Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RDS

Где КАЧЕСТВЕННЫЙ бензин?

Рекомендованные сообщения

А сколько она у тя прошла? видать еще не много... :unsure::cray: кстати видел здесь в одном месте какой-то '95супер' льют....это что? реальный 95 или как?

ps стоит как 98

ps кстати в профиле твоя тача?? ;) видел вроде такую на ул. обручева ;)

Не не моя! Но хотел делать после аварии. Этот бампер очень мягкий, с него краска через пол года посыпется.

А пробежала уже 35 тыщ.

Пипец молодая...99 года, пробег уже 60 тыс.

Как-то маловато!!! У меня 2005 года, ауже 35000. :(

Поделиться сообщением

я сравниваю со своей :lol: хотя по годикам у меня помоложе зато пробег побольше.....и долбалась посильней B)

psss надо будет хоть примерно подчитать сколько я бабок в бензин грохнул....я думаю еще две такие тачи смог бы купить :D:) pssssss дизель рулит :lol::D

Поделиться сообщением

Отошли от темы. Кто-нить заправлялся на заправке, на которой рисунок самолет и российский флаг перевернут. Че за фигата такая?

Поделиться сообщением

Отошли от темы. Кто-нить заправлялся на заправке, на которой рисунок самолет и российский флаг перевернут. Че за фигата такая?

Мне говорили что неплохой бензин....не знаю...сам там не заправлялся :lol::lol:

Поделиться сообщением

рульные заправки AGIP! их мало по Москве, затол там бензин рельный! Реально везут из Финляндии. Правда стоит он дай Боже. литр 95-ого около 22 рублей раньше был, сейчаснезнаю скока! Зато реальный бензин!

Поделиться сообщением

Интересно...подкинь адресочек. Проверим))

Поделиться сообщением

Интересно...подкинь адресочек. Проверим))

где-то на МКАД-е видел. не помню где! врать не буду. зайди в инете посмотри! у меня инета нету. я бы посмотрел!

p.s если увижу где отпишусь!

Поделиться сообщением

рульные заправки AGIP! их мало по Москве, затол там бензин рельный! Реально везут из Финляндии. Правда стоит он дай Боже. литр 95-ого около 22 рублей раньше был, сейчаснезнаю скока! Зато реальный бензин!

Вот отзыв с "чёрного списка" заправок

гадостный бензин на Agip, что на Ленинградке возле мака

Поделиться сообщением

Я очень положительные отзывы увидел....вот один из них;

Могу посоветовать одинуиз самых хороших заправок в москве,

с ЗОЛОТОЙ репутацией, которую в свою очередь используют

матёрые СТРИТ-РЭЙСЕРЫ перед гонками:

- это АЗС Agip на Ленинградском Шоссе.

Не знаю, иллюзия это, или предрассудки, но после заливки

полного бака таким бензином, машинака заметно оживает!

Единственным минусом, - является цена, которая по-праву бирётся

за качество. Тем не менее, иногда можно побаловать себя и своего

железного коника =)

ООООООчень интересно.....ХАЧУ!!!!!!! :D:)

Вот отзыв с "чёрного списка" заправок

гадостный бензин на Agip, что на Ленинградке возле мака

Думается брехня....очень крупная фирма... Ктомуже это пишет женщина......)))

Поделиться сообщением

.....Думается брехня....очень крупная фирма... Ктомуже это пишет женщина......)))

За что купил, за то и продаю :)

Мне думается, что на любой заправке может быть косяк.

Давно уже за рулём и замечал, что практически ни на одной заправке не бывает ВСЕГДА хорошо.

Бывает заливаешься полгода - потом раз-з-з-з-з-з - клапана зазвенели, или дым повалил :D

В общем на любой заправке может быть и фуфел и нормальный бензин.

Только вот от чего это зависит.....хз :)

Надо иметь любовницу-заправщицу :)

Тогда она точно скажет, когда можно лить, а когда воздержатся :)

Поделиться сообщением

Андрей +1

Тимик +1 за флуд!! :) (эх давно я модератором небыл :D )

Я на МТК больше года заправляюсь...никогда проблем небыло........правда был недолив + у брата тоже был недолив...ему вернули деньги, и кинули в оправдание что мол неисправность...(было это месяцев 8 назад, ща все ок :) )

Поделиться сообщением

Аналогично. Пока явного недолива на МТК не было. Один раз токо клапана застучали.

Поделиться сообщением

Аналогично. Пока явного недолива на МТК не было. Один раз токо клапана застучали.

А как ты можешь определить недолив, когда у тя всегда пол бака залито???? там фиг узнаешь B)

Поделиться сообщением

А как ты можешь определить недолив, когда у тя всегда пол бака залито???? там фиг узнаешь B)

в сообщении написано явного недолива, т.е не 2-3 литра, а более

Поделиться сообщением

в сообщении написано явного недолива, т.е не 2-3 литра, а более

т.е. ты хочешь сказать что 2-3 литра это не явный недолив?? это между прочем почти 60 рублей!!!И это смотря со скольких литров...если с 10 то это ОЧЕНЬ много.

Поделиться сообщением

Три года почти пользуюсь 99% Татнефть. Проблем никогда не было. Правда у меня карбюратор. 21093, 90г. Пробег с ноября 2003г. 57000, общий под 200000.

Поделиться сообщением

возможно ошибаюсь,

но сдается мне, все бренды имидж свой поддерживают максимум в подмосковье,

а подальше немного отъедь и такого фуфла зальешь!!!

обчихаешся, а потом еще сливать нагемороишься...

хотя за качество и в городе никто не ручается!!! досадно...

Поделиться сообщением

возможно ошибаюсь,

но сдается мне, все бренды имидж свой поддерживают максимум в подмосковье,

а подальше немного отъедь и такого фуфла зальешь!!!

обчихаешся, а потом еще сливать нагемороишься...

хотя за качество и в городе никто не ручается!!! досадно...

Согласен! По дороге в Москву из Питера, залил 30 литров 95 два года назад. Приехал в Москву и на следующий день поехал менять пол карбюратора.

Поделиться сообщением

Реально рулит ТНК если на чеке пробивается "Управляющая компания МАГИСТРАЛЬ". Если ТНК, а на чеке - ООО ТИСА - атстой! 2 раза уже менял свечи через 4-5 тыщ, загорается лампочка, диагностируются пропуски зажигания. На Магистрали - полёт нормальный.

Поделиться сообщением

Бриджет Петролиум супер-пупер-мега-заправка,машина совсем по другому идет,после Лукойла :lol:

Поделиться сообщением

только BP ;) и никаких проблем.

Расклад такой - от бренда заправки ничего не зависит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все зависит от самой запр.станции (владельца) ! я серьезно помониторил и-нет на эту тему, вывод один: все дело случая)))) много жалоб почти на все ВР, совсем немного (но есть) на AGIP (хотя за такое бабло могли бы работать без сбоев! кстати бенз они уже давно не везут из финляндии, а перерабатывают в россии). И ещё важный момент - марка бензина - 92 хороший почти везде!!! приятель в BMW5 льет 92 и добавляет корректор октанового числа!!! говорит никаких проблем!!!! Кстати марка авто не последний аргумент! когда рулил ваз9 - такой чуствительности к бензу небыло!!!))))))) наш бензин для наших машин!!!))))))

дальше - ТНК - действительно зависит от джобера - Магистраль М - рулит!))))))) МТК - сильно зависит от самой заправки - самая лучшая - в капотне - т.е. под боком у МПЗ. Татнефть - погрязла в скандалах с недоливом, но к качеству претензий нет!!!!!!!

Предлагаю пойти другим путем! искать не хорошие, а ПЛОХИЕ заправки! надо создать на форуме "черный список" заправок!

моя машинка (иномарка) "сильно отравилась" на заправке КОРУС (А95), что на пересечении Рязанки и МКАД!

Поделиться сообщением

Всегда заправляюсь на Татнефть или МТК. 92 там хороший.

PS. Надо было опрос создавать.

Поделиться сообщением

Да она у тебя еще девочка!!!

Моя кроха 2002, а уже 83 000 км накатала...

Поделиться сообщением

Расклад такой - от бренда заправки ничего не зависит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все зависит от самой запр.станции (владельца) ! я серьезно помониторил и-нет на эту тему, вывод один: все дело случая)))) много жалоб почти на все ВР, совсем немного (но есть) на AGIP (хотя за такое бабло могли бы работать без сбоев! кстати бенз они уже давно не везут из финляндии, а перерабатывают в россии).

По поводу ВР согласен, всегда заправлялся 95, а последнее время машина просто перестала тянуть, заправил 92 - просто чудо произашло (заправляюсь в Митино около р-на Бавария). По поводу AGIP могу сказать только хорошее (на Ленинградке напротив магазина Автозапчасти) 92 там просто СУПЕР, ПРАВДА ДОРОГО. ТНКа - отстой. А самое главное, не заправляйтесь на АЗС №... , правда их сейчас не очень много осталось.

Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением

На BP свечи летят только в путь да и тнк одна бочка сейчас перешол на лукойл посмотрю, что будет и напишу .А может кто уже имеет опыт? напишите!!!

Поделиться сообщением

На BP свечи летят только в путь да и тнк одна бочка сейчас перешол на лукойл посмотрю, что будет и напишу .А может кто уже имеет опыт? напишите!!!

В лукойле помню заправился, машина чуть не здохла....(год назад было где-то) хочу попробывать еще раз заправиться там...(тк есть скидка....)

Поделиться сообщением