Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blackdiamond

Основной инстинкт 2

Рекомендованные сообщения

Вчера смотрела... до сих пор под впечатлением!!

кто-нить ещё успел посмотреть уже? B)

Поделиться сообщением

так вы в хорошем качестве посмотрите - совсем другое впечатление будет))

люблю психологические триллеры... :huh:

Поделиться сообщением

Я тоже любю психоогичские трилеры....я собираюсь посмотреть в нормаьном качестве...ты уже видела?

Поделиться сообщением

мой друг смотрел,сказал,что в момент фильма пол зала ушло и сам он еле ели досмотрел(полная бредятина)!

Поделиться сообщением

Да я слушал по радио MAXIMUM что там смотрел нипомню кто именно Бачинский или Стилавин но там сказали что это полное Г.

Поделиться сообщением

не понравилось.. хоть и Стоун конечно неплохо выглядит..

но как-то интриги не чувствуется.. ровненький фильм.. не цепляет

вполне покатит просмотр дома на компе, деньги на кинотеатр тратить не стоит

Поделиться сообщением

Пару раз чуть не уснул во время просмотра: скука смертная... Сюжет банален до безобразия и еще при этом нелогичен, концовка это просто профанация... А главному герою-геронтофилу вообще надо премию дать как худшему артисту года: настолько бесхребетным и аморфным получился психиатр в его исполнении... В общем позорище...

Поделиться сообщением

Кто смотрел первую часть ,эту можно не смотреть,потому что она тоже самое только с другими актёрами!(даже похуже 1 части)

Поделиться сообщением

Опонент Оскара - премия «Золотая малина» за самые плачевные достижения в кино.

Самым отстойным: фильмом, сценарием и сиквелом 2006 года был признан эротический триллер «Основной инстинкт 2».

Шерон Стоун, в свою очередь, стала худшей актрисой прошлого года.

shar_stoun.jpg

Можно сказать, что Шерон Стоун еще повезло, ей не присвоили самую "веселую" номинацию - «худшая экранная парочка», в которой были фаворитами груди актрисы. Победителями в этой категории стала отмороженная парочка из фильма «Шалун» - Стоун пронесло на этот раз...

shar_stoun1.jpg

Напомним, что премия «Золотая малина» представляет собой покрашенную золотой краской пластиковую малинку за 5 баксов, вручение которой производится по итогам глобального интернет-голосования. Как итог, давайте порадуемся за сиськи Шерон Стоун, которые не стали победителями в номинации - «худшая экранная парочка».

Поделиться сообщением