ее обездвиживают микроволновые танки остальная толпа доваливает, враг решил убить меня авиацией, мстители отрезают им крылья. А все что на земле валит моя толпа. В конце концов, после разгрома первого противника, возвращаю толпу на базу (опять же чинуками) ремонтируюсь и вперед, почить так же остальных.

Есть и другой способ: делаешь хаммер, сажаешь туда 2 снайперов и 3 базукеров. Если осторожно продвигаться - завалит кого угодно (из-за св-ств юнитов находящихся в хаммере).

P.S.: Абгрейды я конечно делаю при любом удобном случае, и атаковать не пойду пока этим юнитам все Абгрейды не сделаю. И еще: можно атаковать двумя способами, одной толпой (как это делаю я), и отсылать по немногу юнитов на врага (как это делает комп) Короче тем самым комп позволяет мне очень быстро докачаться до последней лычки. И если я играю с ним один на один, он не то что до 3, он вообще со мной качаться не может!!! =)

Поделиться сообщением

Понятно :). Мда... В Первых такого не увидишь :):P . С ХАМВИ (Хаммер по переводу, стоявшему у меня :D ) не удивил, но обычно я сажаю одного Следопыта и 4-х ракетчиков.

Аврора, на мой взгляд - самое лучшее воздушное средство американцев (в I Generals, возможно, уступает лишь Стелсу). Ты будешь смеяться, но я ещё не знаю, что такое лазер-танк :D (сегодня впервые увидел его в кинофильме главного меню :D) и у меня вызывает смущение название "Раптор". Это вертолёт :D:) ?

P.S.: про оборонку Китая добавлю, что на базе у меня, в зависимости от её размера, разъезжают от 3 до 5 танков-пулемётчиков - защита от десанта и телепортёрщиков :) .

Поделиться сообщением

Понятно ;). Мда... В Первых такого не увидишь :rulez::( . С ХАМВИ (Хаммер по переводу, стоявшему у меня :) ) не удивил, но обычно я сажаю одного Следопыта и 4-х ракетчиков.

Аврора, на мой взгляд - самое лучшее воздушное средство американцев (в I Generals, возможно, уступает лишь Стелсу). Ты будешь смеяться, но я ещё не знаю, что такое лазер-танк :lol: (сегодня впервые увидел его в кинофильме главного меню :)) и у меня вызывает смущение название "Раптор". Это вертолёт ;):) ?

P.S.: про оборонку Китая добавлю, что на базе у меня, в зависимости от её размера, разъезжают от 3 до 5 танков-пулемётчиков - защита от десанта и телепортёрщиков :lol: .

Э-Э-Э... может быть ХИЩНИК, я не знаю как он у тебя называется, но это самолет за 1400$. А на счет хаммера удивлять тебя я и не собирался (2 снайпера для того чтобы в позиции стингеров базукеры стрелять по мне не успевали - брони у хаммера маловато). А лазерный танк веселая вещь: как и лазерная турель, не промахивается и имеет больший урон по сравнению со своими начальными собратьями (танками дающимися сразу после постройки War factory и не требующими для себя ген. повышений, др. зданий и т. д .).

Поделиться сообщением