Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fatalius

Коптево-попойки?!

Рекомендованные сообщения

предлагаю пойти в клуб(точнее в кабак) ;)... 8 числа всем вместе, там и патанцевать можно, кстати можешь не перижитвать, одной девушкой ты там не будешь...

Поделиться сообщением

Итак, предыдущая встреча, прошла не плохо, теперь решено провести новое мероприятие 8 мая, оно будет проводиться в кабаке, так как в прошлый раз, ночью стало холодно и очень сильно не хватало уалета :)...

Встечаться будем так же у Биллы, только со временем надо определиться.

Для желающих подойти, заранее пишите, о том что придете, а то получится как с Antuan, пришел, а нас уже нет... ;) на всяк случай пишите в асю 287-479-645.

До ВСТРЕЧИ, с праздниками!

Поделиться сообщением

предлагаю пойти в клуб(точнее в кабак) :)... 8 числа всем вместе, там и патанцевать можно, кстати можешь не перижитвать, одной девушкой ты там не будешь...

млин так и хочется пошутить... B)

однако нада узнать мнение самой андромеды...

Поделиться сообщением

млин так и хочется пошутить... :lol:

однако нада узнать мнение самой андромеды...

Ты бы не шутил, а поддержал бы лучше.. :lol:

Поделиться сообщением

в свое время у нас в универе считалось академическим опазданием 15 мин... т.е. за енто время ждали препода, а если он не приходил... то вся группа уходила...

предлагаю использовать енто правило... или оговаривать отдельно сколько будут ждать опаздывающих...

Поделиться сообщением

Ты бы не шутил, а поддержал бы лучше.. :lol:

не злись на мну... я белый и пушистый... :lol::lol::D

к сожалению в енто время мну придется заниматься другими делами... независящими от меня...

Поделиться сообщением

Есть место у рынка вполне не плохое и поценам гуд, и музыка есть живая и поплясать можно я там всю зиму протусовал может 8 туда сходить? А то мы и так вроде в кабак собрались.

вот вот и я про тоже лучше туда

Поделиться сообщением

вот вот и я про тоже лучше туда

По мне пофигу и туда и сюда можно... Главное время хорошо провести... :lol:

Поделиться сообщением

Да лана , там найдем!!!

Поделиться сообщением

Справедливо!! Решено 8 идем в кабак и пьем покуда сил хватит , на месте решим куда я думаю..

Поделиться сообщением

Справедливо!! Решено 8 идем в кабак и пьем покуда сил хватит , на месте решим куда я думаю..

интересно чего тебе больше хочется ??? пообщаться или бухнуть не-подетски...

Поделиться сообщением

Ну так, что скока народу на этот раз будет? :D

Поделиться сообщением

Ну так, что скока народу на этот раз будет? :P

ну по идее как минимум 3е... ибо кто-то в свое время просто опаздал... если андромеда решится - то может быть и более... :P

Поделиться сообщением

ну по идее как минимум 3е... ибо кто-то в свое время просто опаздал... если андромеда решится - то может быть и более... B)

эх... опять безактивно все проходит, а ты сам чего... все пишешь и пишешь... в реале пообщаться не хочешь?

Поделиться сообщением

эх... опять безактивно все проходит, а ты сам чего... все пишешь и пишешь... в реале пообщаться не хочешь?

Блин... объясняю доступно: предстоить на даче сажать картофель обыкновенный...

и потом, судя по настрою, планируется (опять) бухло... я не сторонник таких посиделок...

я понимаю алкоголь настраивает на разговор, язык там развязывает.... но иногда бывает что ОСТАПА понесло... так что пока без меня...

З,Ы, и потом я вроде не оффтопю... наоборот пытаюсь оживить народ, чтоб какой-то диалог шел... а то ИМХО у нас самый дохлый форум из всех районов...хде дискуссии ???

Поделиться сообщением

интересно чего тебе больше хочется ??? пообщаться или бухнуть не-подетски...

Бухнуть - это тоже хорошо, но с женщинами лучше!!

Блин... объясняю доступно: предстоить на даче сажать картофель обыкновенный...

и потом, судя по настрою, планируется (опять) бухло... я не сторонник таких посиделок...

я понимаю алкоголь настраивает на разговор, язык там развязывает.... но иногда бывает что ОСТАПА понесло... так что пока без меня...

З,Ы, и потом я вроде не оффтопю... наоборот пытаюсь оживить народ, чтоб какой-то диалог шел... а то ИМХО у нас самый дохлый форум из всех районов...хде дискуссии ???

Слушай, зачем копать, когда рынок рядом?? это не отдых, это мученье

Поделиться сообщением

Бухнуть - это тоже хорошо, но с женщинами лучше!!

Слушай, зачем копать, когда рынок рядом?? это не отдых, это мученье

это по ходу кому, как, своя картошка, она же лучше без пистицидов..

Старик, ладно про дачу понятно, но мы же собираемся не в час дня не 6 вечера, а в 21:00, т.е дачу по-моему всю одному перекопать можно.. к этому времени. :huh:

Поделиться сообщением

Чуваки, спасибо за поддержку... однако тут не все так просто...

1. я не просто еду на дачу ради ентой цели. Картошка нужна не столько мне, сколько семье моей жены, которая состоит из 3 женщин (бабушка, мать, тетя). А им, как вы надеюсь понимаете, самим ее сажать как-то в тягость.

2. Дача находится в 90 км от москвы. Фаталиус мне явно предлагает после тяжелого рабочего дня, просто вот так вот вязть и сорваться на встречу... Енто по меньшей мере кощунственно...

3. 2Антуан, с женщинами да лучше. Но где ты найдешь такую "ЖЕНЩИНУ", которая могла бы за компанию с 3 незнакомыми МУЖИКАМИ свободно бухнуть ПИВКА ???

у меня почему-то в голове сразу возникают какие-то странные ассоциации стоит тока представить себе енту картину... ;)

4. кажеться кому-то из вас двоих (Антуан, Фаталиус) я предлагал заинтересовать АНДРОМЕДУ в предстоящей встрече... ибо пока что енто вроде одна девушка, которая живет на нашем форуме, и хоть как-то проявляет свою активность... тем более ей интересно как прошла первая встреча... поэтому рекомендую Фаталиусу написать ей в личку с наилучшиим пожеланиями так сказать....

Поделиться сообщением

3. 2Антуан, с женщинами да лучше. Но где ты найдешь такую "ЖЕНЩИНУ", которая могла бы за компанию с 3 незнакомыми МУЖИКАМИ свободно бухнуть ПИВКА ???

у меня почему-то в голове сразу возникают какие-то странные ассоциации стоит тока представить себе енту картину... :blink:

А кто сказал, что она там одна будет? :-\... Моя тоже решила пойти...

Вощем, Андромеда, делаю тебе официальное приглашение :D

Поделиться сообщением

Два приглашения!! :blink:

Поделиться сообщением

ну тогда 2,5 предложения... я наполовину (мысленно) с вами... :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня почему-то в голове сразу возникают какие-то странные ассоциации стоит тока представить себе енту картину... :shok:

А кто сказал, что она там одна будет? :-\... Моя тоже решила пойти...

Вощем, Андромеда, делаю тебе официальное приглашение :rofl:

я незнаю получиться ли у меня пойти,но если честно я себе не представляю эту картину... :rofl:

Поделиться сообщением

я незнаю получиться ли у меня пойти,но если честно я себе не представляю эту картину... :shok:

[/quote

нЕ ПРЕДСТАВЛЯЙ, СДЕЛАЙ СЮРПРИЗ.

Поделиться сообщением

я незнаю получиться ли у меня пойти,но если честно я себе не представляю эту картину... ;)

Хочешь прдставлю за тебя 8-)... значит так, все мы собираемся (мальчишки и девченки и идем туда, куда согласуем), а потом весело проводим время... в принципе все.

Поделиться сообщением

Хочешь прдставлю за тебя 8-)... значит так, все мы собираемся (мальчишки и девченки и идем туда, куда согласуем), а потом весело проводим время... в принципе все.

здорово,уже самой и представлять не надо,все за тебя делают)))

Поделиться сообщением

Antuan,

любишь СЮРПРАЙЗЫ?=)))))

Не тог что бы очень..,но все же.

Поделиться сообщением