Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Кокер-спаниели

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ulek 1810, Согласна. Чёрно-подпалые собаки невероятно красивы,но только если подпалины достаточного размера,хорошо выражены, и если собака ухожена.Шоколадно-подпалые,да и шоколадки вообще проигрывают в этом плане хотя бы из-за цвета глаз и (иногда) носа.

Поделиться сообщением

Да, у шоколадок зачастую встречается слабая пегментация носа и век, т.е. я хотела сказать не четко черная, а иногда и во все розовая....у некоторых допустима коричневая оконтовка глаз, насколько я помню?

Поделиться сообщением

А я где то слышала. Что вообще сейчас шоколадный окрас очень редкий.Именно равномерный коричневый цвет.

Это касс. не только кокеров но и других пород например пуделей.

Действительно есть такая ситауция?

Поделиться сообщением

коричневая оконтовка глаз допускается у коричневых собак, а вот розовая оконтовка нежелатьльна даже у самых светлых кокеров! А уж у черных кокеров соответственно все окантовки и мочка носа только черные!

Поделиться сообщением

у меня был кокер. на год меня старше. отличные псы!!! вот только не стало его уже как лет 5-6 -((

Поделиться сообщением

а вот у меня русский спаниель :tease:

Да, ближний родственник кокера, но все же относится к группе спаниелей. Они все таки в отдельной группе и считаются рабочими, а кокеры - декоративными!

Поделиться сообщением

А у меня Англичанин. И зовут Джордж. Кокеры они все прикольные, токо упряяяяяяяяяяямыееееееее, жуть

Поделиться сообщением

Кокеры ваще все хорошы . Принципиальной разницы не вижу.

Поделиться сообщением

Кокеры ваще все хорошы . Принципиальной разницы не вижу.

Принципиальная разница в экстерьере коккеров. Разница, как между англискими и американскими, так и в их линиях... ;)

Поделиться сообщением