Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fatalius

Коптево-попойки?!

Рекомендованные сообщения

"полюбэ" уже неполучится... как-нить в другой раз... ;)

Поделиться сообщением

итак люди собрались культурно посидеть? я тоже хочу! Моня?

да канечна мона... тока смотри начало формы...

З,Ы, культурно терь считается с ПЫВОМ и ДЕВОЧКАМИ ??? :P:bang:;)

Поделиться сообщением

Всем привет и поздравления с Праздником!

Очень хотелось бы присоединиться к вашей дружной компании. :lol: Засим у меня два вопроса: во сколько намечается встреча 8-го и "у Биллы" - это где? :)

Поделиться сообщением

Всем привет и поздравления с Праздником!

Очень хотелось бы присоединиться к вашей дружной компании. :) Засим у меня два вопроса: во сколько намечается встреча 8-го и "у Биллы" - это где? :)

Тебя тоже, у "Биллы" - это гипер-маркет около кинотеатра "Байкал", а кинотеатр "Байкал" находится на дороге между м. Петровско-Разумовская и Войковская, встречаемся 8-ого, я думаю пораньше часиков в 19:00, хотя смотря как у кого дела будут.... пишите кому во сколько удобнее, я в любое время готов(после обеда).

Поделиться сообщением

наконец то тут появилась еще одна Ж,а то все М да М =))))))

Поделиться сообщением

наконец то тут появилась еще одна Ж,а то все М да М =))))))

ура я здесь!

ну вот и отлична... получается уже три девчонки !!!!! с пополнением НАС...

глядишь к 8 мая туса из 10 человек уже наберется...

Поделиться сообщением

главное не опаздывать...

или хотя бы точно знать када и куда прийдешь....

Поделиться сообщением

Пьянка будет хороша.... ;) ..

Поделиться сообщением

Пьянка будет хороша.... :) ..

Так что завтра уже пьянка, а никто не написал, во сколько кому удобнее, вощем время 21:00 у "Биллы", как в первый раз встречались. С местом определитесь, я здесь еще не ориентируюсь :)....

э-э-э-х.. погуляем ;)

Поделиться сообщением

Так что завтра уже пьянка, а никто не написал, во сколько кому удобнее, вощем время 21:00 у "Биллы", как в первый раз встречались. С местом определитесь, я здесь еще не ориентируюсь :P....

э-э-э-х.. погуляем :huh:

[/quot

С местом определимся, я вот думаю может пораньше на часик или два

Поделиться сообщением

вот я и говорю пишите, во сколько кому удобнее, я вообще после обеда весь свободен... :mellow:

Поделиться сообщением

Fatalius, спасибо за разъяснение. Я буду обязательно. Только вот, действительно, может часиков в 7 вечера соберёмся?

Поделиться сообщением

Fatalius, спасибо за разъяснение. Я буду обязательно. Только вот, действительно, может часиков в 7 вечера соберёмся?

Вощем все давайте в 20:00 у "биллы", все кто идет стучать в асю 287-479-645, чтобы знать кол-во человек, кого ждать а кого нет, в прошлый раз с Антуаном облажались :unsure:.... не дождались ;)

Поделиться сообщением

Только недавно вернулась со встречи. Погуляли просто замечательно! Хотя вначале опознание друг друга несколько затянулось, но мы всё-таки нашлись и познакомились. Чему я очень рада. Но меня терзает один вопрос - где были все остальные? Не такие уж мы и страшные :gossip:сами убедитесь!

Остальные фотки будут наклеены на каком-нибудь дружественном сайте, а ссылки я разошлю всем присутствовавшим в личку))

Спасибо Antuan'у и Дмитрию за проводы до дома! :rolleyes: *на самом деле, ребята ещё продолжают зажигать, а мне, увы, пришлось их покинуть*

Теперь дождёмся возвращения Архимеда, которому я желаю благополучно погрузиться в самолёт и удачной поездки, а затем организуем шашлычки! Надо будет только пошаманить на счёт погоды))

Поделиться сообщением

Только недавно вернулась со встречи. Погуляли просто замечательно! Хотя вначале опознание друг друга несколько затянулось, но мы всё-таки нашлись и познакомились. Чему я очень рада. Но меня терзает один вопрос - где были все остальные? Не такие уж мы и страшные :) сами убедитесь: http://foto.corbina.ru/images.php?image_id=14567

Остальные фотки будут наклеены на каком-нибудь дружественном сайте, а ссылки я разошлю всем присутствовавшим в личку))

Спасибо Antuan'у и Дмитрию за проводы до дома! :yes: *на самом деле, ребята ещё продолжают зажигать, а мне, увы, пришлось их покинуть*

Теперь дождёмся возвращения Архимеда, которому я желаю благополучно погрузиться в самолёт и удачной поездки, а затем организуем шашлычки! Надо будет только пошаманить на счёт погоды))

Проводить приятную даму долг!!! Зажгли ух... я пишу в полу каком то состоянии , фаталиус ушел, с жертвави (незначительными и не физическими), а мы с архимедом еще позажигали мальца. Спасибо замечательной девушке "Фикции" за присудствие!!! Вообщем хочу сказать-кто не пришел, тот много потерял!!!!!!!!!!!!!

Проводить приятную даму долг!!! Зажгли ух... я пишу в полу каком то состоянии , фаталиус ушел, с жертвави (незначительными и не физическими), а мы с архимедом еще позажигали мальца. Спасибо замечательной девушке "Фикции" за присудствие!!! Вообщем хочу сказать-кто не пришел, тот много потерял!!!!!!!!!!!!!

П.С. Фотка не лучшая, надо поменять.

Поделиться сообщением

Antuan, фотку заменила на ту, что без тебя. Лови приват с сылкой на остальные фотохудожества. Только ты уж исправь свою последнюю мессагу с цитатой, а то там старая ссыль, которая дезинформирует народ.

А вообще, просвятите меня, это мода такая постоянно цитировать человека, если отвечаешь непосредственно после его записи? :D

Очень рада, что вечеринка продолжилась, хоть и несколько поредев участниками. Надеюсь, что для Fatalius'а последствия окажутся не фатальными *пардон за каламбур* и вообще безболезненными ;) А за "присудствие" спасибо всем! :(

Поделиться сообщением

Вечеринка удалась! Иииии-ы-ы-ыык... :) погуляли отлично, до сих пор спирт в голове гуляет, правда чуть паспорт на обратном пути не потерял, заманал Архимеда звонками... я же не ориентируюсь в Коптево нормально, все кончилось хорошо паспорт нашел.

Да, а Архимеду сегодня в 5 утра вставать :) , сочувствую.

З.Ы. Все было гуд, отлично, классно все таки приобретать новых знакомых, жить интереснее становиться.

З.Ы.Ы. Гадь Петрович, чо не пришел? ;)

З.Ы.Ы.Ы. ФикЦия, пасиба за переживания, последствия оказались даже немного приятными (похмлеья нет, самочувствие отличное, даже немного пьяненький еще), с отличной компанией - отличное самочувствие :P

КЕКСЫ :D

keksi.jpg

Поделиться сообщением

Вечеринка удалась! Иииии-ы-ы-ыык... :) погуляли отлично, до сих пор спирт в голове гуляет, правда чуть паспорт на обратном пути не потерял, заманал Архимеда звонками... я же не ориентируюсь в Коптево нормально, все кончилось хорошо паспорт нашел.

Да, а Архимеду сегодня в 5 утра вставать <_< , сочувствую.

З.Ы. Все было гуд, отлично, классно все таки приобретать новых знакомых, жить интереснее становиться.

З.Ы.Ы. Гадь Петрович, чо не пришел? :lol:

подлец я ! однозначно подлец! больше не повторится!

Поделиться сообщением

Ну здорово что собрались :)

а где сидели то?

"Ноев ковчег", вроде так называлось заведение.. там правда мужик который песни поет, спел "черные глаза" раз 5, это фишка заведения, наверное.

Поделиться сообщением

"Ноев ковчег", вроде так называлось заведение.. там правда мужик который песни поет, спел "черные глаза" раз 5, это фишка заведения, наверное.

а где это?

Поделиться сообщением

ну как у вас встреча прошла,рассказывайте))

Все в теме "Мероприятие - 8 мая"

Поделиться сообщением

а где это?

На рынке

Поделиться сообщением

Андромеда, что не пришла???

Поделиться сообщением