Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RDS

Где КАЧЕСТВЕННЫЙ бензин?

Рекомендованные сообщения

Лет пять назад несколько раз запрвлялся на Ленинградском шоссе не доезжая до Зеленограда. Там кроме 80, 92, 95 бывал еще 95-Е. Цена высокая, но качество супер. Говорили, что из Финляндии таскают.

Последние пять лет заправлялся в основном на ВР. Были жигули и новая иномарка. Проблемы были только по недоливам и то давно.

По поводу свечей, особенно для ВАЗов - проверено на собственном опыте: не пожалейте денег и купите свечи с платиновыми сердечниками (покрытие естественно). У меня стояли Бошевские. Суть в том, что металлосодержащие добавки при сгорании топлива оседаю и на свечах, чем и выводят их из строя. Так вот платиновые противостоят накоплению металлов. С них просто все слетает. Попробуйте. Я ездил несколько лет - всегда без проблем, причем лил 95 -й.

Поделиться сообщением

....проверено на собственном опыте: не пожалейте денег и купите свечи с платиновыми сердечниками (покрытие естественно). У меня стояли Бошевские. ....
ДУмаю платина тут не при чём.

Я на Бошевских, 4хэлектродных, проехал более 300 тысяч не выкрутив ни разу!

Тачку продал - небось по сию пору ходят :huh:

А насчёт платины проверено на американках.

(больно требовательны к качеству бензина, поганки!)

Ресур не намного превышает стандартные свечи.

Если разорятся - то уж на ирридиевые.

Тут отзывы только положительные.

Правда на свою найти не могу в Москве. :lol2:

Поделиться сообщением

Сам начал заливать на МТК неплохой бензин, стоит 17.90 руб. 95, плюс скидка, лучше ЛУКОЙЛа там он стоит 19.10.

Свечи, можно купить подделку особенно Бош. Я купил, проехал 10тыс на 2115 уже все почернели. Может, бензин заливал плахой?

Поделиться сообщением

На неделе дважды заправился на Гейн-ойл (ЕКА) что на саввинской набережной. Первый раз - машина ожила и полетела!!! второй - вела себя как после МТК!!! Хоть бы таблички вывешивали, типа "сегодня бензин аццтой!!!" :lol::D:)

Поделиться сообщением