Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aнгел

Игра.

Рекомендованные сообщения

Тоесть порофессиональная игра это не игра? А можетбыть тогда профессиональная фотосьеёмка это не фотосьёмка?
Все возможно!!!!!Но профессиональная игра-это же игра в жизнь другого человека, а не свою собственную!!!!!!

Или я опять не права?

Поделиться сообщением

Все возможно!!!!!Но профессиональная игра-это же игра в жизнь другого человека, а не свою собственную!!!!!!

Или я опять не права?

Ну и в свою! Я например на сцене в первую очередь играю сам и лиш потом во взаимодействии с другими.

Поделиться сообщением

Ну и в свою! Я например на сцене в первую очередь играю сам и лиш потом во взаимодействии с другими.
Да не я не про это! а про то, что когда ты выступаешь на сцене(ты ведь это наверное имел ввиду), ты разыгрываешь своем лице жизнь другого человека, а не свою собственную!

Поделиться сообщением

Да не я не про это! а про то, что когда ты выступаешь на сцене(ты ведь это наверное имел ввиду), ты разыгрываешь своем лице жизнь другого человека, а не свою собственную!

Но игра на сцене это игра в игре... К томуже съиграть самого себя это самое простое...

Поделиться сообщением

Сыграть самого себя это самое простое...
Не скажи!Большинство людей не знает о существовании своего собственного внутреннего мира, что уж говорить о своем внешнем состоянии......К тому же если и играть себя то играть правдиво вместе со всеми недостатками, а кто-то не хочет их показывать или даже признавать, что они у него есть!!!!!
Но игра на сцене это игра в игре...
Какую же тогда игру ты имеешь ввиду если не сценарическую,Ангелиум?

Поделиться сообщением

Не скажи!Большинство людей не знает о существовании своего собственного внутреннего мира, что уж говорить о своем внешнем состоянии......К тому же если и играть себя то играть правдиво вместе со всеми недостатками, а кто-то не хочет их показывать или даже признавать, что они у него есть!!!!!

Ну чтоже вот ты и доказала что люди играют...

Какую же тогда игру ты имеешь ввиду если не сценарическую,Ангелиум?

Я поросто тодумал что ты имела в виду актёров, ведь они осознанно профессионально играют внутри игры которую мы называем жизнь.

Поделиться сообщением

Каждый человек размышляющий хочет высказаться на эту тему. ;)

И сколько высказыванияй уже было. И ничего новго.

Буду банальна, но честна перед самой собой.

Жизнь - игра. Мы играем по нашим правилам в молодости. А в старости жизнь играет с нами по ее правилам.

Поделиться сообщением

Ну что же вот ты и доказала что люди играют...

Что-то я не поняла.....Как это я доказала?!Имеешь ввиду, что играют себя, как самого чистого и правдивого человека, скрывая свои недостатки?Это ты называешь игрой?

ты имела в виду актёров, ведь они осознанно профессионально играют внутри игры которую мы называем жизнь.
Т.е. ты хочешь сказать, что остальные люди, помимо актеров, неосознанно играют в игру под названием "жизнь"?Все равно я считаю, что ЖИЗНЬ-ЭТО НЕ ИГРА!!!

Поделиться сообщением

Сюжет - отстой, зато графика офигенная;

читеров мало, админ добрый, но уж если забанит - то навсегда..

слушай игрок :lol: , тебя мамаа не учила что плогиат это плохо! :lol: да и фраза эта стара как мир :D

жизнь:

-не перезапустить

-не сохранить

-не переиграть

-не отложить до лучших времен

-не обмануть

-и т.д и т.п.

так какая же это игра?! ответь!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

слушай игрок :lol: , тебя мамаа не учила что плогиат это плохо! :gossip: да и фраза эта стара как мир :lol:

жизнь:

-не перезапустить

-не сохранить

-не переиграть

-не обмануть

-и т.д и т.п.

Явно не компьютерная...

-не перезапустить
но большенство религий стремяться именно к тому чтоб это сделать...
-не сохранить
характерное свойство компьютерной игры, но эти игры лиш малая часть всех игр и в остальных то не сделаеш...
-не переиграть
опятьже обращусь к религиозным поискам людей, физически не могут но стараються очень...
мдя криогенные способы отложения себя до лучьших времён мы все знаем...
-не обмануть
ну тут мы все грешим... правда не все удачно...
-и т.д и т.п.
и всё это будет игрой... :scare:

Поделиться сообщением

-не перезапустить
Ну перезапустить не знаю, а такая вещь, как реинкарнация(переселение души человека в другое тело по случаю смерти) в Индии существует!

;)

Поделиться сообщением

Раз вся наша жизнь-игра, то...давайте представим, что каждый выиграл в конкурсе приз-

каждое утро банк открывает ему кредит в 86 400 долларов.

Но есть правила.

Первое: все деньги, не истраченные за день, вечером изымаются. Смухлевать нельзя (скажем,нельзя перевести деньги на другой счёт), их можно только истратить. Но каждое утро, когда ты просыпаешься, банк открывает тебе новый счёт-86 400 долларов на текущий день.

Второе правило: банк имеет право прервать игру без предупреждения; в любой момент он может заявить, что всё кончено, счёт закрыт и нового не будет.

Как бы вы поступили со средствами, которые вам предоставил банк?

Поделиться сообщением

Как бы вы поступили со средствами, которые вам предоставил банк?

каждый день придумывал бы чтонибуть новое: от развлечений , покупок,гулянок,благотворительности до вклада этих денек в бизнес ,успешную компанию,ации,из денег делают деньги:)

былобы напряжно может даже надоелобы.................тогда умербы дорого:)

Поделиться сообщением

Запутанный quest с изменяющимся сценарием, с элементами автогонок и забавных аркадных бродилок… Жизнь?

«Вечер. Третье транспортное кольцо. 120. Плохое настроение. Звонит сотовый. Злость (может, стоило тогда остановиться, до въезда). Свет, ослепительный свет - туннель. Звук вокруг усиливается. Что-то странное кричат мне в hands free. Руль вправо, визг тормозов. Удар… … свет...»

…Сейчас я нажму file, выберу пункт Load game и вот я снова в том же месте что и полчаса назад, только телефон ещё не звонил…

Не понимаю - не загружается, где … где тут кнопка “Reset”?

-Эй, … девушка какой ресет?,- спрашивает меня человек в синей униформе…

-Вы меня слышите?

-Да, я вижу ваше текстовое сообщение внизу экрана…

-Ну и что же там написано?

-«ЦАО» ППГ а дальше смято…

Проходит полчаса, за мной приезжает муж… Я - спокойна, он у меня точно найдет кнопку “Reset"... :rofl:

Поделиться сообщением

слушай игрок :censored: , тебя мамаа не учила что плогиат это плохо! :aggressive: да и фраза эта стара как мир :fool:

жизнь:

-не перезапустить

-не сохранить

-не переиграть

-не обмануть

-и т.д и т.п.

Если рассматривать жизнь, как игру такого плана, то всё(ну хорошо, многое из этого) тобой вышеперечисленное вполне выполнимо. Вот только когда ты выходишь из очередной игрушки, ты не задумываешься о своём виртуальном альтер-эго? Он ведь не заметит твоего отсутствия и покорно продолжит после нажатия кнопки load. Знаю, сейчас кто нибудь скажет, что то типа "это же простейший безмозглый набор пикселей, он и чувствовать то не может, а ты его к людям приравнял"(пример). Но кто знает, быть может по сравнению с теми, кто(что) нами играет, мы такой же "простейший набор пикселей"?

А большинство утверждающих, что жизнь - не игра помоему просто боится признать, что всё их существование, всё, во что они верят, всё святое может оказаться иллюзией, шуткой, большим(или маленьким, эт смотря откуда смотреть) мыльным пузырём.

Поделиться сообщением

просто нами кто то управляет

короче мы в матрице

Поделиться сообщением

Жизнь – это азартная игра, игра на выживание. На протяжении всей жизни над нами щелкает зубами проблем волчья пасть Смерти. Мы вышибаем ей зубы, на их месте вырастают новые, и проигрыш в этой игре все равно неминуем. Смысл игры не в продлении жизни. Холодная и равнодушная жизнь не заслуживает того, чтобы ради нее разбивать кулаки о зубы проблем. Смысл игры в самой игре.

Задумайтесь, какой толк мужику ночь напролет смотреть боксерский поединок или футбольный матч? Ему завтра на работе прибавят за это зарплату? А зачем стараться выиграть у кого-то в шахматы, если не удастся засолить и зажарить ни одной срубленной фигуры?

Азарт игры – это и есть смысл и высшее наслаждение. Но нет ничего интересней и динамичней, чем игра в жизнь!

Подключате свою хваленую логику! Будет ли вам интересно играть в шахматы белыми, если перед вами не окажется противник, и некому будет двигать черными? Смерть – это наш противник в игре. Проблемы – черные фигуры противника. Без них игра не имеет смысла, так как без противника нет игры. Если не будет смерти, жизнь потеряет смысл.

Поделиться сообщением

Жизнь не игра подумай "детка"

Ну все играют в неё метко

Обидно в жизни все актёры

И ты , и я какой то клоун

Смотри на жизнь ты подругому

И ты получишь fuckt истому...

©koshan

Поделиться сообщением

слушай игрок :P , тебя мамаа не учила что плогиат это плохо! :) да и фраза эта стара как мир :)

жизнь:

-не перезапустить

-не сохранить

-не переиграть

-не обмануть

-и т.д и т.п.

игра похожая на MMORPG =)

хакнуть зато можно, днк коды там на бессмертие и т д :P

Поделиться сообщением