Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Бульдоги

Симпатии  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Палевые французы очень мне они по душе, у самой тигровый!

Французские бульдоги веселый, сообразительные и забавные существа в отличие от своих братьев.

Англичане более угрюмые и важные. А американский бульдог верный сторож дома и семьи. На любой вкус и цвет специалисты подберут вам собачку из, так сказать, серии бульдогов. Это породы на любителя и только на него!!! Бульдог - бычья собака. Действительно в давние времена их травили на быков...

Какие из бульдогов вам нравятся, а какие вызывают недоверие или даже боязнь?

Американский бульдог!

Французик!

Английский!

post-23875-1143745007_thumb.jpg

______.________.bmp

post-23875-1143745179_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У французских и английских бульдогов есть забавное свойство - похрюкивать, и по-храпывать во сне!

У меня у приятеля был англичанен и когда собака засыпала и начинала храпеть, отнюдь не тихо, мы на пару очень долго пытались расталкать храпуна...удалось это спустя приличное количество времени!

Поделиться сообщением

будьдожки прикольные, кривоногии такие и при этом очень важные :):):)

мне больше англичане нравятся, хотя общалась с ними достаточно поверхностно...

на Евразии видила обалденного кобеля песочног цвета (чемпион чемпионов),

такой он мощный что как большая собака смотрится, уууух !!!

французы же оч резыве и игривые :)

P.S. у Жириновского англ.бульдог...

Поделиться сообщением

Мне нравятся больше всего анлийские бульдоги.

Но так же симпотезирует американский.

Ulek 1810

Можите к краце рассказать об этих двух породах, кто лучше и чем, манеры поведения, отношения к детям и т.д.?

post-12622-1143875851_thumb.jpg

post-12622-1143875858_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне нравятся больше всего анлийские бульдоги.

Но так же симпотезирует американский.

Ulek 1810

Можите к краце рассказать об этих двух породах, кто лучше и чем, манеры поведения, отношения к детям и т.д.?

Английский уравновешен и миролюбив, но чувство собственного достоинства не позволяет ему показывать свою добрую натуру. Ангичанин покладист,любит детей и наиболее полно выполняет роль друга.

Американские бульдоги очень хорошо ладят с детьми, вежливы и интеллигентны, великолепно поддаются дрессировке и склонны к дисциплине. При необходимости они дйствуют исходя из ситуации и без команды, обладая врожденным стремлением доставлять удовольствие хозяину, прекращают нежелательные действия при малейшем неодобрении с его стороны. Они не опасны для посторонних вне охраняемой территории, запоминают друзей дома, лояльны к ним и другим близким владельца.

Американский бульдог привлекателен внешне, все в нем гармонично, выразитльно и целесообразно.

При выборе необходимо учесть и то, что как английский, так и американский бульдоги энергичны, а следовательно прожорливы...Не думайте, что важный англичанен увалень, это не так - сама держала и знаю насколько они любят побегать! Как видишь, я предпочла английского, заметь американец еще явялется врожденным стражником соответствующих размеров, а если речь идет о ребенке, то необходимо очень аккуратно выбирать питомца и не расшатать ему психику в щенячьем возрасте!

Поделиться сообщением

Как видишь, я предпочла английского, заметь американец еще явялется врожденным стражником соответствующих размеров, а если речь идет о ребенке, то необходимо очень аккуратно выбирать питомца и не расшатать ему психику в щенячьем возрасте!

А как может расшататься прихика?

В чем это может выразиться?

Поделиться сообщением

А как может расшататься прихика?

В чем это может выразиться?

Собака (щенок) как ребенок - ей нужно постоянное внимание. У них есть определенная иерархия, как только она поселяется в вашей семье она определяет каждого на ступень иерархии. Например - ты хозяин (господин) - для тебя все, что хочешь. Твоя жена, грубо говоря - близкая хозяина, но собака не будет ее воспринимать, как за хазяйку, она останется приближенной. Ребенок - собака зачастую его воспринимает, как брат, сесетра....И если ты будешь уделять больше времени ребенку (а это естественно), то собака начнет ревновать и может это выместить на ребенке.....

Когда только приносишь домой щена, в первые же дни ты должен ему внушить свою тактику, показать, что ребенка необходимо защищать, для щенка это можно все объяснятьо только через игру месяцев до 6, бульдога не советую брать после 6 месяцев - у них свой крин начинается!

Поделиться сообщением

То есть, нужно в виде игры дресировать его, чтобы он защищал ребёнка, я правильно понял?

Нужно придумать какую-нибудь игру или что-то наподобии?

А сколько с ними нужно тратить времени на прогулку?

Поделиться сообщением

То есть, нужно в виде игры дресировать его, чтобы он защищал ребёнка, я правильно понял?

Нужно придумать какую-нибудь игру или что-то наподобии?

А сколько с ними нужно тратить времени на прогулку?

С щеночком надо гулять по 3-4 раза до 6 месяцев, потом время прогулки увеличивают, а их кратность снижают.

Поделиться сообщением

Для тех,кто любит бульдогов попрошу не обижаться :)

не очень люблю бульдогов.особенно Английских...у нас в соседнем доме живёт 2 англичанина-ТАКИЕ СТРАШНУЕ!!!ЖУУУТЬ!!!!ЖИРНЫЕ;ОБВИСШИЕ КАКИЕ-то!БЕЕЕЕЕ :)

Поделиться сообщением

Для тех,кто любит бульдогов попрошу не обижаться :D

не очень люблю бульдогов.особенно Английских...у нас в соседнем доме живёт 2 англичанина-ТАКИЕ СТРАШНУЕ!!!ЖУУУТЬ!!!!ЖИРНЫЕ;ОБВИСШИЕ КАКИЕ-то!БЕЕЕЕЕ :D

На вкус и цвет товарища нет! Я вовсе не обижаюсь...

Поделиться сообщением

Для тех,кто любит бульдогов попрошу не обижаться B)

не очень люблю бульдогов.особенно Английских...у нас в соседнем доме живёт 2 англичанина-ТАКИЕ СТРАШНУЕ!!!ЖУУУТЬ!!!!ЖИРНЫЕ;ОБВИСШИЕ КАКИЕ-то!БЕЕЕЕЕ B)

Ну телосложение собаки, мне кажется, зависит от хозяина. Если он будет поддерживать собаку в форме, то жирной не будет точно.

Поделиться сообщением

Ну телосложение собаки, мне кажется, зависит от хозяина. Если он будет поддерживать собаку в форме, то жирной не будет точно.

Просто бульдоги по натуре рыхлой конституции и кажутся полными....

Поделиться сообщением

Просто бульдоги по натуре рыхлой конституции и кажутся полными....

Но когда люди с ними регулярно занимаются, то и телосложение у них становиться нормальное.

Поделиться сообщением

Но когда люди с ними регулярно занимаются, то и телосложение у них становиться нормальное.

Ну, телосложение, как оно было рыхлое так и останется, единственное, что накачать можно грудак и мускулатуру плече-лопаточного сочленения и бедер. А морда-то как рыхленькая была, так и будет....жалко не могу выставить фотку моего бывшего англичанина, фотка то есть, но не с цифровика....тот был конечно мощный-зараза!

Поделиться сообщением

Ну, телосложение, как оно было рыхлое так и останется, единственное, что накачать можно грудак и мускулатуру плече-лопаточного сочленения и бедер. А морда-то как рыхленькая была, так и будет....жалко не могу выставить фотку моего бывшего англичанина, фотка то есть, но не с цифровика....тот был конечно мощный-зараза!

Ну я собственно это и имел ввиду. Если найду фотку, такого англичанина, то сразу выложу.

Поделиться сообщением

Бульдоги это единственные породы способные хватая жертву не отпускать ее, как и бойцовые, но в тоже время пережевыванием передвигаться по телу жертвы. Страшное зрелище, как-то наблюдала....

Поделиться сообщением

Купила себе импортного кобеля француза!!!! Мальчонка, палевый, заводной, 5 месяцев....Сердце радуется!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

бульдожки прикольные,чем то хрюшек напоминают когда хрюкают и храпят,у мамы мечта завести бульдошку

Поделиться сообщением

Да, и храпят, как-то естесственно даже... Заводной щенок, всех пытается поднять на ноги. Кота он вообще обожает, в прямом смысле слова, пытается облизывать..но коту такие нежности не к чему...

Поделиться сообщением

проголосовал за французского, в раннем детстве у меня был черный с белой полоской на груди)

Поделиться сообщением

Народ, у кого есть желание обзавестись американским бульдогом? У собаки парализовало хозяина, кобелю 2,5 года, родословная. Если надо фото вышлю. Родственники держать его больше не могут, т.к. 2-ое детей, а женщина одна и ей надо теперь ухаживать за больным братом.

Поделиться сообщением