Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fatalius

Коптево-попойки?!

Рекомендованные сообщения

Антох, ты наверно ясновидящий :D , но одно точно скажу если с вами сегодня не встречусь то и с модерами 100% тоже :rolleyes: ?

А не тогда с модерами? 15-го тоже не придёшь? Уже давно есть твёрдое желание пожать героическую лапу.

Поделиться сообщением

А не тогда с модерами? 15-го тоже не придёшь? Уже давно есть твёрдое желание пожать героическую лапу.

Я что-то опять пропустил наверно B) ? А, опять насчёт поинта модераторов, да нет врятли, т.к. там и не знаю никого а вот с моими здешними друзьями давно пора встретиться, ну и ты если будет время подкатывай у нас тут хорошие ребята :drink: ?

Поделиться сообщением

...ну и ты если будет время подкатывай у нас тут хорошие ребята :mega_shok: ?

Ближе к концу этого месяца или в следующем без проблем подскочу. ;)

Эх, знать бы ещё куда...

Поделиться сообщением

Ближе к концу этого месяца или в следующем без проблем подскочу. :)

Эх, знать бы ещё куда...

Куда, определиться можно, было бы желание :) ? Главное тебе представить гордость доблестного района Коптево, где я имел честь служить модером да и родиться впрочем тоже ;) , ну а тебе надеюсь неплохое наследство досталось, вот только спокойно тут что-то, впрочем сейчас везде помоему спад на форумах, может к Н.Г. силы берегут :) ?

PS. Главное, чтобы ударная сила подтянулась, то бишь Илюха с Антохой, под своими никами надеюсь сами здесь представятся да и всем др. рады будем :) ?

Поделиться сообщением

Я за !!!! Только вот Илюхе некогда занят часто... Заву заву не идет..

Поделиться сообщением

Я за !!!! Только вот Илюхе некогда занят часто... Заву заву не идет..

Ну может перед Н.Г. ещё пересечёмся :lol: ?

Поделиться сообщением

Ну может перед Н.Г. ещё пересечёмся :) ?

да должны как же без этого.. B):)

Поделиться сообщением

надо бы эт устроить,а то я никаво из коптевких корбиновцев в глаза не видел.....

Поделиться сообщением

надо бы эт устроить,а то я никаво из коптевких корбиновцев в глаза не видел.....

Давайте определятца с когда?

Поделиться сообщением

Вот и форум мертв, а на улице лето. Предлогаю вурватца и сделать это, всем кто жив....

Поделиться сообщением

Вот и форум мертв, а на улице лето. Предлогаю вурватца и сделать это, всем кто жив....

Жиф

Поделиться сообщением

Жиф

Да не густо, но терпимо, кто еще есть??

Поделиться сообщением

Жиф

Никого=)) в 2м эт ужо алкоголизм будет)))

Поделиться сообщением

Жиф

Никого=)) в 2м эт ужо алкоголизм будет)))

согласен, эт не те времена когда чел по 15 и в кабак.. весело было.

Поделиться сообщением

Привет братва! Как вам без бывшего модера, смотрю совсем завяли <_< ? Илюха и Антоха, вы ещё тут или... :huh: ?

Поделиться сообщением

Привет братва! Как вам без бывшего модера, смотрю совсем завяли B) ? Илюха и Антоха, вы ещё тут или... B) ?

Привет, Юрец. Пропащая душа.. Редко тут кто есть , наверно кризис :huh: Как сам?

Поделиться сообщением

Привет братва! Как вам без бывшего модера, смотрю совсем завяли :lol: ? Илюха и Антоха, вы ещё тут или... :D ?

Привет, Юрец. Пропащая душа.. Редко тут кто есть , наверно кризис :yes: Как сам?

Дык живём помаленьку, но без вас с Илюхой скучно :lol: . И конечно передаю большой привет всем коптевским ребятам от братвы с речного :D

И отдельный привет я передаю Gardenia, она уже выросла и наверняка превратилась из... в белого лебедя, счастья ей :hi:

PS. Как-нить по трезвяку к вам подскачу на своей новой бэхе, под капотом 200 лошадей и прокатимся блин с ветерком :(

Поделиться сообщением

Привет братва! Как вам без бывшего модера, смотрю совсем завяли ;) ? Илюха и Антоха, вы ещё тут или... :) ?

Привет, Юрец. Пропащая душа.. Редко тут кто есть , наверно кризис :D Как сам?

Дык живём помаленьку, но без вас с Илюхой скучно :) . И конечно передаю большой привет всем коптевским ребятам от братвы с речного :cray:

И отдельный привет я передаю Gardenia, она уже выросла и наверняка превратилась из... в белого лебедя, счастья ей ;)

PS. Как-нить по трезвяку к вам подскачу на своей новой бэхе, под капотом 200 лошадей и прокатимся блин с ветерком :yahoo:

Давай будем ждать :)

Поделиться сообщением

Привет моим друзьям из Коптево, как сами, что новенького ;)))? Забыли блин старого друга, давно уже не звонили и не встречались(((?

Поделиться сообщением

И не говори, нада как нибудь встретитца..... как сам??

Поделиться сообщением

И не говори, нада как нибудь встретитца..... как сам??

Антох, да нормально вроде. Вот на днях юбилей мой отмечали, впрочем, пока ещё так и не закончили отмечать :D

Поделиться сообщением